18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Яркие именные наклейки для детских вещей!

kys1977 30.08.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, напишите пожалуйста свое мнение по поводу стикеров!
Как приклеиваются, как смотрятся? Спасибо, буду очень признательна!
simsi 30.08.2011 «ответить»
Добрый вечер! Вчера получили стикеры, приклеить правда еще не успели, так что оставляю пока отзыв о внешнем виде. Стикеры на вид очень хорошенькие, яркие, всё так как и заказывали (цвет, шрифт, рисунок). Все упакованны в отдельные пакетики (по видам) и к каждому приложена подробная инструкция. Спасибо большое организатору за отличную закупку!!!!!
Simens 30.08.2011 «ответить»
Нам понравились очень! Заказывала стикеры для одежды - белый фон - каллиграфия - синие буквы-солнышко. Смотрятся отлично! Как бирочка от производителя))) Получилось и красиво и ненавязчиво.
Приклеивали утюгом строго по инструкции. Все очень удобно. Держится идеально. Стикер тоненький, кожу ребенку не натирает. Утром на футболку наклеили - вечером все ОК, ничего не отстало. Надеюсь что не отклеится после стирки. При их приклеивании нужно утюг ставить на всю область наклейки и смотреть чтобы все уголочки были приклеены.

Еще универсальные Slim брали. На зеленом фоне белые буковки каллиграфия. Тоже очень миленько выглядят. У старшего сына-школьника теперь именные линейки, обложки, папки и др.
Единственное, как организатор предупреждала, универсальные стикеры к ткани клеятся, но они с нее и отдираются хорошо. Поэтому матерчатые пеналы, рюкзаки, папки с тканевым покрытием лучше маркировать стикерами для одежды или универсальные крепить к нематерчатым частям.
И организацию закупки хотелось бы отметить! В ходе закупки организатор всегда давала актуальную информацию участникам, связывалась с производителем, раздача тоже порадовала своевременностью!
Поэтому спасибо Юле и за саму закупку и за ее отличное проведение!
kys1977 30.08.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что все понравилось. А нам еще рано их клеить, но тоже закажу на будущее. Уж очень понравились)
Танюсься@@@ 31.08.2011 «ответить»
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ КЛАССНУЮ ЗАКУПКУ!!!!!
заказывала стикеры на одежду, всё супер, сразу как получила - приклеила, т.к. ходим в садик! Уже стирала - все держится классно! Вот какая красота!!!!
kys1977 31.08.2011 «ответить»
Спасибо вам за участие и за отзыв!
Kondra 31.08.2011 «ответить»
А подскажите, это стикеры Slim или специальные для одежды?
Танюсься@@@ 31.08.2011 «ответить»
для одежды - 40шт.
stanisl 31.08.2011 «ответить»
А можно вопрос)))? Вы утюг держали на стикере или тряпочку подкладывали?
Танюсься@@@ 31.08.2011 «ответить»
Прям утюг, без всяких тряпочек, по инструкции, она приложена к стикерам!
stanisl 31.08.2011 «ответить»
Спасибо огромное, просто инструкцию доча быстрее меня достала, теперь без инструкции остались))))
Танюсься@@@ 31.08.2011 «ответить»
3 раза нужно прикладывать утюг, не двигать (не гладить), а просто приложить - до остывания стикера! И если то истечению времени уголки стикера отделался от одежды - не спешите отдерать его, а также утюгом подержать.
stanisl 31.08.2011 «ответить»
спасибки)))))))) Пошла пробовать))))))))
DoubleH@ppy 14.09.2011 «ответить»
Это какой шрифт? классика?
Танюсься@@@ 14.09.2011 «ответить»
Да!
stanisl 31.08.2011 «ответить»
Заказывали стикеры для одежды и для обуви. Приклеить не успели, но внешний вид очень порадовал, огромное спасибо за такую закупочку. И шрифт такой хороший, в общем даже придраться не к чему. Огромнейшее спасибо оргу)))))))))))))
chu4undra 06.09.2011 «ответить»
спасибо огромное!наклейки просто супер!!!!
loif 14.09.2011 «ответить»
спасибо за закупку!! приклеили стикеры на обувь вышло здорово. на одежде тоже смотрится все замечательно, надеюсь после стирки не отклеится.. :))
kys1977 14.09.2011 «ответить»
Спаибо за отзыв! Уже стирали, все на месте)
ЛеляМоля 15.09.2011 «ответить»
Стикеры выше всех похвал!!! Теперь ничего не будет потеряно у меня и у ребенка-первоклашки! Я сама занимаюсь в "клубе по интересам". Обросла там кучей вещей, которые нужно подписывать, что бы они ни "сделали ноги".Стикеры оказались ООООчень в тему!! Спасибо)))
Дикша 23.09.2011 «ответить»
Немножко с опозданием хочу сказать большущее спасибо за закупку. Очень жалею что раньше таких штучек не было у меня. Хоть дети уже школьники, но всё равно пригодились очень моим растеряшкам наклеечки. Теперь и в поход буду летом отправлять старшую без опаски, что растеряет "ценности" - всё промаркирую.
dar3365 30.09.2011 «ответить»
Спасибо вам большое за такую закупку и за понимание)
Стикеры супер. Заказывала для одежды и для обуви. Как приклею все, выложу фото обязательно.
Лералапамоя 19.10.2011 «ответить»
Спасибо за чудесную закупку!!!

Вот наши стикеры на шерстяной кофте
Лералапамоя 19.10.2011 «ответить»
На флисовой подкладке куртки
Лералапамоя 19.10.2011 «ответить»
На колготках
Лералапамоя 19.10.2011 «ответить»
На вещах из хлопка
kys1977 19.10.2011 «ответить»
ой, как прикольно смотрятся!) Спасибо за фотохваст!
Лералапамоя 19.10.2011 «ответить»
На джинсовых вещах.
Дочери настолько стикеры понравились, что она запретила мне клеить их с изнаночной стороны вещей!!!
kys1977 26.10.2011 «ответить»
Наш заказ отправляют на этой неделе!
Есть возможность сделать дозаказ!
Кто еще не заказал стикеры?
Valentink 10.01.2012 «ответить»
А мне не понравились стикеры. Все делала по правилам. Сначала все приклеилось хорошо. Но после первой же стирки начали отклеиваться. Особенно на колкотках. Штук 10 приклеила и отложила. Пришла к выводу что лучше бы вышила инициалы (как изначально начала делать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.