18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. T*a*l*v*i - детская верхняя одежда.

Mamaya 06.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, доброго времени суток!

Уважаемые участницы закупки, прошу Вас оставить отзывы по бренду. Пишите все - что понравилось, что не понравилось, чтобы следующим участникам было проще выбирать.

Что касается производителя - мне понравилось с ним работать - предоставляют всю необходимую информацию и очень оперативно. Самое главное дают ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ И БЕЗ РЯДОВ!!!

Жду Ваших отзывов:)
Mamaya 06.03.2012 «ответить»
Буду первой:) Очень понравилась коллекция "Flovers" - очень яркие красивые расцветки. Своей дочери брала такой костюм цвет сирень (фото выложу позже - не могу найти шнур от фотоаппарата) - дочь была в восторге одевала, просила снять говорила "жарко", потом снова просила "мама, наряди". Даже сейчас просит "пойдем гулять в новом костюме".
Впечатления по размерности - идет в размер. Причем на наш 92 брала 98 велик не смотрится - штанишки подогнула 5-7 см, рукава тоже с запасиком, думаю, еще и осень проходим, а возможно и следующую весну...
Вобщем я не разочаровалась!!!
Елисавета2012 18.10.2012 «ответить»
Хочу тоже оставить положительный отзыв по фирме ТАЛВИ. Взяли зимнюю куртку на мальчика модель 23012 цвет василек. Мой сын ростом 150см(ему 10 лет), взяли куртку 152/76, подошла идеально есть еще маленький запас. Боялась цвет не понравится сыну, не нашла нигде посмотреть эту модель в цвете василек(даже на официальном сайте). Но цвет оказался очень даже ярким, и сыну понравился. Модель сшита по хорошим лекалам, села идеально. Взяли куртку с новым наполнителем шелтер, не знаю как будет она зимой носиться. Куртка очень легкая, внутри подкладка из флиса и флис на внутренней стороне воротника, можно носить без шарфов. Воротник высокий, молнии хорошо застегиваються, капюшон взяли без меха, на кулиске. По внешнему виду все понравилось, будем ждать холодов, чтобы испытать утеплитель, так ли он хорош, как его рекламируют. Спасибо за закупку.
Mamaya 18.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Мне у Вашей курточки тоже очень понравился цвет, такой яркий... Да и сама курточка тоже)))
Zon0va 07.03.2012 «ответить»
О...мы такой же купили!!! Тоже 92 носим, боялась, что 98 велик будет - а нет, очень хорошо пришелся, надо будет фото выложить:)
Zon0va 07.03.2012 «ответить»
Красивый такой - яркий, у меня теперь доча ходит все мереет его постоянно!!!
katerina.k1412 10.03.2012 «ответить»
Добрый день, у нас такой же замечательный костюм, очень красивое, модное сочетание цветов, качество (покрой, шов, молния, пуговицы) - на высоте, приятно удивило то, что брюки на подкладке: теплой, но не толстой, хорошая, мягкая ткань. Костюм легкий, теплый, понравилась удлиненная куртка. На рост 106 взяли 116 размер, загнули брюки на 6-7 см.,рукава на резинке( удобно)- чуть присборены, пояс на месте, думаю проносим 3 сезона. Мы очень довольны, ребенок надежно защищен от ветра, дождя, непогоды. Огромное спасибо за закупку: все быстро, оперативно, никаких проблем!
Mamaya 10.03.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв:))) Выкладывайте фото....
Elank 11.03.2012 «ответить»
СПАСИБО за курточку для сына!!!! T*a*l*v*I на тинсулейте - отличный вариант на зиму. Качество замечательное, брала ростовку 134 для сына 10 лет, всё подошло!!! Попробую выложить фото чуть позже.
Julia770 08.04.2012 «ответить»
Взяла дочке красный костюм как на фото выше сиреневый, но не стала брать с запасом, и рада. Куртка итак очень длинная по модели, поэтому на рост 91 размер 92 оказался отлично, на осень тоже должно хватить.
2 тыс не сильно дешево, думаю, но костюм очень понравится. Спасибо оргу, все четко.
irina-anna 09.04.2012 «ответить»
А мы наоборот на рост 97 взяли 104 р-р (арт. 12504 + 10204) и получилось с приличным запасом, поэтому с ноской пока повременим (собственно мы на будущую осень и рассчитывали). Единственно, что-то он очень тонковат, как мне кажется, для осени. А вообще, качество - супер, расцветка и сама модель очень интересная. Организатор просто умничка!
Mamaya 09.04.2012 «ответить»
Костюм расчитан на температурный режим от +5 до +15. Сейчас же все утеплители современные, поэтому вещи легкие тонкие, даже зимние если взять мембану или тинсулейт и т.д. и т.п., если сравнивать с пуховыми или синтепоном вещи намного легче и тоньше, но по свойствам держать тепло ничуть не уступают.... Не переживайте не замерзните - наружные ткани так же имеют обработку - не продуваемые и непромокаемые, а сейчас еще не все сняли зимние костюмы. При +5 оденете кофточку потеплее и на прогулку, дети же они активные всегда в движении - они не мерзнут, а при +10 на водолазку и не нужно будет думать про еще костюм полегче, а потом еще и ветровку...
tasha33 11.04.2012 «ответить»
Немножко разочаровалась сегодня обновкой.Вышли до магазина в новом костюмчике,дочь пробежалась по лужам-домой пришли в грязных сырых штанах!Ведь вода должна скатываться,а не впитываться в "непромокаемую" ткань.
Mamaya 11.04.2012 «ответить»
Мы тоже когда по лужам бегаем, приходим домой все сырые и грязные... Не мудренно в такую погоду, когда сухого места нет и лужи по колено, сама не бегая по лужам приходишь домой и сырая , и грязная((( Вы не расстраивайтесь, когда сойдет снег и на улице подсохнет ваша дочка будет ходить в ярком, чистом и нарядном костюмчике)))
tasha33 11.04.2012 «ответить»
тут вопрос не в чистоте ,а в качестве ткани..
Lenochekss 10.04.2012 «ответить»
Большое спасибо организатору за закупку!!! Брала дочке курточку и плащ, вещи прекрасного качества, сшиты из приятного на ощупь, красивого и качественного материала. Рост дочери 155, а куртку с плащиком заказала 164 р-ра.
Ориентировалась на наше зимнее пальто, оно тоже на рост 164 и дочке оно в самый раз, но заказанные вещи получились с приличным запасом (мы не расстроились, велико - это не мало). Рукава на куртке загнули вовнутрь, благо моделька позволяет, а на плаще рукава утягиваются в манжете и вниз не сползают.
Куртку уже носим и вроди не замерзаем, хотя смотрится она тонковатой.
Спасибо за четкость и оперативность!
Mamaya 10.04.2012 «ответить»
Отлично смотрится!!! Плащик очень самой понравился - цвет о-очень красивый - переливающийся и фасон супер!!! Спасибо за фотографии)))
tasha33 14.05.2012 «ответить»
Брала дочке костюм из коллекции "Flovers" на рост 92 размер 98.Вот так сидит..
Что мне понравилось:
*костюм очень легкий,яркий и удобный
*длина куртки-прикрывает попу,можно носить как пальтишко
*курточка достаточно теплая,хоть и кажется тонкой
*капюшон(не отстегивается) прилегает по голове и ветер совсем не страшен
Не понравилось:
*брюки без утеплителя
*костюм промокаемый,хотя заявлено что ткань водоотталкивающая(и это главный минус).
Галатея 30.08.2012 «ответить»
Забрала сегодня куртку, и, как исполнительный участник закупки, оставляю отзыв.
На рост 150см брала 152/76 - по-моему небольшой запасик есть, попу закрывает, удобно на пиджак. Расцветка приятная, надоели темные цвета, надеюсь в стирке материал не разочарует. По ощущениям курточка тонковата, хотя если этот утеплитель действительно такой, как пишут, замерзнуть ребенок не должен. Кстати куртку беру как деми, до зимы. Швы все ровные, качество фабричное. На груди и спине отражающие элементы и это несомненный плюс.
В целом куртка понравилась и мне, и ребенку - надеюсь ощущения останутся и в процессе эксплуатации.
Nursy 02.09.2012 «ответить»
Очень красивые цвета! Внешне выглядит очень здорово!
Действительно, на мальчишек что-то всё тёмное предлагается, хаки с оранжевым и банальные синий и чёрный.
Галатея 09.10.2012 «ответить»
Продолжение отзыва. Уже 2 недели вовсю эксплуатируем куртку. Очень нравится ребенку, что капюшон не отстегивается (в пред.куртках с этим были проблемы). холодов особых не было, но носим на водолазку - не мерзнем.
general shop 26.09.2012 «ответить»
оставлю отзыв по последней закупке. успела заказать, когда уже стоп объявлен был и не пожалела. костюм просто супер, в живую лучше, чем на картинке даже. самое приятное, что куртка - это полноценный пуховик. цвета очень яркие и качество материала очень хорошее. много светоотражающих деталей. еще приятно, что сыну на 2 года хватит. брала размер 98 (сейчас сын 92 см рост), конечно нам велико, но этого не видно! а еще мне нравится разница в цене с магазинами, разница 2000 рублей!
Mamaya 26.09.2012 «ответить»
Очень рада, что все подошло и понравилось, спасибо за отзыв и фотки! Действительно, фасончики у моделек такие, что можно взять с запасиком и в тоже время не смотрится что велико и хватит на пару-тройку сезонов.
Nursy 01.10.2012 «ответить»
Наконец-то у меня дошли руки до написания отзыва по пуховичку этой марки. Спасибо организатору, что познакомила нас с этой маркой одежды. Великолепная куртка на пуху нам досталась в последнем выкупе, нам очень она понравилась. Материал верха не шуршащий и не глянцевый, цвета хорошие, мягкие. Прострочка везде выполнена ровно, торчащих ниток, криво прикреплённой фурнитуры мы не нашли, искали))) Сам пуховик пришёл ровный не смятый, гладить и отпаривать не пришлось вовсе. Это далеко не первая куртка на пуху у нас, так что есть с чем сравнить - сшито здорово! Прямо на ярлычке с размером и производителем написано "Сделано в России", что несомненно нас порадовало. Пух распределён ровно, его там довольно много, но пуховик очень лёгкий. Размерность соответствует, на наших фото ребёнок ростом 100 см, куртка 104. Фото сделаны на мобильный телефон, так что извините за качество.
Вобщем, рекомендую!
Nursy 01.10.2012 «ответить»
Собственно фото.
Nursy 01.10.2012 «ответить»
Mamaya 02.10.2012 «ответить»
Отдично сидит и смотрится! Брючки тоже уже подобрали))) Думаю, Вам на два сезона хватит...
Спасибо за отзыв и фотки!!!
Nursy 02.10.2012 «ответить»
Спасибо! Да, полукомбез подобрали у другого, тоже хорошего производителя, подошло хорошо и смотрится комплектом. Думаю тоже на два сезона должно хватить. Запас у пуховика есть как в длину, так и в рукавах. Засчёт того, что внизу рукавов резинки, сам рукав просто насборился, но всё это не выглядит громоздким. На фото видно)))
Начинаю подумывать о приобретении демисезонного костюма этой марки)))
Mamaya 02.10.2012 «ответить»
Будем Вас ждать))) К весне обычно выходит новая коллекция!
syeta 04.11.2012 «ответить»
Очень понравился и мне и ребенку пуховик)Спасибо за закупку мы очень довольны)
http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=269668&IID=4948916
ktkmrf_82 04.11.2012 «ответить»
Получили куртку на ребенка, ОЧЕНЬ довольны все и по размеру отлично подошла, хотя очень переживала, у меня сын худенький и высокий (рост 128), заказала размер 134-68-63, думала будет мало, а результат просто СУПЕР, и размер и качество.Огромное СПАСИБО ))))
Mamaya 20.11.2012 «ответить»
Подскажите пжта курточка цветом бирюза/черный - вместо черного не темно-синий?
Викторовна 82 21.11.2012 «ответить»
я заказывала цвет как на картинке, но пришла черно-серая и нисколько не пожалела, цвет яркий о очень классно смотриться
Mamaya 21.11.2012 «ответить»
Спасибо!
vanusha 05.11.2012 «ответить»
Добрый вечер! Большое спасибо организаторам за закупку. Заказала вот эту курточку
http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=269729&IID=4949643
только бирюзово-черную р.152 Пуховичок отличный, плотный материал, про наполнитель читала на сайте, что при минус 60 не замерзнешь, с успехом используется в зимнем обмундировании сотрудников МВД.))). С размером, конечно, погоречилась, т.к. рост ребенка 140 см. Мальчик у меня крупный, поэтому все вещи беру как на 10-12 летнего подростка, а нам только 8 будет в январе. В начале года брала куртку в Фантастике 152р. подошла сразу, поэтому и решила заказать 152р., но пристраивать не буду, следующей зимой будем носить. Наверно буду заказывать 146р все таки. Еще раз большое Спасибо .
dvod2010 06.11.2012 «ответить»
Добрый день, на днях получили пуховик и штанишки, ребенок ростом 120 см, но широкий, взяли 128 рост, в ширину хорошо, рукава велики, подвернули см на 6, штаны нужно подгибать на 10 см, но мы так и хотели года на 2 чтобы хватило, смотрится не сильно велико, нам понравилось. Так же понравилось качество, сшито добротно, красивый дизайн, ребенок теперь мечтает о морозах, чтобы одеть курточку, с машинкой. Пуховик в меру толстенький, очень легкий, пух распределен равномерно, надеюсь, что будет тепло в нем. Запаски ткани пробовала на водонепроницаемость, капала на них водой из-под крана - не промокла ткань, думаю, что на два года пропитки хватит. Тем более, что снег - это все равно не вода. А еще хочу сказать, что было приятно участвовать в закупке, она прошла быстро, без нервотрепки, спасибо организатору. К сожалению, не могу дать фото.
KATENNA 08.11.2012 «ответить»
Забрала на днях пальто для дочери, фирмы Талви. Очень понравилось! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Легкое, движений не стесняет. Дочери очень понравилось и уже начала в нем ходить. Сейчас одевает под пальто тоненькую водолазку.
Качество понравилось, швы хорошо сделаны.
По размеру - дочь 130 см, взяла 140. По рукавам можно было и побольше взять на размер, а вот в плечах как раз то, что хотела, чуть больше. Если в след. зиму рукава будут как раз, то опять будем носить. Если нет, то не беда - за такую сумму можно каждый год обновки покупать. Очень не дорого.
Фото прилагаю)
Mamaya 08.11.2012 «ответить»
ОООчень здорово!!! Спасибо за фото)))
Katenna 17.02.2013 «ответить»
носим всю зиму на тонкую водолазку. только в самые морозы поддевала еще жилетку. говорит, что очень тепло, удобно и такой ни у кого в школе нет.
Лавстори 20.11.2012 «ответить»
Получила вот такие леггинсы. На свой ОБ 98-99 взяла размер M - люблю сильно в обтяг! И не пожалела) Сели как я люблю! По качеству - плотные. Очень красивые и модненькие! Вообщем - эмоции переполняют))))))))) Спасибо Свете за закупку!
Лавстори 20.11.2012 «ответить»
Ой))) Не в ту тему написала))
Mamaya 20.11.2012 «ответить»
)))
Зеба 20.11.2012 «ответить»
Отмечусь ,брала два облегченных пуховичка 140(розовый) и 152(красный) рост- арт.04*001 ,оба подошли (но методом проб)) ) ,140 брала старшей ,а подошел младшей дочке на рост 134 -сел пуховичок замечательно .только в руковах не большой запас ),исходя из этого уже и старшей дочке взяла больший по размеру 152 и не ошиблась сел отлично ,с небольшим запасом в рукавах).
По моему опыту могу сделать вывод .что моделька кот.я выкупала маломерит на размер и идет на худеньких девченок , качество порадовало ,сшито аккуратно ,легкая и теплая курточка, моим дочкам на радость .уже вовсю носят )))
Оргу спасибо за закупочку !!!
К сожалению без фотки ((( ,как отщелкаю прикреплю )
Mamaya 20.11.2012 «ответить»
Первый раз слышу, что маломерит! Ну это распродажа старых коллекций, возможно раньше были другие шаблоны...
Очень рада, что все остались довольны! Фотки будем ждать)))
Зеба 21.11.2012 «ответить»
А вы не можете мне помочь ,из прайса фотку не могу скопировать )) и вставить ....
KATENNA 21.11.2012 «ответить»
еще один отзыв:)))
Когда дома развернула куртку, то моя первая реакция была - ААААААААА!!!!СУПЕР!
Правда, куртка супер! Брала сыну на 110 рост 116. Как раз нам на две зимы. Очень аккуратная, яркая, стильная! Качество супер, мягкая, теплая. Сын полвечера в ней ходил, то снимет, то оденет.
Так же взяла к куртке полукомбез, тоже 116 рост, но вот он нам сильно велик в длине. Загнули 8 см, но все равно ходить, сын сказал, мешает. Так что их оставим на следующую зиму, благо на эту штану есть. Общее впечятление от штанов такое же, как и от куртки - очень понравились. Особенно то, что на плечах нет никаких застежек, просто широкие резинки с регулировкой по длине.
Так что эта фирма меня устроила полностью. Не пожалела, что взяла вещи и сыну и дочери (о пальто дочери отзыв выше) .
Огромное спасибо оргу)))
Katenna 17.02.2013 «ответить»
добавлю к отзыву. носим всю зиму с удовольствием. сыну под куртку даже в самые сильные морозы одевала один свитер (под ним футболка и майка) на шее манишка, которая спускается до плеч. ни разу не замерз. сколько катался с горки на животе - перед куртки идеальный. еще ни разу не стирала, к ней грязь как то не пристает. не промокает, не пачкается, тепло держит - идеальная куртка!
alexsa-nn 22.11.2012 «ответить»
Добрый день, к сожалению не могу выложить фото штанишек..отписалась от темы и никак не найду..( Но-это не вещь,это что-то!!! Качество-на высшем уровне, вышли они у меня на рост 116 цена 1136 или что-то около этого. Мы сами 107 см ростом, думаю на два года еще вперед хватит. Светоотражающие элементы, лямки резинками,так что точно надолго хватит. Я довольна как удав!!! Если орг приложит сам картинку,было бы здорово. Девочки, лучше заплатить малость подороже,но купить реально качественную вещь. Думаю костюм на весну буду тоже этой марки заказывать. Спасибо Вам за закупку!
Mamaya 22.11.2012 «ответить»
Своей тоже такие же взяла - тоже в восторге! Вот
http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=269668&IID=4948925
alexsa-nn 22.11.2012 «ответить»
они) супер!)
нюся1982 22.11.2012 «ответить»
Брала дочке пальто Талви,цвет бирюза.Все супппппеееррр!!!!! Очень всем понравилось!!!! на рост 116 брала 128,будет ходить еще и след.зиму.Велико не смотрится!!!Спасибо большое!!!!!)))))))
naxalka 22.11.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=269698&IID=4949101
взяла такое, оно очень красивое, брала с запасом, на наш 116 взяла 122, не прогадала, сидит хорошо, не по размеру не смотрится. Закупка прошла очень быстро, без накладок, за что отдельное спасибо оргу! Единственное, мне по дизайну не хватает меха на капюшоне ( пришью сама :)) и оно кажется тонким, переживаю, будет ли оно достаточно теплым для зимы. В любом случае проверим холодами) Сшито просто идеально, ни ниточки не торчит, все шовчики ровные, модно и классно!
Спасибо, Света!
KATENNA 22.11.2012 «ответить»
моя дочь ходит в таком (писала отзыв выше). так вот сейчас приходит с сырой спиной, но снимать не хочет. думаю, что и зимой не замерзнут наши девочки
naxalka 23.11.2012 «ответить»
ну, сейчас +2, это не показатель......
KATENNA 23.11.2012 «ответить»
она ходит с начала ноября, а там были довольно и холодные дни. но, да, осень не показатель. дождемся зиму)
brookk 22.11.2012 «ответить»
хотела выразить благодарность за отличные штанишки для ребенка. качество супер!!!!! вот только с размер не угадала. на рост 128 брала 134, оказались на больший рост. останутся на следующий год
Оля-ля! 26.11.2012 «ответить»
Добрый вечер! Брала сыну полукомбинезон серого цвета:
http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=269729&IID=4949645
Взяла на рост 128 (сын сейчас 122см) - оказались с приличным запасом. Но низ у брючин двойной - можно подвернуть. В общем, хватит на 2 сезона точно! Ткань плотная, штанины широкие. У нас высокие сапоги - спасут от снега, а у этой модели снегозащитных резинок нет. Мы довольны)) Спасибо!
svetlychok 03.12.2012 «ответить»
Добрый день.Получили куртку и штаны на ребенка, ОЧЕНЬ довольны все и по размеру отлично подошли.На рост 98 взяла 104 рост.Села куртка хорошо,есть запас на следующий год.Куртка очень легкая.У штанов грудка высокая,это хорошо,теплее будет зимой,штаны теплые.Одежда очень комфортная,не вызывает никакой скованности при движении у ребенка.
Огромное спасибо организатору закупки
Leo-Leyn 05.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! Присматривались к этой курточке. Цвет у нее такой же ,как на картинке или в живую контрастнее?Она теплая? Купили в магазине последний пуховик ребенку- легкий, но ему в нем холодно(( не этой марки, просто сложилось впечатление, что если пуховик легкий, то не очень теплый и как будто продуваемый.
svetlychok 05.12.2012 «ответить»
Мы его еще не одевали,холодов вроде не было.Мы сейчас ходим в более тонком пуховике и не мерзнем. Не могу сказать как будет в морозы -15-20.У нас артикул 01215 бирюзов/черный.он не моркий на мой взгляд цвет.Пуховик не тонкий,ткань плотная.
Leo-Leyn 06.12.2012 «ответить»
Спасибо за ответ))
dvod2010 06.02.2013 «ответить»
Хочу оставить еще один отзыв о пуховике. Брала модель с чехлом с наполнителем 100г/м кв. и пуховой подстежкой с рукавами. Очень легкая куртка и очень теплая, носили только при ниже -15 на тонкую водолазку, при - 22 одевали 2 хлопковые кофты и не мерз! Созмеж пуховую подстежку - вроде тонкая, а расправляется - объемный, - пух хороший. Материал прочный с горы катались - ни одной потертости, всегда сухие приходили - на морозе не промокал. На морозы - то, что надо. При -12 на тонкую водолазку потел, правда бегал. Очень довольна покупкой. Еще раз спасибо за закупку.
Mamaya 06.02.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Здорово что вещи оставляют не только первоначальное впечатление, но и радуют в конце сезона)))
lsa243 21.02.2013 «ответить»
Получили курточку-пуховичок 06*00*3 голубой 152р.
Качество 5+
Цвет очень порадовал, серо-голубой с тоновым рисуночком, смотрится очень нежно и не ярко.
Кайка 21.03.2013 «ответить»
Довольна, нет слов!!!
Брала вот такую ветровку
http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=324411&IID=6182505

но в таком цвете
http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=324411&IID=6182509

Качество на высоте! Это же проиводство Российское? Ну ооочень приятно, что и наши иногда умеют шить качественные изделия! Фурнитура, все швы, сама модель, светоотражающие нашивки, резиночки на рукавах, утяжка по низу: вообщем, все как надо.

Большое спасибо Светлане за изумительную закукпку!!!

По размерности. Маркиовка 110 на рост 106 подошла с запасом.До 116 ростовки смело будем носить.
Mamaya 22.03.2013 «ответить»
Да, производство наше - Санкт-Петербург. Очень рада, что вызвала у Вас столько эмоций))) На самом деле вещи в живую выглядят процентов на 100 лучше, чем на фото!!! Вот и мы не удержались и приобрели такую замечательную ветровочку - дочь снимать не хочет)))
Кайка 22.03.2013 «ответить»
Очень красивая! Взрослая такая моделька))))
В достоинствах еще забыла отметить важный момент. Ветровочка удлиненная, что просто замечательно!Попа вся прикрыта на случай ветра или дождика. Нет опасности, что в спину задует. Вообщем, отличная покупка у меня получилась)))
Nita.ru 03.04.2013 «ответить»
А напишите плиз, че за ткань? Она хоть воду отталкивает?
Mamaya 03.04.2013 «ответить»
Ткань верха - Dewspo 240T - мягкая курточная ткань с водоотталкивающей (WR) пропиткой. Специальная обработка придает ткани легкий блеск и делает поверхность очень гладкой. Выдерживает 600 мм. водяного столба.
Nita.ru 03.04.2013 «ответить»
ну это с сайта описание.... А по вашим ощущениям как? Действительно воду отталкивает или промокает?
Mamaya 03.04.2013 «ответить»
Действительно, имеет водоотталкивающие свойства, не резина конечно, но если под дождь попадете, до дома доберетесь не промокнув...
Nita.ru 04.04.2013 «ответить»
Спасибо
Katenna 22.03.2013 «ответить»
уже 3 отзыв по этой марке) Взяла дочери ветровку, рост 130, маркировку взяла, как и на зимнем, 140. Просто отлично! и на футболку хорошо и на свитер будет отлично, запас хороший, думаю, что не один сезон проносим. И сильно этот запас не видно, что главное! Аккуратно сшито, швы ровные, молния, капюшон с регулировкой, ткань, цвет, все замечательно!
Дочка у меня в зимнем Талви ходила и не было в школе даже похожей вещи на нашу, особенно расцветка. И так же в этой ветровочки будет одна такая! Да и дочке очень понравилось, в восторге!
Светлана, просто огромное спасибо за закупку, за качественную закупку!
Mamaya 22.03.2013 «ответить»
И Вам спасибо, за Ваши отзывы и фотографии)))
VeraT 18.04.2013 «ответить»
Покупали курточку и костюмчик из коллекции Flowers, брали из распродажи, поэтому цена была вдвойне приятной. Когда домой принесла - дочь сразу влезла и отказалась снимать. Курточка у нас синяя (на самом деле скорее сиреневая), а костюмчик серо-зеленый. Размерность по ощущениям полная - на рост ребенка 92, взяли 92 размер и все сидит как влитое, на штанишках есть отвороты, так что на осень тоже должно хватить. По-поводу ткани могу сказать только одно, она не промокает, но у куртки и у костюма ткани совершенно разные и собственно из Dewspo сшита именно куртка, а костюм сшит вроде бы из нейлона обыкновенного. У меня дочь очень подвижная и из луж мы не вылезаем, причем буквально - вплоть до того, что она в них садится попой, но мы ни разу не промокли, ткань брючек только сверху выглядит влажной, но внутри все сухо, а с курточки, которая не от костюма, вода скатывается просто, даже следов не остается. Пошито все очень аккуратно и дизайн интересный - у нас теперь все спрашивают где мы этот замечательный костюм прикупили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...