18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новый бренд детской одежды Planet Fashion Angels (PFA)

bali23 02.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, спасибо Вам за участие в закупке. Надеюсь, вещички вам понравились и долго будут радовать вас и детишек.
Оставьте, пожалуйста, свои отзывы по качеству и размерам.
Спасибо.
Птичка Невеличка 03.03.2013 «ответить»
бууд первой, получили вещички, конечно, заказывала на вырост, сразу постирала на 60 градусах на детском режиме. Вещи не сели, форму не изменили. Качественно пошита. Марина хорошо подобрала качество-цена, все очень оптимально. До следующих закупок, спасибо!
NatHa 04.03.2013 «ответить»
Заказывала вещички для малышей в морском стиле. Качеством я очень довольна. Материал легкий, летний-кулирка, все отлично прошито и прокрашено.
Мне показалось, что для малыша средней комплекции вещи этой коллекции маломерят на размер (особенно футболки).
Брала еще кофточку на молнии просто для малышей -я бы сказала, что идет с запасом. Качество отличное, ткань мягкая, приятная.
Организация закупки отличная, орг оперативно обо всем информирует) спасибо, буду участвовать еще!)
taksa24 04.05.2013 «ответить»
Брала толстовку и брючки на манжете. Все с начесиком из малышовой серии на размер 86. Кофта нереально большая. На рост 92 точно, а штанишки наоборот идут в размер по росту, но в ширину очень узкие и на памперс не налезут даже на очень худенького малыша вот такое несоответствие.... К организатору претензий нет, все четко и понятно. Качество самих вещей хорошее
buckwheat 24.05.2013 «ответить»
интересно стало, Вы такие же штанишки брали, как я ниже описала?
buckwheat 24.05.2013 «ответить»
брала штанишки и кофточку на молнии светло-серого цвета, размер 28. ребенок около 86см, вес 12,4кг. всё как раз, у штанишек есть небольшой запас, у олимпиечки побольше (она ближе к 92 росту). качеством очень довольна, уже стирала раза 2-3, всё как новое)
у олимпийки на груди не такой рисунок, как на фото в галерее, а буквы PFA и на рукавах лампасики белые, трикотаж очень мягкий, небольшой начесик. брала для деревни, носим в городе с большим удовольствием)
спасибо Марине
Отрада 28.05.2013 «ответить»
+ сюда, очень мягкий, нежный трикотаж)
Отрада 28.05.2013 «ответить»
Заказывала много разных полосатых вещичек: все клевые! Тонкий трикотаж- на лето- самое то!
Уже не раз стирала, форму, цвет не меняют.
Последний раз брала полосатые штанишки- просто супер! На моего худенького ребенка рост около 80 см, вес около 10, подошли 24 р. Остальные вещи (футболки, шорты) брала 26.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.