18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду.Зимняя мембраная обувь из Норвегии I*gL*u.

adelnn 16.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Всем спасибо за участие!
Хотелось бы увидеть Ваши отзывы о закупке.Особенно интересует конечно размерность т.к. закупка была первая.Всем огромное спасибо за участие.
H @ H 17.11.2013 «ответить»
Добрый вечер!
Заказываю сапожки I*gL*u своему малышу уже второй год.
Обувь очень удобная, сыночек сам надевает сапожки, крепятся сапоги на липучках, высокие, не скользят, не промокают.
Мне важно, чтобы ножки были всегда в тепле. Этой обувью довольна на 100% - мембрана пропускает влагу, наполнитель тинсулейт согревает. Надеваем эти сапожки от + 5 до -20. Когда тепло - на тоненький носочек или колготки, когда холодно - дополнительно тонкий шерстяной носок.
Идут в размер. Сейчас ножка моего малыша - 15,5 - 16 см, донашиваем сапожки с прошлого года - размер 25. На эту зиму купили 27 размер.
Я очень довольна. Всем своим друзьям уже рассказала про эту чудо-обувь! :)

Спасибо за закупку. Уверена, что не раз еще буду покупать именно норвежские сапожки своему сыну. Ну, и себе думаю приобрести пару теплых сапожек на сильные морозы. :)
adelnn 18.11.2013 «ответить»
Приятно.
Спасибо за отзыв.
asya71 05.12.2013 «ответить»
Хотела написать свой отзыв по сапожкам I*gL*u для наших малышей. Увидела отзыв Н@Н поняла, что всё что хочу сказать будет повторением.
Поэтому просто подтвержу на 100% , написанное прекрасным слогом первого отзыва. Обувь удобная, тёплая и красивая, что тоже не мало важно)
Спасибо оргу за отличную закупку)
Lenochka7 10.12.2013 «ответить»
Присоединюсь к отзывам выше. Сапожки такие покупаю уже второй раз. Первую пару 27-го размера (обувь полноразмерная) дочка носила 2 года тепло, легко, удобно. Носки махровые поддевали уже после -20 до этого на колготки и всегда тепло и сухо. Только к концу второго сезона они стали промокать, и то только если по лужам ходить. Обувочкой довольны очень. В этом году взяла сыну 28р-р. Жалко дочке не достались, придется искать замену в магазинах. Спасибо большое Оргу. за отличную закупку.
Lenochka7 10.12.2013 «ответить»
Присоединюсь к отзывам выше. Сапожки такие покупаю уже второй раз. Первую пару 27-го размера (обувь полноразмерная) дочка носила 2 года тепло, легко, удобно. Носки махровые поддевали уже после -20 до этого на колготки и всегда тепло и сухо. Только к концу второго сезона они стали промокать, и то только если по лужам ходить. Обувочкой довольны очень. В этом году взяла сыну 28р-р. Жалко дочке не достались, придется искать замену в магазинах. Спасибо большое Оргу. за отличную закупку.
adelnn 10.12.2013 «ответить»
Спасибо.
ange@ 14.12.2013 «ответить»
очень понравилась обувь и мне доченьке. взяла размер 23, по стельке 14 см. лилитоп, сандалики летние
Alla145 22.01.2014 «ответить»
Ну тогда, если не против, я с пристроем:
пристраиваю сапожки зимние, черные, размер 24,
мембранные, Норвегия, Иглу
http://www.nn.ru/~gallery361567?MFID=467879&IID=9857009





14 Oct 2013 18:33





не подошел размер.
ссылка на закупку
www.nn.ru/community/sp/deti/...bez_ryadov3.html

цена 2200 руб
забирать на пл. Горького. писать лучше в приват ¶
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.