18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда известных марок.

Девочка Леночка 25.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Девочки, напишите пожалуйста отзывы о закупке.
От себя:
Брала сыну ветровку
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=592911&IID=13320931
Ребенок ростом 120-122 см. (8 лет), Брала размер 7-8. Села идеально.
Брала еще кроксы сыну и дочке.
Сыну с размером прогадала, оказались великоваты (стопа - 20 см), брала 33 р-р (21 см).
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=593253&IID=13333853
Дочке в самый раз )). Стопа - 15 см. Взяла размер - 25
Брала вот такие
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=593253&IID=13333927
Глюка 25.04.2014 «ответить»
тоже брала ветровочку из софтшелл(выше ссылка на нее, только бордовую), очень мягкая, классная, но мне кажется маломерит, дочь ростом 124, размер 7-8 лет рукава коротковаты, может от длины рук еще зависит:), Сыну около 110 прям хорошо с запасиком, можно сейчас уже носить.
Глюка 25.04.2014 «ответить»
еще такой комбез р122, очень большемерит, на дочь померяла ради интереса, запас приличный. Качество очень понравилось, ткань плотная, внутри флис, комбез теплый, расцветка на мой вкус супер. Подойдет и на плотных детей.
Глюка 28.04.2014 «ответить»
вот замеры, может кому пригодятся

длина изделия вместе с капюшоном-142(примерно 20см капюшон)
длина рукава от горловины-58
шаговый шов-52
длина от горловины до промежности-70
Julietta*13 26.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Тоже оставлю свой отзыв. Сразу скажу, полученные вещи меня разочаровали, хотя эти бренды носим и знаем.
1. Комплект Пеппа Дисней. Действительно диснеевских вещей у нас немало, но это не бренд Дисней. Видимо, я неправильно поняла. Размерность не указана на шапочке, хотя заказывала с конкретным указанием на размер, но нам более менее в пору (с небольшим запасом). Состав огорчил: акрил с полиестером. Оставим, конечно, брали под куртку, расцветка подходит, но просто потому что лень заниматься пристроем и размер вроде подошел.
2. Шапочка Чи*кко. Здесь также огорчило отсутствие размерности на самой шапке. Заказывала на 50-52, а в реальности на 56-58. Состав:100%акрил.
Девочка Леночка 26.04.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
По шапочке вопрос решим.
Больше в закупке шапок не будет.
Julietta*13 26.04.2014 «ответить»
Спасибо Вам большое! Вы знаете, комплект с Пеппой очень дочке понравился. Если они действительно идут: единый размер, то, может их оставить, но подаисать комментарием, что хорошо подойдут на ОГ 48 -50. Может даже чуть больше, хорошо тянутся. По составу хоть и синтетика , но приятная к головке и к руке. Просто мы раньше не носили шапочки - акрил, и расстроилась из-за второй шапки, поэтому такое впечатление первое было. Но они очень даже стильно смотрятся на ребеночке и действительно приятные на ощупь. Мне кажется эти комплекты нужно оставить в галерее, потому что мы такой комплект, например, давно искали и только у Вас нашли.
Julietta*13 26.04.2014 «ответить»
3. И вот такие штанишки заказала. Думала они просто флис, а они как покрывала бывают мохнатые синтетические, типа "травки" что-ли, даже не знаю как описать...))) Но под описание в галерее подходят, очень мягонькие. Вообщем не знаю куда их оденем, нам просто не понравились. Это субъективно. Качество вроде, на первый взгляд, неплохое. Организатору спасибо, все в срок, четко, хотелось бы только с шапочкой вопрос решить, так как в теме специально интересовалась размерностью, у нас неподошедших уже целый ящик комода.
Allaire 27.04.2014 «ответить»
Брала костюм демисезонный мембранный Moo*min (не получается найти картинку). Качество очень порадовало. Немного большемерит и не на полных детей. Но у меня стройняшка.
Еще брала костюм купальный - майка+шорты+шапочка. Тоже показалось, что немного большемерит. Сыну понравилось, долго снимать не хотел :)
Оргу спасибо за закупку!
Девочка Леночка 27.04.2014 «ответить»
вот такой костюмчик
графиня Вишенка 27.04.2014 «ответить»
и мы брали такой же - с размерностью не подскажу - мы не доросли еще) - но точно на стройняшек, что для нас очень актуально и откровенно порадовало - комбинезон по фигуре сел идеально!) Очень приятная ткань (не стоит "колом" как тот же l#assie, который у нас был до этого), цвет на мой вкус вообще замечательный. Но в нашем костюмчике небольшой брачок - на комбинезоне одна пряжка пришита так, что лямка перекручена - распороть и перешить можно, но я просто совсем не дружу с ниткой и иголкой - боюсь испортить; ну и прорезиненый кантик внизу штанины (внутри) пришит почему-то по внешней стороне резинки - не совсем понятно в таком случае его назначение... (фото сделаю немного позже - может это я не разобралась?) Несмотря на это за такую цену однозначно не жалею о покупке, т.к недочеты незначительные, а вещь понравилась)
migraciya 28.04.2014 «ответить»
ДД!отличные вещи!спасибо!
брала кроксы,2 пары. Черные,дешевые совсем))))размер 29(маркировка 12) на стопу 18см. если хлястик опускать,то только на 15,5 см подойдут.
С супер-героями,мечта-ребенка,размер С12-13 на 19,5 см,(с хлястиком - на 18см)оказались великоваты,вообще они очень объемные по сравнению с черными.но детеныш готов 5 носков шерстяных надеть и носить))
migraciya 28.04.2014 «ответить»
еще курточка Куртка Reflex (Норвегия) мембрана фиолетовый, рост 122 .http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=254247&MFID=593019&IID=13326521#13326523к ней вообще нет ни вопросов ни претензий - хороша,как любые фирменные скандинавские вещи.и цена при этом 1,5 т!По размеру не подскажу,брала на вырост.Погорячилась,расти долго еще придется. Надеюсь,закупку повторите,взяла бы соседнюю в галерее куртку 116 р-р.
migraciya 28.04.2014 «ответить»
графиня Вишенка 28.04.2014 «ответить»
мы еще вот такие кроксы взяли.
На ножку 15 см размер 8-9 получился с приличным запасом (5-7 мм), с опущенным хлястиком можно носить уже сечас. Модель скорее на широкую ножку-на узкой болтаются) Ну и по поводу оригинальности - вещь красивая, понравилась и мне и ребенку, правда, я думаю, что это все же хорошая, но копия - у нас на обоих отклеились края у 3d аппликации - подклеили и довольны, но на оригинале такого не бывает как мне кажется...
Отдельно хотела бы поблагодарить нашего орга за терпение, оперативность и отзывчивость - Лена, спасибо Вам за отношение, в Ваших закупках приятно учавствовать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...