18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Джинсовый рай!

Mamaya 16.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, привет! Жду Ваших отзывов)))

Предыдущая темка свалилась в архив
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2504367&topic_id=56954033&archive=1
Aleva 16.05.2014 «ответить»
Буду первой)
Заказала дочке джинсовый костюм (юбка+куртка ). На 137 рост взяла 140, как на нее сшили))) все в облипочку, как и должно быть) красота, довольны обе. Еще взяла тунику, тоже 140, тоже самое, как на нее сшито. Качество у вещей отличное! Спасибо за закупку. К сожалению тему сбора с фото не найду уже.
kersun 16.05.2014 «ответить»
Заказывала джинсовый полукомбинезон для девочки с Микки-маусами, на 4 года (104). На наши 95 см сел хорошо, единственно брючки подвернуть пришлось, зато еще и на очень хватит. А может и на следующую весну). Качество очень понравилось. Дочка из него второй день не вылазит)))
smolirina 16.05.2014 «ответить»
заказывала сыну куртку и джинсы 110 р.все в размер,качество как всегда на высоте. Спасибо.
irocka 17.05.2014 «ответить»
Заказывала доче джинсовые шортики, джинсы и лосины- просто в восторге от вещей, качества. Жду с нетерпением новую закупочку) Шорты на рост 140 взяла 146- благодаря регулирующей резинке сели просто отлично. Лосины 146 оказались немного велики, к осени дорастем)))
zmij.77 17.05.2014 «ответить»
Заказывала дочери джинсовый костюм (куртка и джинсы) с вышивкой микки-маус, размер 110. У нас рост 105 сел хорошо, брючки подвернуть пришлось немного и манжеты на куртке. Но я брала специально с запасом, чтобы еще на осень и весну следующего года хватило. Качество отличное. Дочка снимать не хочет.
k_a_t 17.05.2014 «ответить»
брала на девочку шортики 110р. и утеплённые джинсы 116р. у нас рост 100-102 см. шортики сели в самый раз. внучка в них как куколка, просто класс! а джинсы на осень с запасом. вещи очень красивые, качество супер! спасибо орг-ру за закупку.
_Форумчанка_ 17.05.2014 «ответить»
Я брала дочке джинсовую юбку, артикул не помню и фотку из темы сбора уже не вытащить, галереи закрыты((...она украшена красными и синими стразами, светлая джинса.
Брала размер 134, у дочки рост 130 и она у меня очень худая...так ей юбка только-только и по размеру, и по длине..так что мой вывод - маломерит эта юбочка.
мой ник 17.05.2014 «ответить»
Брала дочке джинсы, и комбинезон, качество просто супер, я брала размер по больше. У нас рост 116 , взяла 120 село идеально. Я нигде не видела комбинезоны на взрослых детей. Так что хочу сказать огромное спасибо оргу. Буду ждать новой закупки.
Ursa Minor 19.05.2014 «ответить»
Добрый день! Я заказывала джинсовую курточку для мальчика, модель М*104*74-8, рост 128. На наш рост примерно 124 см длина куртки оказалась вполне нормальной, а вот рукава длинноваты, пришлось подгибать. Но, думаю, благодаря этому, нам ее еще и на следующий сезон хватит. Качество и покрой очень понравились. Капюшон отстегивается, но будьте внимательны - у меня сразу же половина пуговиц отлетела, их надо укреплять. Но все это мелочи, конечно. Рисунок на куртке не кричащий, все очень достойно. Спасибо большое оргу за закупку!
Натали84 19.05.2014 «ответить»
Заказывала джинсовый комбинезон с бабочками!подошел идеально!качество отличное!!!спасибо большое!
Lady-Di 27.08.2014 «ответить»
Заказывала сыну джинсовый костюм (джинсы+куртка).На рост 95 размер 98 оказался с приличным запасом,носим с подвернутыми рукавами и штанинами))
Качеством очень довольна,все красиво,ничего нигде не торчит,при стирке практически не полинял.
Спасибо за закупочку,буду заказывать еще)
МаринаЗахарова 27.08.2014 «ответить»
заказывала дочке двое шорт,облегченные свободные джинсы,гамаши,утепленные брюки и джинсовку.Все очень понравилось.Она у меня худенькая,но все сидит хорошо,даже в поясе все как раз.Рост у нее 134,а одежду мы взяли все 140,есть небольшой запасик.Качество тоже понравилось!Дочка всем довольна.Большое Вам спасибо за закупку.
irocka 28.08.2014 «ответить»
Заказывала дочке теплые брючки флис Брюки E13003 на рост 140 взяла 146, нам они пока длинны и немного широковаты (дочка очень худенькая). Брюки отличные, мягкие и теплые, носить будем)) Очень хорошее качество.
Огромное спасибо оргу за такую закупочку)))
@Morozka@ 31.08.2014 «ответить»
Спасибо за закупку мы очень довольны,брали костюм (осень весна) на рост 94см взяли 98,переживали что будет мал,но нет с запасом.качество отличное.
julka1407 21.09.2014 «ответить»
заказывала дочке утепленные джинсы арт. I5722 на рост 137 брала 140 сели отлично, еще брала полукомбинезон- шорты на следующее лето на рост 137 взяла 146 (на вырост), но к большому сожалению шорты сейчас уже маловаты. Качество у всех вещей отличное.

Если можно с пристроем: полукомбинезон - шорты размер 23/146, но маломерят на размер.Качество отличное. 700 руб забирать ст.Варя(московский р-н,ул.коминтерна) http://www.nn.ru/~gallery420909?MFID=693453
vita26 12.10.2014 «ответить»
заказывала джинсы малышу 1 год и 4 месяца на рост около 80 см размер 80) джинсы немного великоваты, с небольшим запасом, на зиму и весну, возможно, хватит)) качество хорошее, материал плотный и дизайн красивый, что для меня имело большое значение, люблю красиво одевать моего малыша! спасибо оргу, модель очень понравилась! прилагаю фото
vita26 12.10.2014 «ответить»
загрузила по ошибке 2 одинаковых фото) выкладываю еще одно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.