18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Нижнее белье и пижамы для мальчиков и девочек российской марки Л*Е*К*О.

Людмила78 07.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Хотелось бы услышать ваши отзывы по закупке!
по размерности и качеству
Надеюсь всем Всё понравилось!
Очень хотелось всем угодить(надеюсь, что получилось) ¶
Katena-52 28.01.2015 «ответить»
Получила заказ, качество нормальное, размер соответствует росту, но вот цветовая гамма, просто ужас, заказала 4 комплекта и две майки - ни одного попадания: в галерее модельки интересные, а пришли, на мой взгляд, не удачные. Расстроена.
shef85 30.01.2015 «ответить»
Спасибо огромное за закупку!!! Качество трикотажа меня устроило, после стирки пижама, майки не сели, не полиняли. Вещи, как мне показалось, иду в размер. Я и дочка очень довольны!!!
Лидусик 08.02.2015 «ответить»
получила 2 пижамки - качество неплохое, но с цветом - в шоке, заказывала детям 2 пижамки с тачками, пришли мишки-цветочки, мои даже не наденут такую в 5 лет. Расстроилась.
Лидусик 11.02.2015 «ответить»
Ошибалась, надели и даже поссорились, где чья.
Глюка 08.02.2015 «ответить»
заказывала девичьи майки, по цвету все норм, качество хорошее, после стирки подсели чуть, в размер идут
evdokiya1234 16.04.2015 «ответить»
Заказывала майки на девочку( белые) очень довольна,чуть-чуть подсели.а платья по распродаже сели сильно,но не по размеру а по длинне.
Качество очень хорошее-по такой цене.
Чуть-чуть маломерит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...