18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Новый девайс для Вашего ребенка - стульчик для унитаза и прочие товары, игрушки, одежда

LanaNN 29.01.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся, делимся впечатлениями ))
От себя скажу, что мне нравится вся продукция этой фирмы, очень качественная, приятная. В стульчик так я давно влюблена ))
В этот раз еще игрушки собирали - тоже очень хорошие - яркие, не уступают именитым брендам. Сын каждый день теперь играет в боулинг.

Предыдущая тема с отзывами www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1058638&topic_id=21380705&archive=1
Volare 29.01.2011 «ответить»
Привет! Супер-девайс в деле! Ребенок вчера целый вечер слезал и залезал на этот стульчик. Приобрела по причине отказа ребенка ходить по-большому дома. Надеюсь, эта французская штучка нам поможет.
annlera 29.01.2011 «ответить»
у нас такой же один в один!!! супер, всем понравился! а доче то вообще... ей 2 года, сама залазит, снимает белье, садится, делает дело, одевается.. и все на нем! а подошел как влитой! одним словом, спасибо, очень довольны!!!
наталья александровнааа 29.01.2011 «ответить»
спасибо стульчик -это чудо мы сразу стали все делать по взрослому.
Natusik77 30.01.2011 «ответить»
Плюсуюсь к боулингу. Доча еще не оценила, решили позже подарить, а то НГ был богат на подарки от ДМ. Зато заценили взрослые. Прикольная игрушка - яркие кегли в виде разных зверюшек. И цифры на них есть, можно считать. И устойчивые за счет внутреннего наполнения, сами мягкие, что тоже плюс, не так больно ими будет получать (любим мы подраться, покидаться иногда). Думаю доче понравится в боулинг играть. А вот стульчиком любуюсь, самой хочется такой для ребенка, но понимаю, что не нать он нам. Мы на горшок сами уже давно (2,5 нам), проблем нет никаких. А так прикольно он у всех смотрится!
Svetader 02.02.2011 «ответить»
Большое спасибо за стульчик! Всем рекомендую! Очень удобная вещь и детям и родителям. У меня дочке 1 год и 8 месяцев, она с полутора лет подружилась с горшком и проблем у нас с этим не было. Но стульчик она сразу оценила, теперь все делишки делаем, как взрослые!)))) СУПЕР!!!!
mamaEgora 03.02.2011 «ответить»
Во-первых, хочется сказать спасибо за организацию закупки по такому прекрасному девайсу.
стульчик вчера получили. Сын с таким энтузиазмом взялся его собирать. Ан нет... без папы мы че-то не смогли собрать его. Два винта очень туго закручиваются, никак не можем затянуть до нужного положения :-((( Ничего не помогает, ни монеты, ни отвертки...
И еще мне кажется для мальчика дырка маловата.... но это будет понятно когда все соберется и установится. Так сказать в деле :-)
LanaNN 03.02.2011 «ответить»
если так и не сможете собрать - пишите мне, решим
mamaEgora 03.02.2011 «ответить»
спасибо! я думаю соберем, просто надо дождаться папу :-)))) а он у нас в другом городе сейчас. Вернется - соберет!
Hello_Kitty 06.02.2011 «ответить»
Забрала вчера свою рыбку для игрушек, классная вообще штука.........Теперь все игрушки для купания на своем месте...СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ..........
Businka 10.02.2011 «ответить»
тоже напишу отзыв, про стульчик, хоть и покупала его больше года назад!
пользуемся сейчас - постоянно, все делает сам - если стульчик убран - утанавливает на унитаз))) ребенку 2,5 года. купили примерно в год и три месяца, сначала просто стоял, потом через раз стали пользоваться - горшок/стульчик... потом года в 1,5 перешли к его постоянному испльзованию))) все легко, очень удобно и мне и ребенку!
в магазинах такого не видела! спасибо за такое открытие)))
LanaNN 10.02.2011 «ответить»
пожалуйста ))) сами не нарадуемся - супер вещь!
МамаДаши 14.02.2011 «ответить»
Мы тоже купили рыбку и стульчик!
Начнем с рыбки: Супер вещь, доча в восторге, теперь сама собирает игрушки после купания, очень удобно что в низу отверстия и водичка стекает, в тазике где мы до этого хранили все купальные пренадлежности постоянно была вода и плесень, и каждый раз перед купанием приходилось мыть и дезинфицировать, и таз вечно курсировал по всей ванне, а рыбка хоть на вид и не большая убирается в неё очень много!!!!

Стульчик: Об этой покупке я вообще могу говорить часами! Доча терерь наотрез отказывается ходить в горшок, даже ночью встает , ставит и убирает.Нам 3,5 года и все горшки уже малы, а этот стул просто идеален по росту, теперь просит книжку пока сидит на нём, и какое удовольствие ей доставляет спускать воду.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Hello_Kitty 15.02.2011 «ответить»
Скажите, а у вас присоски хорошо держат рыбу, а то уже несколько раз она с грохотом падала, ладно не ночью, а то бы сердце наверно остановилось...
Просто интересно у меня одной так....
МамаДаши 15.02.2011 «ответить»
Первый раз, как только мы забрали рыбку и сразу прекрепили к стене, она мин через 40 упала, но я наученная горьким опытом(у нас кораблик для игры в ванной на присосках-он падал раз 10) кометом-порошком почистила стены и присоски облила очень горячей водой и не складывала в рыбку часов 12 ничегои теперь её даже если захочешь очень трудно оторвать, у меня доча за неё держиться когда в ванной встает
Ленулик 05.08.2011 «ответить»
У нас так и падает, уж че недала я с этой рыбкой. Так и стоит хвост, около ванны.
Hello_Kitty 05.08.2011 «ответить»
а мы сменили липучки которые были в комплекте, и сделали всё как девушка выше писала и с тех пор ни разу не упала.....
LanaNN 12.03.2011 «ответить»
Я похвастаюсь игрушкой - каруселька на кроватку животные.
Брала в подарок, супер красивая и качественная, игрушки большие 14см примерно, прям приятно даже дарить.
Мне все больше и больше нравятся игрушки данной марки.
сластёна 05.05.2011 «ответить»
а музыка как? приятная?
LanaNN 05.05.2011 «ответить»
да
сластёна 11.07.2011 «ответить»
Вот сфоткала наконец то
Зозуля 12.03.2011 «ответить»
Хотим сказать спасибо. Мы брали стульчик, очень понравился. Теперь сынуля какает и сикает исключительно в туалете, горшок подарен младшему братику (у них маленькая разница).
ttv48 12.03.2011 «ответить»
Прикольный стульчик! Моей доче очень понравился, только ножки немножко не достают до подножки, но не беда, про горшок забыли! Спасибо ОГРОМНОЕ!
Еще сумочка у нас такая, тоже очень понравилась! Еще раз за все СПАСИБО! Удачных Вам закупок!
2banditta 12.03.2011 «ответить»
стульчик собирается очень легко, муж болты подавал, я собирала, ага, это он воспитывает во мне самостоятельность так :-)
НО: унитаз у нас подвесной, довольно высоко, ножки стульчика не достают до пола сантиметров 8, если они в правильном положении, чтоб ступенька была горизонтально, не под углом :-(( придется придумывать "подиум".
Да,дырка для попы (ее муж воронкой обозвал) маловата, особенно мальчикам.до 2,5 лет может, а после - писать стоя, потом садиться:-))
Kasablanka_lm 12.04.2011 «ответить»
Покупала стульчик два месяца назад, вот решила написать отзыв. В момент покупки ребенку было 13 мес. Сначала стул его не заинтересовал вообще, где-то через месяц стульчик превратился в игрушку)), и вот сейчас вовсю начали его использовать по назначению. Сам сынуля на горшок пока не просится, но если позвать - идет, сам садится, и делает всё, что нужно. Сейчас нам год и три месяца. В общем, я очень довольна.
Kasablanka_lm 12.04.2011 «ответить»
Ленулик 09.05.2011 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Но покупала не здесь, мне подруга по пользоваться давала. Они покупали 6 лет назад, не дешево.
ОООчень хорошая штука. Мы пользовались третие, но прилипала, как новая. Вечером мы в ней купались, а днем стелили пеленку и ребенок просто лежал.
Теперь присматриваемся к стульчику)))
Bizhyte 25.05.2011 «ответить»
Когда будет следующая закупка? Нам подставка понадобилась - доросли, чтобы руки мыть самостоятельно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.