18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. БелльБимбо

нана1 27.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пока рано, но когда пройдут раздачи, буду очень благодарна увидеть отзывы в этой теме
sveta197911 30.03.2012 «ответить»
Похоже я первая. Вещи просто супер, моя маленькая модница будет самая красивая!!! И качество вещей хорошее. Я очень довольна!
МакДа 30.03.2012 «ответить»
Сегодня таки забрала заказ)
На первый взгляд трикотажик не плохой, сложно ставить оценку пока вещь не прошла главных испытаний - носку детьми и стирку мамой)))
http://www.nn.ru/~gallery275992?MFID=235215

Очень понравились трикотажные бриджы, но думаю мы их будем носить как брючки, т.к. длинноваты для бриджей)
www.nn.ru/data/ufiles/4/21/62/4216268.IMG_0854.jpg

Еще вещи очень хорошо комбинируются между собой
www.nn.ru/data/ufiles/4/21/63/4216383.IMG_0858.jpg
www.nn.ru/data/ufiles/4/21/63/4216389.IMG_0861.jpg
www.nn.ru/data/ufiles/4/21/63/4216337.IMG_0855.jpg

По размерности - идут в размер, или немного с запасом.

Например футболка на сыне маркировка 128-134, сын ростом 130
www.nn.ru/data/ufiles/4/21/62/4216265.IMG_0847.jpg

Дочка сейчас думаю где то 78-80см, маркировку вещей ей брала 86.
www.nn.ru/data/ufiles/4/21/62/4216266.IMG_0850.jpg
(фото смазано, модель бегала и не давала себя фотографировать)))

Спасибо за закупку организатору, я новичок, но мне все было ясно и понятно)
Баташка 30.03.2012 «ответить»
Как-то купила чепчик торговой марки "БельБимбо" для своей дочурки в "Мама+Я", мне настолько понравилось качество пошива этого чепчика, что я поставила для себя задачу приобрести еще вещи этой марки, но в магазине никак не удавалось это сделать, то размеры все маленькие, то вообще ничего не было. И неожиданно нашла закупку на сайте. Как я была рада!:) Огромное спасибо, Ирина! Вещи просто изумительные! Моей принцессе тоже понравились!:) (Кстати, после стирок многократных, чепчик этой марки не сел и не где не "пополз":) )
helene2 30.03.2012 «ответить»
Брала сыну шорты и бриджи на лето (из поплина). Очень понравилось качество исполнения, сшито все очень качественно. Материал - натуральный хлопок. Идут в размер.
Закупку точно надо продолжать)))). Жаль сын на лето уже экипирован полностью, может только на след год чего-нибудь присмотреть)))).
Димитрия 31.03.2012 «ответить»
Очень понравились вещички!Веселенькие, качественные, приятные, 100% х/б. Брала на вырост, но брючки и кофточки (вельвет, поплин) аккуратно закатываются-можно носить пораньше и подольше. Закупка порадовала, хотелось бы еще поучаствовать. Организатору большое спасибо!
Маша-простокваша 01.04.2012 «ответить»
И я отзыв оставлю.
Взяла дочке 3 топика. Качество отличное. Все швы ровные, нитки нигде не торчат. Рисунки нанесены качественно, стразики тоже сидят крепко.
Идут в размер, что тоже очень приятно.
В общем, я очень довольна, что заказала вещички. В следующей закупке еще что-нибудь закажу.
Спасибо.
irina-anna 02.04.2012 «ответить»
Большое спасибо оганизатору за закупку! Всё быстро, информационно, с вниманием! Всё, что заказывала очень порадовало! - Качество, расцветки, фасончики - просто супер!
s.oksa 02.04.2012 «ответить»
Спасибо, Ирина. Брала юбочку и ковточку из серии ББ-Италия. Оченьпонравился комплектик. Размер 134 очень хорошо подошел дочке. Одежда полноразмерная.
pawlez 02.04.2012 «ответить»
Очень довольна трикотажными вещами из коллекций для новорожденных. Яркие, красивые стильные рисунки щенков. Надеюсь, после стирки сохранят вид. Велюровая кофта тоже очень хорошего качества. Вещи не маломерят, идут в размер. У меня теперь такой модный мальчишка! Большое спасибо!
viktoriyaarm 03.04.2012 «ответить»
Я покупала доченьке вот такое платьице:
Т. к. информации о размерности не было, то брала на выбор 2 шт., 98-104 р-ра и 110-116 р-ра.
На рост 99 см отлично подошло платье 98-104 р-ра.
Второе, пользуясь случаем, пристраиваю, да простит меня Ирина))
Цена 350 руб. В. Печёры. Если кого-то заинтересовало, пишите в приват)
Качество замечательное!!
нана1 03.04.2012 «ответить»
Еще темка с пристроем общая есть. Тут www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2196078&topic_id=48413007
Tasechka 07.04.2012 «ответить»
Ну вот и я добралась до хваст. Хочу сказать большое спасибо за вещи. Все очень красиво, модно и качество отличное. По размерности: на дочку (рост 140) - заказывала шорты 146 р., а маечку 140, все подошло с совсем малюсеньким запасиком. Девочка у меня худенькая, мне кажется, что если бы шорты были р-р 140 - нам было бы маловато. На сынульку (рост 129) бриджи 134 р.
Обязательно будем участвовать в закупке еще.
Tasechka 07.04.2012 «ответить»
Tasechka 07.04.2012 «ответить»
Скелетон у рыбы со стразиками.
КАТЁНЫШ 08.04.2012 «ответить»
Кофтёнки эти маломерят. А качество хорошее. трикотаж тоненький, как у летеней футболочки.
1с1 11.05.2012 «ответить»
Брала вот такой сарафанчик р-р 140-146,но у нас рост 130 и доча пухляха,Сел очень хорошо,доче очень понравился,принт очень яркий,стразы.

http://www.nn.ru/~nana?MFID=220335&IID=3913028
marishka-555 12.05.2012 «ответить»
Сегодня забрала свои две вот такие футболочки,качество очень понравилось,брала размер 122-128, рост у дочери 130см,худенькая,оказались все равно немного великоваты,но носить можно)))
Большое спасибо организатору за закупку!
С удовольствием еще раз поучавствую)))
milocka 15.06.2012 «ответить»
Забрала вчера шорты на девочку. Качество, как и ожидалось, на высоте. Про размерность пока не знаю, не меряли. Точно буду заказывать ещё вещички, даже модельки уже присмотрела.
Принцесса_Лея 31.08.2012 «ответить»
Ирина, спасибо за чудесную закупку! участвовала в закупке в начале лета - носили вещички с огромным удовольствием! Очень качественный приятный трикотаж, сшиты тоже очень аккуратно. После стирки в машинке вещи не потеряли ни цвет, ни форму, и практически никакой усадки ))). Снова участвую в Вашей закупке)))
Nadya80 23.09.2012 «ответить»
Ирина, большое спасибо за закупку, качество очень понравилось и на ощупь очень приятные вещи. Брала 3 кофточки на девочку: р.80 и р.122 по размерности все подошло-не маломерят
idarya 24.09.2012 «ответить»
Спасибо за закупку!!! Вещи очень понравились!!! Качество на лицо.
Larka-zoloto 26.09.2012 «ответить»
Вчера получила куртку Осень ББ
www.nn.ru/data/ufiles/3/10/04/5100499.123686-dqnekjbkzxlc.jpg
Очень понравилась курточка - легкая и теплая. Рост дочки - 105 см, куртка -116. Оказалось "то, что надо". На весну точно хватит. Без рюшек, "зайчиков" и "кисок" - смотрится очень стильно. Цвет - "топленое молоко" - моркий, конечно, зато из толпы точно выделяться будет. Вобщем, я рада, доча от зеркала не отходит. Оргу большое спасибо. Закупка прошла ровно, без нервов. Все четко, понятно и в срок.
Chatte 29.09.2012 «ответить»
Ирина, спасибо большое за отличную закупку и великолепные вещички приобретенные благодаря ей)
вещички брала чуть на вырост в принципе так и вышло (рост дочи 78-79см)
нам пришли
1.трикотажная кофточка (желтенькая), я расчитывала её для дома - не прогадала), р-р 86, доростем думаю) но пока как платье(свободненько сидит, рукава длинноваты) http://www.nn.ru/~nana?MFID=277334&IID=5117525
в следующей закупке закажу размер поменьше, чтоб сейчас было как раз
2.серенькая толстовка с зайками(плотный трикотаж с начёсиком) - просто супер!р-р 80.86-52 пока немного подвернула рукава,а по длинне прикрывает попу) http://www.nn.ru/~nana?MFID=277225&IID=5114665
себе тоже с удовольствием бы такую купилаааа)
3.платьице велюр(розовое) заказанное мной р-ра 86 думаю оденем на Новый год)
http://www.nn.ru/~nana?MFID=248819&IID=4502281
очень мягкое и приятное на ощупь)

если получится подкрепить вышесказанное фотками (модель всё время в движении ) и разбирусь как это здесь возможно сделать, выложу реальные фото
Irinna 10.11.2012 «ответить»
а вам розовое платье очень велико?
можно фотку на модели?
просто хочу дочьке заказать на НГ, но никак не решу какой размер 74 или 80 (мы сейчас 69-70)
за ранее спасибо :)
Chatte 10.11.2012 «ответить»
модель сегодня у бабушки) завтра-после завтра смогу только фото показать...
Irinna 10.11.2012 «ответить»
по длине платье ниже колен?в
и возраст дочи?
извините забросала вопросами
Chatte 11.11.2012 «ответить»
по длинне по колено примерно сейчас, может чуть ниже, в плечах нормально, рукава тоже уже не критично, а вот по ОГ широко, у дочи ОГ 48-49см, а я взяла на ОГ52, ещё и платье силуэта трапеция(расклешается к низу), сейчас измерила по платью, под рукавами ОГ=63см даже выходит ... фото пытаюсь загрузить, но пока безуспешно(
но вердикт пока таков, что на наш рост 80см и ОГ 49, можно было бы заказывать размер 80-49, но так как такого не было в наличии, будем подрастать под это)))
Irinna 11.11.2012 «ответить»
спасибо, закажу тогда поменьше....
а вы к НГ еще и подрастете у будет в самый раз.
helene2 01.10.2012 «ответить»
Очень понравились вещички, заказывала толстовку и кофточку трикотажную. Все в размер, даже чуть с запасом. (см 3 точно запаса по росту есть).
Вот такая кофточка оказалась с небольшим начесиком.
http://www.nn.ru/~nana?MFID=277225&IID=5114667
Mosiki 15.10.2012 «ответить»
Решила и я рассазать, о своей первой закупке. Я новичок!!!
А затаварились мы тут неплохо.
1. Взяли комбез на осень http://www.nn.ru/~nana?MFID=276574&IID=5100462
сидит великолепно, немного тепловат для нас (парень у нас жаркий, больше 30мин на улице, при t=+10 в нем не выдержал), ждем когда похолодает. Не маркий, а если встанет на колени или упадет (страдаем асфальтовой болезнью, бегаем держась за палец, сам еще не ходит) можно спокойно протиреть тряпочкой и как новенький, воду(слюни) не впитывает, протер платочком, сухо и ему не противно. Короче, сама простите за выражение "тащусь" как нравится.
2. Приобрели кофточку, и костюмчик http://www.nn.ru/~nana?MFID=276769&IID=5104743
http://www.nn.ru/~nana?MFID=277225&IID=5114674
Заказала, расчитывала на костюм "3-ка", да разные ткани, но по цвету подошли идеально. Действительно можно будет менять кофточки, а смотреться будет как костюм.
3. Заказала из велюра кофточку и брючки, хотела что б костюмчиком получилось
http://www.nn.ru/~nana?MFID=248819&IID=4502269
http://www.nn.ru/~nana?MFID=248819&IID=4502271
, увы вот тут небольшой облом вышел - кофточка голубого цвета пришла, а брючки серого, очень жаль. Но дома тоже надо в чем-то ходить(особенно когда -30 будет на улице, не все же время он у меня в трусах будет бегать), оставила.

Все вещи очень хорошего качества, всем довольна (но пока еще не старала). Осталась надежда заполучить голубые брючки.
Огромное спасибо, Ирине - организатору.
Mosiki 24.01.2013 «ответить»
1.Комбез испытали по полной, нравится до сих пор, ходим в нем на улицу и зимой до t= -10, надевая на боди еще одну кофточку (тонкую вязанную х/б). Домой приходит теплый.При более низкой температуре не испытывали - страшно. Нам сейчас уже 1год и 1 мес, мы бегаем.

3.Брюки серые носим часто, так же и стираем. После стирки как новые, ни цвет, ни форму не потеряли.
лекарь 2206 27.10.2012 «ответить»
1
Получила сегодня куртку для мальчика 146 размера, на рост 140 подошла в самый раз, даже снебольшим запасиком. Расцветка классная, современная, мой сын самый моднявый будет!
лекарь 2206 27.10.2012 «ответить»
забыла указать модель 123636, цвет черный. Спасибо Вам!
idarya 28.10.2012 «ответить»
Заказывала у вас два сарафана. Качество очень понравилось! Сарафанчики сидят идеально! Нам очень понравилось!!!
Эолин 16.11.2012 «ответить»
здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, после стирок сарафанчики подсели ?
Я брала вельветовый размер 80-48 мы только сейчас его одели с ростиком 92 см ( все велик был) . Заказала сейчас серенький как у Вас размер 86, только вот думаю, футер обычно садится после стирок прилично... как Вы думаете на худенькую девочку эти модельки пойдут ? не очень широкие ?
Спасибо!
idarya 16.11.2012 «ответить»
Здравствуйте. Сарафан ни сел ни на грамм.Брала рост 104.Обхват груди 52 у сарафана. Нам все по размеру. Вроде не широкий.
Эолин 16.11.2012 «ответить»
а на какой рост девочки подошел 104 размер эти сарафанчики?
idarya 16.11.2012 «ответить»
рост 100см Нам чуть выше колена
idarya 18.11.2012 «ответить»
еще брали водолазку на мальчика. Качество отличное! Не села, не полиняла. Цвет бирюза. Очень нежно смотрится!
7Nadenka7 08.12.2012 «ответить»
Получила сегодня вещички,вещи просто супер,мягкие,красивущие,с небольшим запасиком,вообщем просто супер,ребенок очень доволен,снимать не хочет,говорит:я в них спать даже буду–).спасибо огромнейшее огру!
hellohka 08.12.2012 «ответить»
Здравствуйте. Я брала два комбинезона,себе и подружки. Качество очень понравилось, и расцветка та которую хотели. НА ощупь вещи приятные. Но пока не стирали, так как брали на вырост)
Natali*X 09.12.2012 «ответить»
Большое спасибо за закупку, вещи очень понравильсь. Качество хорпошее, жду новых закупок. Спасибо оргу.
klok 333 09.12.2012 «ответить»
Спасибо огромное за закупку.Качество вещичек очень понравилось.Швы ровные,нитки не торчат.Было очень приятно участвовать в ваше закупке.
Машэ 09.12.2012 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за закупку, качество отличное и цена приемл., в магазине вещички дороже в 2р.
MuShuu 12.12.2012 «ответить»
Костюмы просто бесподобные! качество супер! зимний очень теплый, расцветка такая же как на картинке, трикотажный оказался тоже тепленький, мягенький! оочень довольны! Спасибо Вам большое!!!
koa.la 18.12.2012 «ответить»
Спасибо за закупку.
Заказывала полукомбинезон х/б. Качество изделия отличное: ткань приятная на ощупь, отстрочка ровная, кнопки плотно застегиваются, после стирки вещь не села, рисунок остался без изменений, стразы - на своих местах.
viktoriyaarm 16.03.2013 «ответить»
Получила вещички, дочке на рост 104 см (среднего телосложения) брала в этот раз платья 110-116 р-ра, сарафан 116 р-ра, трикотажные бриджи 110 р-ра. Платья по длине с запасиком, по ширине как раз, летом будем носить, сарафан фиолетовый тоже хорошо, хватит и на осень точно, бриджи совсем как раз на сейчас. Качеством довольна, все швы и строчки аккуратные)) Большое спасибо, Ирина!!
viktoriyaarm 16.03.2013 «ответить»
Ещё фото:
yanakosha 28.04.2013 «ответить»
Вещи по качеству очень понравились!!!
ЛЕОНОРА! 28.04.2013 «ответить»
Получили свои вещички! Спасибо большое за закупку! качество очень хорошее,цвет очень яркий, дети в восторге. По размерности могу сказать, что в размер. Дочка 130 см, заказывала ей 134 рост, идеально подошло. Двойняшки ростом примерно 100см, взяла им размер 104-110, все идеально подошло даже с запасиком.
Буду учавствовать ещё)))) СПАСИБОЧКИ!
Ницца 28.04.2013 «ответить»
Брала вещи из разных возрастных категорий. Из младшей (до 4 лет) все понравились. А вот из старшей разочаровали. Кофта на фото из очень тонкой просвечивающей ткани. Футболка очень широкая, причем не только в груди, но и в рукавах(
Bonika 28.04.2013 «ответить»
Заказывала джемпер и сарафан 92 р. на 2 годика. Качество хорошее, размер один в один, хотя сначала показалось, что будет великовато. Но точно не маломерит. Очень стильная одежда! Спасибо!
89200174174 29.04.2013 «ответить»
Мне вообще очень нравятся вещи этой фирмы, качество у них изумительное! Спасибо! Буду рада еще по участвовать!
cobraJ 29.04.2013 «ответить»
Ирина, спасибо за хорошо организованную закупку и за своевременные ответы на мои вопросы! Про вещички могу сказать, что новорожденка очень хорошего качества: как велюровый комбинезончик, так и распашонка. Особенно радует последняя, налюбоваться на нее не могу: все швы наружу, аккуратные, ткань мягкая и приятная, да и расцветка (бирюза) хороша! Жаль, что мне досталось очень мало из того, чего я заказывала; уверена, что все остальное тоже бы не разочаровало, а только порадовало.
shtuchka81 29.04.2013 «ответить»
организатору огромное спасибо за такую закупку, осталась довольной, вещи качественные соответствуют фото в галерее, пересорт по цвету не встретился, вещи идут в размер, заказывала ветровку и летние шорты сыну, очень понравилось качество ткани!
natandra 01.05.2013 «ответить»
Заказывали бриджи и футболку на лето. Так девочка у нас не худенькая, вещи брали с запасом. Очень понравилось качество. Считаю, что одежда идёт в размер. Расцветка отличная. Бриджи оставляем точно, а вот футболку отправляем в пристрой (маленько промахнулись - р.134(68))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...