18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Ортопедические школьные ранцы и рюкзаки Premium класса от немецких производителей Der*Die*Das, S*c*o*u*t, 4*YOU. Легкие! Безопасные! Удобные!

Ангорка 09.07.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Оставьте пожалуйста Ваши отзывы по закупке : "Ортопедические школьные ранцы и рюкзаки Premium класса от немецких производителей Der*Die*Das, S*c*o*u*t, 4*YOU. Легкие! Безопасные! Удобные!".

Интересует ваше мнение:
- о функциональности,
- о качестве,
- о дизайне приобретенных Вами школьных ранцев, шк. рюкзаков и т.п.


За фотохвасты отдельное СПАСИБО!
пушинка 09.07.2012 «ответить»
рюкзак DerDieDas понравился - очень легкий (после первого тжелого, с которым мучались весь первый класс), яркий, выполнены все стандарты. Надеюсь, что во второй класс пойдем с радостью!!! Отдельное спасибо оргу - все было четко, на вопросы отвечал своевременно, да и еще приятный подарок к ранцу приложил. Спасибо!!
Ангорка 09.07.2012 «ответить»
рада что Вам понравился ранец. спасибо за отзыв!
Прыгаем вместе 12.07.2012 «ответить»
а фотку можно посмотреть?
Кадровая фея 09.07.2012 «ответить»
Мой отзыв: рюкзак понравился, прошлом году ходили с магазинным - отвратный попался.
У нас 4"you. Выглядит как на видео, 3 отделения, легкий, с отражающими элементами, очень очень вместительный, может даже форма влезет.
Кадровая фея 09.07.2012 «ответить»
kitym 11.07.2012 «ответить»
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а у вас ребенок в какой класс ходит? Какого роста?
Кадровая фея 17.07.2012 «ответить»
дочь идет в 4 класс, рост 146 точно есть.
lubeolja 01.08.2012 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, спинка и дно у ранца твердые или мягкие?
Подсолнух52 19.07.2012 «ответить»
Наконец-то дошли руки оставить свой отзыв.
Конечно, сравнить мне не с чем, так как мы идём в первый класс, и это наш первый в жизни ранец. Но! мне кажется, что с выбором мы не ошиблись. Ранец лёгкий, вместительный, жёсткая форма, которая позволит всем книжечкам и тетрадочкам не мяться. Всё продумано (немцы есть немцы): кармашки для воды и бутербродов, пластиковое дно, которое легко можно помыть, если ребёнок поставит его куда-нибудь; в спортивной сумке ОТДЕЛЬНЫЙ карман для обуви - обувь с формой не будет соприкасаться. Ну, и конечно, яркая красивая расцветка. Сынуля ранец вживую ещё не видел, но думаю останется доволен. А теперь фото.
Подсолнух52 19.07.2012 «ответить»
Вот весь комплект целиком - вот такая красота!
Подсолнух52 19.07.2012 «ответить»
Это ранец. В нём внутри: два больших кармана на стенках и маленький кармашек с креплением. Ну и основное большое отделение.
Подсолнух52 19.07.2012 «ответить»
Пенальчик без наполнения.
Подсолнух52 19.07.2012 «ответить»
Пенальчик с наполнением.
Подсолнух52 19.07.2012 «ответить»
Тот же пенальчик - основной вид.
Подсолнух52 19.07.2012 «ответить»
Кошелёчек на шнурочке.
Подсолнух52 19.07.2012 «ответить»
Ещё есть спортивная сумка. фотку попозже выложу - она у меня по размеру не подходит. Как убавлю, так выложу.
Ангорка 19.07.2012 «ответить»
ничего себе как светоотражающая вставка отражает!
в темное время суток безопасность на дороге точно гарантирована) спасибо Вам!
Подсолнух52 19.07.2012 «ответить»
Не за что. Я считаю, что такие качественные товары обязательно должны найти своих покупателей!
Стэся 26.07.2012 «ответить»
Брала рюкзак и сумку 4*YOU. Качество очень хорошее. Цвет в реальности поярче, поконтрастней. Легкие удобные. Немцы всегда любили своих детей - все продуманно и симпатично. У нас подростковый вариант - то, что искали. Отличное соотношение цены и качества. До этого брали в магазине тоже немецкий, но цена уже была другая...
arifulina 29.07.2012 «ответить»
Во-первых, спасибо оргу за такие замечательные рюкзаки!

Взяли Der*Die*Das 402 Наилегчайший ранец (800 гр., 18 л.)с наполнением. "те*мный лес", к сожалению не пришел основной заказ (этот был заменой).

Ранец нам всем очень понравился - ребенок доволен, папа тоже одобрил.
Ранцы смотрели-выбирали все лето, некоторые модели были тяжелыми даже будучи пустыми, а если в них положить книги и тетради, то такой ношей убьешь всю тягу к знаниям... + размеры у понравившихся моделей были в основном большие - как снаряжение туриста-альпиниста.

наш ранец:
легкий + каркасный (у аналогов, даже немецких, каркасные тяжеловаты, великоваты)
оптимален по размерам (ребенок ростом 122, идет в 1 кл),
очень вместительный.
удобный замок, который ребенок легко открывает.

качество изделия - на высоте, одним словом "немецкий".
дизайн сами видите - яркие, привлекательные, оч. нравится детям. кроме того выходят ежегодно новые коллекции (у аналогов уже который год все одно и тоже)

ещё один большой "+" у нас в городе в магазинах этих ранцев не видела.
Подсолнух52 30.07.2012 «ответить»
Хочу приплюсоваться к комментарию относительно замка. Вчера смотрела ранцы в наших магазинах. Сравнивала, так сказать.У некоторых замки тяжело открывать было даже мне. Так что лёгкий замок - ещё один плюс ранцам Der*Die*Das.
Тарталетка 30.07.2012 «ответить»
Огромное спасибо за рюкзак. И отдельное спасибо оргу за отличное ведение закупки. Заказывали рюкзак Der*Die*Das 402 (800 гр., 18 л.)с наполнением. Качество отличное! Хороший материал, вместительный, а главное - очень легкий.
Прыгаем вместе 01.08.2012 «ответить»
ранец супер!

попозже выложу фотку
oksana_ts 01.08.2012 «ответить»
Спасибо огромное за ранец и за организацию закупки. Ранец отличный, ребёнок доволен. Согласна с предыдущими отзывами, в магазинах таких не видела, а через интернет значительно дороже. Ну а по качеству и комментировать нечего, немцы есть немцы.
t@t@ 15.08.2012 «ответить»
брала сыну 4*ю классик рюкзак и спорт. сумку, качество отличное, на дне рюкзака 4 маленькие ножки, чтоб дно не протиралось, Очень вместительный, думаю, что спорт. форма и может даже сменка влезет, хотя у нас учебников-тетрадей много. По спорт сумке-хорошая, очень рада, что получилось ее к рюкзаку подобрать.
Ангорка 15.08.2012 «ответить»
Всем большое спасибо за отзывы!!!
Вальча 16.08.2012 «ответить»
РАнец очень понравился,особенно ребенку,отдельное СПАСИБО организатору.Удобный,легкий,красивый,а главное,ни такой как у всех!!!!
kitym 19.08.2012 «ответить»
Спасибо огромное за рюкзак! Вернулись, наконец, из отпуска и рассмотрели со всех сторон. Качество на высоте. таких в продаже я еще не видела. Очень объемный, полно многочисленных отделений, что очень порадовало ребенка. Брала, кстати, для мальчика 9 лет, 3 класс. Очень хорошо лег по спинке (ребенок худенький), смотрится не массивно. Картинка прорезиненная, не наклейка. Молнии защищены от влаги. Ребенок в восторге! Ходит с ним по дому. Собирается взять на дачу)))) И еще важно - рюкзак легкий, спинка с ортопедическими прокладками.
http://www.nn.ru/~gallery230642?MFID=256254&IID=4739428

Постараюсь выложить реальные фото.

И еще отдельное спасибо оргу за замечательно проведенную закупку!!!
Лю-башка 04.09.2012 «ответить»
Спасибо за закупку! брала дочери-шестикласснице рюкзак, очень понравился, вместительный и удобный, очень удобно носить на спине, мы довольны!
babytop 04.09.2012 «ответить»
А мы купили вот такой рюкзак S*c*o*u*t по спецпредложению. Мы безумно довольны т.к.: 1. Ранец отличного качества - легкий, яркий, вместительный;
2. Цена просто отличная!!!!!!!!!!! Смотрели ранцы в магазине - ничего хорошего, а стоят просто умопомрачительных денег.
3. Вся закупка прошла без проблем - все вовремя, на все вопросы были получены ответы, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 сентября нам многие позавидовали!!!:)
SvetiKi 05.09.2012 «ответить»
Добрый день. Хочу сказать спасибо за закупку, ранцы отличные. Правда, когда получила, мне показалось, что он намного больше моего первоклассника. Но на деле, вышло все очень даже хорошо. На спине сидит отлично, качество на высоте.
Елленна 05.09.2012 «ответить»
Заказывала рюкзак 4Y*OU и пенал Команда, впервые сын остался доволен. Мне самой понравилось все-и дизайн, и вес, и спинка, и вместимость, а самое главное терпение и оперативность орга. Огромное спасибо Ангорке за замечательную закупку!
К сообщению прикреплен файл:
54918084-penal.bmp   (676 Kb)   Скачать файл
Ангорка 15.09.2012 «ответить»
спасибо Вам!
mamaOla 08.09.2012 «ответить»
Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о ранце DerDieDas. Понравился - яркий цвет, легкий, вместительный, форма пенала необычна и привлекает внимание, спортивная сумка - отдельная песня - небольшой размер как раз для первоклассника и отделение для обуви - получается обувка и в сумке, и не соприкасается с другими вещами. В школе подобных нет. Единственное - ранец выглядит чуть великоватым для нашего не совсем маленького мальчика (128 рост). Хотя за счет легкости и плотного прилегания к спине носится хорошо. Думаю, и на следующий год пригодится... Смотрите фото.
Ангорка 15.09.2012 «ответить»
на фото вид со спины, правда кажется немного великоватым за счет боковых карманов, а вот на фото сбоку, самое то, сидит и прилегает к спинке как нужно!
Ангорка 15.09.2012 «ответить»
Всем, всем огромное спасибо за отзывы и за участие!
Наталлия 02.10.2012 «ответить»
У всех нет ремешка на живот?Тот что соединяет две плечевых лямки?
Ангорка 03.10.2012 «ответить»
ответила
Наталлия 03.10.2012 «ответить»
Увидела.Жаль.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...