18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
unm Архивная Авторская тема

Отзывы. Увлекательные холсты-раскраски по номерам для детей и взрослых. Почувствуй себя настоящим художником.

unm 15.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Предлагаю оставить свои отзывы в этой теме.
Всем спасибо.
unm 30.08.2013 «ответить»
Раскрашивала девочка 13 лет, ушло 3 дня, правда "без отрыва от производства"
unm 12.10.2013 «ответить»
.
unm 08.12.2013 «ответить»
.
Леличкин 17.01.2014 «ответить»
участвовала в вашей закупке. т.к. цены ниже чем в остальных. но и качество оказалось тоже гораздо ниже. краски не наносятся, покрывала в три слоя, но все равно видны цифры. запах от холста и красок неприятный - химический. в общем я разочарована ((( извините
ulaha 16.01.2015 «ответить»
Согласна с участником- запах очень сильно химический, маленьким детям бы, например, не посоветовала. Краски тоже наносила в три слоя, но цифры все равно сильно просвечивают. Поэтому картину, где много светлых оттенков лучше не брать, вобщем немного другого ожидала
veraay 17.01.2014 «ответить»
Добрый день! А нам очень понравилось качество. Заказывала две картины: одну подарили, а одну сами раскрасили. Вот что получилось:
http://www.nn.ru/~gallery362314?MFID=532659&IID=11591941
Две трети рисунка раскрасил сын 8 лет. По-моему очень даже ничего вышло)))
unm 18.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв
Линна 18.01.2014 «ответить»
У меня это был первый опыт раскрашивания. Краски действительно надо было немножко разводить, чтобы они лучше наносились. Запах красок меня не раздражал совершенно. Зато сам процесс раскрашивания оказался очень увлекательным занятием! Картина получилась очень яркая и красивая. Повесила на стенку, заказала еще одну. Действительно, есть проблема в закрашивании светлыми (белыми) тонами - цифры просвечивают. Поэтому вторую картину я выбирала такую, чтобы в ней белого было поменьше. Фото выложу, как только смогу с телефона на ноут перекинуть.
unm 18.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв
unm 18.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв
Линна 19.01.2014 «ответить»
Фото картины.
митлен 18.01.2014 «ответить»
Покупала дочке 13 лет зимнюю картину. Очень понравилась, раскрасила за 1 день, спасибо!!!
ксюха33 19.01.2014 «ответить»
Да, действительно краски наносятся не очень приходиться несколько раз проводить, да и некоторые краски засохшие, надо каждый раз разводить, а в целом вот, что у меня получилось:http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=283376&MFID=434237&IID=11620559#11620559, http://www.nn.ru/~gallery283376?MFID=434237&IID=11620565 http://www.nn.ru/~gallery283376?MFID=434237&IID=11620569
sminp 19.01.2014 «ответить»
я дарила племяннице 10 лет, рисунок достаточно сложный был (домик на берегу озера или реки лунной ночью по-моему),картинку сейчас некогда искать. Так вот, она в восторге, как и чего они там делали с красками или не делали - не знаю, но я думала она рисовать будет долго. а она за дня три справилась :) вообщем племяша очень просит еще, так что надо заказывать :)
наташулечка 20.01.2014 «ответить»
Мы брали картину с ангелочком. Рисовала и дока и я. Для первого опыта довольно не плохо. если про цифры ,то на светлом просвечивают, приходится еще слой наносить. Но это если сильно приглядываться. А наш шедевр висит на стене и гостям всем нравится. уже участвовали двух закупках. и никакой краской не пахнет))))
Lili-Lilu 20.01.2014 «ответить»
Рисовала с удовольствием, потом еще очень долго болела тем, что хочу еще и еще)!
Картина получилась в точности как заявлено, краски сочные и плотные.
НепростоМария 20.01.2014 «ответить»
ДД! я полноценный отзыв оставить не смогу, так как покупала в подарок))могу сказать, что выглядело все очень презентабельно и дарить такую вещицу приятно...непременно жду декретного отпуска, чтобы самой попробовать)))спасибо за закупку!
mis2087 22.01.2014 «ответить»
Затягивает, слов нет. Все друзья долго сомневались, что написано лично мной, пришлось выдать маленький секрет, теперь пришлось заказать и им!!! В подарок просто отличная вещь!!!
mis2087 22.01.2014 «ответить»
Я покупаю палитру (25 руб) и в ней немного разбавляю с водой (ощущаю себя настоящим художником, осталось только шапочку купить), да есть такая проблемка со светлыми красками, просвечивают цифры приходится пройтись два раза, запаха никого не ощущаю, (возможно заболевание с носом:) ). Спасибо за закупки!!!!
P-ola 29.01.2014 «ответить»
Хочу тоже оставить свой отзыв! Может быть мне конечно не повезло, но к моей картине краски попались толи не качественные толи старые - на холст наносятся комками, а пару цветов вообще засохшие, даже водой развести не получилось... Брала несколько картин в другой закупке подороже, так там таких проблем не было все ровно и красиво... Очень пожалела, что решила сэкономить...
Rybakova 07.02.2014 «ответить»
Получила картину в последнем выкупе, Раскрашивала примерно неделю. Я в восторге! Краски замечательные, ложатся хорошо. Не советую разводить водой, рисунок будет плоский как раскраска, наоборот, класть два слоя. Тогда картина "заиграет" и будет похожа на масляную живопись. Краски остались даже после наложения двух слоев. С нетерпением жду следующую картину!
unm 09.04.2014 «ответить»
.
beleka 23.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Брала из пристроя картину, давно хотела оставить отзыв, но руки все не доходили), увидела закупку и все-таки решила написать)
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=385015&IID=10992711
Мы раскрашивали с дочкой 10 лет (ну, в основном, я конечно)) около 4 дней, торопились, т.к. это был подарок на ДР маме. Мне очень понравилось раскрашивать, затягивает, даже практически отказалась от компьютера)Вот что входит в набор : сама картина, 22 краски, 3 кисточки, крепеж, чтобы повесить на стену, проверочный лист (не очень удобно, что на двух сторонах цифры напечатаны, т.е. на одной стороне пол картины, и на другой пол картины).
beleka 23.04.2014 «ответить»
Начинали раскрашивать с фона, краски этого цвета 2 баночки, но показалось нам их маловато и мы стали разбавлять водой (чего не надо было делать, как потом выяснилось, осталось еще пол баночки) Кстати, где-то прочитала, что циферки закрашивали корректором, что мы и делали, закрашивали ручкой корректором и цифры не видно было)
beleka 23.04.2014 «ответить»
Вот так смотрится вблизи, но мы еще раз проходили по непрокрашенным местам. Краски некоторые чуть-чуть разбавляли водой (подсохшие были), если вообще не разбавлять, то краска как-то не очень хорошо ложилась на холст (тащилась за кистью), а второй раз когда проходили,то уже не разбавляли))) Рисовали в основном самой маленькой кистью, т.к. большими не очень удобно мелкие места раскрашивать, к концу использования она размохрилась и я несколько раз ее подравнивала ножницами (в магазинах такую маленькую не нашла).
beleka 23.04.2014 «ответить»
Вот что получилось, только освещение тут не очень, вживую цвет как на картине выше. Краски пахнут обычными акриловыми красками, нормальный запах) И еще, в двух разных баночках почему-то был одинаковый (фиолетовый) цвет, (хотя, кто не знает и не заметит)) , картина и так красивая! Маме картина очень понравилась! Обязательно еще закажу, как будут средства) Спасибо!
П.С. Тут в некоторых местах не закрашено, потом все закрасила, но не успела сфоткать)
unm 13.05.2014 «ответить»
.
unm 14.05.2014 «ответить»
.
Lili-Lilu 20.05.2014 «ответить»
Присоединюсь к своему предыдущему отзыву. Получила море удовольствия и теперь мой глаз радуется каждый раз, глядя на рисунок. По опыту могу сказать, что краска в два слоя дает глубину и объем, на мой взгляд именно так и должно быть. Краски плотные, качество хорошее, в качестве подарка для увлекающихся натур самое то!
Марина1910 20.05.2014 «ответить»
Картин набрала много, но нарисовала пока только одну. Рисовала довольно долго, недели три, наверное, во вечерам, после работы, в любую свободную минутку. Да картина довольно сложная оказалась - 27 цветов, каждый листик в трех тонах. а зрение-то не очень - так я в очках, да еще лупу взяла! Вот муж надо мной хохотал, художницей обзывал. Краски ложатся нормально, цифры не просвечивают, некоторые, может, чуть засохшие, так я кисточку в воду, потом в краску. В общем, получила огромное удовольствие. И как подарок - шикарно, красивая упаковка, необычно и интересно. Я об этих раскрасках только на закупке узнала, спасибо оргу! Картину сфоткала, но не знаю, смогу ли прикрепить.
Марина1910 20.05.2014 «ответить»
Вот мое произведение
Марина1910 20.05.2014 «ответить»
А лошадок дочка рисовала.
простокровка 31.07.2014 «ответить»
Брала для первого раза картину попроще,все очень понравилось,рисовала в подарок бабушке,зимой,до сих пор слышу восторг от родни,очень прикольно получилось. Сейчас рисую другую посложнее,все тоже очень нравится,рекомендую и правда дает почувствовать себя художником,от природы я рисую как первокласник,а тут такая картина,приятно)
unm 10.09.2014 «ответить»
.
unm 09.11.2014 «ответить»
.
ТаГи 09.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Брала из пристроя картину, вот такая красота получилась,спасибо за закупку!
unm 21.12.2014 «ответить»
.
unm 02.04.2015 «ответить»
.
gbrf 06.01.2015 «ответить»
Доброго времени суток! Оставлю и я свой отзыв. Заказывала две картины (одну из них в подарок). Своей картиной полностью осталась довольна, получила море удовольствия и позитива, а вот про вторую картину этого сказать не могу, расстроилась не только я, но и ребенок!!! Подарок не удался..... краски были настолько старыми и сухими, что даже при попытке развести их водой результат остался нулевым!!! В некоторых баночках они тянулись как резиновые, сходство с жевательной резинкой!!! Все попытки, добыть краску из баночек, оказались тщетными....Очень расстроились. Теперь придется еще и дополнительно тратиться (подбирать и покупать гуашь), мало приятного.
unm 21.04.2015 «ответить»
.
nafa4ka88 26.04.2015 «ответить»
А нам не повезло, краски пришли все засохшие. брала 3 маленьких картины для дочки из распродажи. Раскрасили гуашью, но эффект не тот(((
ольга буранова 28.04.2015 «ответить»
Покупала мужу две картины, одну он уже расскрасил. Вот такой маяк получился, краски не засохшие , единственное что он жаловался так это то, что двух красок было маловато, но он немного разводил их водой и всего хватило, однако если бы не разводил все равно хватило бы
ольга буранова 28.04.2015 «ответить»
Еще одна картина ждет, в этой закупке заказала две картины для подруги так как цена и качество просто радуют
unm 13.06.2015 «ответить»
.
unm 07.09.2015 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...