18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Автокресла N*a*nia, коляски, манежи, стулья д/кормления и не только от H*au*ck (Германия). Выбирайте лучшее из Европы!

Edissa 20.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Здесь предлагаю оставить отзывы и хвасты по приобретениям.
За фотки отдельное спасибо!
NAT@SH@ 01.09.2013 «ответить»
ДД! Преобрели Кресло безопасности "Imax SP LX " ( purple v star ) . В нем порадовало наличие регулировки подголовника в зависимости от возраста и роста ребенка, так же есть звуковой сигнал при раскрытии ремней безопасности. Так что если ребенку удасться нажать кнопку- и отстегнуться то для родителей прозвучит сигнал . В целом кресло полностью соответсвует фотографии выложеной в галерее( и цвет в том числе ). Нам автокресло понравилось.
Katrin87 03.09.2013 «ответить»
Приобрели автокресло I-M**A**X SP LX O*ce*an V S*t*a"r группа 1-2-3.Покупку еще не эксплуатировали,тк ребенок для него маловат,по внешним характеристикам могу сказать,что цвет чуть темнее,как мне показалось,чем на картинке (совершенно не принципиально для меня), материал синтетика,но кажется все автокресла синтетические сейчас.Тоже обратили внимание с мужем на наличие звукового сигнала,на открытие и закрытие ремней.Преимущество данной модели-небольшой вес.
Я ждала,что спинка будет регулироваться,чтобы сделать полу лежачее положение,но такой функции нет.
В целом остались довольны покупкой.Спасибо организатору!
realena 05.09.2013 «ответить»
ДД! Приобрела кресло I-MA**X SP LX P**ink V Starгруппа 1-2-3.
Нам сейчас 9 месяцев, но мы крупненькие, поэтому в кресло-люльке мы уже не лежали. Очень довольна креслом, ребенок замечательно в нем сидит, ремни комфортные, ребенок с удовольствие сидит и при этом не достает как раньше до ручек дверей, меньше хулиганит:))
И стоит недорого. У мужа на работе увидели и тоже заказали. И еще одни хотят такое же кресло. Кстати пару раз вечерком мы засыпали в нем, оно не раскладывается, но ничего под головку подложила кофточку и комфортно спала дочка.
Ольге огромное спасибо за закупку!
nhecbirb 30 05.09.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery361989?MFID=435435
Всем привет! Брали вот это креслице, нашему ребенку год. Кресло удобное, ребенок чувствует себя в нем комфортно. Друзья меня пугали, что детки в креслах группы 1-2-3 болтаются, ничего подобного мы не увидели. Чехлы легко снимаются и можно постирать. При открывании ремней безопасности издается звуковой сигнал, хотя ребенок сам не откроет, сил не хватит, я сама с трудом их отстегиваю. Креслом полностью довольна. Единственное, советую тем, кто отправляется в дорогу с малышом вдвоем приобрести детский подголовник, т.к. если ребенок засыпает, то головка подает вперед. Я возвращалась с дачи и попала в большую пробку, ребенок заснул и тут началось, голова падает, она ее возвращает...., так и проснулась, а руль не бросишь.
Огромное спасибо организатору за эту закупку! И тут же предложение включить в закупку детские подголовники и желательной по возрастной категории.
Edissa 06.09.2013 «ответить»
спасибо!
Венька 07.09.2013 «ответить»
Взяли вот такое кресло http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=396067&IID=7925379 Очень качественное и удобное, наклон спинки регулируется, при отстегивании лямок раздается писк, материал очень мягкий и приятный. Ребенку 8 кг в нем очень комфортно, голова во время сна отлично зафиксирована, вперед вбок не свешивается. Что немаловажно в Ашане в точности такое кресло стоит более чес в 2 раза дороже. Огромное спасибо!
Randel 09.10.2013 «ответить»
Добрый день! Мы брали вот такое кресло с ISOFIX http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=396077&IID=7925503

Кресло отличное – просто трон для ребенка! Ребенку годик, туда убрался без проблем, без капризов. Очень удобное и комфортное =)
Встает в крепления без проблем, держится жестко, точно никуда не денется. Понравились откидывающиеся подлокотники и съемные чехлы. Ремни ребенок сам реально не отстегнет, т.к. взрослому сделать это непросто =) Да и звук раздается при отстегивании достаточно громкий и навязчивый, чтобы привлечь внимание в случае чего.
Вообще кресло сделано очень качественно. Все продумано. Жаль только,что нет положений откидывания спинки, но у этой группы у любых производителей, по-моему, нет этого. Берите, не пожалеете точно!
Огромное спасибо организатору за такую отличную закупку!!!
Edissa 13.10.2013 «ответить»
спасибо!)
nimfo4ka 11.10.2013 «ответить»
Спасибо Вам за кресло!!! Заказывала I-M**A**X SP LX O*ce*an V S*t*a"r группа 1-2-3. Очень довольна! Очень нравится!!!
Edissa 13.10.2013 «ответить»
спасибо!)
nimfo4ka 13.10.2013 «ответить»
Фото пока выложить не могу, так заказывала про запас)) дочке вот только еще 6 месяцев исполнится, но думаю сидеть научимся, и будем пробовать кресло в автомобиле!))
Малиша 17.10.2013 «ответить»
Спасибо за коляску Ha**U*C*K Sp*ir*it,
Очень качественная, красивая, удобная, возможно покажется тяжеловатой для трости, но мне такую и надо было, не нравятся дребежащие трости.
Отдельное спасибо ВАМ за внимательность и беспокойство, Вы отличный орг!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lenatem 20.10.2013 «ответить»
Присоединяюсь к выше изложенным отзывам по креслу. Добавить нечего, если только по цене. В дочках сыночках такое 4900 рублей. Мы очень довольны, кресло супер. Спасибо огромное оргу за закупку.
sonicx 31.10.2013 «ответить»
Добрый вечер! Брали бустер N*ani*a. Нам понравилось: легкий, с удобными подлокотниками. Если кресло не нужно, можно легко убрать в багажник, ничего отстегивать не нужно. Цена очень порадовала, в магазине чуть ли в два раза дороже. Спасибо огромное!)))
Зеленый пингвин 11.11.2013 «ответить»
Искали транспорт на грязную осень и снежную зиму, который везде проедет и в случае чего, убить не жалко))) Приобрели в этой закупке прогулочную коляску Ha"uck Vipe"r и остались очень довольны. На мой взгляд, за такую копеечную цену лучше прогулки не найти. Во-первых, модель стильная и "незаезженная", в городе таких немного. Во-вторых, в ней есть все, что нужно для комфортных прогулок с малышом. Спинка раскладывается до полностью горизонтального положения, а значит в ней можно спать, как в люльке. Корзина для покупок просто огромная, даже когда ребенок спит, можно в нее пробраться. Мягкий ход, коляска не дребезжит. Ремни, бампер, само собой))) в комплекте идет накидка на ножки, но мы жаркие и ей практически не пользуемся. Еще приятный бонус для мамы - это подстаканник)))) теперь во время прогулки ноги сами несут меня в сторону макдачки, где мы покупаем большой капучино, который входит в него просто идеально)))
Еще немаловажно и то, что коляска, хоть и складывается книжкой, но уберется в любой багажник, думаю даже в какой-нибудь матиз или другую малолитражку. Это происходит за счет того, что колеса очень легко снимаются.
Да, сами колеса пластиковые, но большие, проезжаем по любому бездорожью без проблем.
Из минусов - капюшон небольшой, но эта проблема легко решаема: покупаете универсальный дождевик и ваш ребенок скрыт от дождя-ветра или чего вы еще боитесь))) но мы лично вообще не представляем, зачем нужен кап до ног. Наш ребенок сразу завопит если его замуровать таким образом. А на время сна он лежит полностью под капюшоном, потому что спинка разложена, поэтому даже если пойдет дождь, замочит его не сильно, да и ветер вовнутрь коляски не задувает.
Если придираться, то, наверное, можно найти еще минусы, но я это не люблю делать)))
В общем, нам коляска нравится, если и сломается на наших зимних дорогах - не расстроимся, потому что она недорогая. Но думаю, что сломаться она не должна, катаемся уже 2 месяца - никаких нареканий))) до этого у нас был и есть дорогущий Phil & Teds (2 в 1). Конечно, там качество и материалы, и дизайн гораздо круче, но он и более нежный. Его катаем сейчас только по магазинам, где ровные дорожки)))
На фотографии капюшон у коляски сложен. Если кому-то интересно, специально сфотографирую в разложенном виде.
http://www.nn.ru/~gallery207718?MFID=437115&IID=10441147
Edissa 22.11.2013 «ответить»
спасибо за подробный отзыв!! фото - отдельное спасибо! малыш просто чудо!)
Зеленый пингвин 22.11.2013 «ответить»
Это Вам спасибо за классную закупку))))
Helga1980 28.11.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=401463&IID=8073831
и
http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=401463&IID=8123633
ДД, приобрели H*A*U*C*K манеж и стульчик шезлонг. Неописуемая красота - как раз тот случай, когда вживую товар лучше фотки. Немецкая практичность во всем - в конструкции (все складывается в минимальные транспортировочные сумки, которые кстати в комплекте), в ткани - которая непромокаема и снимается с липучек для стирки, в комплектации - которая сама собой предполагает весь набор необходимых функций для ухода за малышом (например, в манежике есть пеленальный столик и навесные игрушки - т.н. мобиль), а стульчик вообще совмещает в себе 2 предмета - шезлонг и детский стул. К слову сказать в магазинах это 2 разных товара...
О красоте: ткань (расцветка и ткань у манежа и стульчика одинаковые) очень приятна ощупь, несмотря на то, что непромокаема, вовсе не жесткая, в шезлонге есть еще флисовый вкладыш под спинкой. Пластмасса - толстая, жесткая, детали вставляются друг в друга с характерными щелчками, все ножки - из толстого металла. Выражаясь короче - уровень видно даже визуально, не говоря уже об эксплуатации. Кто выбирает себе крупногабарит для детей - сначала идите в детский супермаркет, чтобы насмотреться там на дешевую китайскую пластмассу, а затем садитесь перед компом и посмотрите, что вам предложит Ольга. А как говорят англичане - мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи, то уверяю вас, вы в её закупке задержитесь.
Внесу ложку дегтя - будьте внимательны, товар едет из-за границы, транспортный сбор большой, уточняйте все сразу.
Ольга, я вам очень благодарна - это действительно классные вещи, без лукавства.
Ребенок будет расти ... Теперь вы мой "поставщик"! Желаю вам расширения ассортимента, удачи и всего наилучшего!
Edissa 28.11.2013 «ответить»
спасибо! рада, что понравилось!)) будем дружить!)
neswa 03.12.2013 «ответить»
Хочу поделится отзывами о покупке автокресло С*O*S*M*O SP Iso***fix NA**NIA. Что касается самой закупки , то наверное нам не повезло и пока мы собирались у поставщика выросла цена и поэтому оно обошлось не дешево (дороже чем в инт.магазине), и всего на 300 дешевле чем в ДС, но зато с выбором цвета. замены не было, какой цвет выбрали, такой и пришел!, за что спасибо!
эксплуатируем кресло неделю, пока мне все очень наравится, доча в люльке ездить не хотела, плакала в машине,а я за рулем соответсвенно нервничала, а в этот чудо трон как ее посадила, так пока ни звука, сидит в окна посматривает, в выходные на горе-море ездили, так она вообще всю дорогу спала, его раздвинули в положение лежа и красота!
Fairylady 10.01.2014 «ответить»
Добрый день!Выкупали вот такое автокресло www.nn.ru/data/ufiles/4/7/92...-_cena_3675r.jpg .Соотношение цены и качества -небольшая цена и достойное качество.Малышу в нём комфортно,в дороге много раз засыпал.Ремешки пристёгивают ребёночка крепко,работают как и ремни безопасности в машине.Когда ремни отстёгиваются,то слышится звук-сигнал о предупреждении,что ремни отстёгнуты(на случай,если малыш самостоятельно их отстегнёт).Ткань автокресла плотная,отстёгивается- может,не самого высокого качества,но вполне сойдёт,тем более за невысокую цену.Организаторская работа проведена качественно,компетентно.Спасибо)
Edissa 19.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!
Natst 10.01.2014 «ответить»
Приобрели стульчик для кормления Ha*u*ck B*e*t*a. Ребенок второй, поэтому я уже знала, чего точно не хотела и искала различные возможные варианты. И нашла:) Влюбилась в стульчик еще на картинке. Потом посмотрела видео- обзор. И ждала его с нетерпением. Когда стульчик получили, он оправдал все ожидания. Стульчик компактный, для нашей маленькой кухни, в которой собирается 4 человека- это просто сказка. Практичный. Ничего лишнего. Никаких лишних деталей, складок, ремней. Я его обожаю.
Думаю, что с нами он надолго, так как столик, перегородка- все убирается, сиденье и подножка регулируются по высоте. Один раз купили и пока не надоест:)
Спасибо за закупку!:)
Edissa 19.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв и фотку! жалко, что второму ребенку у нас перешел стул по наследству, тоже влюбилась в этот стул, взяла бы 100%)
ЕвгенияШе 10.01.2014 «ответить»
Приобрели изофикс ОКЕАН. Покупкой довольны. Есть сигнал при открытии ремня. Единственно замечу, что кресло не меняет положения (если это кому то принципиально). В остальном хорошая модель.
Edissa 19.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! у вас модель Космо или Аймакс? у космо должно положение меняться
ryjovsv 10.01.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=396067&IID=7925181 брала такое кресло для мальчика 1,9 месяцев мне нравится и ребенку удобно,оно раскладывается,недостатков не обнаружила,ездили за 200км.от Нижнего,ребенок не спал,вел себя спокойно. Еще брала такое http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=396067&IID=7925189 для ребенка 3месяца,не пожалела, что не взяла люлькой,ей тоже удобно в нем,спала всю дорогу,фото выложу позднее,недостатков в нем тоже не обнаружила,в целом оба кресла супер.
esch 10.01.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а чем они отличаются, кроме цвета? Нам 4 месяца. в люльку в зимнем комбезе не влезаем(( . задумалась о таком кресле. спасибо?
PS можно фото в максимально откинутом положении спинки. нам сидеть еще нельзя.
ryjovsv 10.01.2014 «ответить»
я для маленькой покупала со вставкой в сиденье,фото пока сделать не могу муж уехал на машине.
esch 10.01.2014 «ответить»
а цвет можно выбрать или как на картинке пришел? а при полностью опущенной спинке положение ребенка сильно далеко от лежачего?))
ryjovsv 10.01.2014 «ответить»
у меня цвет как на картинке,на счет выбора не знаю,а как ребенок лежит попробую завтра сфоткать.
nastyatina 10.01.2014 «ответить»
ДД! я приобрела вот такое кресло
http://www.nn.ru/~gallery182346?MFID=396067&IID=8286621
Брала его в подарок подружке. Качество понравилось. Малышке оно видимо тоже приглянулось сразу, т.к. в принципе малышка ручная, а когда посадили, с удовольствием несколько минут посидела/полежала :). Очень удобно, что это кресло-переноска. Так как малыш засыпает в дороге и можно легко кресло достать и перенести в помещение спящим. Достаточно лёгкое. Очень хорошо всё продумано в плане безопасности для ребёнка, много креплений и ремешков. Есть дополнительный вкладыш для совсем малютки.
Друзья используют его и по дому, например, приезжали к нам в гости, малышку раздели и уложили туда, кресло мы поместили на диван рядом с родителями и они спокойно посидели за столом :). Поэтому можно назвать его два в одном )))) Можно кстати, в неё легко покачать, когда оно не закреплено, но в тоже время на поверхности оно стоит устойчиво.
Огромное спасибо организатору за её труд. Здоровья и железных нервов!!!!!!!!
Edissa 19.01.2014 «ответить»
спасибо за добрые слова!) насчет железных нервов актуально!)
сахарная помадка 10.01.2014 «ответить»
Всем привет! Покупали автокресло с жирафами Нанья на все возрасты - 1-2-3 (фото сделаю позже, т.к. оно в машине, и выложу).
Положение у кресла одно, но я и не рассчитывала, чтобы его можно было как-то раскладывать, подголовник можно выдвинуть/задвинуть, еще до конца не разобралась с регулировкой ремней - показалось, что они коротковаты, но посмотрю повнимательнее, поскольку ездили 1 раз до бабушки (время в пути - 10 минут, ребенка не пристегивала, т.к. он капризничал и вырывался). Качество обивки порадовало - пролили на кресло немного молока, все протерла-промакнула, пятен не осталось.
ниссанчик 11.01.2014 «ответить»
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕМНИ,ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ТАКОЕ КРЕСЛО ,НАМ 2.5 ГОДА И МЫ НЕ ХУДЕНЬКИЕ,А С ЗИМНЕЙ ОДЕЖДОЙ ЕЩЁ БОЛЬШЕ.бУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА...
сахарная помадка 19.01.2014 «ответить»
Привет! Вечером посмотрю - ребенка от бабушки будем забирать и с мужем глянем.
Edissa 19.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!
ZVNAT 10.01.2014 «ответить»
Дд, покупали кресло I-max sp ebony группа 123 =2152руб с подлокотниками которые можно поднимать и опускать. Кресло приподнимается на одно положение типа полулежа) за эту цену нормальное качество. Купили для ребенка от 5 лет. Крепление для маленьких сняли-теперь пристегиваем взрослым ремнем.
Edissa 19.01.2014 «ответить»
спасибо!
Ellena* 15.01.2014 «ответить»
Мы тоже остались довольны креслом, брали такое же как у девушки, ZVNAT.Спасибо, очень быстро получили.
Edissa 19.01.2014 «ответить»
и Вам спасибо большое.
osp6 19.01.2014 «ответить»
ДД! Приобрела бустер Dream LX ( grey horizon). Осталась довольна. Широкий, вместительный, мягкое сиденье, высокие подлокотники-ребенку удобно и очень понравилось. Спасибо за закупку.
tanusha2912 23.01.2014 «ответить»
Наконец-то и у меня руки дошли отзыв написать!Заказывала кресло B*eline SP FST Sub*li жирафы.Дочке очень нравится,когда домой принесли отказывалась с него слазить!Ремни безопасности коротковаты,на зимнем костюме не сходятся,так что пока пристёгиваемся штатным автомобильным.Спасибо за закупку!
Miss Nat 24.01.2014 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить отзыв о стульчике шезлонге. Я в восторге! Долго ходили выбирали в магазине,ничего не нравилось-бОльшая часть Китай пластмассовый, Италия покачественнее и вдруг я наткнулась на эту закупку. Стульчик превзошел все ожидания!!! Очень качествеего сделан и продумано все до мелочей-немцы есть немцы. Достаточно компактен,прекрасно вписался в нашу хрущевскую кухню,модели Италии более громоздки. В тоже время малыш там прекрасно размещается. Пока используем только шезлонг,очень удобно в нем кормить малыша пока он еще не сидит( мы ждали пока сядет сам). Чехол вообще сказка,он комбинированный,состоит из двух тканей везде где можно испачкать во время еды прекрасно моющийся материал,я просто после еды протираю его влажной тряпкой и он чистый!но в тоже время это ткань,а не клеенка,как в большинстве других моделей,а под спинкой малыша очень комфортная мягкая ткань. При необходимости чехол легко снимается и стирается. В общем я очень рада этой покупке,всем от души советую,не пожалеете!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.