18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Mamaya Архивная Авторская тема

Отзывы. T*a*l*v*i - детская верхняя одежда.

Mamaya 22.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, доброго времени суток!

Уважаемые участники, прошу Вас оставить отзывы по бренду. Пишите все - что понравилось, что не понравилось, чтобы следующим участникам было проще выбирать.

Что касается производителя - мне понравилось с ним работать, предоставляют всю необходимую информацию и очень оперативно. Самое главное дают ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ И БЕЗ РЯДОВ!!!

Жду Ваши отзывы, за фото обещаю виртуальные подарки:)
Mamaya 22.08.2013 «ответить»
ольга2002 24.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Эту марку одежды беру второй раз и очень довольна.Вещи действительно классные, а цены очень доступные.Качество на высоте! Спасибо оргу за закупку!!!
lida-1772 24.08.2013 «ответить»
Заказала куртку зимнюю на мальчика ростом 162 см, размер куртки 164 ,запас +6 есть. Качество на высоте,как будет носиться узнаем зимой,пока всё нравиться. Смотриться очень хорошо,есть запас под костюм школьный, думаю подойдёт и ребенку крупному.
necz 26.08.2013 «ответить»
Брала куртку арт. 11*0*12. Ребенок ростом 111см. заказывала на 116. Запас есть но не большой. Ручку с ладошкой закрывает целиком и попу тоже. На счет следующего года сомневаюсь, что будет враз, хотя как укороченный вариант мы ее еще поносим. Качество очень порадовало, все строчки ровные, нитки ни где не торчат. Внутри куртки мягкий флис. Молния закрыта защитной планкой и на верху сделана так, что ребенка не прищемишь когда застегиваешь. Спинка простегана по диагонали, смотрится классно. Посмотрим как будет носится зимой. Не понравился воротник, горло целиком не закроет, придется обязательно надевать шарф. Капюшен на мой взгля не много маловат. Беспокоюсь, что с зимней шапкой будет впритык. Фоток нет, дите не любит фотографироваться. Если получится, обязателно выложу. Спасибо за закупку. Мы довольны.
Светулька-красотулька 26.08.2013 «ответить»
Брала на дочку пуховик из распродажи, все понравилось. Качество пошива хорошее, на вид не отличается от изображения на сайте. Понравилось что хоть и куртка, но не очень короткая, попу будет прикрывать. На рост 142 (берем повседневную одежду 146) взяла 152 (что бы и на следующий год хватило), на мой взгляд идет в размер. Моделька сама довольно удачная нет ощущения что сильно велико (сборки по рукавам и по самой куртки сказываются). Рукава внутри на трикотажной резинке.
еленкаа 11.11.2013 «ответить»
Заказывали куртку на мальчика код 55012. Внешний вид изделия - очень понравился, села по фигуре сразу - чуть с запасиком. Куртка смотрить строго и по-взрослому - брали рост 158. Но отзыв хочу оставить по-другой причине- такой организации данной закупки и работу организатора еще еще не встречала-задаешь вопрос-сразу ответ, совет - ПОМОЩЬ. Я куртку заказывала с лета - ждала-ждала. Другие организаторы - не хотят с каждой курткой возиться. А здесь - Светлана - подбирает и просто очень помогает. Спасибо. Сейчас заказала штаны для зимы - и опять совет и помощь. РАБОТА ОРГАНИЗАТОРА В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ - БЕЗУКАРИЗНЕННО. СПАСИБО.
arinkam 16.11.2013 «ответить»
Брала ветровку для мальчика по распродже арт.221*08 (не могу картинку вставить) .Вещь понравилась, немного смутило верх не гладкий как болонька чтоли, а тканевый.Как стираться будет? Но вещь качества очень хорошего, размер брала своему на рост 145 см - 152см, но я люблю чтобы был неплохой запас, чтоб не на один сезон. Куртка великовата, но не очень сильно.Мне то что надо.Расцветка тоже порадовала.Присоединяюсь к отзывам об очень хорошей организации закупки. Спасибо.
Юльяна 06.12.2013 «ответить»
Спасибо за закупку, все очень быстро, отличная работа организатора, во время предложила замены! Пуховик из новой коллекции, размер 98 на ребенке ростом 90см, с запасом=)
мери маркевич 07.12.2013 «ответить»
мы с сыном тоже очень довольны, я работой организатора,качеством и ценой,а сын зимними штанами,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!девочки скажу Вам по секрету в магазине наши штаны стоят 2350,как же тут не быть довольной при такой экономии.
еленкаа 07.12.2013 «ответить»
Светлана, как не оставить Вам еще один отзыв! Вы одели моего сына на зиму - куртка и зимние штаны великолепного качества, по размеру все подошло. Вещи радуют ценой и качеством.Большое Вам спасибо! За такими организаторами , надеемся, будущее закупок на СП.
Персик82 07.12.2013 «ответить»
Полностью согласна!!!! Качество супер! Спасибо!А от меня лично Светлане огромное спасибо!!!! за понимание!!!!
alloid 08.12.2013 «ответить»
С удовольствием оставлю свой отзыв!)
Взяли брюки, арт. 32011, ткань верха – Мембрана, зимние. На рост сына 130 см размер 134 сел как влитой. Есть запас по длине. На зиму точно хватит, скорее всего еще и на следующую. Ребенок у меня не худой. Довольно плотненький, но не полный. На худеньком, наверное, болтались бы. Но можно вставить ремень или подтяжки прикрепить - будет хорошо. На поясе резинка, за счет этого и на пузик натянется!
Качество просто отличное! Все застёжечки, ткань - всё очень качественное. Уже тестили валянием в снегу - снег не липнет, не намокает ничего. Встал со снега как и не валялся. Всё очень удобно и приятно к телу. Светоотражающие элементы на штанинах в виде кинжалов смотрятся стильно, в темноте ребенка видно издалека) Цвет серый красивый благородный.
Отдельно скажу про орга. Очень хорошо провела закупку! На вопросы отвечает молниеносно, не заставляя теряться в догадках и ждать. Внимательное отношение. Большое спасибо!!!
море света 09.12.2013 «ответить»
Заказывал куртку мембрану на рост 122 качество отличное,все подошло идеально.ребенку очень понравилось,скащала очень удобно.хочу сказать огромное спасибо оргу.
j_rogova 09.03.2014 «ответить»
Заказывала куртку из новой коллекции для дочери подружки. Куртку сама не видела, подруга с дочкой в восторге ( это притом что на наших "взрослых детей" не угодишь), цвет гораздо интереснее чем на картинке, на 13 лет брали рост 158, сказали что плечи на месте, а в рукавах есть не большой запасик, девочка не мелкая.
Оргу большое спасибо
зорри 10.03.2014 «ответить»
очень понравилось,качественная но у нас на груди немножко тесно
Рашида 10.03.2014 «ответить»
брала ветровку на мальчика 5 лет 118см 128рр. с хорошим запасом , пошив отличный.
брала куртку на мальчика 12 лет рост 158 164рр - на мой взгляд без запаса, хотя "сидит" хорошо и качество отличное. в след раз возьму на размер больше.
спасибо организатору Светлане за хорошую закупку.
ntanchik 11.03.2014 «ответить»
Заказывала на мальчика наш рост 158 куртку 170 р. из мембраны (графика красная). Пошыв аккуратный.
Очень понравилась, все пошло есть запас на осень, но сын уже сейчас носит с большим удовольствием.
Спасибо организатору!!!
adjedan74 11.03.2014 «ответить»
Дочка выбрала себе вот такой плащ. Он с небольшим утеплителем, но очень воздушный. В оригинале цвет ярче. Очень красивый орнамент. Ткань нежная на ощупь. Самое главное - подкладка х/б. Рост взяли 146. Длина ниже колена. Но за счет фасона смотрится хорошо. А вот по плечам немного широковато. Дочка худенькая. Да и мерили на футболку. Все равно мы довольны приобретением! Ждем тепла, чтобы скорее носить. Спасибо за закупку и такие классные вещи.
svetlana-vezlomceva 11.03.2014 «ответить»
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв. К сожалению не очень хороший. Покупали п/комбинезон чёрный арт.11211. Носили одну зиму и штаны превратились в ужас. Коленки белые,материал около швов протёрся,промокают насквозь.Перед этим у нас были шалуны.Вот это супер. Несколько сезонов носили,как новые. А в этой фирме я разочаровалась. На следующую зиму врядли их уже можно одеть,хотя специально заказывала с запасом.Извините,но такие отзывы тоже нужны.
mirena 13.03.2014 «ответить»
Заказывала для дочки плащ.Качество порадовало.Цвет яркий,насыщенный.Ткань приятная на ощупь.Чуть великоват в плечах(девочка тоненькая).Покупкой довольны.Спасибо организатору закупки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...