18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Эрго-рюкзаки известного американского бренда Ergo Baby Carrier.

Rosyanka 28.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Уважаемые участники моей закупки, поделитесь, пожалуйста, отзывами, впечатлениями от эрго-рюкзачков.
За фото-хвасты отдельное большое спасибо:)
Как вам размер, качество, ваши пожелания и советы будущим участникам.
Если Вы покупали в подарок или еще ждете малыша тоже будем рады Вашим отзывам по качеству.
resetta 29.08.2013 «ответить»
Поделюсь впечатлениями.
Рюкзачок нам понравился. Сравнить с оригинальными рюкзаками возможности не было, поэтому не могу сказать насколько они различаются. Качество хорошее, все ровно, фурнитура неплохая, все резиночки, кнопочки, застежки на месте, после стирки ничего не деформировалось, с цветом тоже все ок.
По размеру: брали на четырехмесячного ребенка, вроде сидеть еще рановато, поэтому взяли еще вкладыш для малышей, но ребенок в него не влез (рост 70см). Мы решили, что этот вкладыш до месяца-двух, тем более, что когда ребенок в него помещается, ножки у него не разводятся, а он упирается коленками в маму(смотрели видео на сайте оригинальных рюкзаков). Когда наш ребенок сидит в рюкзаке, из него выставляется только голова, ручки при нашем росте внутри, по ширине внизу-ножки до колена.
Еще рюкзак достаточно "теплый", то есть летом в нем жарковато будет. Надевается просто. Подошел и мне и мужу. Пока ребенок не очень в нем сидит - не привык, но вроде бы ему удобно, правда когда ножки голые ему немного поджимает, поэтому сажаем в штанишках.
Rosyanka 29.08.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв:))
На счет вкладки, скоро открою темку, где можно пристрой выложить.
ВеОлЕ 30.08.2013 «ответить»
Тоже сегодня забрала рюкзак,понравился.Примерила с ребенком,хорошо(весит почти 11кг),даже не ощутила вес его,а то уже руки устали его носить.
Rosyanka 30.08.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
YD 02.09.2013 «ответить»
Брала из пристроя,качество хорошее.И ткань приятная и фурнитура на месте.Очень легкий.На сайте смотрела как одевается оригинал.По моему ,один в один.Ребенку 5 месяцев,в коляске лежать уже не хочет,сначала посидел в рюкзаке минут 15 ,потом дольше.Гулять очень нравится.Но кое где пишут,что и в эрго рюкзаках надо с 6 месяцев носить.Так что пока еще подолгу боимся гулять.
Rosyanka 02.09.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Как раз к 6 месяцам полностью привыкнет, я свою вообще с 3 месяцев носила, правда с одеялком.
Merri_0111 09.09.2013 «ответить»
Тоже приобрели данную вещицу! Очень довольны, гуляли с ребенком около двух часов и все в рюкзаке гораздо легче чем раньше)))Очень всем советую незаменимая вещь!!!!!!
Rosyanka 09.09.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв:)
anb 07.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Рюкзак отличный, качество супер, ни одной нитки или плохого пластика... цвет как на фото. короче по рюкзаку все на 5 с плюсом. Претензии только к природе))), жаль, что лето так быстро кончилось и рюкзаком пользуемся крайне редко и мало, но не жалею, что купили, планируем брать в гости, для выездов на природу (даже зимой), носим ребенка дома в нем.
Еще этот рюкзак одобрил наш папамуж, ему тоже нравится таскать детеныша за спиной, руки свободы, чтобы таскать еще и старшего)))
Фото уже есть, как переброшу на комп, сразу прикреплю)))
Оля, Вы меня простите за то, что никак накладки не выкуплю, если они еще у Вас, то постараюсь на этой неделе.
Rosyanka 07.10.2013 «ответить»
Спасибо большое, очень рада, что понравился и вам и папе. За накладками приходите, как сможете, только я в городе буду после четверга.
сладкоежка 07.10.2013 «ответить»
мы тоже обзавелись рюкзачком. К качеству претензий нет. Все понравилось. Часами мы на улице в нем не гуляем. Пока только дома юзаем и если в большой магазин едем, то с собой берем. Пожелела только, что не купила сразу накладки для сосания. Либо в следующей закупке буду заказывать, либо сама что-нить смастерю.
Rosyanka 07.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.
РыжОк 28.10.2013 «ответить»
приобрели рюкзачок. расцветка зебра.
по качеству понравился ткань мягкая, приятная. фурнитура вся на месте. пластик оставляет хорошее впечатление.
пока не приспособились надевать его без помощи.
ребенку 5 месяцев. в рюкзачке ему нравится. пробовали дома и на улице - все хорошо.
моей больной спине намного легче. ребенок никуда не сползает, не падает.
единственная претензия к черному цвету в нашей расцветке. в этой ткани цвет скоро будет не черным, т.к. к ней все липнет: волосы, нитки и т.п. на других цветах это не заметно
брали еще накладки для сосания. эта вещь имхо необходимая. приобрела бы еще с удовольствием нагрудник себе, а то приходится тряпочку подкладывать
с оригиналом сравнить не могу, но в целом приятное впечатление от рюкзачка
Rosyanka 28.10.2013 «ответить»
Спасибо:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.