18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ТМВиОла: вязанный и швейный трикотаж для детей.

nn_olya 05.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, добрый день! Буду рада вашим комментариям о полученной одежде.

Заранее спасибо!
Йа Аленко 07.09.2013 «ответить»
Я в восторге! Одежку на новорожденного заказывала,поэтому очень переживала за кач-во. НЕ ПОДВЕЛО!!!тем более за такие деньги!
Вещички очень мягкие,шовчики ровненькие.
Буду рада поучаствовать еще)Спасибо за закупку
marybes 07.09.2013 «ответить»
Брала пижаму на мальчика, серую в полоску.
Качество - супер-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравился трикотаж, мягкий, приятный, производство отличное, прошито все ровненько!
На мой взгляд размер - в размер.
Жалею, что мало взяла, в следующей закупке закажу еще вещичек!
Татуша 08.09.2013 «ответить»
Спасибо за закупку. Хорошее качество по низкой цене. Понравилась пижама для мальчика размер соответствует. Единственное пожелание раздачи через ЦР, а так все отлично.
vanik 10.09.2013 «ответить»
Добрый день. Брала жилет для школы - замечательный, без преувеличения, вязка гладкая, благородная. Кстати сказать, одновременно купили еще жилет за 650 руб. в другой закупке - качество хуже. Стирали два раза - всё ОК. Еще заказывала футболку, трусы мальчишкам - нигде никаких ниток, швы ровные, трикотаж плотный, не линяет. Цена низкая. Спасибо организатору.
antigona 27.09.2013 «ответить»
подскажите, жилет в размер?
vanik 29.09.2013 «ответить»
ДД, да в размер, мне показалось, чуть сел после стирки, но точно не на размер.
nn_olya 16.09.2013 «ответить»
Вот и я наконец собралась выложить свои хвастики ))))
Выкладываю одежду на новорожденного (мальчика) размер 22 рост 68 см.
Одежда в размер.... Мы сейчас около 62 см, но я брала на осень.
Материал мягкий, особенно футер, расцветка яркая. Стираю почти каждый день, не выцвело и не село...
Желаю всем удачи!
nn_olya 16.09.2013 «ответить»
nn_olya 16.09.2013 «ответить»
nn_olya 16.09.2013 «ответить»
Еще модельки в пристрое: цвет розовый, размер 22 рост 68
nn_olya 15.10.2013 «ответить»
Девочки креплю ссылку на фото вещичек,которые уже выкупали (это конечно не все, только то что успела сфотографировать):

http://www.nn.ru/~gallery198597?MFID=468657
antigona 17.10.2013 «ответить»
брали пижамку, качество замечательное, расцветка пришла как на фото. размер 30 на рост 106 и сейчас хорошо, и запас есть, надолго хватит
Millenia 22.10.2013 «ответить»
Брала вот такие бриджи - 32 и 34 размеры на рост 110 и 128, тонкая кулирка. Все понравилось и подошло. Мальчишкам нравятся такие расцветки
nn_olya 22.10.2013 «ответить»
Спасибо! Приходите еще)
larisa1709 22.10.2013 «ответить»
Брала рейтузы на рост 92, при нашем росте 86 есть запас. качество хорошее. Оргу спасибо за закупку)
nn_olya 22.10.2013 «ответить»
Пожалуйста) Приходите еще!
annatuzaeva 23.10.2013 «ответить»
Заказывала одежку на троих деток. Качество отличное!!! Ткани очень мягкие, приятные на ощупь. Сыну заказывала толстовку, он теперь из нее не вылезает) Будет еще закупка, поучаствую с большим удовольствием. Спасибо за закупку!
nn_olya 23.10.2013 «ответить»
Конечно, приходите! Оптовикам скидки))))))
ясельки 26.11.2013 «ответить»
Заказывала теплые рубашки на мальчика, мне понравилось , качество хорошее, размер только мне кажется на один размер меньше,но я заказывала побольше , так что нам в самый раз, закупкой довольна.
Kotkova 26.11.2013 «ответить»
Брала фланелевые рубашки для мальчика. Качество хорошее. Рубашки полноразмерные, оказались великоваты, но ничего велико - не мало. В магазине покупала маломерки, и качество ниже на несколько порядков. Спасибо за закупку.
ket-1982 26.11.2013 «ответить»
Брала школьный вязаный жилет на мальчика,вещь классная,идет в размер.После стирки как новый, не растянулся,каташками не делается. Спасибо за закупку.
WESPE 26.11.2013 «ответить»
брала фланелевые рубашки на мальчика, качество понравилось, не красятся мягкие
показалось, что маломерят на размер, брала с большим запасом на рост 86 размер 104, в расчете на то что подсядут
постирала, поглажу выложу фотохваст
WESPE 29.11.2013 «ответить»
после стирки рубашки подсели, как я и предполагала, стало вполне носибельно
nn_olya 30.11.2013 «ответить»
Класс!! Мы пока еще учимся сидеть, но тоже будем таким же очаровашкой!!!)))
Даринуся 28.11.2013 «ответить»
Я тоже в восторге! заказывала халатик и пижамку 26 размер мы сейчас ростом 80 -всё подошло,качество отличное,цвета красивые .Вещички очень мягкие,шовчики ровненькие.
Буду рада поучаствовать еще.
mara-mak 28.11.2013 «ответить»
ДВ, заказывала 2 пижамы. Все пришло, спим, нравится. спасибо.
antigona 30.11.2013 «ответить»
получила жилет на мальчика 42 рост 158. размеру соответствует. качество неплохое, я, правда, ожидала потеплее. наверное, по составу сразу можно было определить (100% ПАН), что не особо теплый, но я как-то не сориентировалась. цвет на фото черный, ждали тоже черный, пришел темно-темно синий. но в целом почти довольны
nn_olya 13.12.2013 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...