18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду D&D/

dOlia 19.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, благодарю за участие в закупке!
Если располагаете минуткой свободного времени, напишите свои впечатления, пожелания, отзывы))
От себя хочу добавить, что собираю бренд D&D на сайте уже не первый сезон. Качеством и дизайном этих головных уборов очень довольна! Одела деток всех подружек и родственников:)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заранее всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотелка 19.09.2013 «ответить»
Впервые увидела шапочки за такую цену!сейчас и цен то таких нет!шапочки пришли превосходные,мягкие,теплые,заказывала набор умка(на мой взгляд чуть маломерит т.к плохо тянется) аппликация мишки из фетра,забавные помпоны,внутри мех,но не на всю шапочку,только по ушки.набор роза-говорит сам за себя,пришел как на картинке,очень богато смотрится!хорошо растягивается!сыну пришла шапочка ромбики-теплая,мягенькая как ангорка,с зашипом сзади!шапочка лавс пришла в оранжевом цвете что-то не очень,в розовом как тот по приятнее-может подарю кому!
хотелка 19.09.2013 «ответить»
спасибо за закупку!
dOlia 19.09.2013 «ответить»
Вот всё как есть написали))
Умка - очаровательная (жаль в ней нет 3 размера, моему сынуле она очень нравится).
По остальным тоже наши взгляды сходятся:)
Благодарю за отзыв!
VAGOKS 19.09.2013 «ответить»
В первую очередь хочется поблагодарить Ольгу за прекрасные шапочки по смешным ценам, очень приятно участвовать в закупках, так все очень информативно и оперативно, такие орги - редкость!
В этот раз брала осенние шапочки: одна вот такая
http://www.nn.ru/~gallery191504?MFID=423875&IID=8654857
брала на мальчика, думала, что они в полоску синего цвета, но оказалось черного, но ничего страшного)
Выглядят как на картинке, качество достойное, не тонкие, на ушках флис, не маломерят, у нас ОГ примерно 48 - нам даже немного великовата.
Ещё брала вот такую:
http://www.nn.ru/~gallery191504?MFID=423875&IID=8654881
Очень понравилась, вязка поплотнее чем первая, нам тоже немного великовата, но велика - не мала, так что дорастем!

На прошлую зиму брала шлемик, но сыну был 1 годик, поэтому был прилично велик, пробовала немного убавить под подбородком, но все равно не сел, подкладка выглядывала, может быть в этом году будет как раз)
dOlia 19.09.2013 «ответить»
Благодарю за теплые слова))
Растите большими и красивыми!
*и приходите ещё:)
Иришка@ 05.10.2013 «ответить»
Скажите,а вы какой размер брали?
VAGOKS 05.10.2013 «ответить»
1 размер (1-3 года)
lar-KA 19.09.2013 «ответить»
Я в очередной раз оставить благодарный отзыв. Заказала своим девочкам осенние шлемики Дик*ки. На ОГ 52 - взяла 50 (почему так написала в заказе не знаю, я ведь уверена была, что 52 заказала. Но сидят вроде хорошо. Вот не знаю теперь, может в пристрой отправить. А так - шлемики классные. У нас прошлой зимой были шлемы этой фирмы.
http://www.nn.ru/~gallery89175?MFID=446631
dOlia 19.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
А мне кажется, эти Дик*ки на Ваших красотках неплохо сидят)), во сяком случае смотрятся очаровательно! Думаю за такие деньги Вы вряд ли что подобное найдете (даже на СП). Да и разница между 50 и 52 была совсем небольшая.
*приходите ещё:)
lar-KA 19.09.2013 «ответить»
Мне тоже кажется, что им хорошо. Я им одела, спрашиваю: "нормально?" , они говорят, - нормально. Спрашиваю: "не жмет?". Они - ага, жмет. Вот и пойми их.
dOlia 19.09.2013 «ответить»
:) они у нас такие))
GOLDEN WOMAN 09.10.2013 «ответить»
У нас тоже так же))), видно все детки такие)))!!!
Анастасия Крылова 20.09.2013 «ответить»
Скажите,пожалуйста,а какой там в зимних шлемах утеплитель идет?и подойдет ли этот шлемик на сильные морозы!?вы его до какой температуры носили?просто кто то пишет,что не для морозов!и я засомневалась с заказом!
chu4undra 20.09.2013 «ответить»
Я не автор сообщения,но пока могу ответить))в отзыве вроде говориться про осенние шлемики,а в зимних хороший слой синтепона, зимой в них ооочень тепло,правда (уж насколько я переживательная, но прошлой зимой ни разу на шлем капюшон не надела).
У нас в прошлом году такой был----------------->
В этом году для младшей жду шлемик (уже дожидается в ЦР ;). В прошлом году я для нее с размером промахнулась-пристроила шлем быстро,хотя надо было оставить,доросли бы к этому году.
За такую цену шапки просто сказка!!
зы: у нас и жаккардовая сказка тоже есть ;)
Спасибо Оле за закупку и очень хорошее ее проведение!Отзывчивый и доброжелательный организатор в наше время-это находка)))

зызы: на дочке шлем размером 2, ОГ около 51 см
Анастасия Крылова 20.09.2013 «ответить»
Спасибо за ответ!
chu4undra 20.09.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery149936?MFID=306619
мои прошлогодние хвасты

Сказка,надо сказать,при стирке подсела (стирала вручную)
dOlia 20.09.2013 «ответить»
Алена, спасибо за добрые слова))
Носите с удовольствием!
tasha33 09.10.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста,комплект маломерит? Вы какой размер на какой ОГ брали?у нас ОГ 52,метаюсь между 2 и 3 размером...
АРСТРОФИ 19.09.2013 «ответить»
И я оставлю свой отзыв!В первую очередь хочу поблагодарить Ольгу за понимание и отзывчивость!Действительно такие организаторы-редкость!!!
Взяли шлемик БЕТТА на ОГ-50, р-р2 сел- отлично http://www.nn.ru/~gallery373289?MFID=413025&IID=9287001
Хочу осенний шлемик для старшенького заказать,а может и зимний тоже!
Ещё раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!!!!!!
dOlia 19.09.2013 «ответить»
Носите на здоровье))
Irgik 19.09.2013 «ответить»
тоже очень довольна качеством,расцветками и ценами этих шапочек!заказывала и старшей и младшей дочкам,на головках смотрятся чудесно.теперь жду Премиум!спасибо,оч порадовала закупка!
dOlia 19.09.2013 «ответить»
Сама с нетерпением жду этот Премиум))
До встречи в теме раздач этой долгожданной коллекции!
Оле Лукойе 20.09.2013 «ответить»
заказывала вот такую зимнюю шапку-шлем.Пумка,размер 2 (3-6 лет)цвет оранж.сейчас сыну 3 года.не думаю что этой шапки хватит до 6 лет.она наверное всё-таки маломерит.очень мягкая и приятная.не на сильные морозы, как раз так и нужно было.большое спасибо оргу.в след.раз закажу на осень.
dOlia 20.09.2013 «ответить»
Спасибо Вам, что нашли время для написания этого поста))
Вы правы, я тоже уверена, что при заказе надо ориентироваться не на возраст, а на обхват головы.
*моему 5, а я ему уже 3-ку заказала (правда не пришла в этот раз, но я настырная - буду ждать в новом выкупе))
nattasshha 20.09.2013 «ответить»
Брала дочке зимний комплект Ф*локс. Цена смешная, качество хорошее, аккуратно наклеены стразы. Но шапка, конечно не самая теплая, внутри просто идет дополнительный слой трикотажа. В описании было заявлено, что "Теплая шапочка на завязках утеплена меховой подкладкой", но, хочется обратить внимание участников, что тоненькая меховая подкладка есть только на ушках. В целом комплектом довольна, за 300 руб., наверное и не стоило ждать толстенную меховую шапку. Да к тому же зимой в холода все-таки одеваем капюшон. Организатору спасибо за оперативность.
dOlia 20.09.2013 «ответить»
Спасибо, что обратили внимание на неточность в описании)
Как говорится доверяй, но проверяй... скопировала у них описания с прайса...
Ведь точно, Ф*локс просто двойной. Все не помню, но вот Ро*за, Бем*би и ещё некоторые, реально были с мехом внутри.
Все равно, шапки все очень красивые!
Носите с удовольствием))
nattasshha 20.09.2013 «ответить»
Пойду опять заказывать, хочется все-таки с мехом на зиму. Присмотрела Бантик, он точно с мехом? ))) И еще ушанка в жаккардовой коллекции: написано тоненький мех. Ну мех - то наверное у них у всех такой идет?
dOlia 20.09.2013 «ответить»
Бантик точно с мехом.
нет, мех у них есть разный - для комплектов и ушанок (Ульяна, Поллин) - толстый, а в жаккардовой коллекции - тонкий.
ustinovasvetka 20.09.2013 «ответить»
Сегодня забрала долгожданный зимний шлемик Альфа 4-х полоску. Во-первых, качество очень хорошее, шапка действительно теплая, внутри трикотажная подкладка. Во-вторых, цвет очень яркий, зимой на фоне снега будет обалденно смотреться! А в-третьих, ребенок в восторге и сел шлемик идеально. Спасибо большое! Теперь ждем зиму с нетерпением
dOlia 20.09.2013 «ответить»
Вот и отлично! Значит получено удовольствие от покупки))
Носите на здоровье:)
M@r1n@ 21.09.2013 «ответить»
Заказала зимний шлемик Альфа 3-х полоска, цвет 45/19, р.2 на ОГ 51, сел отлично и цвет пришел очень красивый, яркий. Закупкой я очень довольна и по такой привлекательной цене! Спасибо оргу!!!) Буду советовать своим знакомым)
dOlia 23.09.2013 «ответить»
Спасибо, носите с удовольствием!
Olga*Ulyakina 22.09.2013 «ответить»
ДД!Оставлю и я свой отзыв.Вчера забрли 2 своих шлемика(осенний Б*е*б*и и зимний А*л*ь*ф*ик).Заказывала впервые.Нам 9 мес.Брала размерчик 0.Нам еще великоваты даже оба оказались.:-)Очень свободно, надо поддевку одевать будет:-(Но это и не страшно.А по качеству очень хорошие,мягкие.Нам не пришел еще шлемик Б*а*б*о*ч*к*и.Но заказали на удачу в новом выкупе,авось придет.Спасибо организатору за закупочку.Очень все оперативненько сработала:-)Умничка!....Прикрепилла бы фото,но незнаю как:-(
dOlia 23.09.2013 «ответить»
Благодарю за отзыв) Рада, что Вам понравилось участвовать в закупке!
Носите на здоровье и растите большими и красивыми:)
Olga*Ulyakina 23.09.2013 «ответить»
Спасибочки вам большое:-)
chu4undra 23.09.2013 «ответить»
Ну вот и у младшенькой есть теплый и красивый шлемик)))Спасибо!!-------------------->
ОГ 49см, размер 1, немного свободно,но у нас есть еще подшлемник трикотажный,думаю ушки будут закрыты.
По цвету все подошло идеально,как и хотела.
dOlia 23.09.2013 «ответить»
Действительно, отлично подходит)) Спасибо за отзыв!
Растите и приходите ещё:)
lionsya 23.09.2013 «ответить»
Брала осенний шлем Дик*ки, цена со сбором 132 рубля. Качество действительно отличное. Швы снаружи и внутри изделия ровные, трикотаж плотный. Внутри, начиная от разреза для головы до макушки шлем продублирован утеплителем, синтепоном, как на ощупь показалось. Видела аналогичный шлем в крупном детском магазине в Нижегородской районе цена 350 руб. На объем головы 48 см сел идеально. Единственный, но не существенный минус:проем для лица, вернее его края, обработаны обычной машинной строчкой, не трикотажной, поэтому не тянутся. Сначала, это несколько озадачило, поскольку показалось, что лицо в проем не уберется и края поджимать будут. Но шлем сел отлично. Теперь очень хочется на зиму шлем прикупить. Спасибо за закупку!
dOlia 23.09.2013 «ответить»
Спасибо за подробнейший отзыв)) Рада, что всё подошло.
А по поводу трикотажной строчки - в отсутствии её только "плюс". Т.к. со временем она растягивается и ребенку начинает поддувать в уши.
Я до того, как начала собирать этот бренд, брала на СП шлемик для сына одной, очень распространенной здесь, марки. Там вообще была трикотажная резинка вокруг лица. Первый раз, конечно, оделся легко и просто. Но через 5 одеваний она так растянулась, что носить его нельзя стало(( Так и лежит теперь... Называется - погналась за известной европейской (далеко не дешовой) маркой... Сделала для себя выводы - и теперь при покупках здесь ориентируюсь только на отзывы участников.
Приходите за зимним))
miss.nataly2014 23.09.2013 «ответить»
Девочки.напишите пожалуйста отзыв о шлеме Гамма.соответствует ли он размеру.
Alyska 25.09.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Брала шлемы и для сына, и для дочки. Я впервые поняла, что такое зимний шлем. Ну, очень теплый. Дочке на ОГ52 брала 2, сынуле на ОГ48 - 1. Все шлемы сели идеально!!! Да, и с цветом угадала. Сыну брала шапочку Де**ни, была приятно удивлена ценой. Она оказалась еще очень тепленькой. Пойдет и на холодную осень, и на теплую зиму. Про цены, вообще, молчу. Вчера весь вечер прыгала от восторга!
Анастасия Крылова 25.09.2013 «ответить»
А я в прошлой закупке заказывала шапочку М*оты*лек!Цвет молочный с розовыми бабочками!на ОГ 51,5 размер 2 села идеально!но я думаю что на след зиму будет уже маловата!Сама шапочка двухслойная!чувствуется,что шерсть присутствует!мне кажется в ней не замерзнешь даже в мороз!доче очень понравилась!ждем теперь шлемик!спасибо оргу за качественные шапочки и оперативную закупку!
Swarovski 26.09.2013 «ответить»
все никак не могли выгулять шапки и поблагодарить Вас за закупку!
я очень довольна! привлекает и цена, и состав ниток и качество!
в комплекте еще шарфик есть!
по размерности. заказывала 1 на 1,5 года своим и 2 году племяннику. все носят. ОГ у моих 51см.
Irdrus 08.10.2013 «ответить»
Ой, классно как!!!
Swarovski 08.10.2013 «ответить»
спасибо! они вообще в этих шапках как пупсы )))
svetstep0112 28.09.2013 «ответить»
Спасибо за шапочки! Немножко подшила и переделала- вот что получилось.
dOlia 13.10.2013 «ответить»
Отлично выглядит)) Спасибо за отзыв!
Swarovski 13.10.2013 «ответить»
потрясающий шлем! сел как влитой! фото обязательно выложу попозже! цвет безумно приятный, на ощупь тоже! качество! еще раз - цена!! здорово, что не надо ничего подшивать, как это пришлось делать прошлой зимой с импортными шлемами!
dOlia 13.10.2013 «ответить»
Рада, что Вам понравилось)) носите с удовольствием!
*Сама теперь убеждена, что именитый и раскрученный бренд - не всегда гарантия удачной конструкции и качества... и совсем не считаю, что мы, как потребители, должны оплачивать расходы на рекламу, множественных посредников и таможенные сборы, которые, естественно, заложены в цену дорогого импортного товара...
Swarovski 13.10.2013 «ответить»
полностью согласна про бренды. у меня пока мало опыта, хочется ведь как лучше. и смотреть начинаешь, многие закупаются импортом. ну и я туда же ))) хотя в целом, и импорт импорту рознь, равно как и отечественный производитель отечественному производителю ;) этот бренд меня (кстати как фанатку импортного) очень приятно удивляет и радует! эта закупка просто находка лично для меня!
dOlia 13.10.2013 «ответить»
Значит будем дружить)))
Swarovski 13.10.2013 «ответить»
непременно ))) жду, когда до премиум дорастем! такие там стильные шапки на мальчишек)))
dOlia 13.10.2013 «ответить»
К слову, они слегка маломерят, т.е. 52 можно смело брать на 50-й.
Swarovski 14.11.2013 «ответить»
собственно, сами шлемы! голубой брала в закупке, рыжий - из пристроя. голубой сидит не так плотно, как рыжий, но тем не менее уши в тепле, шея закрыта. то, что надо таким коротышкам :) спасибо еще раз!
chu4undra 25.11.2013 «ответить»
красавчики сыночки ;)))
Swarovski 26.11.2013 «ответить»
большое спасибо :)
lengush 17.10.2013 «ответить»
Добрый день! Брали комплект "Умка" размер 2 (3-6 лет). Переживала, что будет велик, так как ребенку у меня 2 года, объем головы 48 см. Но за счет того, что внутри вшит мех, шапочка села очень хорошо - ни мала, ни велика. Думаю, что и на 50 см будет хорошо, но вряд ли этот размер подойдет на 6 лет. Сама шапочка очень понравилась, красивая, сидит хорошо, очень тепленькая.
Irdrus 18.10.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а мех лоб не колет? И на 52 см , как думаете, мало будет?
lengush 18.10.2013 «ответить»
у меня дочка ходила в шапке весь вечер по дому, думаю, если был бы дискомфорт, она бы ее стянула) на ощупь мех мягкий. по поводу объема головы не могу сказать, но думаю растянется на 52 см, так как мех на трикотажной основе.
прикрепляю фото для наглядности
http://www.nn.ru/~gallery439071?MFID=439181&IID=9948615
Irdrus 18.10.2013 «ответить»
очень хорошо вашей дочке:)
lengush 19.10.2013 «ответить»
спасибо)
Irdrus 18.10.2013 «ответить»
Просто в восторге от комплекта П*ушок. Расцветка 11-22 очень нежная в реальности оказалась, лучше моих ожиданий. На окружность головы 52 см размер 2.
Irdrus 18.10.2013 «ответить»
А это осенний М*урзик. Но в нем и зимой под капюшон тепло будет. Окружность головы ребенка 44 см, размер 0. Шикарный шлемик, жаль, что их нет теперь в наличии. Советую присмотреться к подобной расцветке в других моделях - смотрится ярко, сочно.
Светик85 23.10.2013 «ответить»
Хочу поблагодарить орга за отличные шапки и за чудесное ведение закупки)
Брала шлем Бет*та 4-х полоска, размер 1. Брала не себе, его вживую пока даже не видела. Брали девочке 2-х лет, ог 48 где-то, все подошло, село очень хорошо.
Дочке брала комплект Ум*ка, цвет 11-39. Брала размер 2 (3-6 лет) на 3 года, ог где-то 50 см. Села очень хорошо, шапочка идет в размер.
Живое фото шапочки и на ребенке
http://www.nn.ru/~gallery160303?MFID=475027&IID=10046911
orxidey 23.10.2013 «ответить»
заказывала шапку,премиум с отворотом. Прекрасная шапка, большой помпон!!!!!
miss.nataly2014 24.10.2013 «ответить»
Ольга. спасибо за отличное ведение закупки.Вы внимательный и ответственный человек. Шапки тоже супер.
miss.nataly2014 24.10.2013 «ответить»
Заказывала шапку из премиума-коллет .красивая шапка и большой помпон.
tasha33 02.11.2013 «ответить»
Спасибо за комплект Тики Таки ! размер 3 на наш ОГ 53,нам 4 года. Цвет 11-18,тепленький и не колется.
ВетерПеремен 13.11.2013 «ответить»
Большущее спасибо за шапочки! Удобно и недорого, при весьма интересном качестве. Особенно порадовал шлемик из пристроя :мягкий и тёплый,кажется С*ка**зка. Спасибо! Мне знакомая посоветовала,надо будет и ей спасибо сказать)
ЛЕНОЧЕК котик 19.11.2013 «ответить»
А у вас есть пристрой по шапочкам?Брала в прошлом году и очень осталась довольно,но в этом году к сожалению мы из неё выросли!
dOlia 21.11.2013 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28430135&topic_id=74831675
Сегодня к вечеру ещё пополнится.
ОЛЬГА*** 21.11.2013 «ответить»
Здравствуйте!!! Брала две шапочки для дочек премиум "Аврору" и "Батерфляй". Осталась очень довольна! Шапки отличного качества и очень красивые. Тёплые и плотные, можно и на зиму. Идут в размер. Девочки очень довольны. Будем с удовольствием носить такие яркие шапочки. Спасибо оргу!!!
dOlia 21.11.2013 «ответить»
Носите с удовольствием))
natakis 19.12.2013 «ответить»
скажите пожалуйста какой размер брали батерфляй и какая ОГ у ребеночка.
ЕкатеринаП 21.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, брала шапочку из премиума - Батерфляй, шарф и варежки. Уже носим, очень нравится. Красивая и теплая, очень хороший фасончик, замечательное качество. Плотно прилегает к головке, щечки и лобик прикрывает. Помпон распушился. В варежках дочка ходит с удовольствием, даже сама надевает,хотя другие сдирала. В общем красота! Брала самый маленький размер на девочку 2 лет. Может и наследующий год хватит))) Спасибо организатору за хорошую закупку! Такую шапочку стоило подождать))
ЛЕТЯГА 26.11.2013 «ответить»
Сегодня получили наш шлемик Аль*фа 6полоску цвет 86-98. Шлем просто отличный! Расцветка очень яркая и веселая, зимой этот шлемик будет смотреться просто отлично! заказывала на ОГ 50-52, на наш почти 48 сел хорошо, ушки, лобик все закрыто. Возможно после носки подрастянется. Хочу сказать спасибо организатору за эту закупку и отличную работу!!!
KL_EO 02.02.2014 «ответить»
ДВ! Забрала сегодня из ЦР две шапочки - Котик и Садик. Оба размером №1 и цветом 53 (голубой). Котик на ОГ 48 сел прям точно по головке и цвет более синий, Садик побольше размером оказался, цвет более нежно-голубой, мне больше понравился. По качеству вроде бы нареканий нет, единственное - у Котика с одной стороны практически оторвана завязка. Если будем его носить, то придется, конечно, подшить, а так все хорошо. Посмотрим как носиться будут. Спасибо большое оргу за работу!
dOlia 03.02.2014 «ответить»
Благодарю за подробный отзыв)
Носите с удовольствием!
anno 02.02.2014 «ответить»
ДВ! забрала сегодня шапку люси и в шоке пребываю.....у нашей подружки такая же шапка с красивым помпоном большим......а у нас ? полное несоответствие фото в галерее и в реальности.....смотрится куце и некрасиво.... если вы знали то почему не предупреждаете? шапка не 3 копейки стоит....если бы такую её видела в реальности то не стала бы заказывать....разница огромная просто! ¶
dOlia 03.02.2014 «ответить»
Анна, добрый день!
Эта модель пришла в трех расцветках и я Вам положила именно заказанный Вами цвет. Проверила на соответствие артикула, цвета, размера и разложила в порядке очередности заказа. Из пакетов я их не доставала и помпоны не сравнивала.
В первый раз, получая эту коллекцию, просматривала все модели и замечала, что помпоны идут иногда разные, поэтому вполне допускаю, что такая ситуация могла произойти. Поймите мена правильно, я же не сама их пришиваю. И браком размер помпона не считается, к сожалению.
На будущее, буду прописывать в описании, что "размер песцового помпона может отличаться в разных партиях поставок".
P.S. не расстраивайтесь Вы так) главное, чтобы Вашей девочке эта красивая теплая шапочка понравилась! А возможно, мех просто слежался и на холоде он расправится и распушится.
И в любом случае, спасибо за отзыв.
Алла Кузнецова 04.02.2014 «ответить»
Добрый день. Заказывала сыну шлемик весенний и зимний размер 2 на возраст 2,5 года. Качество и у того и у другого великолепное, соответствует фото. НО! Они маломерят. До 6 лет точно не хватит. Но на наш возраст сели идеально. Спасибо оргу за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.