18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Огромный выбор игрушек

inzin 25.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Тема отзывов, если будет желание.

Особенно интересно узнать ваше мнение про новинки)
За ранее спасибо
фунтяша 25.10.2013 «ответить»
Получили сегодня краба сказочника, нам очень понравился, доча заценила песенки с интересом разглядывает, спасибо вам большое.
inzin 27.10.2013 «ответить»
Вам спасибо огромное за отзыв и участие.
Очень надеюсь картриджи появятся скоро, чтобы наши крабы по разнообразней были)
*vitaminka* 25.10.2013 «ответить»
А мы получили набор овощей, очень качественный пластик, швы гладкие, не царапаются, овощи смотрятся как настоящие) Моя годовалая доча с интересом их разглядывает и даже на зуб пробует) Жаль что набора фруктов не было в наличии...Еще получили Умный телефон, очень понравился, особенно порадовало то, что он полностью на русском языке. В одном телефоне и буквы, и цифры, и фигуры. Он конечно рассчитан для деток постарше, но мы в 1 год с удовольствием нажимаем кнопки , прислоняем к уху и слушаем мелодии. Большое спасибо Оргу, игрушки порадовали!
inzin 27.10.2013 «ответить»
овощи - отечественный производитель - так что за них всегда спокойно, садик уже несколько лет ими играет - как новые))
а до телефона она еще дорастет) может и буковки выучит)

Спасибо за отзыв и участие.
Dol_ka 26.10.2013 «ответить»
Инна, как всегда спасибо, спасибо!!!! Вы молодец!!! Сын 4 года в восторге от кота Т*О*М, наверное 2 часа с ним разговаривал, а дочка 1 год тоже пыталась с ним поговорить. Еще брали пони, но она разговаривает на английском к сожалению, не знаю у всех так или нет. Вообщем, еще раз спасибо!! Будем учавствовать еще....
Jenic 26.10.2013 «ответить»
Сегодня забрала своего поника, он тоже разговаривает на английском. Мы расстроились(
inzin 27.10.2013 «ответить»
да пони расстройство, не будем их больше собирать, очень обидно - раньше русские приходили, а тут такой "сюрприз"
Кот прикольный, размер хороший и весело с ним, как и с хомяком собственно)
Спасибо за отзыв и участие.
lobusy 28.10.2013 «ответить»
А куда надо нажимать?у нас почему то вообще не говорит,на лапку нажимаем, а такой же звук когда из бутылочки пьет
lobusy 28.10.2013 «ответить»
Извиняюсь,вставили батарейки подороже и заговорила,будем учить английский:-)
МусяБ 19.12.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста, а у Вас кот Том с какого расстояния речь воспринимает? У нас повторяет только если ему прямо в рот говорить, а если чуть одальше то слова не повторяет
Dol_ka 19.12.2013 «ответить»
В рот конечно не говорим, но на растояние 50см наверное дите с ним общается, попробуйте другие батарейки.
soniki 27.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за игрушки, качество очень хорошее, очень понравились куколки и спасибо огромное что учли пожелания по выбору конкретных куколок, очень понравился конструктор из дерева качество отличное,
inzin 27.10.2013 «ответить»
вам спасибо за отзыв и участие, по куколкам очень трудно было определиться какие вам нужна - у меня то при разборе фоток нет, так что рада что правильно смогла понять ваши пожелания)
olya-lyolik 27.10.2013 «ответить»
Оставлю и я отзывы))
Заказывали музыкальный микрофон, он голос громче не делает, просто несколько видов мелодий, кнопки жмешь, дочка пыталась под музыку петь, музыка ритмичная наподобие тынц-тынц)))Сверху в крышке когда музыка играет шарики мелкие подбрасываются вверх потоком воздуха, интересная игрушка в принципе)
Еще куклу Ксюшу заказывали, вот она мне очень понравилась, губами шевелит, головой вертит, песенки поет, про алфавит особенно дочке нравится песенка, с ней разговариваешь,понимает ответы на вопросы,кукла спрашивает что будем делать: гулять, загадки, скороговорки, буквы, или сказка, а ребенок отвечает что хочет слышать.
Хомяк -повторюшка прикольный, дочка, поняв что он все за ней повторяет, начала рассказывать ему стихи и вспоминать все что знает, песни все ему перепела,а еще он кстати очень нравится взрослому поколению, родителям,бабушкам и дедушкам, приехали в гости, включили, смеялись все, как удивлялись родственники когда он за ними повторял)))) А когда они втроем: кукла Ксюша,дочка и хомяк-повторюшка пели песни в 3 голоса, я чуть с ума не сошла)))))))))))))
Так что Инне большое спасибо за радость детей и взрослых!
olya-lyolik 27.10.2013 «ответить»
Кукла Ксюша
Nadina_nnov 16.11.2013 «ответить»
ДВ, Скажите, а эта модель куклы поёт колыбельную "Причешу кудряшки крошке"? В прошлых версиях она была, а сейчас?
olya-lyolik 16.11.2013 «ответить»
Да, колыбельную поет!!!Очень красивая песенка, мне очень нравится и дочке тоже!
Nadina_nnov 16.11.2013 «ответить»
Именно " Причешу кудряшки крошке" ? Я эту куклу только из-за этой песенки хочу.
olya-lyolik 17.11.2013 «ответить»
Да, именно эту песню!
inzin 27.10.2013 «ответить»
да с микрофоном я ошиблась, буду искать тот который голос громче делает. Но этот мне тоже понравился)
Ксюша вообще моя любовь - такие шикарные куколки, красивые и интересные, для девочек вообще классный вариант, только места дома надо много)
Ну а хомяки еще надоедят, больно шустрые и смешные, сама не удержалась - себе взяла, все работой хохотали с ним).

P.S. Теперь держитесь - когда они еще наиграются)))

Спасибо огромное за отзыв и участие, очень приятно)
mama irisha 28.10.2013 «ответить»
Здравствуйте,Ирина или Инна!!!Вы,извините,пожалуйста,но так и не поняла как Вас зовут...Все по разному обращаются.Спасибо,Вам,ОГРОМНОЕ!!!Всей семьей Вас благодарим!Теперь по порядку...
1.Азбука Букваренок.Отличная развивашка для деток от 3 лет.Моей средней дочурке 4 годика,так вот она с большим удовольствием нажимает,слушает песенки,повторяет скороговорки и заодно учит алфавит!Отлично будет и в качестве подарка.
2.Планшет.82*006.В принципе,не особо отличается от азбуки Букваренок.Функции похожие.Буквы,цифры,но зато дизайн айпада)))Моя младшая доченька,а ей 2,5 года теперь не клянчит мой планшет.Но если бы нужно было выбирать между плакатом и планшетом,то выбрала бы плакат.
3.Краб-сказочник 1 выпуск..Детям еще не дарили,но чувствую,что им понравится.И сказки,и песенки.Единственное что смущает,так это голос...По мне,так не особо приятный...Но это чисто мое мнение.
4.Кот ТОМ повторяшка.Отличный котик!Меня приятно удивил и порадовал размер.Котик такой большенький!Я думала,что будет меньше.Еще очень хорошо,что весь пластмассовый.Можно мыть!!!Про то,как с ним весело уже говорили выше!)))
5.Веселые горки 94 детали.Еще не собирали...,но коробку открывала.Детальки среднего размера,пластмасса хорошего качества,гладкая,яркая.Думаю будет интересно!)
6.Игра настольная "Захватывающие стрельбы".Мы с мужем просидели за ней часа полтора!!!Детям пока не давали)))Это подарок на Н.Г.Очень веселая!!!Играть нужно вдвоем.Один игрок должен забить другому как можно больше шариков,а другой отбить шары противника и одновременно забить свои!)))Тут присутствует и азарт,и реакцию развить можно и посмеяться от души!!!Думаю,что для деток от 5-6 лет...Просто маленькие не смогут скорость создать.Подойдет игра и для взрослых!))))
7.Кубик Интелект.Замечательная развивашка!И опять же размер кубика порадовал.Он большой!
8.Плакат интерактивный Правила дорожного движения.И
9.Плакат музыкальная кладовая.Оба плаката взяла для своего сынули.Ему 6 лет.Для развития очень хорошие штучки.Особенно ребятам,которые ходят в музыкальную школу,кладовая точно пригодится.Мой в этом году пошел в муз.школу,так музыкальный плакат нам просто необходим.И интересно,и познавательно.В школе его не требуют,конечно.Но знать,как называются и звучат разные инструменты,очень даже полезно!А правила дорожного движения,так вообще все знать должны!В общем без ума я от всех этих плакатов!!!)))Плюс от букваренка тоже!)))
10.Чайник на бат.,свет,звук.эффекты.И
11.Стиральная машина на бат. Похожи на настоящие)))Лишь размером меньше.
12.Игра "За рулем-5" с педалями.Хорошая игрушка.Требует и старания, и терпения!Мальчикам понравится!!!)))Мой муж тоже играл!)))Сперва не получалось)))
13.14.15.Двухсторонний лабиринт.Мои детки любят всякие разные штучки,которые можно взять с собой в садик или в дорогу просто в руке.В игре нужно шарик до цели прокатить.У старших(6 лет и 4 года) получается.А вот у младшей(2,5 года) еще нет.Так что для деток старше 3 лет.Опять же,лабиринты хорошего размеры.Крупные.
16.Игрушка деревянная "Шнуровка". Можно купить ребенку от года.Сперва пусть мелкую моторику развивает,вставляя шнурок в дырочки,а когда подрастет,то сможет учиться завязывать шнурки!)))
Фух...Вроде бы все!Еще раз,БЛАГОДАРЮ,организатора,за проделанный труд!Закупка отличная!Все по полочкам!Ирина-Инна)))всегда всем ответит и все объяснит!Если что-то меняется,то информирует!Спасибо,за такое огромное количество радости!!!)))))))))))))))До новых встреч!
inzin 01.11.2013 «ответить»
Добрый вечер, спасибо огромное. Это наверное самый подробный и самый четки отзыв за всю историю)))
рада что вам все понравилось. Очень удивлена с крабом конечно - ни одной жалобы на них пока не было, но и сама я их не слышала к сожалению.
mama irisha 01.11.2013 «ответить»
Спасибо!Засмущали...)))Краб деткам нравится!)))А на мое впечатление не стОит ориентироваться...Просто я музыкант по образованию и видимо мои уши ожидали другого звука)))Извините...
SKristina 30.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Заказывала коляску для кукол и умный телефон.Дочка в восторге!
Спасибо Инне.
inzin 01.11.2013 «ответить»
Вам спасибо за участие, очень рада что все понравилось)
olya-lyolik 30.10.2013 «ответить»
Сборные модельки ЯК-3 и АНТ-5
inzin 01.11.2013 «ответить»
Какая прелесть - у вашего мужа руки просто золотые, не знаю как у него терпения на столько моделек хватает) а подставки еще с прошлых раз под самолеты? Или в комплекте была?
olya-lyolik 01.11.2013 «ответить»
Спасибо, передам ему что его похвалили))))) я сама поражаюсь его усидчивости, ведь приходит с работы и клеит, так расслабляется, хобби,там детали такие мелкие,да еще разрезать нужно каждую, даже моет с мылом, обезжиривает, чтобы краска ложилась лучше, да еще и склеить все, я раньше думала это все легче. Да, подставка еще с прошлых выкупов, у нас еще много коробок с модельками на шкафу лежат, говорит за зиму склею (летом было лень, все по дачам). Еще собрался заказывать у вас)))Эти маленькие все, я большие больше люблю)
olga1408 30.10.2013 «ответить»
Инна, спасибо огромное за закупку!!! Покупали конструктор сыну, теперь и папа с ним играет)))
inzin 01.11.2013 «ответить»
у нас папа с сыном еще и дерется за игрушки кто сегодня играть будет)
Спасибо за участие и отзыв
belay 31.10.2013 «ответить»
жду еще закупочку, очень всё понравилось.
поняла, что надо покупать больше =)
inzin 01.11.2013 «ответить»
спасибо огромное, водоплавающие очень порадовали - такие забавные)))
Наталья1 18.12.2013 «ответить»
ДД! Получили подарки-игрушки к Новому Году! Все очень красивое. Особенно радовались гитаре. Так получилось, что подсмотрели письмо Настеньки к Деду Морозу с просьбой принести гитару. Были немного в шоке - куда бежать, где искать?! Пол ночи просидели у компа, нашли Вашу закупку, успели, как говорят, в последний вагон уходящего поезда. Но успели!!! Спасибо огромное. Гитара-чудо! Думаем, Дед Мороз угодил, Настя будет счастлива! Еще раз спасибо, все было организовано четко и быстро! Будем Вашими постоянными клиентами! С Новым Годом!!!
АнастасияЯ 21.12.2013 «ответить»
Инна, большое Вам спасибо! Игрушки мы получили. Остались всем довольны! Хомяков пока не проверяли, но все остальное в полном порядке. Поучаствую еще!
С наступающими Вас праздниками!!!
margo1111 22.12.2013 «ответить»
Простите можно с пристроем?
Пристрой. Причины: 1) перехап с подарками, 2) решили, что на 2 года рановато.
Московский район, Чаадаева
margo1111 24.12.2013 «ответить»
пристроен
margo1111 22.12.2013 «ответить»
Спасибо все понравилось! Фрукты, коляска качество на высоте.
ola-lya 23.12.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку. Мы купили хомяков в подарок на НГ,но проверяли их вечером с мужем. Муж в восторге. Думаю,ребенок тоже обрадуется. Еще брали парковку "Тачки",но ее пока не собирали. Уже второй раз участвуем в вашей закупке,все очень нравится.
красновы 23.12.2013 «ответить»
Спасибо за такую замечательную закупку. Все игрушки очень понравились. Особенно лопата за 33р, дочь с ней не расстается!
Единственный маленький минус: брали кухню друзьям, там не много треснута вытяжка, но скотч творит чудеса.
Поэтому всем очень довольны!
Ignat_nn 25.12.2013 «ответить»
Добрый день! Хочу сказать спасибо за игрушки, все получила вовремя, ну, а то, чего не досталось- не страшно, т.к. заказывала с запасом, чтобы было точно, что под елку положить.
Еще хочу спросить про хомяка: уже почти уверена, что он не работает(( Что делать? Ответьте, пожалуйста, как мне поступать сейчас?
Роксоланка 25.12.2013 «ответить»
Наконец то я смогла отвоевать свои игрушки у ЦР и хочу оставить отзыв.
Заказывала вот такой коврик. По размерам небольшой, как раз рисовать за столом. По краям коврика идет алфавит с картинками. В комплекте водяной маркер и набор штампов.
Роксоланка 25.12.2013 «ответить»
Ещё брала вот такой утюг. При включении у него загорается передняя часть, он вибрирует и поет песенку. Я, правда, рассчитывала, что он будет шипеть, как настоящий утюг, но не принципиально, всё равно через неделю у моего ребенка все эффекты откажут. И зонт. Очень яркий, красивый, при желании и я могу под ним спрятаться=)))
Инне огромное спасибо за старания и терпение, за то, что благодаря её усилиям мы к Новому году получили замечательные подарки. Очень внимательный и отзывчивый орг, ни один вопрос не оставляет без внимания, в общем, впечатление от закупки самое наилучшее!!!
olya-lyolik 26.12.2013 «ответить»
Отдали мне на растерзание-обучение немецкий самолетик, сама первый раз в жизни собрала и покрасила модельку под руководством мужа) Мне кстати понравилось, интересно было изучить процесс от и до , но пусть сам дальше клеит, мне больше вышивать-вязать нравится)
Сфоткали галерею моделек мужа заодно,чтобы все сразу в одном месте( было больше, ребенок помог сломать, не уберегли), будет пополнять за каникулы) http://www.nn.ru/~gallery300394?MFID=518759
Еще железную дорогу заказывали со светом и дымом на батарейках, пока ребенку не показывали, включили, звук как заорет и дым пошел в паровозике, думаю интересно очень будет, потом фоты выложу с рельсами,как соберем.

Большое спасибо за игрушки!)
marnika 23.02.2014 «ответить»
Взяла 2 микроскопа в подарок. Один решила подарить сыну. Разобраться с ним не можем. Может кто брал такие микроскопы смогут подсказать как им пользоваться? Или мы ничего не понимаем,или они не исправны оказались,причем оба(второй посмотрели такой же). Смотрим в него и ничего не видим,совершенно ничего,темнота. Может в них не хватает каких то запчастей?Помогите пож-та разобраться.
inzin 23.02.2014 «ответить»
надо поймать свет зеркалом тогда все будет отлично видно, я тоже разобраться не могла, пока муж все не настроил
marnika 23.02.2014 «ответить»
Так там нет зеркала. Или любое можно. Просто держать его что ль?Наверно внизу на синенькой штуковине оно должно располагаться?
marnika 23.02.2014 «ответить»
Не думала,что вы так быстро ответите,написала вам вопрос в приват.
olya-lyolik 16.04.2014 «ответить»
Забрали сегодня интерактивную книгу-азбуку, очень понравилась, задает вопросы о буквах, предметах, ребенок ищет ответы на картинках, ручкой или пальчиком нажимает на ответ, много стихов, мне понравилась, листы внутри правда не твердые картонные, а как клеенчатые, ну надеюсь не изорвем)
Еще для игры в магазин взяли овощи и формочки ввиде пирожных)качество отличное! Капустка и чеснок понравились,первый раз увидела такие, у нас был набор овощей, то там таких не было))
olya-lyolik 16.04.2014 «ответить»
Азбука помогает изучить английский и русский алфавит
ЮлиАндра 16.04.2014 «ответить»
напишу свой отзыв, может кому понадобится, т.к. мне, например, всегда не хватает информации о размерах, а каждый раз заваливать вопросами о мелочевке как-то неудобно
-Нордики машинки, которые по 40р. -8-9 см.в длину, купила потому что в магазине рядом они по 70 руб.,
-Цистерна Татошка с сеновозом -43 см.длина с прицепом вместе, 13см.высота, прицеп отцепляется, цистерна открывается,
-Машина грузовик Техпомощь Цена 216р - пластмассовый, инерц., при открывании двери горят фары и шумит мотор,
-Дорожный знак "Шлагбаум", "Бензоколонка" на блист. по 39р-где-то 8 см., мигают лампочки при включении, двигается стрелка, шлагбаум поднимается/опускается, собственно весь свой заказ сделала в довесок к светофору, которого к сожалению не оказалось в наличии у поставщика, в магазине видела по 60 руб.,
-Формочки"Мальчик+ручка,ножка" где-то до 10 см.,
-Совочек Собачка 15 см.,
-Лопата большая 2. Цена 55р- 53 см.,
-Набор для песка №65. Цена 23р- маленький наборчик, ведерко -8см.,
-Формочки (котенок + медведь). Цена 26р- 15 см.,
-Формочки (самолет). Цена 11р-11 см.,
-Лейка нордп. 41р-14 см. высота,
-Набор для песка №10 (лопата бол+грабли бол)- где-то по 46 см.,
evkor1988 17.04.2014 «ответить»
Сегодня наконец забрала велосипед,очень довольна дочка оценила,ждем завтрашнего дня пойти гулять на нем)))спасибо за закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.