18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Украинский трикотаж Ар*ле*кин. Отличное качество по разумной цене.

Natali74 25.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, всем большое спасибо за участие в закупке. Приглашаю Вас оставить отзывы о трикотаже Ар*ле*кин.
oksanavip7 25.10.2013 «ответить»
Буду первой!!!
Одежду довелось купить в одном магазине (жаль что на СП такой не было), очень, очень порадовало качество детского трикотажа Ар*ле*кин да за такие копейки. Одежда не линяет, не вытягивается после стирки, сшито тоже очень качественно. Очень рекомендую!!!
Natali74 26.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, при возможности похвалитесь фотками и информацией о размерности.
honey2177 26.10.2013 «ответить»
Хочу тоже похвалить качество этого трикотажа! За такие копейки получаем такое хорошее качество! Заказывала дочке пижамку и осталась очень довольна. Хочу заметить, что в живую это все смотрится гораздо интереснее! Просмотрела каждый шовчик. Сшито очень хорошо! Еще раз спасибо оргу!
Natali74 27.10.2013 «ответить»
Носите с удовольствием
ksundel 29.12.2013 «ответить»
Получила свой заказ - заказывала 68 и 74 размер. Дочка у меня сейчас 62, так вот ей 68 сейчас впору, а хотелось на вырост... в общем маломерит одежка. заказывала еще 2 бодика 68 и 74, так вот они практически одинаковые по размеру...
Natali74 29.12.2013 «ответить»
Согласна с вами, одежка в основном маломерная, но не вся. Так же некоторые вещи подсаживаются, в основном это касается, тех, что с начесом. Это нужно учитывать при выборе размера. Я например своей на рост 93-94 брала 60 размер (98рост). Все вещички с хорошим запасом, несмотря на то, что пижамка села после стирки аж на 3 см в длину. Я сделала вывод, что маломерит в основном яселька и нижнее белье. Остальное в размер. Вам спасибо за отзыв.
kate0608 02.01.2014 «ответить»
ДВ! Получили мы наши пижамки! Качество супер, тепленькие, веселые! Спасибо вам большое!!! Ждем еще закупку!
р. лилу 02.01.2014 «ответить»
ДН! я заказывала водолазку и жилет, пару летних костюмчиков.Водолазку одели сегодня в гости.... мне понравилось качество, приятная к телу, тепленькая ....спасибо организатору за такую закупочку. С удовольствием поучаствую еще...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.