18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Верхняя одежда для беременных и кормящих. Слингокуртки - 8. Детская одежда Family Look.

arifulina 29.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ!

ОЧЕНЬ ВАЖНО, ШИФРУЕМ ЧТОБЫ НЕ СРЫВАТЬ ЗАКУПКУ!

СОБИРАЕМ ОПЕРАТИВНО! МНОГИЕ МОДЕЛИ РАСПРОДАЮТ ОСТАТКИ!

Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
Когда вы, участники, оставляете заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши деньги, купить указанный вами товар. Оставляя заказ, Вы автоматически соглашаетесь выполнять правила данного форума
**************************************************
Очень удобные, качественные и стильные слингокуртки Ультp@мapин, которые вы можете носить на любом сроке беременности и после родов тоже!!!
************************************************

Условия закупки
- Орг. arifulina.
- Минималки нет.
- Без рядов.
- Цвет поставщик гарантирует.
- открытие закупки 29.10.13.
- Стоп 05.11.13., после стопа отказы не принимаются (возможно продление сбора на несколько дней).
- Предоплата!!! 100%+12% орг сбора на карту СБ.
- производственный брак обменивается (ни разу ещё не было).
- Транспортные расходы согласно правилам СП (быть не должно)
- раздачи – ЦР Сорм.Пов, Батумская, Саров, Арзамас, Дзержинск, Печеры, Автозавод (остальные ЦР - отправляйте запрос, рассмотрю при наборе желающих или большом заказе ). Курьер от ЦР.
- от участников из ЧС и с ШБ заказы не принимаю.
- пересорт по цвету / размеру (если пришлют другой размер) / модели - пристраиваю я, все остальное - пристрой участника.

************************************************
[blue]Как сделать заказ?
- Выбираем из того, что есть в галерее.
- Заказы оставляем в галерее скрытым комментарием (остальные буду удалять)
о заказе отписываемся в теме ответом на мой пост.
Отказы - в галерее + в теме, тоже ответом на мой пост.
- Заполняем форму с личными данными
https://docs.google.com/spre...1vRFZSamJYbUE6MQ
- Подпишитесь на блог – там будут отражаться этапы закупки.
www.nn.ru/user.php?user_id=249309&page=blog[/blue:phpbb ]

************************************************************
Таблица размеров:
РАЗМЕР S (42-44) - ОБХВАТ ГРУДИ 82-87 см, ОБХВАТ БЕДЕР 90-95 см.
РАЗМЕР M (44-46) - ОБХВАТ ГРУДИ 88-92 см, ОБХВАТ БЕДЕР 96-100 см.
РАЗМЕР L (46-48) - ОБХВАТ ГРУДИ 93-96 см, ОБХВАТ БЕДЕР 101-104 см.
РАЗМЕР XL (48-50) - ОБХВАТ ГРУДИ 97-100 см, ОБХВАТ БЕДЕР 105-108 см.
РАЗМЕРXXL (50-52) -ОБХВАТ ГРУДИ 101-104 см, ОБХВАТ БЕДЕР 109-112 см.
РАЗМЕРXXXL(52-54)-ОБХВАТ ГРУДИ 105-108 см, ОБХВАТ БЕДЕР 113-116 см.
РАЗМЕРXXXXL(54-64)

*****************************************************************
ассортимент:
слингокуртки, куртки, ветровки, жилеты, детские ветровки.

Галерея:

деми + ветровки
http://www.nn.ru/~gallery249309?MFID=282743

зима
http://www.nn.ru/~gallery249309?MFID=282742

детское:
http://www.nn.ru/~gallery249309?MFID=282746

платья, сарафаны, туники
http://www.nn.ru/~gallery249309?MFID=282747


ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2477023&topic_id=56156952&archive=1

пристрой
http://www.nn.ru/~gallery249309?MFID=323839

arifulina 29.10.2013 «ответить»
Хочу обратить Ваше внимание на демисезонные куртки (если Вы не относите себя к "зябликам") - температура носки от+10 до -10, сама ношу такую зимой - тепло, не продувается, с теплой кофтой носила и до -15
naxalka 29.10.2013 «ответить»
добрый день, участвую
Надеюсь Вы и дальше будете вести закупку, к весне понадобятся обновки))


извините, не на тот пост ответила - промахнулась.
Стрелка* 29.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! А в слингокуртку малыша можно прям с рождения сажать? Я пока просто не представляю даже как это будет, но говорят что удобно, вот и заинтересовалась, поэтому вопросов целая куча))) В зимней куртке он может только лицом к маме находиться? Или и в положении колыбелька? Его туда прям можно в ползунках сажать, не замёрзнет?
naxalka 29.10.2013 «ответить»
здравствуйте, отвечу) малыша сначала в слинг в намотке для новорожденных, потом в куртку только в вертикальном положении, ни в коем случае не в колыбельке! В Европе (если не ошибаюсь) намотка колыбелька вообще запрещена.
Ознакомьтесь с намотками www.nn.ru/user.php?user_id=22572&page=blog&blog_id=181221
Стрелка* 29.10.2013 «ответить»
Спасибо)) Посмотрю обязательно! Ну а так вообще удобная вещь? Брать стоит?
naxalka 29.10.2013 «ответить»
эта закупка удобна тем, что в стоимость сразу входит и вставка на живот и слинговставка, ничего отдельно заказывать и докупать не надо, цена такая, что даже если слинговставку использовать не решитесь, в принципе, в деньгах не теряете, в магазине куртки только на период беременности стоят от 7500 (ну или я не в тех магазинах смотрела, может кто-то дешевле видел :))) плюс за слинговставку заплатите, а тут все и сразу)) Мне эту куртку предстоит носить со слинговставкой когда малышу уже... месяцев 6 будет (у нас апрелька :)), у меня вопрос, носить ли так новорожденного не стоит))

Прям пиар)))))
Стрелка* 29.10.2013 «ответить»
Да я тоже дешевле 6500 тысяч не видела... Дорого очень.
Вопрос организатору еще, через какое время раздачи после стопа?
arifulina 30.10.2013 «ответить»
через 10-14 дней
arifulina 30.10.2013 «ответить»
не совсем поняла вопрос.
малышей в слинг-рюкзаках начинают месяцев с 3-4 носить, новорожденных в вертикальном положении нельзя, рановато
naxalka 30.10.2013 «ответить»
У меня не было вопросов)

С рождения можно носить ребенка в горизонтальных положениях (разные варианты «колыбельки»). Ребенок весом до 3,5–4 кг может помещается в слинг целиком (с ножками!).

С рождения (если позволяет мышечный тонус) ребенка можно носить вертикально в М-позиции с ножками наружу в регулируемых слингах и намотках, позволяющих плотно притянуть плечевой пояс ребенка и обеспечивающих поддержку головы.

С рождения можно носить ребенка на животе мамы со смещением в сторону бедра («на полубедре») в регулируемых слингах и намотках, позволяющих плотно притянуть плечевой пояс ребенка и обеспечивающих поддержку головы.

С возраста, в котором ребенок уверенно держит голову и начинает держать спинку (обычно это 3–4 месяца), можно носить его на бедре. Ассоциация слингоконсультантов рекомендует с этого этапа развития начинать носить ребенка на бедре без слинга (с уверенной фиксацией спинки малыша). Также в этом возрасте можно освобождать ручки малышу в вертикальном положении спереди и на полубедре (верхний край слинга при этом проходит не ниже подмышек ребенка).

С возраста, когда ребенок делает попытки сесть/сидит самостоятельно (обычно с 6 месяцев), можно носить его в эргономичных рюкзаках и фаст-слингах.

источник - www.slingoliga.ru/articles/sling/howto.php

Еще выдержка от туда: Допускается ношение в эргономичном рюкзаке с возраста, когда ребенок уверенно держит голову и в положении лёжа на животе может приподняться с опорой на предплечья. Как правило, это возраст 4 месяца. В этом возрасте допускается ношение животом к животу. Ношение в этом возрасте в рюкзаке на бедре не рекомендуется из-за выраженной асимметрии в этом положении в рюкзаке.


Еще где-то читала, что толи в Европе, толи только в Германии "колыбелька" запрещена, признана небезопасной намоткой....
arifulina 01.11.2013 «ответить»
спасибо за столь подробный ответ.
Стрелка* 30.10.2013 «ответить»
Спасибо за ответ)) А если нельзя новорождённых, значит зимняя куртка отпадает. Теперь буду приглядываться к демисезонной. Почитаю ещё отзывы.
naxalka 30.10.2013 «ответить»
Вот здесь девченки обсуждают и слинги, и слингокуртки: www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/opytnye_slingomamy_trebuetsya_khelp_.html
arifulina 30.10.2013 «ответить»
лицом к маме.
не колыбелька.
естественно, кроме ползунков надо бы какой-нить флисовый, например, комбезик, мы же с вами куртку не надеваем поверх лифчика. т.е. соответственно погоде, но в -20 врядли вы вообще на улицу пойдете.
Лана-Краса 29.10.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме
Охара 29.10.2013 «ответить»
Добрый день.
На этой куртке меховой воротник отстегивается?
arifulina 30.10.2013 «ответить»
отстегивается
HuligankaJulie 30.10.2013 «ответить»
Добрый день! Заказ + данные
naxalka 30.10.2013 «ответить»
вчера оставила заказ на с@нремо оранж, сегодня ее уже нет в галерее, я так понимаю, ее нет в наличии?
arifulina 30.10.2013 «ответить»
так точно
naxalka 30.10.2013 «ответить»
перезаказ на "лимонад" тогда, жаль, что нет менее марких расцветок у с@н-ремо....
arifulina 30.10.2013 «ответить»
Девочки!
Вчера связалась с пост-м, поправила в галерее актуальное наличие и цены
то, чего уже нет и не будет скрыла, в частности С@н-ремо оранж. (ткань такая уже закончилась)
_NaTasha_ 30.10.2013 «ответить»
заказ в галерее
Бонифация 30.10.2013 «ответить»
заказ
naxalka 31.10.2013 «ответить»
Катя, а розово-малиновый с@н-ремо будет? Могу я записаться именно на розово-малиновый, а если его не будет, поставить мон@ко коричневый на замену (чтоб совсем без одёжки не остаться)? "Лимонад" крайне неудобный цвет - мне всю зиму в общественном транспорте ездить, 4 поездки в день, замучаюсь стирать, а хочется все-таки подлиннее чтоб курточка была...
arifulina 01.11.2013 «ответить»
конечно можно в галерее с лимо_надом оставьте подробный коммент
naxalka 01.11.2013 «ответить»
хорошо, спасибо.
mashel! 02.11.2013 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, в следующую закупку можно будет приобрести Фло%ренция в СЕРОМ цвете размер S,а то смотрю только L остался ((((
arifulina 05.11.2013 «ответить»
по ней распродают остатки
катя01 02.11.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
бьянна 02.11.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Охара 03.11.2013 «ответить»
Заказ
grebenusha 04.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Надюшк@ 05.11.2013 «ответить»
Заказ. Скажите, а замены можно указывать?
arifulina 05.11.2013 «ответить»
конечно, даже нужно.
sokolova.olga 05.11.2013 «ответить»
заказ,данные по форме
sokolova.olga 05.11.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
sokolova.olga 05.11.2013 «ответить»
извините, отказ
arifulina 06.11.2013 «ответить»
фото С@н-рeмо розовой !!!!
arifulina 06.11.2013 «ответить»
Стоп!
отправила заказ, принимаю дозаказы пару дней!
готовимся к сбору п/опл.
arifulina 07.11.2013 «ответить»
Iskra_Vesna 07.11.2013 «ответить»
Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ на куртку, данные по форме.
arifulina 08.11.2013 «ответить»
присоединяйтесь к след выкупу (в нач. след. недели открою, потом дней через 5-7 стоп), этот нам уже собрали и отправляют.
Iskra_Vesna 08.11.2013 «ответить»
Хорошо, спасибо:)
arifulina 08.11.2013 «ответить»
в пристрое с@н-рем0 лим0над раз-р L
катя01 09.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, я первый раз в закупке. Хотела уточнить все ли я правильно сделала?
arifulina 11.11.2013 «ответить»
все верно
arifulina 11.11.2013 «ответить»
HuligankaJulie 11.11.2013 «ответить»
подскажите пожалуйста, как записаться на раздачу, я первый раз в сп
arifulina 11.11.2013 «ответить»
в теме раздач www.nn.ru/community/sp/razda...13_chetverg.html
наверху прикреплена таблица, нажимаете развернуть и в графе место получения проставляете нужный цр, у вас похоже стоит автоматом из портрета
HuligankaJulie 12.11.2013 «ответить»
Спасибо, вы получили данные по моей оплате, а то он мне всё время ошибку выдаёт, когда я пытаюсь отправить
arifulina 12.11.2013 «ответить»
получила
arifulina 15.11.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...