18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Суперновинки этой осени - кинетический песок и уникальная масса для лепки, которые не сохнут! Абсолютный хит всех выставок! Гипоалергенно! Сделано в Швеции

kristimasik 21.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!

Хочется услышать ваши отзывы о этих оригинальных лепилках. Как вам самим показались, как детки отреагировали, что дома теперь можно играть в песочек? Что больше понравилось, если брали разные марки.

Мои впечатления. Я в полнейшем восторге! Дети не отходят от стола! А старший, у которого по приходу из садика стандартная фраза "мама, дай мне твой планшет поиграть", сегодня первым делом пошел лепить по инструкции "чудище". Муж, который издевательски посмеивался и предлагал мне привезти машину речного песка, мол, дешевле будет, сидит, играет с детьми в этот песок, строя замки-куличики)) Я сама периодически подхожу, мну его, балдею)) Для взрослых это настоящий антистресс! Успокаиваешься, глядя, как песок течет сквозь пальцы. Кстати, и песок, и масса для лепки схожи по свойствам. Когда их интенсивно мнешь, придаешь форму, они плотные, оч хорошо лепятся, режутся на кусочки. Но стоит начать неторопливо мять пальцами, они сразу мягчеют, начинают "течь" между пальцев. Ощущения классные! Сразу отмечу, руки после лепки чистые! Но лучше брать сухими руками, если взять влажными, песчинки все же на ладонях остаются. К поверхностям действительно не прилипают. У нас младший деть половину массы кусочками разной величины и крошками смахнул на пол, все прекрасно собралось комочком этой же массы, в т.ч. с ковра.
По текстуре: песок на ощупь как обычный влажный, зато на вид - дрожжевое тесто. Масса - как зефирка маршмеллоу, воздушная, очень легкая! Когда взяла в руки, показалась суховатой, но от тепла стала мягче, пластичнее. Лепится очень легко, форму держит отлично. Все прочие массы для лепки не сравнимы)) В большом наборе есть брошюра с заданиями, формочки.
В общем, все нашей семье новые игрушки очень понравились!))
И, кстати, я поняла, что песочницу или большой поднос нам все же нужно, с бортиками, чтобы поменьше на пол летело в процессе игры))
nikita324 26.11.2013 «ответить»
Я от песка в восторге!!! Очень необычные и приятные ощущение, отличные положительные эмоции!! Всем советую, буду покупать в подарок мы вместо песочницы обычный поднос использовали, никакой грязи на полу не осталось, все легко собирается. А Куличики просто отличные!!!
kristimasik 27.11.2013 «ответить»
спасибо за первый отзыв)) куличики и вправду замечательные.
И, кстати, то, что мне говорил поставщик, что он расползается через некоторое время (типа жвачки для рук), не подтвердилось. Все наши слепленные с вечера шарики-куличики утром все той же формы.
Vodoleichik 29.11.2013 «ответить»
Очень понравился чудо-песочек! :) Брали для сынули, чтобы заниматься с ним песочной терапией, но когда распаковали и высыпали в форму (используем стеклянную прямоугольную икеевскую), стало ясно, что играть будем все вместе) Причем к процессу помимо сына сразу подключилась не только старшая дочка, но и муж, и я)
У песка оч классная текстура: он может быть и плотным, если играть с формочками, и пористым и текучим как тесто.
Мы с удовольствием закапываем в него разные мелкие предметы, лепим куличи и просто играем руками. Еще хочу приобрести набор для лепки замка, чтобы еще больше разнообразить игру.
В общем, от этого песочка гарантирована масса положительных эмоций и взрослым, и детям. Рекомендую))
Кристине спасибо за такую находку!
kristimasik 30.11.2013 «ответить»
Вам спасибо!))
Марийка03 29.11.2013 «ответить»
Тоже брала песок! Сказать что понравилось, ничего не сказать)))) Супер просто. Ни с чем не сравнимые ощущения, песок не сыпучий а текучий скорее. Брала тоже сыну, но пока играют все от детей до бабушек)))
И самое главное что наш педагог занимающийся с сыном, которая в том числе занимается и пескотерапией, сказала что это лучший песок для занятий, который она видела!!! )))) Да и песочница ну ооочень удобная штука) Спасибо огромное)
kristimasik 30.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв! очень рада, что все понравилось)) а то я было уже переживать начала, никто не пишет, не понравилось что ли)))
Марийка03 30.11.2013 «ответить»
Это мы просто заигрались в песочке)))))) поэтому и не сразу написали
Марийка03 02.12.2013 «ответить»
Тоже фото добавлю))) Песочницу видно) Для тех кто будет думать над покупкой, могу сказать что песочница сверху закрывается на липучку по краю и песок в безопасности, точно не рассыпется)
kristimasik 03.12.2013 «ответить»
вот за фотохваст песочницы отдельное спасибо! картинки-картинками, а в живую все же гораздо лучше и нагляднее представляется))
@Березка 28.12.2013 «ответить»
скажите пож-какого размера песочница?
Марийка03 28.12.2013 «ответить»
50/70 см
JUDIE 29.11.2013 «ответить»
Ох! Огромное тебе человеческое СПАСИБО!!!!
Чудо песок единственное с чем мой старший (3 года) сидит часами!! Песок классный - сама с удовольствием сидела строила замок:)
Ну и главное практически ни какого мусора!


Массу для лепки еще не опробовали, но думаю что тоже супер!
kristimasik 30.11.2013 «ответить»
ой как здорово! спасибо за фотохваст)))
Bianka 06.01.2014 «ответить»
Купила сыну (2,3г) и в подарок. Ребенок лепит и играет как обычно), нас с мужем не оторвать))) если взяли в руки все на пару часов реклакса). Спс. оч круто, хочу попробовать еще тесто и пару килло докупить песка и формочек еще, жду новой закупки)
kristimasik 07.01.2014 «ответить»
спасибо! скоро открою)))
Наталья0707 06.01.2014 «ответить»
Супер песок, ребенок 2г.2 мес играет с удовольствием, 1 кг мало для лепилок, жду закупку.
Действительно, отлично собирается и никакого мусора.
Я думала, что он будет более рассыпчатым, но нет, из него много чего можно полепить, использовали обычные формочки для песочницы
kristimasik 07.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! из него действительно можно лепить, как из обычного влажного песка, только узкие высокие формы типа башенки долго не держаться, разваливаются. но мы играем активно, построенные сооружения тут же подвергаются нападению и разрушению, поэтому этот факт нас нисколечко не расстраивает))) я купила огромный контейнер в Икеа (78*56*18), теперь вообще почти ничего из него не вылетает. но 1 кг песка в нем смотрится смешно, тоже планирую 5кг докупить))
lenok16610 09.01.2014 «ответить»
Спасибо Вам огромное за закупку. Кинетический песок - это, действительно, ХИТ!Ребенок 2,3 г. получил замечательный подарок от Деда Мороза на Новый Год. Да и родители тоже. Играли каждый день все праздники (папа с мамой строили - ребенок ломал). Всем было интересно.
kristimasik 13.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!))
kristimasik 13.01.2014 «ответить»
марина1812 13.01.2014 «ответить»
решила попробовать массу для лепки - Игровой набор Bub*ber Sm*art Sha*pes. дочкам очень понравился. в набор входит 4 цвета массы, формочки - геометрические фигуры и альбом с примерами конструирования. Очень интересная штучка и для взрослых тоже :)
http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=474301&IID=10028817
kristimasik 17.01.2014 «ответить»
пасиб за отзыв! наконец-то и про массу написали))
ямамай 16.01.2014 «ответить»
Ну вот и я добралась до отзыва .Низкий поклон и уважуха оргу за такую прикольную штуку(песок).Старшая доча постоянно что то лепит и младшая 9 мес подкатывает и под моим чутким глазом тоже пытается помять его и попробовать на вкус.Про детей понятно ,теперь про себя: в те моменты когда одна в садике , а другая видит сон я беру таз с песком и вспоминаю детство :ощущения правда суперские и мнешь его и башенки делаешь и режешь его,а как он стекает между пальцев мммм.... вобщем я балдею и усталость и на пряжение уходит далеко и на долго,муж глядя на это посмеивается и говорит ,что песок я не ребенку на ДР подарила ,а для себя взяла.вот такая инфа: брала 2 кг ,что вполне достаточно и все это дело в тазу с формочками,с дивана собирать достаточно легко т к он слипается и выглядит ляпушкой. СПАСИБО за закупку
kristimasik 17.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! я тоже периодически расслабляюсь в тазике с песочком, леплю с детьми с огромным удовольствием)) а вот в руках помять мне больше массу нравиться, она прям воздушная как-будто.
алсушечка5 07.03.2014 «ответить»
Здравствуйте,очень хочется поделиться впечатлениями о чудо песочке и массы для лепки баббер. Во первых хочу сказать огромное спасибо оргу за такую чудесную закупку,покупала дочке на день рождение и конечно не выдержала и отдала раньше аж на месяц,вот как не терпелось мне самой потрогать это чудо,и не грамма не пожалела. Дочка в восторге от песка,весь вечер сидела вместе с папой строили замок,резали,ломали,тыкали пальцами,вообщем всё в таком духе!!!! С утра пораньше проснулась и сразу к песочку даже на горшок ещё не села))))) Папа пришел с работы и тоже первым делом к песочку,я просто в шокеееее))))))Говорю иди кушать,а он не может оторваться!!!! Масса тоже очень классная и действительно похожа на песок только плотнее,если размять в руках тоже разваливается между пальцев.Ничего не оставляет на руках,не песок не масса,вообщем очень классная вещь,всем советую!!!!! Ещё раз спасибо оргу!!!
gepard101180 11.03.2014 «ответить»
ДД. А нового сбора не будет? Брала у Вас в закупке осенью в подарок, теперь меня замучили, хотят тоже детишкам в подарок, а закупочки что-то нет(((((
kristimasik 12.03.2014 «ответить»
будет, только "потихоньку". вся инфа будет в блоге. либо в выхи, либо в начале след.недели открою
ann1 17.03.2014 «ответить»
Пишу свой отзыв только сейчас, хотя заказывала в подарок своим деткам на новый год. Очень-очень понравился песочек!!! Детишки в восторге!!! Лепим каждый день. Куличики за ночь не распадаются. Убирать его легко. Храним его в большом контейнере под кроваткой. Он не сохнет если оставить открытым. Покупала 5 кг, но используем пока 2,5 кг, нам пока достаточно. Очень приятный и интересный. Для зимы самое то, так как на улице песочница вся во льду. Очень довольна вашей закупкой. Спасибо вам большое!!!
kristimasik 17.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!))) очень рада, что понравилось)
ПРИНЦЕССА86 20.04.2014 «ответить»
Песок очень понравился, но такое ощущение, что он стал суховат, у кого -нибудь так было?
Иглина 04.07.2014 «ответить»
ДД, а панируется ли еще подобная закупка и есть ли пристрой?
Кисенок 08.08.2014 «ответить»
+1 с нетерпением жду новой закупки)
yaratam 20.08.2014 «ответить»
Планируется ли новая закупка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.