18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Моё любимое платье.

anniiss 12.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо!)))
Лёля Смайл 13.12.2013 «ответить»
Девочки,спешу поделиться отзывом.Платье не просто чудесное,оно шикарное.Очень качественное,швы ровные,аккуратные.Дочь у меня худенькая ,на ее рост 100 брала 4 размер.Все село очень хорошо.Вобщем семья рада.Спасибо оргу за закупочку,надеюсь к 8 марта еще что-нибудь заказать.
@busy@ 07.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, а "ткните меня носом" пожалуйста - не смогла на сайте найти это платье. Ищу дочке на выпускной, все модели в основном с завышенной талией, а мне хочется чтобы талия была на месте (или даже немного занижена). Может артикул знаете?
Лёля Смайл 08.01.2014 «ответить»
Ткну ))))Только завтра ,мы уехали в глушь.Тут проблемы с интернетом )))
Mamiralex 09.01.2014 «ответить»
А сделайте замеры пожалуйста -ОГ и ОТ?
Лёля Смайл 10.01.2014 «ответить»
Ок,отпишу как замерю.
Лёля Смайл 10.01.2014 «ответить»
@busy@ 10.01.2014 «ответить»
Спасибо большое! Действительно платье очень красивое. Оно сзади на молнии или на корсете? И еще на фото смотрится все-таки что талия завышена - у Вас в реальности как (на дочке?). Может размер по-больше взять, чтобы талия "села", если сзади по объему регулируется.
Лёля Смайл 10.01.2014 «ответить»
Сзади на молнии, платье завязывается широким пояском на бант,талия чуть чуть завышена,мне так кажется.Дайте адрес электроники -кину фото дочки в платье.
Доча Ксюша 13.12.2013 «ответить»
Тоже хочу оставить свои восторженные отзывы!Всё очень понравилось и подошло по размеру.Своей дочке на рост 80-81см брала размер XL и такой аксессуар.Платьице чуть ниже колена,мы худенькие-поэтому по бокам великовато,но за счёт пояска не видно))))Веночек нам велик конечно оказался,на ОГ 42-43 пролетает.А так всё очень и очень красииииивое!
Доча Ксюша 13.12.2013 «ответить»
Знакомой брала такое платьице.Размер L,подошло или нет не могу сказать-ещё не отдала им.Но в пакетике очень даже ничего,красивое!Спасибо оргу за чудесные наряды!Буду участвовать ещё)))
katunia 10.01.2014 «ответить»
Марине огромное спасибо и мои хвасты платьями из закупки!!!
katunia 10.01.2014 «ответить»
и еще-это платьишко было подарено племяннице-качество просто супер. я очень довольна а мама девочки была просто в восторге, к нему еще идет панамка.
klubava 26.01.2014 «ответить»
Брала такое платице дочке ростом 81 см , мы худышки, размер XL великоват и в ширину и в длину, другое платье голубое в горошек тоже велико, по размеру практически не отличаются. Длина платишек 51 см, ширина груди 28 см. Но нам понравились, оставили на вырост.
Anntu 17.01.2014 «ответить»
Марина, спасибо за платье!
Размер 7 сел идеально на рост 122 см. Качество супер!
Мой фото хваст ---------->
anniiss 03.03.2014 «ответить»
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ СБОР!
www.nn.ru/community/sp/deti/...k_vypusknym.html
Ветрянка 13.03.2014 «ответить»
Добавлю фото. Модель ростом 112см, платье р-р6.
на фото что-то кривовато вышло. на самом деле все нормально))
_Форумчанка_ 22.03.2014 «ответить»
У меня отзыв-пристрой :(
Брала платье, цвет СИНИЙ, красивый и насыщенный.
Размер 10, подойдет на рост 130-140.
Нам оказалось очень велико, мы очень худенькие, тростиночки, даже шнуровка не спасла((..надо было брать на размер меньше.
К платью прилагается шарфик из такой же ткани как и платье.
Пристраиваю, пишите в приват.
_Форумчанка_ 22.03.2014 «ответить»
вид со спины
Kisa-8008 23.03.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв. Это первое платье, которое заказывала дочери без предварительной примерки, долго мучилась, выбирая подходящий размер, в итоге взяла р. 6. На наш рост 123см. платье село идеально, не большемерит. Цвет "лаванда" очень красивый и нежный, дочь в неописуемом восторге. Марина, спасибо огромное, наше ожидание оправдалось!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.