18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о детской верхней одежде питерского производителя Ар-та!

Стрекоза) 22.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем участникам! Прошу Вас поделиться своими отзывами и впечатлениями о приобретенной одежде. Интересует качество и размерность. Фотохвасты приветствуются! Всем спасибо за участие!

VirDgin 10.10.13 в 12:09 «ответить»
ДД! вчера забрала костюмчик (полукомбенизон+куртка+подкладка на овчинке) мне очень понравился. Брала на наш рост 75 24 размер и не прогадала - да сейчас великоват, но зимой в самый раз будет! цвет даже ярче чем на фото. в общем очень хорошенький. спасибо))) ¶
0
Стрекоза) 10.10.13 в 16:24 «ответить»
Спасибо за отзыв, мне по качеству тоже понравилось, + то что подкладка на овчине, вообще красота. А уж по такой цене, не знаю где ещё можно приобрести..... ¶
0
Люд 10.10.13 в 23:13 «ответить»
брала зимний костюмчик- качество изумительное: мягкий, объемный и очень приятный. на рост 94 взяла 28 р-р(98-104) все подогнула и нам как раз хорошо.
Танюша1 25.02.2014 «ответить»
Оставлю опыт со 2 выкупа. Заказала костюм "Витёк "на рост 104.....размер 110-116. Размерность меня устраивает. подогнула штанишки вовнутрь. И внешне смотрится хорошо. Курточка попку прикрывает. Рукава подогнула немного и сыну хорошо. Сегодня уже в нём пойдём на улицу. Цвет пришёл не синий как заказала.....а серый.Обошёлся мне костюм в 1451 руб.
Танюша1 25.02.2014 «ответить»
Ещё заказала ветровку яркую....клетчатую....но пришла другой расцветки...которая очень огорчила + в описании указано было что карманы на молнии...а у меня без молнии. прилагаю фото того что заказывала и что пришло. А по качеству на первый взгляд понравилось....буду наблюдать вещи в процессе носки.Обошлась она мне в 655 руб.
НинельНина 10.04.2014 «ответить»
а по размеру как подошло?
Танюша1 10.04.2014 «ответить»
на рост 104.....размер 110-116 взяла. Одежда сама не маломерит не большемерит. Великовато....но я люблю так. Мне нравится что когда сын наклоняется....у него поясница не открывается....попка прикрыта.На рукавах резинки...поэтому не слезет длина на ладони. В общем смотрится и сидит ветровка оч хорошо)))
ромашки сарова 27.02.2014 «ответить»
спасибо большое мне очень понравились костюмы
http://www.nn.ru/~gallery299582?MFID=430357&IID=8840783



http://www.nn.ru/~gallery299582?MFID=430357&IID=8840789


качество очень хорошее
спасибо, спасибо, спасибо ))))
ромашки сарова 27.02.2014 «ответить»
и еще у этого костюма
http://www.nn.ru/~gallery299582?MFID=430357&IID=8840783 серые штанишки это даже лучше чем с черными )))
пусикет28 02.03.2014 «ответить»
ДД!в пятницу привезли свои костюмчики.качество очень и даже очень за такие цены. заказывала зимний костюм на девочку расцветка пришла правда другая ,но ничем не хуже.цвета очень яркие,насыщенные.курточка мягкая,внутри с меховой желеткой.видно что шьет фабрика все продуманно до мелочей,даже петелька есть на молнии сверху чтобы подбородок не царапать.весенний костюмчик тоже отличный.таких костюмов в нашем городе я еще ни у кого не видела.спасибо я очень довольна.
P-ola 26.03.2014 «ответить»
Спасибо большое за Полукомбинезон Марс ! Сидит отлично, сшит аккуратно! Сегодня уже обновили-понравилось!
НинельНина 17.05.2014 «ответить»
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУУУУУУ!!!!!!
Ветровка для сына просто супер, я сначала думала будет велика, но нет, в размер.
Особенно меня порадовал цвет, так как я не любительница одевать сына только в голубое-синее, но на ветровку всё равно записалась и к моему радостному удивлению она пришла не голубая и не синяя.
Капюшон отличный, от ветра точно спасет.
Фото из галереи.
alla28 19.05.2014 «ответить»
Сегодня получила три костюма на все времена года. Сразу же одели ветров очный вариант. Очень понравились цвета- яркие, дочь может всю песочницу потереть, а ветровка как новая. Только жаль что подкладка не трикотаж, а флис- уж больно теплая. Зимний и весна пришли не тех цветов, что заказы вала, но от этого и приятнее- все очень хорошего качества. Спасибо!
татьяна2608 20.05.2014 «ответить»
ДУ! Вчера забрала ветровочный костюм из ЦР. Отмечу сразу качество на высоте(особенно радует бирка с надписью "сделано в России")!По поводу размера: сын сейчас 74 см, брала размер 80-86 см, костюм сел отлично, как на него и шили. Штанишки подогнули немного, так что думаю осенью точно еще поносим. По поводу цвета: пришел немного другой, ближе к бирюзе, но мне он даже больше понравился!))
Большое спасибо организатору за такую замечательную закупку!))
http://www.nn.ru/~gallery299582?MFID=430361&IID=8840737
Ирина Ефремова2 23.05.2014 «ответить»
Заказывала ветровку как в галерее,но пришла совсем другой расцветки.На рост 104 заказывала 30р-р 104-110.Только-только поносить сейчас.Можно было на 104 заказать и 110-116,но ребёнок худенький и боюсь,что р-р бы не подошёл.Качество на первый взгляд хорошее,есть светоотрожающие канты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.