18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! "P..i" Яркая красивая одежда для ваших деток!

Nery 27.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!
Очень приятно, что вы поучаствовали в закупке детского трикотажа ТМ "P..i" (название шифрую, т.к. поставщик не работает с СП, в будущем будем собирать осторожнее), надеюсь, что вещички подошли вашим ребятишкам и порадовали вас - ценой и качеством. Жду от вас отзывов по размерности и качеству изделий.
Буду несказанно рада фотохвастам (фото вещи на малыше)!
skrolga 27.02.2014 «ответить»
главное что заказывали,то и пришло как на картинке,мы еще не родились,но заранее спасибо!!вещички по качеству достойные,будем носить с удовольствием!!!
Nery 01.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Буду рада новой встрече!)
*Eva* 01.03.2014 «ответить»
Переношу свой отзыв сюда. Хочу выразить вам свою благодарность за такую замечательную закупку!! Качество на высоте, а цены и правда сладкие))) И отдельное спасибо катапулечке за ее внимательное отношение к нам. Обязательно выложу фото малыша, но только после этой закупки, т.к. в прошлый раз брала вещи на выраст)))
катапулька 09.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, за высокую оценку работы)!!! Ждем фото с нетерпением!
Мама Аришонка 02.03.2014 «ответить»
Пишу свой отзыв о данной закупочке! Все просто великолепно, качество супер, даже стирку на 90? прошли 3 вещички и все осталось в изначальном состоянии! Моей дочке было 5,5 месяцев когда пришли эти вещички, сейчас 6, рост у нас около 70, высокая, брала вещи на 74 размер! Первое приобретение боди с горлышком, оочень хорошее и рисуночек прикольный с кошечкой китти, но т.к. она высокая мы из него скоро вырастим, ну ничего скоро тепло будет и такого рода вещи нам не понадобятся (фото).
Далее коточка на 74, с надписью, тоже очень прикольная ее мы еще поносим я дума пару месяцев, т.к. у меня доча худая (фото). Еще была кофточка на кнопочках, тоже очень хорошая и ползуночки, фото нет, но поверьте качемтво супер и все в размер, до ползуночков мы еще не доросли, мне кажется они немного бошемерят, вроде так! Спасибо организаторам, девочки все супер, сейчас еще посмотрю чего нам на вырост не хватает о ибязательно будет заказ! Я фанат ваших закупок! ))
http://www.nn.ru/~gallery116633?MFID=566633
Nery 07.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень информативно!!!
Дочка - лапочка!
Ждем в новых закупках, безумно приятно видеть постоянных участниц из выкупа в выкуп, буду стараться и дальше радовать Вас)
Мама Аришонка 07.03.2014 «ответить»
Для Вас, все что угодно! С наступающим 8 марта! Хорошего настроения, благополучия и главное крепкого здоровья!)
КАТЁНЫШ 09.03.2014 «ответить»
Не знаю правда можно ли сюда ссылку.
В полнейшем восторге от толстовок!
http://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=549619&IID=12090279
Взяла 3 на вырост. Ооочень довольна. Такую искала всю зиму одевать под комбез. Ну чтоб без капюшона была. Мягонькая, прикольная. Обычно беру одежду навырост, то есть размером больше, но её брать нужно прям в размер. Они не маломерят нисколечко.
КАТЁНЫШ 09.03.2014 «ответить»
Не знаю можно ли такой отзыв, но платье не понравилось. Дёшево смотриться как то.
http://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=549619&IID=12178463
КАТЁНЫШ 09.03.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=549767&IID=12094539
Такой вот костюмчик классный. Мягонький. Мы спать в нём будем. Но расстроил сильно рисунок. Я брала ещё и в подарок. А там про олимпиаду призыв. Сейчас вот уже и не актуально, а к лету я дарить собралась и вообще не к селу не к городу. На мой взгляд маломерит на размерчик. Но качество хорошее.
катапулька 09.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзывы! Будем рады видеть в новом выкупе!
Olyk 14.03.2014 «ответить»
В закупке брала пижаму, не маломерит. Качество трикотажа хорошее.
Еще дарили нам раньше комплект этого же производителя и носили мы его очень долго, выдержал много стирок и продержался в хорошем состоянии.
катапулька 14.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите еще:)
3аразка 24.03.2014 «ответить»
Получили мы наш костюмчик велюровый) уже обновили. Качество хорошее, штаны кажется немного большемерят, курточка нормально нам.
Nery 24.03.2014 «ответить»
Ой, какой улыбашка плюшевый! Спасибо большое за хвастик, приходите еще за нарядами!)
3аразка 24.03.2014 «ответить»
*Eva* 25.03.2014 «ответить»
Доброе утро! Выкладываю фото, как и обещала. На мой взгляд идет в размер, дочка у меня ростом 66 см, взяла комбинезончик на рост 68 (еще немного есть запас).Так же брала трусики на памперс, штанишки на манжете,боди с горлышком, футболку лодочку(длинный рукав) - качество абсолютно всех вещей отличное!!! Стирала в машинке при температуре 40 градусов, ничего не полиняло и не растянулось. Организаторам еще раз огромное спасибо за эту закупку!!!! http://www.nn.ru/~gallery366847?MFID=584523
Nery 26.03.2014 «ответить»
Доброе! Спасибо за отзыв и фотохвасты, крохотулечке комбезик в пору, рада, что все понравилось. Будем рады видеть снова и снова маму и дочку)
kapusta88 29.03.2014 «ответить»
И мне трикотаж понравился. Идёт в размер, сшит качественно и цены приемлемые. Брала пижамку, штанишки, маечки. Спасибо за закупку!
Nery 30.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, буду рада видеть Вас снова!
sveteek 03.04.2014 «ответить»
Вчера забрала штанишки и кофточку трикотажные,девочки я просто в восторгеее)))Одежда идет в размер,после первой стирки одежда не потеряла свою форму,вещички приятные мяяяягенькие на ощюпь)))А, ценааа....неожиданно приятно ,за такие деньги ,получить вещь хорошего качества))
Марина,спасибо за закупку)))довольнаяяя)))
Nery 04.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Пусть доча блистает в новых нарядах)
fantasy-an 06.04.2014 «ответить»
комплект понравился. Взяла р.104. Нам на вырост,но,думаю,в размер идёт. Только не знаю на кого он- майка и трусы с танками, а кайма проходит бледно розовая. Как так шьют(
Оле-мама 25.06.2014 «ответить»
Отзывы оставляю редко, но тут не удержалась. Одежда очень понравилась, к появлению малыша заказывала приданное в 6 разных закупках, пока из того что пришло эта одежка самая-самая по качеству. Пока ребеночек еще не родился не могу не чего сказать по размерности. В будущем планирую закупаться у вас, спасибо.
Nery 27.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Буду рада новой встрече!!!
Легкой Вам беременности!
Kot-sergeevna 23.07.2014 «ответить»
Добрый день! Всегда читаю отзывы. И сама решила оставить, плюс поблагодарить за такие классные вещи! Я восторге. Качество супер. Такие мягкие. И цвета очень яркие. Здорово! По размеру: на рост 73 брала 80 размер, и сел хорошо, с запасиком небольшим. Спасибо большое организаторам. Это одна из лучших марок, которую я покупаю ребенку. Придем к вам еще, и не раз!
катапулька 11.08.2014 «ответить»
Спасибо за теплые слова! Приятно, что вещички пришлись по душе, будем рады новой встрече!
Galche 26.08.2014 «ответить»
качество вещичек очень приятное, отлично переносят стирку при высоких температурах - не выцветают и не деформируются, как некоторые. Особенно радует организация процесса - девочки огромное спасибо за экспресс-сборы! Буду и в дальнейшем участвовать!
Nery 27.08.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Будем рады новым встречам, кстати успеваете с дозаказом в 9-сборе www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=29253675&topic_id=99899501
monkey1001 29.08.2014 «ответить»
заказала 2 костюмчика 98 и 104 р.
http://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=549767&IID=13961601
на наш рост 92 оказались очень велики, поэтому пристрою размер 104, длина майки 47 см, а себе закажу еще 92, тк понравились, 250 руб
катапулька 22.09.2014 «ответить»
Присоединяйтесь www.nn.ru/community/sp/deti/...156421#102512799
Дозаказы до 24.09 включительно!
Ju-lia 18.02.2015 «ответить»
дд, подскажите где заказывали данный комплект? в галерее не нахожу по ссылке
катапулька 13.06.2015 «ответить»
ДД! Данный комплект уже не выпускают!
eva! 01.10.2014 «ответить»
Пристрою.
Флисовую кофточку
Тёплая,мягкая,без капюшона,что очень хорошо тем,что можно одеть зимой под куртку или комбез. Я и брала с этим расчетом,но на свой 74 рр и плюшестость:-) нам 80 рр впритык и к зиме уже будет мало.
Мерить заречка,комсомолка
Отдам гораздо дешевле,чем в закупке
150 р.
Iriska1909 07.10.2014 «ответить»
И я с фотохвастом))) Вещи отличные!!! Расцветки яркие, красивые))) Всё идет в размер. Особенно порадовало то, что у штанишек след большой! А то у нас большая мужская ступня и многие штаны маловаты именно из-за следа. А в этих штанишках нам очень комфортно))) и кофточка из футера тепленькая и мягонькая)))
Nery 09.10.2014 «ответить»
Спасибо за хваст!!! Жених какой, загляденье!
...а в ползунки с левами я просто влюбилась - клевые!)
lev13 21.11.2014 «ответить»
Спасибо,за закупку!Заказала платье с бантиком,очень понравилось!Качественно сшито и материал приятный,плотный!За такую цену- просто супер!
Nery 22.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, присоединяйтесь к новым сборам)!
Участница lev13 заказывала данную модель (см. фото).
Огнюша 04.03.2015 «ответить»
подскажите, тоже хочу такое платье, но не могу определиться с размером, доча ростом 90, не могу решить 92 или 98 брать? не маломерит платье?
Nery 05.03.2015 «ответить»
платьице в размер, как и вся одежда данной ТМ в целом
koa.la 13.12.2014 «ответить»
Заказывала вот такой песочник 86 и 92 размера.
Спасибо, что получила расцветки для девочки, как у указывала. Одна из расцветок - как у комбеза на второй картинке.
Заявленные размеры соответствуют реальным. Качество отличное: дочка носила все лето, ткань не растянулась, не выцвела, ничего не разорвалось и все кнопки остались на месте.
Nery 13.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, буду рада новым встречам в Наступающем!
Здоровья и счастья в Новом Году дочке и маме!!!
Elen1 15.12.2014 «ответить»
Добрый вечер! Брала у Вас в ожидании рождения внучки комбинезончики и кофточки. Малышка родилась, и эти вещи оказались очень удачными.
Хочу дальше участвовать в Ваших закупках, но никак не могу их найти.
Nery 20.01.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Приятно слышать!!! Приглашаю в новый выкуп ЯРКОЙ одежды для деток! Много новинок!!!
www.nn.ru/community/sp/deti/...558161#111587849
Анастасия Сергеевна 17.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку. Вещи хорошего качества при относительно низкой цене. Если будет в след. году закупки этого производителя буду делать заказы у вас. Спс большое. Прилагаю фото отчет.
Nery 26.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Буду рада новой встрече в Новом Году!
milledi2007 26.12.2014 «ответить»
Пришел мой заказик,все понравилось,качество хорошее,и кофточки,и Боди, очень красивые и хорошие вещички!!!Цены изумительные! Девочки берите,участвуйте в закупках,организаторы внимательные!
Nery 20.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы! До новых встреч!
talula007 09.02.2015 «ответить»
ДД. Участвую в каждой такой закупке. Берем вещи и себе, и в подарок. Трикотаж отличный, в размер, все ровненькое, аккуратное, расцветки яркие. Верхняя одежда тоже очень достойная. Особенно приятно, что организатор отвечает на вопросы участников, учитывает пол ребенка, выкупы проходят очень оперативно!!! Большое спасибо!
Из любимого - рекомендую вот такие вещички!!!
http://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=549767&IID=12094093
http://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=549767&IID=12094071
http://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=549767&IID=12094539
Nery 04.05.2015 «ответить»
Большое спасибо за содержательный отзыв, буду рада видеть снова в своих закупках! Много красивых новинок!!!
stm263 17.02.2015 «ответить»
Спасибо за закупку. Заказывала платье р-р 98, соответствует размеру. Пришло другой расцветки (заказ был на синие платье) пришло вверх - шоколад, низ - розовый в горошек. Очень нам всем понравилось, сочетание цветов красивое. Цвет яркий, сшито качественно. Внучка его даже снимать не хотела, так и ушла в нем домой.
Nery 04.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Заглядывайте за обновками в новые сборы, буду рада видеть!
@lena@ 21.02.2015 «ответить»
Ммммм....Даже не знаю,как правильно написать....
С одной стороны,качество вещей отличное. С оргом приятно общаться:подскажет,поможет.
Но есть и еще одна сторона этой закупки:несоответствие вещей.
Подробнее.
1.заказала штаны,специально указав пол:мальчик. Получила штаны желтого цвета с надписью "хорошенькая попка".Я вот вроде не являюсь убежденным гомофобом, но одевать эти штаны мальчику не стану точно.
2.заказала кофту исключительно из-за принта классного. Нигде не было написано, что врзможен пересорт и по рисунку тоже,якобы только по цветам. Пришла редкостная дурь, кот.носить не хочется абсолютно.
Картинки вещей,кот.заказала. честно говоря,сейчас жалею,что оставила заказ еще в одном выкупе.
Лёле 20.05.2015 «ответить»
Добрый день! Вещи по качеству понравились, было не большое соответствие по цвету,но не критично. Спасибо.
Nery 20.05.2015 «ответить»
Добрый! Спасибо за отзыв, буду рада видеть снова!
Strawberry_Cake 27.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! Наконец нашла минутку оставить свой восторженный отзыв. Честно скажу, я даже и не ожидала такого качества! Плотный великолепный трикотаж, сшито ровненько, ткани с приятным рисунком. Отлично сработал организатор, все подобрано как я и просила:) я давно не видела такой хорошей закупки с таким приятным результатом) как правило в детской одежде подкачивает или качество или наличие) здесь все на высоте. Спасибо огромное! Отдельное спасибо за великолепные удобные песочники наконец-то нашего размера и теплый комбез:)
Strawberry_Cake 27.06.2015 «ответить»
Nery 22.07.2015 «ответить»
Спасибо Вам за участие и отзывы! Буду стараться и далее радовать!
*Eva* 29.07.2015 «ответить»
Брала на ребенка толстовку и водолазку р 86 на рост 85 см (получилось чуть-чуть с запасиком). Качество отличное, приятное к телу, все швы ровные, водолазка тянется и хорошо садиться по фигуре; что касается толстовки, то она тоже очень приятная к телу и тепленькая (только вот рисунок вдоль молнии не совпадает, но не страшно). Спасибо за закупку! ?
http://www.nn.ru/~gallery366847?MFID=877865
Люсинда 24.08.2015 «ответить»
Брала слитник 80 р-ра флис с синтепоном, маломерит о-о-чень, дочь 71 см 8 с небольшим кг влезла со скрипом, по длине туловища особенно ощущается, по длине в ножках чувствуется 1-2 см запасика. Так его ждала, по качеству очень понравился, наверное чуть поносим, пристраивать не буду, наверное.
Кстати, измерила его от края капюшона до пятки - 80 см)) видимо производитель не рассчитал, что ребенок не плоский))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.