18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ах, какая красота! И цены - просто загляденье. На радость нашим малышам - коллекция с весенним настроеньем!

elen24 05.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Приглашаю в тему, поделиться отзывами.
Отдельно спасибо за фото!
надя_лиса 07.04.2014 «ответить»
Добрый день! Брала кофту и футболку, качество отличное
KateLis 07.04.2014 «ответить»
Что мало кто рассказывает про размерность)
Я брала для дочки джемпер на рост 128, больше уже не было, она у меня ростом как раз и есть 128, так нам в самый раз, больше и не надо) А рукава такие забавные, я сначала подумала, что на манжете дырка, успела расстроиться, но дочка продвинутее меня, сказала, что сейчас так модно, засунула туда палец большой и получился как бы рукав с перчаткой, ну не знаю как объяснить, но "дырка" обработанная, специальная видимо) Нам очень понравился джемпер, брюки только не пришли, пойду еще и брюки заказывать)
KateLis 07.04.2014 «ответить»
Младшей тоже джемпер заказывала, но пришли только брюки) размер 116, дочка ростом 113 где-то, худенькая, ей в самый раз тоже. И футболку тоже 116роста, тоже как раз, больше не надо, по длине хорошо, можно в брюки заправить. В общем все очень понравилось, спасибо оргу!!
Мне вот платьица не пришли, хотелось бы по платьям отзывы услышать)
Наталья Кузнецова2 19.06.2014 «ответить»
Мы вот такой костюм покуали в доч*ках сы*ночка*х, только намного дороже (хоть и со скидкой) очень качественный и теплый, на холодную осень самое то!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.