18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мой первый стадион. Cпортивно-игровые комплексы для детей от 0 до школьного возраста по методике Е*лены Да*нил*овой. Ран*ний ста*рт.

MIX-2-MISS 05.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Приглашаю в мою новую закупочку Детских спортивны комплексов для деток от 0 до школьного возраста Ранний старт, разработанных специально по методике Л*ены Да*ни*лов*ой.

________________________________________________________________________________________________________________________________
Что такое "Ранний старт"?

Среди детских спортивных снарядов и комплексов особое место занимает спортивный комплекс Ранний Старт.
Само название говорит о том, что этот комплекс предназначен для самых маленьких потребителей.
Автором серии спортивных комплексов Ранний Старт и игровых приложений к ним является Лена Данилова - разработчик методик раннего развития детей, автор около 40 книг по раннему развитию, мама пятерых детей.
Идея Раннего старта - одна из революционных идей в создании детских спортивных комплексов.
Революционных потому, что на смену громоздким, ограниченным функционально, тяжелым комплексам стали приходить универсальные решения - легкие, емкие конструкции, подходящие для детей разных темпераментов в возрасте от рождения до младшего школьного возраста.
Ранний старт – это шестигранный металлический каркас, который благодаря своей уникальной конструкции может использоваться в 5 различных положениях, универсальный гимнастический мат, прикрепляемый к каркасу при помощи липучек, горка-трек с защитными бортиками, которая устанавливается на любую перекладину каркаса и гимнастическая трапеция.
Комплекс Ранний Старт разработан с учетом всех физиологических особенностей ребенка в первые годы жизни. Все перекладины имеют такой диаметр, что их удобно обхватывать крошечной ручкой, расстояние между ними позволяет ребенку легко до них дотягиваться, легко залезать и слезать. Каркас комплекса разработан так, чтобы малышу было, где учиться ползать, вставать, ходить
Ранний старт занимает мало места – около 1,5 кв.м. Высота его чуть больше метра. И, несмотря на свои, казалось бы, скромные размеры, он обладает неограниченными функциональными возможностям как для малышей до года, так и для детей постарше.
Ранний Старт - это автономное универсальное спортивное сооружение. Он достаточно прост в сборке, поэтому его можно самостоятельно собрать дома. При этом все детали проверены на прочность, надежно скрепляются друг с другом, а значит, спорткомплекс безопасен и прослужит долго.
С одной стороны, Ранний старт небольшой, и его высота позволяет родителям всегда контролировать ситуацию и помогать малышу выполнять различные упражнения, покорять лесенки и пользоваться кольцами. С другой стороны, комплекс объемен, и подросшему ребенку по прежнему интересно пользоваться им, открывая каждый раз новые возможности освоения.
Ранний старт не требует крепления к полу, стенам или потолку, не требует установки в определенном месте. Он мобилен. Можно разместить Ранний старт в детской или любой другой комнате, можно отвезти его на дачу – поставить в доме, на веранде, на улице – где угодно.
Возможность изменять положение Раннего Старта и наличие дополнительных снарядов позволяют придумывать все новые и новые движения, выполняемые на комплексе, организовать разнообразнейшие тренировки, постоянно поддерживать интерес к нему детей и решать совкршенно разные задачи.
Дети воспринимают Ранний старт как игровое пространство, как площадку, где можно висеть, качаться, спрыгивать, залезать, кувыркаться, играть в ролевые, сюжетные игры, обучаться, общаться друг с другом, читать книги, решать задачки, совершать путешествия, фантазировать. Это место самых разнообразных активных и тихих игр. Это и домик, и корабль, и замок, и многофункциональный спортивный тренажер…
Ранний Старт можно использовать как для индивидуальных занятий с одним ребенком, так и для группы детей. Его можно установить не только в квартире, но и в детском саду, в развивающем детском центре, комнатах здоровья при больницах и поликлиниках. Если позволяет пространство, можно установить два-три комплекса и объединить их горками или другими снарядами в единую систему. При этом не теряется мобильность и функциональность комплекса. А интерес детей поддерживается постоянно, т.к. количество вариантов объединения практически безгранично!
Ранний Старт – это больше, чем просто спорткомплекс, это спортивно-игровая система, которая будет способствовать раннему развитию детей, доставлять огромную радость и детям, и всем заботливым родителям, и педагогам.
__________________________________________________________________________________________________________________________

Почему "Ранний старт"?

Многие родители, заботящиеся о физическом развитии своих детей, устанавливают в детских комнатах спортивные комплексы, шведские стенки, турники.
В чем же отличие предлагаемого нами спортивного комплекса Ранний Старт от обычных спортивных комплексов?
Все типовые комплексы российских производителей предназначены для детей от 3 лет и старше. Хотя многие производители и пишут сейчас – «от года», очень трудно представить себе маму, которая решится оставить своего даже двухлетнего малыша одного в комнате, где в свободном доступе стоит вертикальная шведская стенка до потолка.
Комплекс Ранний Старт – РАЗНОВОЗРАСТНЫЙ - предназначен для детей от рождения до младшего школьного возраста. Ранний старт разработан с учетом всех физиологических особенностей ребенка в первые годы жизни. Все перекладины имеют диаметр, рассчитанный специально на маленькую ручку, расстояние между ними небольшое, что позволяет малышу легко дотягиваться до них.
Ранний старт БЕЗОПАСНЫЙ. Маты, выпускаемые к спорткомплексам, можно надежно прикрепить к каркасу при помощи «липучек». Высота комплекса чуть больше метра, шведская стенка расположена наклонно, что позволяет даже самому маленькому карапузу быть более самостоятельным, почувствовать себя уверенно. Если Вы боитесь, что кроха заберется на Ранний старт в Ваше отсутствие, можно воспользоваться защитной стенкой, закрепив ее на основной лестнице.
Сколько времени может проводить ребенок на типовом спортивном комплексе? Пару минут, полчаса? Ведь многие комплексы статичны, изменить их никак нельзя, поэтому они неразнообразны и скучны. Дети часто теряют интерес к ним буквально через месяц после покупки, и такой спортивный уголок, к сожалению, становится просто громоздкой мебелью.
Ранний старт не требует установки в определенном месте. Он МОБИЛЬНЫЙ. Родители могут поставить этот комплекс в детской или любой другой комнате, и комплекс становится частью жизни малыша.
Возможность использовать Ранний Старт в 5 различных положениях и наличие дополнительных снарядов позволяет совершенствовать любое занятие, организовать разнообразнейшие тренировки, постоянно поддерживать интерес к нему детей.
Летом многие перебираются с детьми за город, на дачу. И часто встает вопрос о покупке уличного спортивного комплекса, домика, горки или качелей. Здесь опять выручит Ранний старт - ВСЕСЕЗОННЫЙ. Его можно вывезти на дачу – поставить на веранде, на траве или на тротуарной плитке – прямо под открытым небом. Он прекрасно совместит в себе функции и спорткомплекса, и домика, и горки. И качели на него тоже можно повесить.
На Раннем Старте ребенок может не только тренироваться, повышая уровень своего физического развития, он может играть часами, причем, не один. На комплексе одновременно могут играть сразу несколько детей, что практически невозможно в типовых комплексах.
Ранний старт – КОМПАКТНЫЙ, занимает всего около 1, 5 кв м.
Несмотря на небольшую высоту, комплекс интересен не только самым маленьким, но и детям постарше. Ведь основная задача не залезть повыше, а иметь возможность движения «в объеме». Забравшись на верхнюю ступеньку, можно переместиться на крышу, повиснуть на перекладине, сделать кувырок, перебраться на противоположную лесенку, скатиться с горки…
Какие дополнительные возможности могут предложить типовые комплексы?
А Ранний старт – МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ. Благодаря игровым чехлам и другим выпускаемым приложениям к комплексу, он может быть не только спортивным тренажером, но и целой игровой системой. Он легко превратится в машину или корабль, в замок или палатку, в магазин или сырный домик.
_____________________________________________________________________________________________________________

Условия закупки:
-орг. MIX-2-MISS (Людмила)
- минималка 80тыс
- оргпроцент 12% по 100% ТОЛЬКО по предоплате на карту Альфа банка и Сбера
- Транспортные расходы по правилам СП
- раздачи: всем кто заказывает комплекс, заказ будет доставлять до подъезда преимущественно вечером или в выходные дни по договоренности.
-Стоп 26 апреля в 09.00, возможно продление до набора минималки
- Брак поставщиком меняется, я принимаю заявки по браку в течении трех дней после раздач, с фото на почту, даю в приват по запросу.
_______________________________________________________________________________________________________
Цены смотрим в галереях, Но они не окончательные, чем больше будет у нас заказ, тем ниже цена. Заказы и отказы оставляем в галерее, следите за комментариями, т к. бывает, что задваиваются, буду считать заказ по количеству комментарий в галерее.
_____________________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ В ПРИВАТ ПРИГЛАШЕНИЕ В ЗАКУПКУ-ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК MIX-2-MISS
mix2miss.www.nn.ru/?page=portret

________________________________________________________________________________________________-______

ГАЛЕРЕИ:

Комплексы:
http://www.nn.ru/~gallery125651?MFID=593307

Игровые аксессуары:
http://www.nn.ru/~gallery125651?MFID=593315

Спортивные аксессуары:
http://www.nn.ru/~gallery125651?MFID=593329

Дополнительная безопасность:
http://www.nn.ru/~gallery125651?MFID=593333

_____________________________________________________________________________________________________________
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ВЫБОРА. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО СЫНУ НЕ УДАЛОСЬ КУПИТЬ ТАКОЙ КОМПЛЕКС, Я ПРОСТО О ТАКОМ ЧУДЕ НЕ ЗНАЛА, ДОЧКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИОРЕТУ И ВАМ СОВЕТУЮ))))
_________________________________________________________________________________________________________________________
ludochek 05.04.2014 «ответить»
В НЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ ПРО ЭТОТ КОМПЛЕКС, ПОЧИТАЙТЕ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ВЕЩЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУПЕР ДЛЯ РАННЕГО РАЗВИТИЯ ВАШЕГО ЧАДА.
elenka-21 05.04.2014 «ответить»
У нас есть такой )) Очень классный, купили по наводке (везли из Москвы). Особенно хорош зимой: на улице все городки во льду и снеге, а у меня ребенок дома лазает в свое удовольствие (и это на "просторах" хрущевки )). Мне очень нравится, что перекладины как раз умещаются в ручку ребенка. Темке типа ап ))
ludochek 06.04.2014 «ответить»
Лен, с какого возраста купили? Может фотки живые выложишь?))))
elenka-21 06.04.2014 «ответить»
Купили, когда ребенку исполнился годик. Но можно было брать и раньше, комплекс можно использовать, когда детки учатся ходить, за него удобно держаться. Малышам весело с горки на попе скатываться, катать по горке машинки и мячики. Когда сынок маленький был, я на комплекс игрушечки подвешивала - он за ними тянулся. Когда уверенно пошел, стал учиться ходить по наклонной поверхности горки, держась за перекладинки. Комплекс хорошо использовать деткам с плоскостопием - босыми по лесенкам взбираться (нам педиатр рекомендовала).

Информация для пап: комплекс собирается легко, по инструкции, одним человеком (минут за 15-20). На саморезы по металлу (!!!) Так что ничего не сломается и не упадет, ребенка спокойно можно пускать заниматься.

С комплексом, кстати, идет брошюра - там описаны занятия с детьми с самого мелкого возраста. Фото, к сожалению, нет: когда ребенок на комплексе, я его подстраховываю. У нас вот такой + дополнительно горка, кольца, качели и перекладина (мат, кстати, неубиваемый):
http://www.nn.ru/~gallery125651?MFID=593307&IID=13332863
Olgapevt 08.04.2014 «ответить»
Присоединяюсь к положительному отзыву! Так же брали дочке на 1 год, на ДР, до сих пор лазает по нему, на лето его в деревню брали, прямо на улице детки лазили, а на зимние каникулы к бабушке) только вот 1,5 года назад на СП не нашла, пришлось в магазине покупать.
Полишка 11.04.2014 «ответить»
а не подскажите, сколько он в магазе стоит и где продается?
elenka-21 06.04.2014 «ответить»
Вот здесь видео про комплекс:
www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qauQcVNShE8
ludochek 06.04.2014 «ответить»
Классное видео.
elenka-21 05.04.2014 «ответить»
Заказик небольшой. Данные, наверное, есть.
MIX-2-MISS 06.04.2014 «ответить»
ап
ludochek 07.04.2014 «ответить»
ап
ludochek 22.05.2014 «ответить»
ап
MIX-2-MISS 06.04.2014 «ответить»
АП
MIX-2-MISS 12.05.2014 «ответить»
ап
MIX-2-MISS 07.04.2014 «ответить»
ап
Alma78 08.04.2014 «ответить»
эх, где же вы были год назад??)
ludochek 08.04.2014 «ответить»
Сама сожалею где я была еще 7 лет назад, когда сын родился))))
ludochek 08.04.2014 «ответить»
ап
Полишка 11.04.2014 «ответить»
Людмила, а когда будет следующая закупка, сейчас нет возможности поучаствовать, но оч хочется детенышу на др к июлю приобрести!
ludochek 11.04.2014 «ответить»
Если не соберется, так и будет тема открыта пока не соберем.
ludochek 11.04.2014 «ответить»
АП
ludochek 22.04.2014 «ответить»
АП
ludochek 20.05.2014 «ответить»
АП
MIX-2-MISS 12.04.2014 «ответить»
ап
MIX-2-MISS 16.04.2014 «ответить»
АП
MIX-2-MISS 16.05.2014 «ответить»
ап
Jenya_m 12.04.2014 «ответить»
Заказ
MIX-2-MISS 14.04.2014 «ответить»
ап
ludochek 15.04.2014 «ответить»
ап
сахарная помадка 16.04.2014 «ответить»
Люда, здравствуйте! Как же я хочу такой комплекс!.. Только пока финансовой возможности нет((
Если бы через пару месяцев. Посмотрю, как собираться будет.
АП!
ludochek 16.04.2014 «ответить»
))) хорошо)
ludochek 17.04.2014 «ответить»
ап
М@рина:) 18.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, Люда, хочу заказать комплекс, но мне нужно будет не меньше чем за неделю до сбора предоплаты сказать о стопе, чтобы я денежки сумела собрать, можно так?
MIX-2-MISS 18.04.2014 «ответить»
БЕЗ ПРОБЛЕМ.
М@рина:) 18.04.2014 «ответить»
Половину минималки набрали? От стопа до раздач сколько времени планируется?
ludochek 18.04.2014 «ответить»
ОЙ ЗНАЕТЕ, НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ТК ЗАКУПКА ВПЕРВЫЕ ПРОВОДИТСЯ, КАК РАБОТАЕТ ПОСТАВЩИК ПОКА НЕ ЗНАЮ
ludochek 18.04.2014 «ответить»
С Вашим заказом как раз минималка
М@рина:) 18.04.2014 «ответить»
Можно уже собирать денежки? У дочи др-немножко с бабушки, немножко с дедушки:)
М@рина:) 18.04.2014 «ответить»
А я что-то только половину минималки по галерее насчитала..
ludochek 18.04.2014 «ответить»
НУ ДА, половина конечно же)) Да и о, от одного комплекса отказались(((
М@рина:) 18.04.2014 «ответить»
Заказ
Jenya_m 18.04.2014 «ответить»
Извините, пока отказ. Появились непредвиденные расходы.
KseniaT 19.04.2014 «ответить»
Где же вы 2 года назад были? :) Искала такой дочке, и с огорчением не нашла... Небольшой заказ на балансир. Данные куда?
MIX-2-MISS 21.04.2014 «ответить»
в приват
ludochek 21.04.2014 «ответить»
АП
ludochek 21.04.2014 «ответить»
АП
malu 21.04.2014 «ответить»
Дома такой есть. Стандарт с доп оборудованием. Очень нравится, всем рекомендую. Покупали в магазине, так как в тот момент сбор не состоялся, не набрались желающие. Дочь по нему постоянно лазит с двух и до уже почти пяти лет. В связи с этим она сильно отличается в физическом развитии от сверстников. И руки, и ноги, и хватка - все более развито. После пяти лет будем менять, качели уже маловаты. Места занимает много, но оно того стоит. Когда не лазит - испьзует как домик, просит накрыть покрывалом. Всем рекомендую, очень полезная вещь.
MIX-2-MISS 21.04.2014 «ответить»
В ЭТОТ РАЗ ЧТО-ТО ТОЖЕ ТУГО ИДЕТ((((
Я сама себе хотела бы, если минималку наберем закажу себе тоже. Нам сейчас 9 мес., рвется на шведскую стенку старшего))))
Ленулик 22.04.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные куда?
ludochek 22.04.2014 «ответить»
мне в приват
MIX-2-MISS 23.04.2014 «ответить»
ап
MIX-2-MISS 24.04.2014 «ответить»
АП
ludochek 24.04.2014 «ответить»
ап
ludochek 24.04.2014 «ответить»
папапапап
Нойс 25.04.2014 «ответить»
Отказ, простите((
MIX-2-MISS 27.04.2014 «ответить»
АП
MIX-2-MISS 20.05.2014 «ответить»
АП
yul-murkaeva 28.04.2014 «ответить»
Темке ап! У нас тоже такой есть, к сожалению покупали в магазине .......
ludochek 28.04.2014 «ответить»
СПАСИБО)
Белочка777 28.04.2014 «ответить»
ДД! Поторопилась, написала вопрос в приват, в теме уже все ответы нашла)) очень хочется комплекс заказать, муж вечером придет повыбираем, только вопрос по ТР, в какой сумме будут?
MIX-2-MISS 28.04.2014 «ответить»
пока не могу сказать, т.к. я впервые их собираю. Все по правилам СП.
yul-murkaeva 28.04.2014 «ответить»
Заказ ( игровые аскессуары), данные в приват.
nataliYA85 28.04.2014 «ответить»
приват
Белочка777 28.04.2014 «ответить»
Добрый вечер! Заказ на комплекс+аксессуары.
Об этом комплексе узнала от приятельницы с которой вместе водим детишек в бассейн. У нее малыш родился на 8-м месяце, сейчас ему еще года нет, но какой он активный, хорошо ползает и уже почти ходит, в манеже пытается ползти вверх по сетке. Оказалось, что у них именно такой комплекс с рождения. Жалею, что раньше о таком не знала( Очень рада, что нашла Вашу закупку, надеюсь наберем минималку)
ludochek 29.04.2014 «ответить»
АП
ludochek 29.04.2014 «ответить»
Ап
Aksuta 29.04.2014 «ответить»
Здравствуйте. У нас такой комплекс с года. Сейчас нам почти 3 и комплекс остается любимой игрушкой у ребенка - супер-вещь для малышей))))! Небольшой заказ в галерее.
И еще вопрос: понравились сетки, но не смогла понять разницу между
http://www.nn.ru/~gallery125651?MFID=593329&IID=13333273
и
http://www.nn.ru/~gallery125651?MFID=593329&IID=13333257
объясните, пожалуйста
ludochek 29.04.2014 «ответить»
Сетка-гнездо меньше, крепится на маленькую сторону.
Другая же больше размером и занимает половину одной стороны
Riki-Tiki 30.04.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery125651?MFID=593329&IID=13333233
На этой картинке нарисована сетка прямоугольная,а в описании трапецеобразная.Мне нужна на боковую сторону комплекса РС Люкс.Я правильно заказала?
ludochek 30.04.2014 «ответить»
ДД
Вам нужно вот эту сетку брать:
http://www.nn.ru/~gallery125651?MFID=593329&IID=13333231

Ту что заказали трапецевидная, просто картинка подобрана не удачно
Riki-Tiki 01.05.2014 «ответить»
это на низ комплекса,а мне нужна на боковую часть
ludochek 01.05.2014 «ответить»
Вовсе нет, ведь комплекс можно поставить как угодно, любой стороной
Riki-Tiki 01.05.2014 «ответить»
нам нужна трапецеобразная,но не такая как на картинке
Riki-Tiki 30.04.2014 «ответить»
Заказ
ludochek 30.04.2014 «ответить»
НАБРАЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ МИНИМАЛКИ!!!!!
Sw@llow 01.05.2014 «ответить»
Планирую заказ на стадион после 15 мая... можете со мной связаться перед стопом?
ludochek 01.05.2014 «ответить»
В приват могу написать
Sw@llow 06.05.2014 «ответить»
Спасибо. Буду ждать.
ludochek 02.05.2014 «ответить»
Ап
ludochek 04.05.2014 «ответить»
ап
Белочка777 05.05.2014 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда планируете стоп? Если минималка не наберется закупку закроете? Интересуюсь, с той целью: что мне предлагают купить немного б/у такой комплекс, но как то не хочется отказываться от заказа и подводить других участников :(
MIX-2-MISS 05.05.2014 «ответить»
Я ПЛАНИРУЮ ИДТИ ДО КОНЦА, ДО НАБРА МИНИМАЛКИ))))
КАК ТОЛЬКО НАБИРАЕМ, БУДЕТ СТОП.
Белочка777 05.05.2014 «ответить»
Прошу меня простить!!!! Отказ от заказа, нам очень хорошо уступили в цене, пришлось согласиться.
ludochek 05.05.2014 «ответить»
ничего)
MIX-2-MISS 06.05.2014 «ответить»
ап
MIX-2-MISS 07.05.2014 «ответить»
АП
Lilu Dallas (multipassport!) 08.05.2014 «ответить»
Хоть и туговато с финансами, но дети это наше все ) Тем более, двойные дети )) Заказ на комплекс.
ludochek 09.05.2014 «ответить»
АП
MIX-2-MISS 10.05.2014 «ответить»
ап
Lilu Dallas (multipassport!) 10.05.2014 «ответить»
Может быть, не открою секрет, но сама работаю в продажах, и очень часто, по разных причинам, поставщики идут навстречу-снижают минималку, дают хорошие условия рассрочки, поставки и проч. Может быть, имеет смысл после праздников переговорить с поставщиков относительно снижения минималки? А кто знает...)
ludochek 12.05.2014 «ответить»
задала вопрос поставщику, это возможно, но цена тогда будет выше.
Lilu Dallas (multipassport!) 12.05.2014 «ответить»
Цена вопроса - на всеобщее обсуждение
ludochek 13.05.2014 «ответить»
ЦЕНА БУДЕТ ВЫШЕ ПРИМЕРНО НА 15% ОТ ЦЕНЫ ЧТО В ГАЛЕРЕЕ И ВСЕГО НА 10% НИЖЕ ЧЕМ В РОЗНИЦЕ. СМЫСЛА ПРОСТО НЕ БУДЕТ....
Lilu Dallas (multipassport!) 13.05.2014 «ответить»
Действительно...
Будем надеяться, что в дачный сезон родители задумаются, чем бы занять своих чад )
yul-murkaeva 10.05.2014 «ответить»
+1
MIX-2-MISS 11.05.2014 «ответить»
ап
MIX-2-MISS 14.05.2014 «ответить»
ап
MIX-2-MISS 27.05.2014 «ответить»
АП
ludochek 11.05.2014 «ответить»
АП
ludochek 14.05.2014 «ответить»
ап
ludochek 12.05.2014 «ответить»
ап
balandina 12.05.2014 «ответить»
Заказ.
ДЮА-НН 12.05.2014 «ответить»
темке ап, где же вы были чуть раньше, уже купили. в магазинах дороже
Stellochka 12.05.2014 «ответить»
Небольшой заказ
ludochek 13.05.2014 «ответить»
АП
balandina 13.05.2014 «ответить»
Изменила заказ.
Lilu Dallas (multipassport!) 15.05.2014 «ответить»
Темке ап!
ludochek 16.05.2014 «ответить»
ап
zverekk 20.05.2014 «ответить»
Людмила, я оставила заказ на комплекс, только интересует один вопрос: в галерее 2 вида гамака, какой посоветуете ребенку на 3,5лет?
ludochek 21.05.2014 «ответить»
Спасибо за заказ.
Это смотря что Вы хотите от него получить.
Вот этот как бы 2 в 1. Это и гамак и туннель, через него можно пролезать, сделан мешком что ли так сказать.
http://www.nn.ru/~gallery125651?MFID=593315&IID=13333139
А это просто обычный гамак
http://www.nn.ru/~gallery125651?MFID=593315&IID=13333145
Karmaa 21.05.2014 «ответить»
Заказ
ludochek 22.05.2014 «ответить»
ДО МИНИМАЛКИ ОСТАЛОСЬ НАБРАТЬ 20 ТЫСЯЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fattina89 22.05.2014 «ответить»
нужно в подарок малышу 5 мес -ранний старт. и что входит в комплект? необходим ли дополнительный мат и еще понравились кольца- посоветуйте пожалуйста необходимые вещи для этого возраста спасибо
MIX-2-MISS 23.05.2014 «ответить»
Какой именно ранний старт понравился? Они все рассчитаны на использование с рождения и до 7 примерно лет. Маты входят в комплектацию всех комплексов, как база. Доп мат не требуется. Что касаемо именно 5 месячного малыша, то думаю лучше взять с горкой, это очень хорошая тренировка в ползании по методике Глена Домана. Я к сожалению со своей дочкой не успела, приходилось трек строить из подушек и из чего придется, а тут все готово))) Кольца тоже уже можно, малыш будет за них хвататься и подтягиваться лежа на мате.
Вместо колец можно купить трапецию гимнастическую, мне кажется это малышу будет удобнее.
И еще рекомендовала бы для малыша вот такую песочницу настольную:
http://www.nn.ru/~gallery125651?MFID=593315&IID=13333203
чтобы малыш мог в домашних условиях развивать мелкую моторику и все будет в этой песочнице. Я каждый день дома пылесос вынимаю, чтобы убрать всякую крупу, манку с пола. Доча очень любит помусорить))))
fattina89 23.05.2014 «ответить»
Так в общем нужен ранний комплекс -наверное стандарт .чтобы горка была.а вот трапецию не нашла посмотреть.подскажите где. еще нужно что то обезопасить.может дадите свой тел в приват-так быстрее будет.спасибо
MIX-2-MISS 25.05.2014 «ответить»
Вот трапеция:
http://www.nn.ru/~gallery125651?MFID=593329&IID=13333237

По поводу безопасности даже не знаю что сказать, мат в комплекте идет, а так думаю, что любая мама не оставит малыша, тем более 5 месячного, одного на комплексе. Но если уж так хочется, то можно взять вот такую штуку, чтоб малыш сам не смог залезть на лесенку:
http://www.nn.ru/~gallery125651?MFID=593333&IID=13333313
или
http://www.nn.ru/~gallery125651?MFID=593333&IID=13333319
но это уже совсем как манеж получится.
yul-murkaeva 23.05.2014 «ответить»
дозаказ на сетку трапецивидную
Главный Хомяк 23.05.2014 «ответить»
Вопрос в приват
MIX-2-MISS 23.05.2014 «ответить»
ответила
shella 24.05.2014 «ответить»
До понедельника есть время подумать?
ludochek 24.05.2014 «ответить»
Конечно) думаю даже больше есть времени)))
Елаферьевна 24.05.2014 «ответить»
заказ
Lilu Dallas (multipassport!) 24.05.2014 «ответить»
Перезаказала комплекс другой модели и дозаказ на кольца
ludochek 25.05.2014 «ответить»
ДО МИНИМАЛКИ ОСТАЛОСЬ 2 ТЫСЯЧИ!!!!!!!!!!!
ПОДТЯГИВАЕМСЯ КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ!!!!
dachonok 26.05.2014 «ответить»
Заказ,данные в приват
ludochek 26.05.2014 «ответить»
МИНИМАЛКА СОБРАНА, СТОП В СРЕДУ 28 МАЯ В 09.00
zverekk 26.05.2014 «ответить»
дозаказ
ludochek 26.05.2014 «ответить»
ап
Никоид 27.05.2014 «ответить»
ДД! по данной закупке будет еще сбор?
ludochek 27.05.2014 «ответить»
БУДЕТ, после раздач по этому выкупу открою
MIX-2-MISS 28.05.2014 «ответить»
СТОП!!!!!!!!!!
Каталаза 30.05.2014 «ответить»
Не вижу цен в галерее. Или уже поздно сделать заказ? Спасибо.
MIX-2-MISS 31.05.2014 «ответить»
галерея полетела. Пока закупка закончилась, скоро еще открою
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...