18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Лагранж Архивная Авторская тема

Отзывы 2. ТМ Эв*ри*ка – верхняя одежда для детей.

Лагранж 01.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Оставьте пж. свои отзывы по закупке : ТМ Эв*ри*ка – верхняя одежда для детей.

Интересуют ваше мнение:
- о качестве
- о размерности
- понравилась/не понравилась продукция,
- соответствует/не соответствует фото с сайта.

Фотохвасты поощряются виртуальными подарками!


ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2742508&topic_id=64231796&archive=1
www.optwear.ru/forum/topic15183.html
www.irecommend.ru/content/kachestvo-i-tsena-super-foto
саянсксп.рф/viewtopic.php?f=83&t=995&sid=dbed12b0dad9406a6d2dd5bfbf81a2be
spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=54&t=5797
goshanya.ru/posts/28-Evrika-Otzyvy-i-foto

ЖИВЫЕ ФОТО
http://www.nn.ru/~gallery258983?MFID=400271
valent86 01.09.2014 «ответить»
ДД! Получила зимний костюм п/комбинезон + куртка, очень очень довольна. Качественно сшит, легкий, теплый, у куртки меховая подстежка с шерстью. Брала 98 р-р, рост у сына 90 см. Сидит отлично, на штанах загиб примерно 6 см, у куртки 4 см, есть манжеты на резинке. Большое спасибо! http://www.nn.ru/~gallery258983?MFID=658719&IID=15273225
S@NNY 33 06.09.2014 «ответить»
А нам к сожалению ветровка мала((( Брала 104 р. на рост 100, на мой взгляд ветровка будет идеальна на рост 98, поэтому буду пристраивать. Кому актуально пишите в приват
Крастя 14.09.2014 «ответить»
Добрый вечер!В том году брала костюм старшему сыну размер 116,на рост 112 был как раз(у брюк подвороты есть)Очень яркий и удобный костюм на флисе.Ниточки и фурнитура на месте,капюшон и куртка внизу утягиваются.В этом году одели(мы уже 121см)штаны до сих пор с подгибкой,а вот у куртки короткие рукава стали.Но я не растерялась и приделала манжеты трикотажные.Я очень довольна покупкой.Спасибо большое оргу. В этом году заказала зиму младшему,получу отпишусь.
Крастя 14.09.2014 «ответить»
Вот живое фото.Цвет в живую ярче.
Туся 79 22.09.2014 «ответить»
Участвую в этой закупки не первый раз, в том году покупала младшему зимний комбез, а старшему куртку, была довольна очень. В этом году взяла два осенних костюма на мальчика (подруге и себе и очень довольны). Первый костюм на мальчика ростом 86 взяла 92 рост, есть небольшой запас костюм очень красивый, яркий http://www.nn.ru/~gallery258983?MFID=658713&IID=15272897 Второй костюм брала на мальчика ростом 87-88, размер тоже 92, запаса на много больше чем у первого, два раза подогнула рукава и п/комбез. Вот реальное фото
larshal 05.10.2014 «ответить»
Напишу и я свой отзыв.Заказывала вот такой костюм на мальчика
http://www.nn.ru/~gallery258983?MFID=658713&IID=15272901
Цвет пришёл не как на картинке(по заказу),а серый-т/серый-голубой. Ни сколько не хуже смотрится.
Но печалька в том,что на штанах отстрочки не голубые как на куртке(и как и должно,видимо, быть),а почему то зелёного цвета(как от другого костюма).Что это - невнимательность комплектовщиков или производитель не зацикливается на таких мелочах,не понятно.
На рост 110,брала р.30/110.Сынок у меня нормального телосложение,не пухлый,нам всё с небольшим запасом ( и штаны, и куртка).
Очень порадовали трикотажные манжеты на рукавах куртки,почему то другие наши производители очень редко делают их на осенних моделях,а ветер всё-таки задувает ребёнку в рукава.
Строчки все ровные и качество ткани верха и трикотажной подкладки очень даже хорошее. Спасибо оргу за закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.