18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Руч*ки&Нож*ки. Наборы для изготовления слепков. Мяг*кий кон*струк*тор Be*box. Отличный подарок на Новый год.Выкуп 3.

Улена 15.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Елена, ко мне можно на ты.

Открываю новый сбор наборов для слепков Руч*ки&Нож*ки и мягкого конструктора Be*box.
Обратите внимание, что наборы слепков будут очень хорошим подарком на Новый год семьям с маленькими детишками.

Рождение ребенка – это праздник для каждой семьи, а к празднику принято дарить подарки. Все новорожденные уникальны, но они очень быстро растут, меняются. Хотите запечатлеть эти неповторимые мгновения, чтобы навсегда запомнить чудесные маленькие ступни и ладошки? Сделайте подарок на рождение ребенка себе и ему. Спустя годы ваш повзрослевший мальчик в полной мере сможет оценить такой подарок к рождению.
Фоторамка со слепком — это не просто красивый сувенир для домашней коллекции. Это кусочек особых детских воспоминаний, возможность для родителей запечатлеть в режиме 3Д самые прекрасные моменты. Слепки ручек и ножек смотрятся очень оригинально и стильно, но при этом имеют для обладателей особое значение. Сделать слепки для фоторамки очень просто, в наборах «Руч*ки&Нож*ки» вы найдете все, что понадобиться для изготовления слепков детских ручек и ножек. Вы можете не переживать, что изготовление слепков повредит вашему малышу. Все материалы экологичны, не содержат вредных красителей, не токсичны, не вызывают аллергии или раздражения и полностью безопасны для здоровья детей. Все наборы сертифицированы.
Рамки изготавливают из различных материалов, начиная с натурального дерева, заканчивая стеклом или металлом.
Так же хочу обратить ваше внимание на уникальные мягкие конструкторы Be*box .
Развивающий учебный конструктор — это не просто красивый подарок или приятный сюрприз, но и полезная игрушка для вашего ребенка. С помощью мягких конструкторов из полимера ваши детки смогут в приятной игровой форме совершенствовать свои строительные навыки. Но не стоит забывать о положительном влиянии таких игрушек на развитие мелкой моторики рук, мышления, логики, памяти, внимания и воображения.
Развивающие игры и конструкторы понравятся и деткам младшего возраста, и дошколятам. Они настолько уникальны по своей конструкции, что просто не могут остаться без внимания ваших крошек. Конструкторы и пазлы из вспененного полимера очень удобны и просты в сборке. Детали прочно соединяются и не рассыпаются во время игры. Вы сможете собирать не просто красивые сувениры для детской комнаты, а полноценные игрушки, с помощью которых можно создать целый детский мир в жизни вашего малыша.
Вспененный полимер, используемый для изготовления развивающих игрушек и конструкторов отличается экологичностью и высоким качеством изготовления. Он безопасен для здоровья ребенка, так как не содержит вредных красителей, токсинов или консервантов. Благодаря особой текстуре, игрушками из полимера нельзя пораниться, даже во время активных игр в воде или на свежем воздухе.
Развивающие детские конструкторы представлены в самых разнообразных декоративных вариациях. У нас вы сможете подобрать отличный подарок для маленькой дочки или сына, причем это не составит труда, ведь все товары классифицированы. У нас есть маленькие конструкторы и большие игровые наборы.
Развивающие конструкторы для мальчиков и девочек очень красивы и интересны. Для маленькой принцессы можно купить чудесный замок или домик, фигурки человечков или животных. Игровые наборы для мальчиков очень оригинальны, как в отношении задумки, так и ее реализации. Полицейские участки, фермы, автозаправочные станции, пиратские корабли — вашему сыну обязательно понравятся такие игрушки.
Дополнительную информацию о слепках и конструкторе вы можете получить на сайте http://ruc*hki-noj*ki.ru

Условия закупки:
- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 20000
- Без рядов
- Оргсбор - 12 % (предоплата на карту СБ, собираем быстро, в течение 2-х дней )
- Открытие закупки 15 октября
- Стоп 30 октября в 10-00 (возможна корректировка)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП (их не должно быть)
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и со ШБ не участвует
Оформление заказа:
- Заказ оставляйте в галерее (цена указана без орг%)
- О заказе обязательно отписывайтесь в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш цр)
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в галерее и обязательно отпишитесь в теме
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можете добавить меня в друзья и тогда вам будет приходить рассылка о моих новых сборах.

Приятного выбора!
Серия Слепков 3D. В набор входит деревянная рамка(вставка стекло), формообразующая смесь, гипс, пластмассовая форма для размешивания.
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=650695
Серия слепков Лайт. В комплектацию входят деревянная рамка, полимерная глина, скалка.
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=650729
Серия слепков Принт. В набор входит деревянная рамка, глина для слепка, наклейки деревянные декоративные.
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=651429
Серия Мой питомец. В комплектацию набора для слепков входят обычная глина, рамка.
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=650615

Мягкий конструктор Be*box
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=651257
Улена 16.10.2014 «ответить»
ап
sanechkaz 16.10.2014 «ответить»
Заказ
Улена 18.10.2014 «ответить»
спасибо за заказ
Shak 17.10.2014 «ответить»
ДД! Заказ в галерее, данные в приват
Улена 20.10.2014 «ответить»
спасибо за заказ
Юлия Коннова 17.10.2014 «ответить»
Заказ
Улена 21.10.2014 «ответить»
спасибо за заказ
LaKiri 20.10.2014 «ответить»
заказ
Улена 23.10.2014 «ответить»
спасибо за заказ
stm263 21.10.2014 «ответить»
Заказ
Улена 24.10.2014 «ответить»
спасибо за заказ
snowqueen777 21.10.2014 «ответить»
мой заказ в силе с прошлого выкупа или надо перезаказывать?
Улена 21.10.2014 «ответить»
Все в силе, ваш заказ приедет на этой неделе.
Настя212 21.10.2014 «ответить»
Заказ
Улена 24.10.2014 «ответить»
спасибо за заказ
Lenchik__89 23.10.2014 «ответить»
заказ
Улена 26.10.2014 «ответить»
спасибо за заказ
фунтик83 27.10.2014 «ответить»
Улена писал(а)
ДД! Заказ в галерее, данные в приват

ДД! Заказ в галерее, данные в приват
Улена 27.10.2014 «ответить»
спасибо за заказ
bochulya 27.10.2014 «ответить»
заказ, данные в приват
ezhik-masha 28.10.2014 «ответить»
заказ,данные в приват
Улена 29.10.2014 «ответить»
Уважаемые участники! Очень важная информация!

Поставщик сообщил, что с ноября возможно будет повышение цен и я решила не испытывать судьбу и выкупила слепки на свои, плюс взяла пристрой. http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=704851
Слепки к нам едут и я включу их в раздачу на 5 ноября.
Так как в условиях закупки предоплата 12%, то оргсбор для вас остается такой же. То есть сбора предоплаты не будет, будут сразу раздачи.
Тем, кто закажет слепки до официального стопа, до завтра 10:00, так же оргсбор 12%.
Отказаться так же можете до завтра до 10 утра.
В течении получаса добавлю всех в раздачи www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=29441077&topic_id=105502055

Дозаказы оставляйте пожалуйста здесь
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=704851
фунтик83 29.10.2014 «ответить»
Записалась на пристой и прочитайте мое сообщение в приват.
goldmouse 29.10.2014 «ответить»
заказ
Tasha82 29.10.2014 «ответить»
заказ
Настя212 29.10.2014 «ответить»
Добавьте набор специй в заказ пожалуйста
Sveta_Alexandr 29.10.2014 «ответить»
Заказ. Данные отправила.
Улена 31.10.2014 «ответить»
Как я и писала, цены на наборы поднялись. Следующий сбор будет уже по новым ценам((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.