18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Махровые халаты и вязаные пледы от Восток НН.

галиюш 22.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие!
Пожалуйста оставьте отзывы по халатикам и пледам!
Что понравилось, что не понравилось, размерность.
Живые фото приветствуются!
галиюш 22.02.2015 «ответить»
Вот мой отзыв :-)
Взяла ребенку махровый халатик - Зайка.
На 3года взяла маркировку 4года, рукава загнула на 4см, для меня не кричитно, это халат, дети растут быстро. Длина рукава 34см, длина по спинке 63см. Цвет голубой/белый. После стирки не полинял. Очень уютный, хорошо впитывает воду. Я не вытираю ребенка после душа , одели халатик и вперед :-)
галиюш 22.02.2015 «ответить»
Вот еще фото
галиюш 10.03.2015 «ответить»
ап
галиюш 22.02.2015 «ответить»
А себе взяла чалму , очень удобная штучка, фиксируется на пуговицу и не слетает с головы, как полотенце, очень хорошо впитывает влагу.
МНОГОДЕТНАЯ 22.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за закупку. Могу сказать одно, что у Вас наверно у единственной - я нашла халат размером на 9 лет. Это очень редко. Такого качества халаты во всех магазинах и закупках в основном на рост 116- 122, очень редко на 128-134, а дальше размерный ряд вообще найти сложно. У вас я его нашла. Спасибо, еще раз.
галиюш 22.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Теперь халатик для девочек _Водоросли_ отшивают еще на 10,11и12 лет.
tatkas 24.02.2015 «ответить»
Приобрела вязаный плед очень понравился, мягкий и очень приятный к телу. Спасибо за закупку.
http://www.nn.ru/~gallery312407?MFID=775209&IID=19134591
галиюш 24.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв )
Tevetoglu 02.03.2015 «ответить»
подскажите, пожалуйста, насколько под ним жарко? если дома жара, то жарко будет? )
tatkas 03.03.2015 «ответить»
Да жарко будет.
Tevetoglu 03.03.2015 «ответить»
спасибо
Katika87 10.03.2015 «ответить»
С удовольствием оставлю свой отзыв! Заказывала плед детский, рисунок Косы. Плед отличного качества, приятный на ощупь, как раз то что я искала. Спасибо за закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.