18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы 2. ТМ Эв*ри*ка – верхняя одежда для детей.

Лагранж 26.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Оставьте пж. свои отзывы по закупке : ТМ Эв*ри*ка – верхняя одежда для детей.

Интересуют ваше мнение:
- о качестве
- о размерности
- понравилась/не понравилась продукция,
- соответствует/не соответствует фото с сайта.

Фотохвасты поощряются виртуальными подарками!

Предыдущая тема:

www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2742508&topic_id=64231796&year=2013
Olgunena 28.02.2015 «ответить»
Доброе утро!Спасибо за закупку,Татьяна!Второй раз покупаю верхнюю одежду пупсику,штаны-полукомбезы,комплект зимний и трикотажную кофту.
Во-первых, Костюм-116 рост,рост ребенка 104см,загнули штаны по резинку(см .фото)рукава почти как раз,немного загнула манжет.Цвет очень насыщенный и яркий,с фото на сате не сравнить,долго сомневалась,выбирая, и очень была обрадована результатом! Бирюза яркая,цвет серый в примесь с зеленоватым оттенком,не мертвый,очень все сочетается и благородно смотрится.
Во-вторых,кофта трикотажная,28 размер,прикрывает пол-попки:)))но,рукава вобтяг,очень узкие,только на худенького мальчика,как у меня.Рост 104см,вес 17кг.Мягкая,не колется,приятная,не толстая,но теплая,я довольна.
Olgunena 28.02.2015 «ответить»
с вид сзади с рюкзаком,цвет на фото-больше голубой,на самом деле-бирюза.
Огнюша 08.04.2015 «ответить»
Доброе утро, решила оставить отзыв. Заказывала дочке плащ, размер 98, она у меня ростом 90, он нам конечно великоват, но ничего рукава на резинках мы их подвернули. Еще и на следующий год хватит. Плащ пришел очень нежного розового цвета, я очень довольна и цветом, и качеством, и фасоном. Все устроило. Спасибо Вам за такую закупку.
Огнюша 08.04.2015 «ответить»
Фото не передало всю красоту цвета, почему-то кажется, что он бежевый... Еще брала сыну куртку из пристроя вот такую, только в реале она немного темнее, фото нет он в школе :). Могу сказать, что одежда в размер, даже с небольшим запасиком. Повторюсь, я очень довольна закупкой, износим, будем еще участвовать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.