18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская одежда "Апрель"

*Алмера* 27.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Только что прошел выкуп летней коллекции, до этого были выкупы распродажи и зимы.
Очень хочется систематизировать отзывы по размерности, качество и т.п.
Julliete 28.03.2015 «ответить»
Вещи замечательные, яркие, ткань приятная. Идут в размер. В общем, мы с ребенком довольны.
Заказывала вот это:
Julliete 28.03.2015 «ответить»
парфешка 30.03.2015 «ответить»
одежда качественная, цвета яркие. Брала футболки, майки и бриджа на мальчика. Думаю маломерит на размер.
Анютка - малютка 31.03.2015 «ответить»
Доброй ночи. Я брала футболки для мальчика маркировку 92. Ребёнок сейчас 85 см худенький, футболки только только. Качество супер, трикотаж очень приятный. Цвета яркие и насыщенные. После стирки ничего не изменилось и цвет и аппликация как были))) Спаибо за закупку. Очень жду ещё, обязательно возьму для садика.
Анютка - малютка 31.03.2015 «ответить»
Ещё вот такая футболка. И ещё брала платье для девочки маркировка 122. Брала в подарок. Платье я думаю не на худенького ребёнка, хотя при желании можно подтянуть пояском. Платье тоненькое, простенькое. На лето самое то)
Zelberg 07.04.2015 «ответить»
Спасибо за закупки !
Я брала из летней коллекции дочке на лето размер 86. Рост сейчас около 83 см. Вещи в размер. Надеюсь на лето хватит. У платья отличается рисунок. Качество порадовало. Вещи яркие, краски сочные, сшиты аккуратно. Приятно смотреть!
Один комплект заказывали с сайта. За него спасибо!
Zelberg 07.04.2015 «ответить»
И еще бриджи )
Zelberg 07.04.2015 «ответить»
А вот комплект
Юлия_Ш 03.05.2015 «ответить»
Вещички супер и по качеству и по цене, жаль, что не все досталось :-) заказываю второй раз, никаких нареканий :-)
Talya 03.05.2015 «ответить»
Одежда по материалу качественная - плотный хлопок, цвета яркие, но не "колхозные". Лекала похожи на иностранные - т.е. вроде как вещь великовата, но смотрится все равно стильно. Ходим в ней в садик - один раз ворот разошелся по шву (кофта с рукавами на молнии из серии "рыбных монстров"), видимо за него отчаянно дергали..но не порвался, зашили. Ручка и краска отстирываются пока хорошо. Молния пока жива и удобна для ребенка. Размерность прям полная, с запасом (т.е. бывает так - берем костюм, кофта хорошо, а брюки впритык, здесь такого нет). Буду участвовать в такой закупке еще.
Fitilka 03.05.2015 «ответить»
ДД! заказывала первый раз , сначала очень порадовали цены , а после получения заказа ощутили и качество вещей . единственное огорчило . что пришло мало, вещички сшиты отлично, яркие и красивые, по размерности думаю в размер.Спасибо..
pchelka2610 03.05.2015 «ответить»
заказывала первый раз,всё очень понравилось,качество отличное!заказывала больше вещей,на мальчика к садику,но досталось только 3шт (2жилетки трикотажные и кофта рис."Смешарики"),брала на вырост на осень,размеры 92,98,нам сейчас велики,мы носим 86-92,думаю вещи в размер идут)спасибо!буду ещё заказывать!)
irina2806 04.05.2015 «ответить»
Тоже хочу сказать огромное спасибо за олимпийку! Честно, не ожидала такое качество, ткань, фасон, в восторге! Теперь жалею, что не заказала спортивный костюм, который хотела. Побоялась, бывает, что вещь дорогая, а ткань так себе. А здесь сразу видно, трикотаж не дешевый. Вообщем кусаю локотки, и буду теперь ждать следующую закупку. По размеру, на наш рост 131, взяла 140р., в самый раз, с небольшим запасом, как раз хватит на лето, осень. Спасибо!
Gulyaka 05.05.2015 «ответить»
Мне не понравилось. В магазине бы не купила. Брала кофточки с длинным рукавом. Качество полотна не очень, форму стопудов потеряет. И в одном месте бирка с мясом выдрана, хорошо хоть по шву.
Korlenochka 05.05.2015 «ответить»
Хорошие вещи, низкая цена. Спасибо. На фото брюки цвет морской волны.
Snezhink@ 05.05.2015 «ответить»
участвую в такой закупке не первый раз. По размерности наших вещичек на девочку могу сказать, что они маломерят приметно на размер или возможно в размер, но худенькихм девочкам. Беру вещи на 2 размера больше и нам по длине сарафанов и кофточек чуть длинновато, а вот по шире впритык получается
foxfire 06.05.2015 «ответить»
Брала спортивный костюм. На мальчика ростом 114см взяла 122\62. По мне так в размер, я всегда беру этот размер тк ребенок упитанный и смотрится отлично! Качество на 5, я ооочень довольна. Есть небольшой запас и на рукавах и на штанишках. Если боитесь, берите эту марку на размер больше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.