18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. ТМ "Развивающие игрушки из дерева"

Sunny smile 22.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Приглашаю Вас оставлять свои отзывы об игрушках ТМ "Развивающие игрушки из дерева".
В этой теме или под конкретной игрушкой в галерее:
http://www.nn.ru/~gallery718897?MFID=793595
Спасибо!
Юллльчик 27.04.2015 «ответить»
Добрый день!
Моему младшему сынуле 11 месяцев, в первом выкупе взяла для него три игрушки:

1. Рыбалка (лягушка) - очень понравилась, ребенок заинтересовался,охотно удит рыбку. На мой взгляд очень интересная и полезная игрушка. http://www.nn.ru/~gallery718897?MFID=793595&IID=19817819

2. Ведерки. Игрушка заинтересовала, но рановато нам еще, там шарики стеклянные небольшие, мы в рот сразу тянем. Зато старшему брату 6, 5 лет очень понравилась. Не жалею, что приобрела, в будущем будем играть. Да и сейчас, под строгим контролем и недолго! http://www.nn.ru/~gallery718897?MFID=793595&IID=19819575
3. Ну и Одень мишку. Пока припрятана,но насколько помню, когда со старшим отдыхали в пансионате, ему года 4 было , в детской комнате эта игра у нас шла "на ура".
+-Zaic-+ 15.06.2015 «ответить»
Второй раз беру игрушки, есть небольшие претензии....Но это не к оргу, а скорее к производителю. Оба раза не устроила обработка краев. Всё же детские игрушки должны быть более тщательно ошлифованы, ведь очень легко занозить маленькие пальчики. В остальном всё нормально
Sunny smile 15.06.2015 «ответить»
спасибо за отзыв! я, конечно, передам поставщику пожелание, но вряд ли это что-то изменит, т.к. игрушки производятся в Китае...
Вы, лучше, выложите здесь фото игрушек, к которым у Вас есть нарекания, чтобы другие участники видели )
+-Zaic-+ 17.06.2015 «ответить»
Ну если Вы настаиваете....)))
Что касается рамки, ощущение, что она ранее использовалась, хотя пришла надежно упакованная. Если б не этот факт, то точно подумала бы, что б/у)) на фото видно, что края картинок задраны, а в одном месте она вообще с трещиной. Парадокс, поскольку с обратной стороны рамка абсолютно целая.
По поводу арбуза: червяк отлетел, не дождавшись вечера)), а дырочки арбузные все в занозах (на фото тоже видно). Сами знаете, как детские пальчики любят залезать во всякие отверстия, ох....
И еще фото злаполучной игры "гвоздики"....Фото конечно уже игрушки, хорошо поколоченной моей дочей молоточком))), но обломанные края отверстий были на игрушке изначально. К сожалению, только из упаковки ее не фоткала, поэтому прошу поверить мне на слово. Ну и конечно тот факт, что забивается только два гвоздя, остальные пролетают со свистом, по причине того, что гвозди меньшего диаметра, чем отверстия
+-Zaic-+ 17.06.2015 «ответить»
Почему-то эти фотки в предыдущее сообщение не влезли
Nipaseda 17.06.2015 «ответить»
и у меня такая же красота!
Nipaseda 15.06.2015 «ответить»
ДД, забрала заказ, есть вопрос по игрушке A-012 Стучалка-Гвоздики. На сколько я понимаю сами гвоздики должны забиваться молоточком? ТО есть гвоздик должен более или менее плотно входить в отверстие. Для чего в каждое отверстие и помещено силиконовое колечко.... В нашем наборе все гвозди пролетают в отверстие не задерживаясь, и получается смысл игрушки пропадает. Это можно расценивать как брак? Прошу уточнить у поставщика и заменить.
Sunny smile 15.06.2015 «ответить»
здравствуйте! завтра задам вопрос поставщику, ждите ответа
+-Zaic-+ 16.06.2015 «ответить»
У меня такая же проблема с этой игрушкой
Nipaseda 17.06.2015 «ответить»
(((подождём что орг ответит..
Sunny smile 24.06.2015 «ответить»
добрый день! про Ваш вопрос помню, но ответа пока нет, наш менеджер в отпуске, как только у меня будет информация, напишу Вам
Nipaseda 14.07.2015 «ответить»
ДН, менеджер не вышел из отпуска ещё? А то у меня ещё вопрос по игрушкам. Брала конструктор с магнитиками, так в них так расположены магниты, что фигурки с картинки не собрать, полярность не та....
Sunny smile 15.07.2015 «ответить»
доброй! должна была выйти уже, сейчас ей напишу, спасибо, что напомнили, и про конструктор спрошу.
Nipaseda 27.08.2015 «ответить»
Добрый день! Так и остались наши вопросы без ответа, 1,5 месяца прошло.
Sunny smile 29.08.2015 «ответить»
здравствуйте! приношу извинения, забыла Вам написать ответ менеджера, хотя получила его еще в июле, цитирую:
"Наталья, что касается гвоздиков А-012, то это не является браком. Дело в том, что дерево-живой материал. При транспортировке, хранении возможно изменение температуры и влажности окружающей, вследствие чего может уменьшиться диаметр деревянных гвоздиков. И они будут проскакивать в дырочки. Чтобы это устранить, достаточно несколько минут подержать гвоздики в теплой воде. После чего они перестанут проскакивать.
Что касается магнитиков, то это производственный брак - не правильно расположены магниты. Можем оформить возврат при наличии целостности упаковки."
у Вас этот конструктор сохранился в товарном виде?
Nipaseda 30.08.2015 «ответить»
Да нет, уже не сохранился, как то играем, долго ждали.
... Изделия должны делаться из СУХОГО дерева, чтобы избежать деформирования. Если гвоздики усохли, значит дерево не было просушено. Да и помимо проскакивания, как Вы видели на фото другой участницы, отвратительно обработаны края. Понятен мне ответ поставщика, плевал он на изначально на качество изделия получается. Спасибо.
Sunny smile 30.08.2015 «ответить»
Не за что, к сожалению. Но и Вы должны понимать, что поставщик - не производитель. Игрушки производятся в Китае, поэтому и стоят на порядок дешевле, чем наши, отечественные, из дерева. Согласна с Вами, что в плане качества некоторые игрушки имеют нарекания (но не все), именно для того и была создана эта тема, чтобы участники закупки знали, какие есть недостатки у игрушек данного производителя.
m.bezruk 05.09.2015 «ответить»
Заказывала игрухи для старшего дошкольного возраста. Качество очень приличное. Дерево обработано. Особенно понравилась мозаика-дети играют с удовольствием!!!

http://www.nn.ru/~gallery718897?MFID=793595&IID=19826091
http://www.nn.ru/~gallery718897?MFID=793595&IID=19817825
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...