18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры со всего мира! Запасаемся отличными подарками для взрослых и детей! Башня, Диксит, Головоноги, Доббль, Свинтус, Спящие королевы и другие игрохиты.

Annyy 03.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)
Орг- Annyy
Оргпроцент 17- выкуп на свои, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту, тинькоф) , на заказы свыше 2500 возможна предоплата, об этом заранее сообщаем в теме
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 3 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой, транспортных расходов не будет.
- Стоп 11 февраля с утра,

Заказы на основной ассортимент оставляем тут
https://docs.google.com/form...E6MQ&hl=ru#gid=0

проверяем
https://docs.google.com/spre...Nhg08/edit#gid=0

Данные здесь оставляем!
https://docs.google.com/form...S0VyN2c6MQ#gid=0

Если в прайсе у игры статус временно отсутствует, то это не повод не заказывать ее, наличие меняется постоянно!)))
НОВИНКИ в прайсе отмечены цветом!
Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, можно и в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что все до понедельника). Спасибо!
Бумерянка 04.02.2016 «ответить»
ДД, Тан***трикс большой набор не нашла, может, плохо искала?))
Annyy 04.02.2016 «ответить»
2 вкладка( страница)- доп. ассортимент с самого верха все варианты тантриксов
mamasita 04.02.2016 «ответить»
Заказ, прошу предоплату, заказ большой
mamasita 04.02.2016 «ответить»
Уберите пож-та игру Ответ-пат****и
Annyy 05.02.2016 «ответить»
я убрала, но это вы зря)) совершенно потрясающая игра за более чем разумные деньги)
mamasita 05.02.2016 «ответить»
Ну тогда можете оставить... Я сомневалась насколько она интересна)))
elenk@ 04.02.2016 «ответить»
не вижу моно*полии и эру*дита в прайсе ((( нет что ли?
Annyy 05.02.2016 «ответить»
2 вкладка- дополнительный ассортимент
Mamavety 05.02.2016 «ответить»
заказ
mamasita 06.02.2016 «ответить»
Вы уже бронировали игры? Если нет, то можно заменить Земляничные тропинки на игру Перемешка
Annyy 08.02.2016 «ответить»
я бронировала, но поменять могу) перемешку добавлю
Tiggi 07.02.2016 «ответить»
Имаджинариум есть?
Что лучше выбрать для мальчика 11 лет?
Annyy 08.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, Лена)) Очень давно с Вами не виделись.
\Имаджинарума нет- есть Диксит,

имаджинарум это скопировано с игры Диксит- Диксит отличается гораздо более качественными и интеллектуальными картинками, имаджинариум отрисовывал амерканский блоггер и изображения там очень на любителя, игровой процесс аналогичен.
Просто в классический Диксит детки играют запросто, а вот в американскую копию совсем нет, придется пускаться на ухищрения типа новых карт специально под детей
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=385437&IID=19207601

Для мальчика очень советую
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=385437&IID=7675615
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=385437&IID=7675571

Из непредставленного в галерее
Помидорный джо, зевс на каникулах, но вообще надо сначала понять сколько человек игровая компания и сферу интересов)
Tiggi 08.02.2016 «ответить»
Игровая компания- я и мальчик ))) про сферу интересов пока не могу сказать, только знакомимся.
Диксит у меня был, супер- игра, самая лучшая в мире. Надо найти.
Спасибо за советы, постепенно будем заказывать.
Annyy 08.02.2016 «ответить»
тогда можно попробовать головоломку
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=385437&IID=7675593

http://www.nn.ru/~annyy?MFID=385437&IID=7674219
pisklikkk 07.02.2016 «ответить»
Доброе утро! Я не нашла имаджинариум! Он есть??? Цена?
Annyy 08.02.2016 «ответить»
имаджинарум это скопировано с игры Диксит- Диксит отличается гораздо более качественными и интеллектуальными картинками, имаджинариум отрисовывал амерканский блоггер и изображения там очень на любителя, игровой процесс аналогичен.
Просто в классический Диксит детки играют запросто, а вот в американскую копию совсем нет, придется пускаться на ухищрения типа новых карт специально под детей
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=385437&IID=19207601
pisklikkk 08.02.2016 «ответить»
То есть все тоже самое? Мне не для детей,а для взрослых,для себя)
А карточки дополнительные к этой игре есть? Изначально,в коробке картинки с какой тематикой?
До какого числа планируете раздаться? Спасибо)
Annyy 08.02.2016 «ответить»
Ну имаджинарум скопирован именно с Диксита и игровой процесс практически неотличим, существует 6 дополнений с карточками, там они тематические- Грезы, Воспоминания, путешествия, хотя отнесение в группы, с моей точки зрения, весьма условны. Изначально там микс- если зайдете на сайт там есть образцы карточек, раздачи на 20-21 планирую
pisklikkk 08.02.2016 «ответить»
Да, теперь я поняла) Ок, я закажу диксит и сразу бы хотелось заказать карточки, они есть? я просто их не нашла, можно ли уточнить цену? Хотелось бы Диксит Путешествия или Диксит Воспоминания. Спасибо!
pisklikkk 08.02.2016 «ответить»
Все ок,разобралась,заказала
Елаферьевна 07.02.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите пожалуйста есть ли игра-головоломка ор*бо? В прайсе что-то не нашла.
Annyy 08.02.2016 «ответить»
и в галерее есть и в прайсе есть 292 строка 415 рублей
Елаферьевна 08.02.2016 «ответить»
Ой, спасибо большое. Заказала.
Елаферьевна 07.02.2016 «ответить»
ДВ! Заказ.
mila28ka 07.02.2016 «ответить»
присоединяюсь интересует игра имаджинариум..
Annyy 08.02.2016 «ответить»
имаджинарум это скопировано с игры Диксит- Диксит отличается гораздо более качественными и интеллектуальными картинками, имаджинариум отрисовывал амерканский блоггер и изображения там очень на любителя, игровой процесс аналогичен.
Просто в классический Диксит детки играют запросто, а вот в американскую копию совсем нет, придется пускаться на ухищрения типа новых карт специально под детей
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=385437&IID=19207601
Dariv 08.02.2016 «ответить»
Добрый день! Можно узнать, когда планируются раздачи? Нужен подарок на день рождения 6 марта. Успеем?
Annyy 08.02.2016 «ответить»
Добрый день, планирую на 20-21 февраля
Илонушка 08.02.2016 «ответить»
Заказ на Диксит. Скажите, а что за игра Эрудит?
pisklikkk 08.02.2016 «ответить»
Заказ. Данные заполнила, с ценами и дополнениями разобралась!) Очень прошу раздаться 20 февраля! Спасибо
mamasita 09.02.2016 «ответить»
Слышала что игры очень подорожали из-за курса, вы забронировали по тем ценам что в прайсе?
Annyy 09.02.2016 «ответить»
они подорожали с января очень сильно) в брони всего 1 изменение по цене, как раз у вас- пинги понго, посмотрите, пожалуйста
mamasita 09.02.2016 «ответить»
А голубым выделено то чего нет?
Annyy 10.02.2016 «ответить»
ни в коем случае) я отмечу сейчас, но это не окончательный вариант, говорят приход будет
_SKif 09.02.2016 «ответить»
Заказ
Maria0907 10.02.2016 «ответить»
Заказ
Бумерянка 11.02.2016 «ответить»
Заказ
ntn2001 11.02.2016 «ответить»
заказ
Бумерянка 11.02.2016 «ответить»
Дд, по последним заказам инфы ещё нет? Перезаказать успеем, если что?
Осинь 11.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Записалась на пристрой, когда ждать раздач?
Annyy 12.02.2016 «ответить»
проверяйте покупки- сделала раздачу на 20-21
Бумерянка 12.02.2016 «ответить»
Если не дадут тан***трикс, замените,пжст на Пере**** мешку или Ба** рамельку
pisklikkk 12.02.2016 «ответить»
Прошу прощения, заполнила заказ, до этого его не заполняла, указала ЦР. Я правильно поняла, что Диксит+Диксит 3(доп карты) , всё это придет?) Очень извиняюсь, мне скоро рожать, мозг просто не работает))) Если скажете,то я готова внести предоплату! Спасибо за понимание!
Annyy 12.02.2016 «ответить»
ну вы все равно есть в таблице я вас в ручную перенесла, предоплата по желанию, у вас обе позиции есть. Скоро рожать -это прекрасно, берегите себя и по пустякам не переживайте)
Наталья0707 12.02.2016 «ответить»
Заказ оставляла в галерее, от одной игры отказалась. Скажите по форме нужно дублировать заказ?
Annyy 12.02.2016 «ответить»
дублировать не надо, я сама выношу, но вот отказ уже не приму- я сейчас счет проверяю чтоб оплачивать, стоп 11 февраля- указано в 1 посте
Наталья0707 12.02.2016 «ответить»
Прошу принять, стопа в теме не было. Тем более вы еще все проверяете.
Annyy 12.02.2016 «ответить»
я уже закончила проверять и оплатила счет, смотрела у кого замены есть, чтобы учесть. Все условия закупки описаны в 1 посте, если Вас лично это не устраивает, то можно и не участвовать, а выкручивать руки , это не красиво. Я, честно говоря, всегда максимально иду навстречу, если есть такая возможность и по пустякам не вредничаю. В данном случае я отменить уже не могу о чем вам и написала.
Annyy 12.02.2016 «ответить»
Совсем стоп- счет оплачен, ждем отгрузку, раздачу выложу в понедельник
Чинни 13.02.2016 «ответить»
www.igroved.ru/games/monopoly/monopoly-millionaire/
Ань, привет, подскажи цену, в прайсе не вижу
Annyy 15.02.2016 «ответить»
1742 с %, если надо будет- набери плиз
Болтушка 14.02.2016 «ответить»
ДД!
Не могли бы вы мой заказ из предыдущего выкупа (на протекторы) перенести в этот? Или если их нет совсем - напишите мне об этом пожалуйста, чтобы я у вас больше не пробовала их заказывать.
Annyy 15.02.2016 «ответить»
в этот уже не могу, в следующий позову тогда вас, они часто бывают
pisklikkk 16.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Когда планируются раздачи? Обещали раздачи выложить в пн. Сможем ли получить 20го игру? Очень нужно. Спасибо)
Бумерянка 17.02.2016 «ответить»
Тоже интересуют раздачи, заказывали подарок
Annyy 17.02.2016 «ответить»
lerchik-lapochka 01.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Будет ли новая такая закупка??? Ссылку дайте пожалуйста..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...