18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книги, которые хочется читать. Новое издательство "Дельфин".

kristimasik 05.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Кристина.

Приглашаю вас в закупку книг молодого издательства "Дельфин".

"Почему именно «Дельфин»? Да потому, что дельфин символизирует интеллект, развитие и дружбу. Мы хотели бы, чтобы книги нашего издательства стали для детей и их родителей настоящими друзьями и помощниками.

Издательство «Дельфин» — это профессиональный коллектив энтузиастов книжного дела, родителей детей разных возрастов и страстных любителей детской книги.
Наши книги — это:
художественная литература — стихи и сказки, рассказы и повести;
познавательная литература — иллюстрированные рассказы о самых разнообразных явлениях окружающего мира;
психолого-педагогическая литература для детей и родителей: навигатор общения и личностного роста.

Наши авторы — это старые добрые классики и молодые, никому неизвестные, но очень талантливые литераторы.
Наши художники — это настоящие волшебники, они творят чудеса кистями и красками.
Наши партнеры — музеи Москвы и Московской области, культурные центры разных стран, психолого-педагогические детские центры.
Наша задача — выпускать такие книги, которые хочется читать. Читать одному, читать вместе, обсуждать, рисовать по ним картинки, учиться, узнавать об удивительном мире вокруг.
Наша аудитория — от 0 и до… Мы не указываем ограничений по возрасту. Пусть и взрослые читают наши книги. Ведь в каждом живет ребенок. Надо только вспомнить себя маленьким.
Наши книги объединяют семью. Читайте их все вместе."

Условия закупки:
Орг - kristimasik
Минималка 20000 руб.
Предоплата - орг.сбор 12%. Карта Сбер (НН).
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Места раздач - все ЦР, курьер
Стоп 15 марта. После стопа отказы не принимаю.
Буду периодически бронировать, поэтому оставляйте заказы обдуманно, после брони отказы и поправки принимать не буду.
Брак обменивается, но его быть не должно (пересылка оплачивается организатором в сумме, не превышающей оргсбор, остальную сумму доплачивает участник). О браке сообщить в течение 2-х дней после раздачи.
Внешний брак проверять необходимо в ЦР и делать соответствующую запись в тетрадке у сотрудников ЦР.
ЧС не участвует.
Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП.

Выбираем и заказываем в галереях вверху поста.

Данные, кто не участвовал в моих закупках, оставляем по форме: https://docs.google.com/form...QwVEI3QXpVUlE6MQ

Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408

Всем приятного выбора!)))))
kristimasik 05.03.2016 «ответить»
Не исправила при копировании условий закупки: на выбор, постоплата 17% или предоплата 12%.
простокровка 05.03.2016 «ответить»
заказ
Marysia123 05.03.2016 «ответить»
Заказ.
Snowy_Owl 06.03.2016 «ответить»
заказ
kristimasik 06.03.2016 «ответить»
Лев Бонифаций в представлении не нуждается) Мультик с ним любим не у одного поколения зрителей.
Долгожданная книга Фёдора Савельевича Хитрука (по мотивам сказки чешского писателя Милоша Мацуорека) с теми самыми иллюстрациями Сергея Александровича Алимова!
kristimasik 06.03.2016 «ответить»
Еще одна книга из детства (переиздание книги 1977г) - "Весёлый трамвай" Леонида Пантелеева.
Это весёлые и поучительные истории о двух непослушных девочках Белочке и Тамарочке, которые постоянно попадают в смешные ситуации, о крошечной Феньке, которая ест гвозди и запивает их керосином, и о других ребятах. Книгу проиллюстрировали четыре замечательных художника, классики советской иллюстрации: Михаил Беломлинский, Ольга Богаевская, Юрий Данилов и Иван Харкевич.

Как я в детстве обожала эту книгу! Особенно про Феньку любила рассказ)) Обязательно закажу себе, т.к. моя старая книга, к сожалению, не сохранилась.
kristimasik 06.03.2016 «ответить»
И снова долгожданное переиздание! Самые любимые сказки "Кот в сапогах", "Беляночка и Розочка" и "Огниво" с илл. Виктора Тауберга! И перевод классический - Габбе, Ганзен, Кон.
Чудо, а не книга получилась!
Сумасшедшее Варенье 06.03.2016 «ответить»
Заказ
СветкаЗю 06.03.2016 «ответить»
заказ
sobolenok1981z 06.03.2016 «ответить»
Заказ
Сапфировая 07.03.2016 «ответить»
заказ
maziuha 07.03.2016 «ответить»
Заказ
kristimasik 07.03.2016 «ответить»
Нисон Ходза: Проделки Хитрюшкина
Однажды в детский сад пришёл человек в панаме и с красной папкой под мышкой. Как, вы не знаете, кто это? Это же знаменитый художник Хитрюшкин, который умеет рисовать всё на свете, даже ветер и запах! Что с ним только не приключалось! Он побывал в джунглях Африки, пустыне, сибирской тайге, плавал в Северном Ледовитом океане.
Вместе с Хитрюшкиным ребята узнают, как кричат разные животные и какой у кого хвост, что растёт в саду, а что - в поле, что это за странный зверь кошкогусь и самое главное - смогут сами что-нибудь нарисовать.
Яркие иллюстрации художника Ивана Харкевича прекрасно дополняют книгу, в которой собрано множество интересных заданий и весёлых загадок, которые так любят дети.
В сборник вошли 3 книги, вышедшие в разное время:
- Проделки Хитрюшкина, 1964 год
- Новые проделки Хитрюшкина, 1971 год
- Опять Хитрюшкин, 1973 год
Печенька с шоколадом 07.03.2016 «ответить»
заказ
Oalun 08.03.2016 «ответить»
Заказ
kristimasik 09.03.2016 «ответить»
Чудесные истории про зайца по имени Лёк
Это сборник сказок народов Западной Африки. Главный герой - хитрый заяц Лёк - путешествует по Африке, встречая обитателей жаркой саванны. Скорее открывайте книгу, где вас ждут невероятные приключения. Вы познакомитесь со львом Гаинде, слонихой Гней, глупой и нечестной гиеной по имени Буки, узнаете, почему у зайца длинные уши и короткий хвостик и кто такая волшебная фея Рандату.
Добро пожаловать в сказочный и таинственный мир африканской сказки, раскрашенный колоритными иллюстрациями художницы Татьяны Чурсиновой.
Отзыв о книге:
"Это сказки Африки.
Не несколько отдельных сказок, а цельная история, разбитая на семнадцать небольших глав.
Мы с ребенком (шесть лет) не смогли остановиться, пока не дочитали всю книгу до конца. Ребенок сказал, что ему книжка понравилась очень, и он с удовольствием прочитал бы ее еще раз.
Заяц Лёк весьма своеобразный герой для нашего менталитета.
Он не маленький-слабенький, а хитрый, смелый. Это он защищает здесь слабых от тех, кто их обижает. При этом для собственной выгоды может обмануть, смошенничать в отношении тех, кто ему ничего плохого не сделал. То есть сделать себе хорошо, а им плохо. Врагу может сделать гадость, даже когда тот его не трогает.
Вообще, не в первый раз замечаю, что в африканских сказках воспевается хитрость. Кто хитер - тот и прав.
Например на диске у нас есть сказка, где рассказывается о том, как, опять же, заяц хитростью получает то, что остальные звери зарабатывают своим трудом. И он молодец, он прав. "Хитрецу, хитрецу, работать не к лицу!" - поет заяц. И это, типа, здорово.
Но в целом книга замечательная. Пара не очень хороших поступков не красят Лёка, но в общем он хороший.
Читается книга легко, она, как говорится, проглатывается. Интересная завязка: зайцу нужно выполнить задания феи, и тогда она сделает ему подарок. Что это за подарок - неизвестно до самого конца. Пока он будет выполнять задания феи, с ним будут происходить всякие приключения, он будет выпутываться из разных ситуаций. Сюжеты не слишком закручены, но достаточно динамичны и оригинальны, чтобы поддерживать постоянный интерес: а что же будет дальше. А концовка со смыслом.
Я рада, что мы приобрели эту книгу."
Подробнее: http://www.labir***int.ru/books/518907/
kristimasik 09.03.2016 «ответить»
Дарья Корж: Тайна Шоколдуньи
Эта книга стала Книгой месяца для детей по версии Торгового Дома Книги <<Москва>>.
Выбор книжного магазина <<Москва>> - это независимый выбор профессионалов книжного дела, на который не влияют издательства и мнение литературных критиков.
На сайте ТДК <<Москва>> <<Тайна Школодуньи>> названа не только <<Книгой месяца>>, но и самой <<сладкой>> книгой сезона! Помимо захватывающего сказочного сюжета и фантастически прекрасных иллюстраций, сотрудники магазина <<Москва>> по достоинству оценили <<необычный дизайн и прекрасную полиграфию>> издания.
Отзыв о книге:
"Если ваш ребёнок уже прочитал и полюбил сказки "Чарли и шоколадная фабрика" Роальда Даля и "Шоколадный дедушка" Абгарян и Постникова, но ему хочется прочесть ещё одну вкусную шоколадную историю, именно для него издательство "Дельфин" выпустило остросюжетную книгу Дарьи Корж "Тайна Шоколдуньи"!
Очень обаятельная главная героиня Тася - девочка с разноцветными глазами и разноцветными лентами в косах, путём тщательного отбора детей попадает в святая святых городка - шоколадный магазин "Шоковедия", хозяйка которого - Изольда Марковна - особа не очень-то приятная, и вообще не употребляющая в пищу шоколад!
Тася и ещё несколько детей приходят в "Шоковедию" раз в неделю, готовят лакомства для жителей города, и угощаются сами. В один из дней Тася находит в магазинчике странную дверцу, за которой слышатся призывы о помощи.
Освободив двух загадочных особ - пастильных Фей - из заточения, Тася оказывается в курсе зловещих тайн Изольды Марковны, её магазинчика сладостей, книги с рецептами, и потому не может отказать в помощи Феям.
Тася посвящает в курс дела остальных ребят, и все вместе они противостоят Изольде Марковне и её помощникам - Неву и Люке...
Ещё не дочитав и до середины книги, закрадывается подозрение, всё ли так хорошо в "Шоковедии", как кажется в начале книги?!.
Книга написана очень живым языком и с чувством юмора! Отличная история, способная понравится современным детям - каждая глава заканчивается интригой, и перейти к следующей буквально не терпится!
Иллюстраций в книге много, они отлично передают атмосферу сказки и помогают представить героев.
Издана книга очень красиво - в виде плитки шоколада, на плотной мелованной бумаге, шрифт крупный - идеально для самостоятельного чтения ребёнком!"
kristimasik 09.03.2016 «ответить»
Яков Длуголенский: Вова, кастрюлька и дедушка
"Вова, кастрюлька и дедушка" - сборник из двенадцати рассказов о самом главном - о правилах поведения. О том, как важно быть вежливым и аккуратным. Мальчики Вова и Боря учатся тому, что нужно здороваться, говорить "спасибо", не перебивать старших и уступать им место в транспорте. А помогает им в этом дедушка Дормидонт.
Вместе с ним ребята разыскивают таинственного снеговика, который оставил мокрые следы по всей квартире, слушают аудиозапись того, как в зоопарке обедают хрюшки, и знакомятся с очень умной собачкой, которая знает, что на улице мусорить нельзя.
Замечательные иллюстрации Юрия Данилова прекрасно передают особую иронию и озорство этой книги.
kristimasik 09.03.2016 «ответить»
Мунц, Могилевская, Капутикян: Маленькая хозяюшка
Сборник "Маленькая хозяюшка" - замечательная книга для юных маминых помощниц. Вы узнаете, как правильно подметать пол и вытирать пыль, как пришить пуговку или сшить платье своей кукле, и даже научитесь вместе с мамой печь вкусные пирожки. Принимайтесь скорее за дело, маленькие хозяюшки!
Наталья Оскаровна Мунц - талантливый художник-иллюстратор, подаривший нам множество замечательных детских книг. В течение всей жизни она много рисовала с натуры: детей, животных, пейзажи и портреты.
Отзыв о книге:
"Не могу не написать об этой книге." Маленький шедевр полиграфического искусства".
Я поймала себя на мысли, что сижу и улыбаюсь, и испытываю чувство, как от соприкосновения с искусством, какое бывало на концерте и в театре.У меня в детстве не было такой книги, поэтому мое впечатление не вызвано ностальгией.
Проявили себя и авторы и художник, и работа издательства- получилось все вместе очень талантливо!
Конечно, сейчас не пристегивают чулочки пуговичками и далеко не в каждом доме солят огурцы, и мы почти разучились кроить платья и фартучки, но это не важно. Про современные топики, боди , колготки наши девочки и так прекрасно знают, а с тем, как росли из бабушки им будет полезно познакомиться. Это своего рода связь поколений, ветерок из прошлого. Почему бы и нет?
Посмотрите как С. Могилевская обращается к своим любимым читательницам:
-Здравствуй, моя хорошая хозяюшка!- скажу я тебе. А ты мне ответишь:
-Я еще никая не хозяюшка. Я еще ничего не умею.
А заканчивается книжка:
Прочла тебе мама всю книжку?
Рассмотрела картинки?
Все запомнила?
А теперь, когда ты научилась все правильно делать, я скажу тебе:
-Принимайся за дело, моя хорошая хозяюшка!
Часто мы слышим такое светлое, ласковое обращение к нашим деткам?
Очень тепло становится от этой книжки.
Художник Наталья Мунк- настоящее открытие для меня. Жаль, что больше книг с ее иллюстрациями я не нашла.
Образы- живые, дышат любовью к своим маленьким девочкам, мамам, бабушкам и даже предметам быта!
А издательство как порадовало! Бумага такая приятная, она так подходит манере письма художника, что и возникла мысль о шедевре."
Подробнее: http://www.labir***int.ru/books/518906/
kristimasik 10.03.2016 «ответить»
ап
kristimasik 11.03.2016 «ответить»
ап
kristimasik 13.03.2016 «ответить»
ап
Elenushka51 14.03.2016 «ответить»
Заказ. Данные отправила.
Лизаветта 14.03.2016 «ответить»
заказ
Marysia123 17.03.2016 «ответить»
Ещё заказик на книжечку.
Печенька с шоколадом 17.03.2016 «ответить»
Не нашла книгу "Про все сразу", такая есть?
Эолин 18.03.2016 «ответить»
Заказ. Присоединяюсь к вопросу про книгу Про все сразу.
wendi_nn 19.03.2016 «ответить»
Добрый день. Заказ
Наядда 20.03.2016 «ответить»
Заказ, данные отправила
Наядда 23.03.2016 «ответить»
Ап!
kristimasik 21.03.2016 «ответить»
Стоп будет в четверг, 24 марта.
Piggy 23.03.2016 «ответить»
А на Храбрый Иссумбоси цена не появилась?
kristimasik 24.03.2016 «ответить»
поставила). У меня эта книжечка еще с детства сохранилась, очень ее люблю)
Piggy 24.03.2016 «ответить»
заказ :)
kristimasik 24.03.2016 «ответить»
Стоп. Отказы не принимаю. Дозаказы пока можно оставлять.
Elenushka51 29.03.2016 «ответить»
Когда отправите заказ? Очень долго идет закупка
kristimasik 30.03.2016 «ответить»
ДД. А заказ уже отправлен. Просто достаточно долго отвечают они((
balandina 29.03.2016 «ответить»
Заказ.
kristimasik 01.04.2016 «ответить»
Наш заказ на сборке. В выходные открою сбор предоплаты для желающих.
Bastet* 05.04.2016 «ответить»
подскажите, когда примерно следующий выкуп?

увидела в теме раздач, что есть пристрой на Бонифация - он в силе?
kristimasik 05.04.2016 «ответить»
Сбор предоплаты: www.nn.ru/community/sp/razda...in_i_nikeya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.