18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Dizaris! Дизайнерская модная одежда для беременных и кормящих по супер ценам!!! Праздничные и повседневные наряды

F.Olga 15.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Привет всем!
Меня зовут Ольга (F.Olga) , куратор - модератор Мария (СП-админ (одежда).

Предлагаю собрать одежду российского производства DIZARIS (Дизарис)
<<Женская одежда от Татьяны Дизарской одинаково понравится юным модницам и зрелым женщинам. Одни модели созданы для того, чтобы вы могли удивлять окружающих, другие призваны подчеркнуть ваш статус и положение в обществе. Девушкам, безусловно, будут интересны облегающие и свободные молодёжные платья, блузки, корсеты, шорты, юбки, топы, комбинезоны и брюки. Женщинам понравятся классические дизайнерские пиджаки, деловые костюмы, жилеты, кофты и вечерние платья. В то же самое время, многие модели прекрасно подойдут и женщинам, и девушкам. Для изготовления представленных моделей используется самая различная ткань: трикотаж, жаккард, атлас, шифон, полиэстр и др.>>

Размерный ряд с 40 по 56 размер
Рост моделей средний 165-170.
Без рядов.
Размер соответствует действительности, то есть, одежда полноразмерная.

Вся информация о размерах и опт. ценах в галерее.
Также можете выбирать на сайте:
www.dizaris.ru

Если понравилась модель на сайте, но её нет в галерее, задавайте вопрос в теме. Я напишу, какие размеры есть в наличии и цену, добавлю в галерею.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЙТЕ В ГАЛЕРЕЕ, ОТКАЗЫ ТАМ ЖЕ

Условия закупки:
- Постоплата, оргсбор17% (на карту Сбера)
- Минималка 5.000р
- Раздача через все ЦР в НН и области.
- Возможен курьер по НН 200 рублей.
- В галерее цены указаны без орг. сбора;
- СТОП 28.03.2016 , возможно продление до набора минималки.
- После СТОПа отказы не принимаю.
- Транспортные расходы согласно правилам СП, обмен брака так же согласно правилам.
- ЧС - не участвует.
- Незабранные на раздаче заказы без предварительной договорённости - отправляю в пристрой, неответственную участницу - в ЧС.


Вопросы пишите в теме. Отказы фиксируйте в галерее !

Удобная опция на форуме "Слежу за темами"
- Нажимайте иконку "Следить за этой темой" внизу темы, и эта тема появится в блоке "слежу за темами" , Вам будут видны все обновления, тема не потеряется.

ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ :
https://docs.google.com/form...it?usp=drive_web

Сделав заказ, отпишитесь, пожалуйста, об этом в теме !

Размерная сетка:

40 р-р: 84-56-84
42 р-р: 88-60-88
44 р-р: 92-64-92
46 р-р: 96-68-96
48 р-р: 100-74-100
50 р-р: 104-80-104
52 р-р: 108-86-108
54 размера встречаются только свободные кофты, туники или платья, их обхват 115 см по уровню груди и талии.

Обратите внимание, что заказ идет из Новосибирска, т.е. от стопа до раздач пройдет не менее 3х недель! Будьте готовы к ожиданию!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!


УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Закупка НЕ новая! Раньше вела её я (Grida), потом организатор cornflour.
Очень много отзывов по одежде в интернете. Набирайте DIZARIS и смотрите.

Есть немного отзывов с моей закупки:

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2746588&topic_id=64352794&year=2013

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2648293&topic_id=61263847&year=2013

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ВЫБИРАЙТЕ
F.Olga 12.04.2016 «ответить»
ап
F.Olga 13.04.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...