18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. С*т*и*г*и*с – так оживает сказка! Развивающие игры и товары для творчества

XMSX 26.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Марина, рада видеть вас в новой закупке развивающих игр и товаров для творчества С*т*и*г*и*с.

Что такое С*т*и*г*и*с? Это качественный мягкий конструктор-фланелеграф. Каждый набор состоит из игрового поля и фигурок персонажей, которые ребенок\взрослый может передвигать по полю, рассказывая сказку. Фигурки крепятся к полю с помощью микроскопических липучек. Стигисы включают множество персонажей сказок, так что с их помощью можно устроить мини-спектакль по большинству русских сказок: репка, колобок, теремок, курочка Ряба, Маша и медведь и др.

Есть у С*т*и*г*и*с и вкусное мягкое пособие для развитие логики - "Математическая пицца" и "Геометрическая мозайка"

А еще С*т*и*г*и*с - это аппликации, которые создаются без использования ножниц и клея.

Разыгрывайте сказки, развивайте мелкую моторику, логику и память малыша и конечно занимайтесь совместным творчеством! А С*т*и*г*и*сы вам в этом помогут!

Условия закупки:
1. Орг. - XMSX (Марина)
2. Минималка 15000 рублей.
3. Орг сбор 17% постоплата.
4. Транспортные расходы согласно правилам СП
5. Места раздач - все ЦР, курьер до подъезда в черте города.
6. Стоп 17 апреля, возможна корректировка.
7. Данные в приват (имя, телефон)
8. Заказы\отказы принимаю в галерее

Чтобы следить за ходом закупки подпишитесь на блог www.nn.ru/user.php?user_id=159265&page=blog или добавьте меня вдрузья, чтобы получать ссылки на новые сборы в приват.

Оживите свою сказку!
XMSX 29.03.2016 «ответить»
ОТЗЫВ из интернета
"Получили игру в подарок. Поиграли - очень понравилось. Решили, пойдем на день рождения -подарим такую же игру. Перед днем рождения обошли все магазины, об игре-стигисы никто ничего не слышал... В конце концов додумались позвонить производителю. Ребята доставили игру на следующий день. Подарок - супер! Все очень довольны."
XMSX 31.03.2016 «ответить»
Отличное пособие для изучения геометрических фигур - "Геометрическая мозайка"
Геометрическая мозаика не только знакомит с геометрическими формами, но и дает возможность познакомиться с понятием классификации предметов по размеру, форме, цвету. Игра не просто развивает фантазию и внимательность, но и дает основы конструктивного мышления. Игра рассчитана на достаточно широкий возрастной диапазон. Маленький ребенок с удовольствием повторит картинку, предложенную взрослым, а ребенок постарше придумает сам.
Лена 2015 01.04.2016 «ответить»
заказ, данные отправила
XMSX 01.04.2016 «ответить»
принято
Businka 04.04.2016 «ответить»
Добрый день, заказ. Спасибо за такую закупку! Случайно увидела - это супер находка для меня!
XMSX 04.04.2016 «ответить»
Пожалуйста,
заказ принят. Вы уже знакомы с этим продуктом?
Businka 04.04.2016 «ответить»
С первым ребенком ходили в развивалку, там было нечто похожее... детям ооочень нравилось... калякать быстро начинали, и голова работала на придумки всяких историй. Вот сейчас со вторым домой себе хочу, пусть теперь старший младшему сказки придумывает, двойная польза))
XMSX 05.04.2016 «ответить»
:) у меня старший (6 лет) младшей (2 года) рассказывает сказки с этой штукой
Businka 07.04.2016 «ответить»
ап
XMSX 07.04.2016 «ответить»
Математическая пицца - развивающая игра для детей от 3 лет до 10 лет. Ребенок прикрепляет кусочки ингредиентов в лю-бое место нежной основы и получает пиццу по своему вкусу. Меню дополняет игру и дает возможность ребенку поиграть в ресторан и выучить цифры.

Математическая пицца - это не только увлекательная ро-левая игра, это живой учебник математики. В сборнике Вы найдете 100 задач различного уровня и направления: на счет, доли, логику и классификацию. Некоторые задачки могут по-казаться сложными для устного счета, но демонстрируя усло-вия задачи на пицце, решение задачек превращается в увле-кательную игру.
Лена 2015 08.04.2016 «ответить»
как думаете закупка состоится или все таки нет? Заказов нет....
XMSX 11.04.2016 «ответить»
добрый день, не могу сказать пока, еще посмотрим
XMSX 12.04.2016 «ответить»
ап
XMSX 03.05.2016 «ответить»
Закрываю закупку!
Businka 09.05.2016 «ответить»
здесь отказ. если еще раз собирать будете пробовать - позовите пож-та!
XMSX 09.05.2016 «ответить»
хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.