18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Очаровательные Мишки в стиле безмятежного прованса. Ручная работа. Выкуп 1.

mamba83 03.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго время суток! Меня зовут Елена (ко мне можно на "ты")

Приглашаю Вас принять участие в закупке самых очаровательных Мишек в стиле прованса!!!


Каждая игрушка - это маленький шедевр.

Коллекция медвежат <<Кубеба>>
Это замечательные, неповторимые медвежата от компании "Кубеба".
Компания специализируется на производстве качественных игрушек ручной работы из натуральных тканей.
Каждая коллекция уникальна!


Мишки Kubeba изготовлены из небеленого льна - самой приятной и экологичной ткани.

Лен не вызывает аллергии, обладает чудесной мягкой фактурой и вкусно пахнет полем.


Выбираем и записываемся в галерее <<кнопкой>> добавить комментарий. Цены в галерее без орг. сбора. О заказе/отказе отписываемся в теме.

Условия закупки:
1. Орг. - mamba83 (Елена)
2. Минималка 20000 рублей.
3. Орг сбор 17% постоплата.
4. Транспортные расходы согласно правилам СП
5. Места раздач - все ЦР, курьер до подъезда в черте города.
6. Стоп 24 апреля, возможна корректировка.
7. Данные мне в приват (имя, телефон)

Подписываемся на мой блог для получения информации по закупки
www.nn.ru/user.php?user_id=297685&page=blog

Хранение не забранных заказов в течение 3-х дней после раздачи, затем заказ отправляется в пристрой и подаю жалобу арбитру с занесением участника в ЧС.

ЧС не участвует.

Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

Пользуемся функцией сайта: <<следить за темой>> внизу страницы для оперативного получения информации.

Всем отличного настроения и удачного выбора!!!

ГАЛЕРЕЯ
http://www.nn.ru/~gallery297685?MFID=1042264
mamba83 03.04.2016 «ответить»
Ветка для организатора. Просьба на нее не отвечать!
mamba83 03.04.2016 «ответить»
Здесь будет анонс моих параллельных закупок!
mamba83 13.04.2016 «ответить»
Сбор заказов. Мозаики, конструкторы, игрушки Quer*cetti (Квер*четти). Мир развивающих игрушек из Италии. Выкуп 1.
www.nn.ru/community/sp/deti/...802122#144668942
mamba83 13.04.2016 «ответить»
Сбор заказов. Буквы-Подушки - очень шикарный, необычный и неповторимый подарок!!! Супер цена! А также тильда, топиарии, подушечки, алфавиты, декор, игрушки и ещё много всего. Выкуп 7.
www.nn.ru/community/sp/deti/...7.html#144668614
mamba83 13.04.2016 «ответить»
Сбор заказов. Зайки Ми!!! Самые очаровательные зайки, которые следят за модными тенденциями!!! Снова в наличие самые популярные зайки из коллекций Винтаж и Ягода! Выкуп - 31.
www.nn.ru/community/sp/deti/...585582#144667744
Marysia123 04.04.2016 «ответить»
Буду первой))) заказ.
mamba83 05.04.2016 «ответить»
Спасибо. Принято.
Анастасия Неплюева 07.04.2016 «ответить»
ДД! Уважаемая участница Marysia123!
www.nn.ru/community/sp/razda...209522#143209522

ВЧЕРА БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ! КОГДА ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ!
Заказ лежит в ЦР уже с прошлого понедельника !!!!!!!!!


В противном случае награжу вас черной меткой!
Ольгунька5 04.04.2016 «ответить»
Классные мишки. Темке АП !
mamba83 06.04.2016 «ответить»
)))
Phoenixx 09.04.2016 «ответить»
заказ
mamba83 10.04.2016 «ответить»
Принято. Спасибо.
mamba83 11.04.2016 «ответить»
Плюшевый мишка - любимая игрушка миллионов детей. Его можно взять с собой на прогулку и уложить спать в свою кровать. В его мягкие ушки можно нашептать любые, самые сокровенные секреты.

[blue]Настоящим другом для ребенка может стать только невероятно мягкий и приятный на ощупь медвежонок - такой, чтобы можно было тереться щекой о его мягкую спинку, целовать в мордочку и ни на минуту не отпускать от себя. Медвежонок Kubeba - как раз такой друг.
[/blue]

Мишки Kubeba изготовлены из небеленого льна - самой приятной и экологичной ткани. Лен не вызывает аллергии, обладает чудесной мягкой фактурой и вкусно пахнет полем. Тонкая вышивка, натуральные красители и заботливые руки мастеров - вот что делает медвежат Kubeba такими нежными, забавными, самыми верными друзьями среди всех игрушек.
Phoenixx 11.04.2016 «ответить»
Отказ
mamba83 11.05.2016 «ответить»
Закупку закрываю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...