18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Чудесные, добрые книги издательства "Облака", книги из нашего детства!-2 Новинки!

kristimasik 06.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

С огромным удовольствием приглашаю вас в закупку детских книг издательства "Облака".

Издательство «Облака» создано в 2015 году. Его главная любовь – детская литература, которая близка и понятна читателям всех возрастов – от 0 до 99 лет. В издательстве выпускаются книги, проверенные временем, не устаревшие и не потерявшие актуальности за прошедшие десятилетия, по прежнему любимые всеми поколениями читателей.
Особое внимание издательство уделяет иллюстрациям, так как считает важным познакомить молодое поколение читателей с наследием выдающихся художников.


От себя хотелось бы добавить, что эти книги просто чудесные! Подборка книг замечательная. Книги берешь в руки с теплыми чувствами, с ностальгией... Иллюстрации те самые, из нашего детства, из детства наших родителей, добрые, живые, настоящие!

Условия закупки
:
Орг - kristimasik
Минималка 5000 руб.
Постоплата - орг.сбор 17%. Карта Сбер (НН).
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Места раздач - все ЦР, курьер
Данные, кто не участвовал в моих закупках, оставляем по форме: https://docs.google.com/form...QwVEI3QXpVUlE6MQ

Стоп 18 апреля. Возможно продление до набора минималки. После стопа отказы не принимаю.
Обмен брака согласно правилам СП.
ЧС не участвует.
Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП.

Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408
Чтобы получать оповещение об открытых сборах, добавьте мой ник в друзья. ))

Всем приятного выбора!)))))
Руфия 06.04.2016 «ответить»
заказ
tatasya 06.04.2016 «ответить»
заказ
МАМАЛЕШ 06.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Lianda 07.04.2016 «ответить»
Заказ.
maziuha 07.04.2016 «ответить»
заказ
oxi10 07.04.2016 «ответить»
Заказ
kristimasik 08.04.2016 «ответить»
С таким удовольствием читаем книжечки этого издательства с сыновьями. Многие книги были у меня в детстве, но потом мама отдала их. А я теперь обратно собираю, в домашнюю библиотеку)
Качество печати мне понравилось. Хоть и мягкая обложка, но листы плотные, гладкие. Запах книги не химический, "вкусный"))
Печенька с шоколадом 11.04.2016 «ответить»
Заказ. Как я искала такую закупку, пришлось на Лабиринте заказывать раза в 2 дороже. Надеюсь, это не последний выкуп, хотя ассортимент у них небольшой
kristimasik 11.04.2016 «ответить»
Конечно, не последний)
kristimasik 12.04.2016 «ответить»
ап
ЕсенияЯ 11.04.2016 «ответить»
Заказ
PUMA2877 11.04.2016 «ответить»
Заказ.
Татьяна Сулоева 12.04.2016 «ответить»
Заказ.
oks26 12.04.2016 «ответить»
Ап
oks26 12.04.2016 «ответить»
ап
Ольга 1971 12.04.2016 «ответить»
Заказ. Данные в форме.
Вместе дешевле 12.04.2016 «ответить»
заказ
НадеждаЦ 12.04.2016 «ответить»
заказ
Глюка 12.04.2016 «ответить»
заказ
olsheb 12.04.2016 «ответить»
zakaz
anb 12.04.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Torchok 12.04.2016 «ответить»
Заказ
yucca 13.04.2016 «ответить»
заказ
kristimasik 13.04.2016 «ответить»
Новинки выкупа!
Анатолий Лельевр: Как назвать зайчонка?

"Как назвать зайчонка?" - это сборник небольших, поучительных сказок, написанных известным писателем Анатолием Владимировичем Лельевром. Автор тонко понимает детскую психологию, его сказки мягко и ненавязчиво учат детей честности и доброте. Иллюстрации к книге выполнены членом Московского Союза Художников Манухиным Ярославом Николаевичем.
kristimasik 13.04.2016 «ответить»
Златовласка
Главный герой сказки "Златовласка" любимый герой чешского фольклора - веселый, ловкий и умный слуга Иржик. На службе злого и глупого короля Иржик проходит через разные испытания. С помощью чудесных зверей, которые платят добром за добро, он выполняет все задания короля, добивается славы и любви принцессы - красавицы Златовласки. Легкие, линейные, иллюстрации Федора Викторовича Лемкуля создают атмосферу чешской народной сказки.
Для детей младшего школьного возраста.
Пересказ К.Г.Паустовского.
kristimasik 13.04.2016 «ответить»
Лиса и Заяц
Русская народная сказка "Лиса и Заяц" в пересказе А. Н. Толстого.
Было у Зайца и Лисы по избушке. У Лисы избушка была ледяная, красивая и светлая. Но стало весной солнышко припекать, избушка и растаяла. Хитрая Лиса попросилась к Зайчику погреться, да и выгнала хозяина. Пожалели Зайчика собаки, попытались прогнать хитрую лису, да куда там. Сами еле ноги унесли. Не смогли помочь волк и медведь, и лишь петух выдворил плутовку из домика зайчишки.
kristimasik 13.04.2016 «ответить»
Марья Моревна
Марья Моревна - динамичная и насыщенная сюжетными линиями русская сказка в обработке А.Н.Афанасьева. В сказке так много действующих лиц, что всех и не перечислить. Это и Иван-царевич, спасающий свою жену воительницу Марью Моревну - прекрасную королевну, Кощей Бессмертный и Баба Яга, говорящие волшебные животные - львица, птица, пчёлы, кобылы, помогающие Ивану-царевичу, оборотни - зятья Ивана-царевича, воскресившие его при помощи мертвой и живой воды. Сказка наполнена волшебством, неожиданные повороты сюжета сменяют друг друга, приводя читателя в конце книги к счастливому финалу. Но главное - эта сказка о безграничной любви, верности, бесстрашии и отваге. Если Вы не знакомы с этой сказкой, вам обязательно стоит её прочитать.

Отзыв о книге: "Вчера принесла домой книгу совсем нового для меня издательства "Зеленый остров". Хотя это, как я поняла, что-то совместное с издательством "Облака", а оно мне очень симпатично. Кстати, и художницу Тамару Шевареву я, как выяснилось, совсем раньше не знала. Книга вполне симпатичная. Формат немного ниже А4, в ширину как А4. Обложка, как и в большинстве тонких книг, плотнее страниц, так что не порвется. Бумага - белый и немного шершавый офсет. Шрифт крупный и на мой взгляд вполне удобный для чтения. Если провести рукой по иллюстрациям, то они более шершавые, чем бумага, на которой напечатаны. Пока не оценила, хорошо это или не очень, но краски яркие, под пальцами ничего не смазывается. Иллюстрации размещены абсолютно на всех разворотах, есть на страницу, есть больше, есть меньше. Но разворотов только с изображениями героев без текстов, не будет. ... Да, имейте в виду, что Марья Моревна крупным планом изображена только на обложке, да ещё (хотя уже не таким и крупным) на той иллюстрации, где она у шатра. На остальных изображениях они с Иваном царевичем нарисованы довольно мелко, будто мы их видим издалека. А вот Баба-яга и Кощей Бессмертный будут нарисованы и крупным планом. Да, книга отпечатана в Твери. Тираж 3000 экземпляров. ... я новой обитательнице моей библиотеки очень рада. О тексте не пишу, обработка А.Н.Афанасьева."
Подробнее: www.labirint.ru/books/527056/ >
*Рыбка* 14.04.2016 «ответить»
заказ
olgashel 15.04.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
Людмила-лиса 15.04.2016 «ответить»
Добрый день.
Заказ в галерее,данные по форме.
Спасибо!
kristimasik 15.04.2016 «ответить»
ап
kristimasik 15.04.2016 «ответить»
ап
марина1994 15.04.2016 «ответить»
заказ
bataso 15.04.2016 «ответить»
заказ
Natusik0104 16.04.2016 «ответить»
Заказ.
Наталия21 16.04.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
kristimasik 17.04.2016 «ответить»
ап
kristimasik 18.04.2016 «ответить»
ап
Elisa2009 17.04.2016 «ответить»
заказ
Вместе дешевле 18.04.2016 «ответить»
отказ
Руфия 18.04.2016 «ответить»
от всего отказ
olgashel 19.04.2016 «ответить»
ДД! Дозаказ.
Xelo 19.04.2016 «ответить»
Заказ
kristimasik 19.04.2016 «ответить»
Стоп! Отказы не принимаю! Дозаказы пока можно оставлять!
anb 21.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, а у меня заказы куда-то пропали из корзины?)
kristimasik 21.04.2016 «ответить»
Все правильно, после того, как я нажала "Стоп" по закупке, они автоматически переместились в Историю заказов)) а в Покупках у Вас только текущие закупки отображаются)
giullietta 20.04.2016 «ответить»
заказ
kristimasik 22.04.2016 «ответить»
Ждем счет))
kristimasik 25.04.2016 «ответить»
Счет оплачен, ждем отгрузку.
kristimasik 02.05.2016 «ответить»
Груз приехал, готовлю тему раздач.
kristimasik 02.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.