18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мир детства и веселых затей c играми Bondi*bon! Магнитные конструкторы, логические и настольные игры, наука и досуг "с Бу*ки" и еще много всего!-13. Игры Магеллан. Самые низкие цены! Экспресс.

kristimasik 20.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Кристина.

Предлагаю вашему вниманию закупку, очень, на мой взгляд, интересную))

Одна из моих любимейших закупок, мы с детками просто обожаем здешние логические игры. А теперь мы и до опытов доросли, активно начинаем исследовать и испытывать)))

Игры и игрушки для детей торговой марки B0NDI*B0N.

Bo*ndib*on - это не просто фирма, выпускающая детские игрушки, но и надежный помощник заботливых родителей, которые хотят, чтобы их ребенок рос умным и смышлёным. Среди отзывов о компании не найти негативных, да и что плохого можно сказать о развивающих настольных играх от Бон*диб0н. Остается только выбрать забаву, которая придется по душе именно вашей крохе.
Ассортимент настольных игр Bon*dib*on очень широк и разнообразен, с ними современному ребенку никогда не будет скучно.
Bon*dib*on производит множество головоломок, активных настольных игр для веселой компании и всей семьи, магнитные конструкторы, наборы для детского творчества и много других настольных игр. Благодаря детским играм компании Бон*дибо*н ваш ребенок будет развивать логическое мышление, моторику рук, тактильное восприятие, сноровку, терпение, воображение и творческие способности.
С настольными играми от Bon*dib*on вы смело можете отправиться в дальнее путешествие, потому что в пути с компактной игрой ребенку не останется время для скуки. Настольным играм от Bon*di*bon всегда есть место и на праздничном торжестве, ведь с ними гости будут веселиться на протяжении всего мероприятия.

"Для яр*ких идей и вес*елых за*тей!" - девиз ТМ, очень подходящий для этих игрушек.


Подробнее посмотреть ассортимент и описания можно на сайте http://www.bondi***bon.ru/ (звездочки убираем).

Также можно смотреть на сайте http://www.gratw***est.ru/ Там очень удобно, сразу видишь наличие, но нет такого описания, как на предыдущем сайте. Ассортимент игрух очень большой! От цены сайта -35% - теперь скидка больше, ура (на часть ассортимента скидка меньше, уточняйте).


Условия закупки:
Орг - kristimasik
Минималка 15000 руб.
Предоплата - орг.сбор 13%. Постоплаты нет! Карта Сбер (НН).
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Места раздач - все ЦР, курьер
Стоп 25 апредя. После стопа отказы не принимаю.
Буду периодически бронировать, поэтому оставляйте заказы обдуманно, после брони отказы и поправки принимать не буду.
Брак обменивается, но его быть не должно (пересылка оплачивается организатором в сумме, не превышающей оргсбор, остальную сумму доплачивает участник). О браке сообщить в течение 2-х дней после раздачи.
Внешний брак проверять необходимо в ЦР и делать соответствующую запись в тетрадке у сотрудников ЦР.
ЧС не участвует.
Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП.

Выбираем и заказываем в галереях вверху поста.

Данные, кто не участвовал в моих закупках, оставляем по форме: https://docs.google.com/form...QwVEI3QXpVUlE6MQ

Наши отзывы: www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=30831576&topic_id=137994228
www.nn.ru/community/sp/deti/...304081&archive=1

Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408

Всем приятного выбора!)))))
ксюнн 21.04.2016 «ответить»
Кристина, ДУ) А сколько времени после стопа до раздач? К 15 мая реально получить? (надо к ДР)
kristimasik 21.04.2016 «ответить»
ДУ! Реально. У них быстрая отгрузка, раздам между праздниками.
ксюнн 21.04.2016 «ответить»
Отлично) До вечера определюсь, что хочется)
ксюнн 21.04.2016 «ответить»
ап
kristimasik 21.04.2016 «ответить»
Приглашаю в закупку: "Велосипеды детские и взрослые, беговелы, самокаты. Огромный выбор по привлекательным ценам-2. Экспресс.". Раздачи общие.
www.nn.ru/community/sp/deti/...-2_ekspress.html
Matasha 21.04.2016 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
М@рк@ 21.04.2016 «ответить»
принят, спасибо )
kristimasik 22.04.2016 «ответить»
ап
foxcub 23.04.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Кирена 23.04.2016 «ответить»
заказ
Мама двух деток 24.04.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
МЮВ 24.04.2016 «ответить»
Заказ
Ирапуш 24.04.2016 «ответить»
Заказ
ejiha 24.04.2016 «ответить»
Кристина, добрый вечер. Не пойму какая цена на химический набор, в галерее подписан как 078695-2
kristimasik 25.04.2016 «ответить»
ДД. 1662,59руб. Шалун 331,89р
ejiha 25.04.2016 «ответить»
заказ на 2 набора в галерее и еще на 1 шалун, его в галерее нет, мне где заказ оставить?
ejiha 24.04.2016 «ответить»
и еще вопрос на сайте нашла игру ша*лун-ба*лун, ее можно заказать?
kristimasik 25.04.2016 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю!
Охара 25.04.2016 «ответить»
Добрый день,заказ
kristimasik 28.04.2016 «ответить»
Сбор предоплаты: www.nn.ru/community/sp/razda...bondibon-13.html
мама Ульяны 10.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите,пжл. в ближайшее время будет еще закупка?
kristimasik 10.05.2016 «ответить»
обязательно, в выхи постараюсь открыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...