18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Впервые на СП! Тематические коробочки от феи Пуговки! Открывай и играй. Акция от организатора! Выкуп - 1

mamba83 11.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго время суток! Меня зовут Елена (ко мне можно на "ты")

Приглашаю Вас принять участие в закупке очень "модных" сейчас ТЕМАТИЧЕСКИХ КОРОБОЧЕК!!!


"Добрый день! Меня зовут Фея Пуговка. Я живу в волшебной стране. Это страна, полная волшебства и веселья. Поэтому и домик мой находится в волшебной коробке. В моём домике всегда очень интересно.
Каждый малыш может со мной познакомиться поближе.
Мы вместе отправимся в удивительное путешествие по волшебной стране, где нас будут ждать веселье и множество чудесных приключений."


Выбираем и записываемся в галерее <<кнопкой>> добавить комментарий. Цены в галерее без орг. сбора. О заказе/отказе отписываемся в теме.

Условия закупки:
1. Орг. - mamba83 (Елена)
2. Минималка 5 коробочек
3. Орг сбор 17% постоплата.
4. Транспортные расходы - не будет
5. Места раздач - все ЦР, курьер до подъезда в черте города.
6. Стоп 29 мая, возможна корректировка.
7. Данные мне в приват (имя, телефон)

Подписываемся на мой блог для получения информации по закупки
www.nn.ru/user.php?user_id=297685&page=blog

Хранение не забранных заказов в течение 3-х дней после раздачи, затем заказ отправляется в пристрой и подаю жалобу арбитру с занесением участника в ЧС.

ЧС не участвует.

Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

Пользуемся функцией сайта: <<следить за темой>> внизу страницы для оперативного получения информации.

Всем отличного настроения и удачного выбора!!!

!!!Ну и по традиции в своей новой закупке провожу АКЦИЮ - будет выбран один счастливчик (генератором случайных чисел), который получит заказ без оргсбора!!! Для этого необходимо будет отписаться в теме о заказе, только после этого Вам будет присвоен номерок. Всем желаю удачи!!!

ГАЛЕРЕЯ
http://www.nn.ru/~gallery297685?MFID=1062508

Мой ПРИСТРОЙ с других закупок http://www.nn.ru/~gallery297685?MFID=371661
mamba83 12.05.2016 «ответить»
Ветка для организатора. Просьба на нее не отвечать!
mamba83 12.05.2016 «ответить»
Здесь будет анонс моих параллельных закупок!
Ирок :) 12.05.2016 «ответить»
ап!
Ирок :) 20.05.2016 «ответить»
ап!
mamba83 16.05.2016 «ответить»
ап
mamba83 18.05.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.