18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Грандиозная распродажа-8! Витринные образцы. Таких цен больше не будет. Велосипеды, самокаты, стульчики, кроватки, коляски, санки, ходунки! Добавились автокресла на все возрастные группы по смешной цене! Постоплата 13%.

karina-kiss 05.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Кто еще не знаком, меня зовут Светлана.

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В БЛОГЕ:
karinakiss.www.nn.ru/

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!


Поставщик прислал РАСПРОДАЖУ. Я ТАКОЕ ЗА ГОДЫ ВИЖУ ВПЕРВЫЕ. ПОЛНЫЙ СЛИВ ВИТРИННЫХ ОБРАЗЦОВ И СТАРЫХ КОЛЛЕКЦИЙ. ЦЕНЫ МЕГА ПРИЯТНЫЕ!
К СОЖАЛЕНИЮ, СКЛАД ГРОМЯТ, ДОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЗАКАЗОВ.
НО НАМ ДАЛИ СВЕЖИЕ ОСТАТКИ.
ПРЕДЛАГАЮ ПРОДОЛЖИТЬ!
ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И АВТОКРЕСЛА ДОБАВИЛИСЬ!

Более 1000 наименований!

Ассортимент:
-коляски
-кроватки
-ходунки
-велосипеды
-стульчики для кормления
и многое другое

Условия закупки:
- организатор - karina-kiss
- помощник орга avt-nat
- минималка: 50000
- орг.сбор 13%, постоплата
- ТР согласно правилам СП
- Раздачи - все цр, принимающие крупногабрит и областные цр. Есть курьер по городу, 300 руб
- ЧС-не участвует
- на отказы 2 часа! Будем бронировать! Т.к. СКЛАД ГРОМЯТ.
- обмена брака в распродаже у поставщика нет.
- СТОП 8 августа


Вопросы задаем в теме.
ШИФРУЕМ все артикулы и названия брендов!



ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!

В ТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАТЬСЯ, ЧТО ЗАКАЗ!


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
ВЫБРАТЬ В ПРАЙСЕ-ОСТАТКАХ С КАРТИНКАМИ И ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ В ГУГЛЕ!



Свежий прайс, с актуальными остатками и ценами

ПРАЙС-ОСТАТКИ: http://www.nn.ru/~gallery132210?MFID=1091830



Заказы оставляем по форме
https://docs.google.com/form...OmVkuSQ/viewform

Проверяем себя здесь:
docs.google.com/spreadsheets/d/1Kt4nkEpJUfDHrTVkTMHc0SonUVxa4BccKBzFgmFZugE/edit



НАПОМИНАЮ:
Совместная Покупка - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась. На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
avt-nat 05.08.2016 «ответить»
По опыту прошлых выкуп:
НЕ отгружают совсем дешевые позиции, типа велосипеды по 120-1200 рублей.
Мебель тоже, т.к. она идет в собранном виде.
Корзины для игрушек забрали все в прошлом выкупе, в этом скорее всего уже не дадут.
Замены оставлять смысла нет, поставщик их не учитывает
Ksuha 05.08.2016 «ответить»
Заказ
susaeva 05.08.2016 «ответить»
уже 8-я распродажа ... а я два раза в предыдущих темах заказывала и ни разу ни чего не пришло. В последней No4 !!! написала - дайте хотя бы что - нибудь на замену - и тишина, орг даже не отвечает... вот и лето закончилось, а мы на велике так и не покатались. Спасибо Оргу за надежду и доверие)
zabora 05.08.2016 «ответить»
Согласна с вами.
Такое ощущение что никому и ничего не приходит.
Хотела в этом выкупе комод на дачу заказать и опять двадцать пять ,я и собранном виде смогу забрать,если что.
natali1907 05.08.2016 «ответить»
и у меня руки уже опустились...смысла заказывать нет совсем....=-((((во всех выкупах заказывала несколько штук сразу и ни одного велосипеда!!!!!
Nadikus 05.08.2016 «ответить»
Заказ.
Malena)) 05.08.2016 «ответить»
заказ
Kotenok25 05.08.2016 «ответить»
Заказ.
B_M_W 06.08.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ
lvyusha 07.08.2016 «ответить»
добрый вечер. немного ошиблась с заказом и одну позицию заказала два раза. поправьте пожалуйста
Евгения06 07.08.2016 «ответить»
заказ
Евгения06 07.08.2016 «ответить»
подскажите когда будет известно по наличию?
karina-kiss 08.08.2016 «ответить»
после стопа
wesnichka 08.08.2016 «ответить»
Заказ!
В очередной раз...может на 3 раз что-то и достанется) Хотя маловероятно, но всё же...
Ледяшка 08.08.2016 «ответить»
Добрый день, заказ на стульчик для кормления
LyubashaS 08.08.2016 «ответить»
Уважаемая помощница Наталья!не хотите ли Вы прокомментировать ситуацию по поводу коляски,которуя я заказ вала во 2м выкупе,предварительно с Вами проконсультировавшись по поводу цвета,потому что фото в прайсе не было? Орг пишет,что штрихкод верный и вопрос закрылся... Вы вообще несете ответственность за свои ответы в теме?или Вы мне ссылку на цвет скинули просто так,чтобы абы какой ответ был на вопрос? Почему с менеджером или поставщиком не связались,чтобы цвет уточнить? Я так поняла орг возвращать деньги не хочет,может Вы тогда это сделаете, по Вашей вине это произошло.... Или Вы думаете, прокатит?это не велосипед за 120руб.чтобы так халатно относится к вопросам участников.Или может себе её заберёте,Вам же время равно какой цвет и потом пристраивайте,занимайтесь.я если что в положении, мне этим заниматься некогда да и не по моей вине это произошло.
Будущим участникам закупки рекомендую обратить внимание на этот случай,чтобы если что знать,что с Вас спроса нет и ответственности за свои ответы Вы не несте, это,кстати,в теме в первом посте надо прописать, чтобы таких ситуаций больше не было
norilskgirl 08.08.2016 «ответить»
Заказ
avt-nat 09.08.2016 «ответить»
СТОП!
B_M_W 10.08.2016 «ответить»
Доброй ночи!
Наличие не известно ещё?
avt-nat 11.08.2016 «ответить»
Когда будет наличие- будет тема раздач
Lucky* 09.08.2016 «ответить»
Дд, примите заказ, пожалуйста, форму заполнила.
Glu13 10.08.2016 «ответить»
Дд, примите заказ на коляску, пожалуйста,если можно, форму заполнила.
avt-nat 10.08.2016 «ответить»
не приму) уже в 9 выкуп проходите www.nn.ru/community/sp/deti/...gruppy_po_s.html
avt-nat 11.08.2016 «ответить»
Евгения06 11.08.2016 «ответить»
наличие по сбору 8 я так понимаю уже известно,ничего не пришло((((уже не ждать?смотрю кресло которое заказывала есть в прайсе 9 выкупа,нет смысла заказывать?
avt-nat 12.08.2016 «ответить»
раздачи висят, по второму разу смысла заказывать нет, посмотрите какую-нибудь другую модель

сейчас 10 выкуп открыт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.