18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. @квилегия - замечательные книги для детей и подростков от 0 до 16. С нами книгами Ваши дети будут читать с удовольствием! Много новинок! Сбор 5. Стоп 21 августа

Юлия-2008 09.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Вашему вниманию предлагаются уникальные по своему содержанию, ну и конечно оформлению детские книги молодого, но очень успешного издательства. Многие предлагаемые книги стали бестселлерами во всем мире. И теперь у нас есть возможность тоже окунуться в мир чудес и красоты:-)
У меня часть книг этого издательства есть и... если ваш ребенок еще не умеет читать, то ему обязательно понравятся яркие веселые картинки. Если ребенок пошел в школу, а читать совсем не хочет, смотрит много мультиков, дайте ему книгу, например, <<М@г на два часа>> и уверяю Вас, Вы не сможете оторвать ребенка от книги! Очень занимательные, веселые сюжеты, грамотный язык и даже небольшие шарады в тексте.
Условия закупки:
- минималка 15000р
- без рядов
- постоплата - цена в галереях+18% (оплата на карту СБ (открыта в НН)
- транспортные расходы согласно правилам СП (если наберем на 20000р, то ТР не должно быть)
- места раздач - все ЦР
- стоп 21 августа, возможно продлю до набора минималки (закупка скорее всего будет не быстрая, но уверяю стоит подождать этих книг).
- черный список и участники с ШБ не участвуют
- брака не было
- не оплаченные незабранные заказы через 2 дня после раздач, отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу арбитру! Оплаченные и незабранные заказы хранятся в течение 1 месяца в ЦР, далее отправляются в пристрой, оплата в этом случае не возвращается!
Записываемся в галерее, цена в галерее без оргсбора. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся ответом на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, что записались в галерее (иначе оставляю за собой право Ваш заказ удалить без предупреждения).
Данные оставляем в форме, без личных данных заказ на свое усмотрение могу удалить!
Все вопросы в теме, желательно со ссылкой на фото! Артикулы и названия шифруем ****!

Чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог julia2008.www.nn.ru/?page=blog
Форма личных данных https://spreadsheets.google....1HWjBaZFZJX1E6MA
НАПОМИНАЮ!
СП-дело добровольное. СП не магазин, Вы не ПОКУПАТЕЛЬ, а я НЕ ПРОДАВЕЦ, а лишь посредник между Вами и поставщиком. СП - это объединение людей-участников для покупки товара по оптовым ценам. Участники самостоятельно отслеживают течение закупки. Если Вы не можете по каким-либо причинам вовремя, в указанные мной сроки, оплатить и забрать свой заказ, лучше не участвуйте! Давайте будем корректны друг к другу, давайте слышать другу друга и уметь договариваться, не разрешимых ситуаций НЕТ!
ПРОШУ помочь и разобрать пристрой (в том числе малышовый и игрушечный)

Игрушки, творчество
http://www.nn.ru/~gallery91183?MFID=298283
Американские фирменные вещи на девочку 8-9 лет
http://www.nn.ru/~gallery91183?MFID=321705
Одежда от 3 до 14 лет, в том числе школьные блузки, зимняя и осенняя одежда
http://www.nn.ru/~gallery91183?MFID=263360
Одежда от 0 до до 2-3 лет
http://www.nn.ru/~gallery91183?MFID=251304
http://www.nn.ru/~gallery91183?MFID=508261
Обувь: сандали д/д суперфит маркировка 35, реально 34. Очень классные, красиво сидят на ножке, но я с размером промахнулась; туфли школьные д/д черные (кожа) размер 36
http://www.nn.ru/~gallery91183?MFID=243563
Майки, трусы, боксеры, водолазки (92-146) , наличие уточняйте, могут быть указаны не все размеры, которые есть в наличии
http://www.nn.ru/~gallery91183?MFID=298293
Книгопристрой
http://www.nn.ru/~gallery91183?MFID=393739
Аксессуары
http://www.nn.ru/~gallery91183?MFID=429405
Взрослый пристрой на девушек 46-52 размера (все новое)
http://www.nn.ru/~gallery91183?MFID=524323
Все для творилок
http://www.nn.ru/~gallery91183?MFID=757435

Всем приятного выбора и отличного настроения!!!
korukinapolina 09.08.2016 «ответить»
Добрый день!Можно отзыв? Книги замечательные,добрые, смешные. мы с детьми прочитали на одном дыхании. Покупали "Калитку счастья", "Калоша волшебника" и др.Просят еще..
Юлия-2008 09.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Выбирайте еще :-)
мама Евангелины 10.08.2016 «ответить»
Заказ
Юлия-2008 13.08.2016 «ответить»
Спасибо
Юлия-2008 10.08.2016 «ответить»
Отзыв с просторов интернета:
"Книга "Дневник Кото-сапиенса" - это юмористическая повесть в рассказах. Дневник Кото-Сапиенса в переводе с латыни означает "дневник кота разумного", в общем-то содержание оправдывает название.
Семья: Папа, Мама, трое детей: Алена, Антон-Оболтус и Ваня, и приезжающая погостить Мама-Теща-Бабушка. Ну, и естественно, кот Барсик - автор этой повести, которая написана в виде дневника.
Я ухохатывалась какие характеристики дает кот всем членам семьи. Как четко он просек, кто и что из себя представляет. Я тут после того, как прочитала книжку, посмотрела на свою кошку и как-то подозрительно она на меня щурилась)))
Книга отлично поднимает настроение! Написана увлекательно, с добрым и хорошим юмором. Взгляд на семью, с точки зрения кота Барсика, получился просто шедевральным.
А как этот котяра преподносит себя, это же просто потрясающе: "Что вам рассказать о себе? Я обаятелен, грациозен, весьма недурен собой, да что там, просто красавец. Само собой разумеется, я умен и воспитан. Но главное мое качество - это скромность..."
Книга очень позитивная, интересная, читается просто на одном дыхании. Книга добрая, ироничная и очень какая-то реальная."

Я целиком и полностью согласна с этим отзывом, книга великолепная, читается легко, не хочется останавливаться. Читали с ребенком наперегонки, кто первый урвал книжку, тот и читает :-) Кот так разумен, что кажется сейчас заговорит и скажет что-нибудь лестное или не очень о твоем поведении :-)
olusa 10.08.2016 «ответить»
заказ
Юлия-2008 10.08.2016 «ответить»
спасибо
tancha81 10.08.2016 «ответить»
Заказ
Юлия-2008 10.08.2016 «ответить»
Спасибо
Юлия-2008 12.08.2016 «ответить»
Рекомендую, с этой книги началось наше книгоупоение :-) До этой книги, ребенок читал только из-под палки, чаще всего слышала "Почитай мне", а самому - нет...
Купила книгу "Чудеса не понарошку" и начались чудеса! Утро, 5 часов, открываю глаза...ребенок у окошечка тихонько хихикает. На вопрос "Что ты делаешь?" получила ответ "Читаю, не мешай!"
Теперь от книг, а особенно от книг Тамары Крюковой ребенка не оторвать!
Отзыв о книги с просторов интернета: "Прекрасная веселая история читается действительно на одном дыхании. Страна фантазии, в которой все желания сбываются, множество забавных сочетаний невозможного с возможным - все это не оставит равнодушным ни одного малыша. На мой взгляд, книжка напоминает "Алису в стране чудес" - игра слов, буквально воспринимаемые поговорки и фразы, неожиданные повороты сюжета (и пространства :) ) - но все это с нашими русскими словами, привычными с детства словосочетаниями. Главы короткие и легкие для детского восприятия. Могу сказать что и мне (читала ребенку вслух) и сыну она доставила много приятных минут весело проведенного времени. Книжка незаурядная и интересная, "Чудеса не понарошку" будет приятным пополнением в библиотечке любого ребенка."
Юлия-2008 14.08.2016 «ответить»
Ап
Юлия-2008 14.08.2016 «ответить»
:-)
Юлия-2008 28.08.2016 «ответить»
:-)
Инжирр@ф 15.08.2016 «ответить»
Классные книги для детей с 10лет
Юлия-2008 25.08.2016 «ответить»
Повесть "Васька". О чем она? На первый взгляд...про лошадь... На второй? А как поступить в столь сложной ситуации? На третий? А справятся ли ребята? Это не просто книга про лошадь, это книга про дружбу, смелость, упорство, эта книга поможет научиться не бояться любых жизненных ситуаций и всегда искать выход!

"Дочка 13 лет, которая очень любит лошадей, прочитала "Ваську" за один день, чего с ней раньше не случалось. Даже "Черного красавчика" она мурыжила почти месяц. На вопрос "почему?" она ответила: "Не знаю. Просто очень интересно, не могла оторваться". И из семи книг, прочитанных за лето, выбрала именно эту для школьной презентации по литературе. Сейчас великое множество детских книг, но мало таких, которыми можно действительно заинтересовать ребенка, особенно, если ребенок не очень расположен к чтению. Так что большое спасибо, Михаил Владимирович, Вам за такую книгу. Она обязательно останется в нашей домашней библиотеке, ведь еще подрастает сынишка."

"Ну, на самом деле, эта повесть не о лошади, как написано в аннотации. Все-таки повесть о юноше и о том, как жизнь его переворачивается из-за случайного знакомства с покатушной лошадью Васькой. Вовка Васильев, парень восемнадцати лет, вдруг открывает для себя целый мир, о котором раньше и не догадывался, осознает свою принадлежность этому миру, чувствует в себе готовность и силы защищать этот мир. Он меняется внутренне, он взрослеет на наших глазах. Находит своё призвание, друзей, любовь. Это очень добрая книга. В ней вы найдете много интересных, трогательных моментов как о взаимоотношениях людей и лошадей, так и самих людей. Спасибо автору и издателям! Рекомендую! "
liponka 15.08.2016 «ответить»
заказ
Юлия-2008 16.08.2016 «ответить»
спасибо
liponka 17.08.2016 «ответить»
Отказ от одной книги и заказ другой
Юлия-2008 17.08.2016 «ответить»
:-) хорошо
Юлия-2008 07.09.2016 «ответить»
.
Юлия-2008 21.08.2016 «ответить»
Ап
Юлия-2008 24.08.2016 «ответить»
ап
Юлия-2008 22.08.2016 «ответить»
Новинка! Рекомендую!
Повесть "Жил-был такс" стала победителем Международного литературного конкурса "Новая сказка - 2015".


"Жил-был такс.
И звали его Макс.
Он был маленький, ростом с тапок.
У него были братья и сёстры. Когда они все вместе лежали на подстилке, то походили на пёстрый коврик, чёрный с рыжим. Их звали: Крупный, Шкодина, Малявка, Задохлик и Задира. Макса называли Этот - потому что он постоянно вылезал из угла, где лежала подстилка, и отправлялся пу тешествовать. А когда путешественник величиной с тапок, то его трудно найти, если он заплутает.
- Где Этот? Куда Этот опять делся?"

Отзыв из интернета: "Сто баллов из ста! В этой книге есть всё: хотите книжку про детей - пожалуйста, хотите про хорошую семью - держите, про животных - снова пожалуйста, про собак - наше вам с кисточкой, а еще - ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ книга с добрым юмором, иронией и прелестной игрой слов (одна <<мяудитация>> чего стоит).

Не оторваться! И писать много не хочу, лучше почитайте отрывок, который очень сложно было подобрать, ибо книга... она вся такая.
Очень понравилось оформление. В начале каждой главы - рисунок с изображением главного героя (см. с высунутым язычком), довольно много небольших рисунков, есть несколько на всю страничку, но главное - они полностью отражают характер героев: и кошка Мавра, и сын её Маврик, и Такс, и попугай Рома - да, они такие.
Читать всем! Очень рекомендую и детям, и взрослым ))) Сама получила три тонны удовольствия. Надеюсь, что автор порадует нас новыми книгами."

Девочки, почитав некоторые странички и этот отзыв, сразу заказала книгу своему ребенку, думаю и Вам понравится :-)
Юлия-2008 24.08.2016 «ответить»
Рекомендую, продолжение замечательной книги "Чудеса не понарошку": "Иаг на два часа" и "опасайтесь волшебства"
Юлия-2008 31.08.2016 «ответить»
5
Юлия-2008 29.08.2016 «ответить»
ап
Юлия-2008 30.08.2016 «ответить»
ап
Юлия-2008 08.09.2016 «ответить»
,
Юлия-2008 02.09.2016 «ответить»
Для деток помладше очень рекомендую книги "Автом0бильчик Бип" и "Пар0возик пых".
Герои веселых историй известной детской писательницы, лауреата многих премий Тамары Крюковой - любознательный автомобильчик по имени Бип, дружные лягушата, забавные мышата, деловые поросята - всегда готовы прийти друг другу на помощь. Книга "Автомобильчик Бип" выдержала не одно издание и стала одной из самых любимых для многих малышей.


Отрывок из книги "Автом0бильчик Бип:
"Большая машина удивленно покосилась на крошечного соседа и спросила:
- Ты кто такой?
- Бип, - представился автомобильчик.
- Смотри-ка, он еще и пищать умеет, - усмехнулась машина.
- Я не пищу. Меня зовут так - Бип. А вообще-то я <<Мерседес>>.
При этих словах машина затряслась от хохота, как будто в ней заработал мотор.
- <<Мерседес>>! Вот насмешил! Чего же ты тогда такой маленький? Бензина, что ли, мало ел?
- Я совсем не ем бензина, - признался автомобильчик.
Вы, конечно, знаете, что взрослые иногда пьют то, что маленьким детям не разрешается даже пробовать. Вот и с машинами точно так же. Игрушечным автомобильчикам пить бензин строго запрещено.
- Как же ты ездишь? Или тебя таскают за веревочку? - презрительно фыркнула машина.
- Ни за какую верёвочку меня не таскают, - обиделся Бип. - Стоит мне завестись, я могу ездить не хуже больших.
- Ишь, какой заводной! От горшка два вершка, а с большими вздумал состязаться, - поглядев на игрушку свысока, сказала машина.
Так закончился первый день Бипа на даче. Засыпая, Бип решил во что бы то ни стало доказать, что он тоже многое может, стоит только захотеть."
Юлия-2008 05.09.2016 «ответить»
"Пар0в0зик Пых"
Милая и поучительная книжка про приключения маленького игрушечного паровозика. Книга разбита на небольшие истории, очень удобно читать. Простым, доступным языком в ней описываются житейские ситуации и исподволь учит как нужно правильно поступать, например, как научиться правильно засыпать на ночь, о вежливости, доброте, дружбе, правила ДД, об упрямстве и упорстве, взаимопомощи и любви конечно))
Юлия-2008 06.09.2016 «ответить»
а
Юлия-2008 09.09.2016 «ответить»
Заказываем замечательные книги
Юлия-2008 13.09.2016 «ответить»
Ап
Юлия-2008 14.09.2016 «ответить»
Рекомендую!
Юлия-2008 15.09.2016 «ответить»
tancha81 15.09.2016 «ответить»
Отказ
Юлия-2008 21.09.2016 «ответить»
ок
lubo4k@ 21.09.2016 «ответить»
Заказ
Юлия-2008 21.09.2016 «ответить»
спасибо
К.Олечка 21.09.2016 «ответить»
заказ
Юлия-2008 21.09.2016 «ответить»
Спасибо
Юлия-2008 24.09.2016 «ответить»
Ап
llilu 25.09.2016 «ответить»
заказ
Юлия-2008 26.09.2016 «ответить»
Спасибо
Юлия-2008 27.09.2016 «ответить»
Стоп, отказы не принимаются, дозаказы можно оставлять
Юлия-2008 27.09.2016 «ответить»
ап
Maksamama 28.09.2016 «ответить»
Заказ
Юлия-2008 28.09.2016 «ответить»
Спасибо
Вероника76 28.09.2016 «ответить»
Заказ
Юлия-2008 28.09.2016 «ответить»
Спасибо
Юлия-2008 10.10.2016 «ответить»
книги в НН, как только разберу, вывешу тему раздач. Всем спасибо за ожидание!
Юлия-2008 12.10.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...