18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стильный ребенок 206 . Распродажа. Верхняя одежда. Дозаказ. 2 дня

Стильный ребенок 19.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

По всем предыдущим выкупам - открыты сборы предоплаты, кто не включен в табличку (так как нельзя поменять ), по заказ будет - написала в приват.
Если Вам не досталось в предыдущих выкупах - предлагаю попробовать еще раз заказ
Обратите внимание на 204 выкуп - добавились новинки из новой коллекции, так как коллекция поступила поздно на склад - цены снижены до 25 %

В этом выкупе - в галереях цена без скидки , цена выкупа =цена в галерее-20%+орг.сбор
Всем доброе время суток.

Девочки - не забываем, кто участвовал в предыдущих выкупах не задвоите заказы

Наличие в счете не гарантирует наличие по факту, особенно по распродаже, в этой закупке почти всегда что-то не досылают, по распродажам особенно
Так же по распродаже иногда присылают позиции, которых не было в счете, и они могут добавиться в теме раздач.
Гарантии по цвету и картинке в распродаже нет.
Многие арт. идут с разбивкой по цветам, в распродаже по таким позициям редко , но могут быть замены.
_____________________________________________________________________________________

Будьте внимательны, обязательно читаем первый пост.

Заказы оставляем обдумано, без отказов Это распродажа, склад быстро пустеет.
В любой момент тема может быть скрыта. Если это происходит - не паникуем. Дальнейшая информация будет идти в рассылке по друзьям ника и будет появляться во вкладке покупки, по мере создания следующих тем и загрузки таблиц.

Участников всегда много, поэтому в каждом посту организаторов и в рассылке по друзьям мы стараемся выложить всю информацию, которой владеем. Если отвечать каждому одно и тоже, мы сутками только и будем этим заниматься. Поэтому прежде чем спрашивать о чем то - прочитайте, пожалуйста, что уже есть в теме и в приватах ))
_____________________________________________________________________________________

Условия сбора.
-Организатор - Стильный ребенок, ник закупочный, захожу под этот ник не каждый день.
-минималка 50 000,00
-рядов нет.
-открытие 19,10 несколько раз буду бронировать, без отказов , окончательный стоп 20,10, даже если об этом не будет написано в теме.
-обмена брака нет, без отказов
-заказы в галерее в портрете этого ника
http://www.nn.ru/~gallery296709?MFID=978450


папка СР 206 Спецпредложение по курткам дозаказ Минус 20% от цены в галерее

цена в галерее без скидки , точное наличие по размерам проставлю , когда пришлют

-арт, фотографии, описания в теме не выставляем
-проверяйте свои заказы, если заказ задвоился и вы не делаете отказ от второй и последующих позициях, вы получите все вещи
-любой комментарий в галерее считается заказом
гарантия по цвету нет, при распродаже пересорт бывает очень редко.
- предоплата 13% , готовимся сразу же оплачивать , посоплаты нет , от своевременности оплаты всех зависит , что получим в итоге.
- карты сбер , полные реквизиты - тинькоф
-раздачи - все ЦР, из дома раздач нет
- раздачи по выкупам не объединяем отдельно для участников , периодически объединяем несколько выкупов в одну раздачу , в зависимости от того , как поставщик отправит
-- ТР согласно правилам СП

- наличие в заказе проверяем в ЦР - если вы вышли из ЦР , значит согласны с количеством которое получили ( правило СП)( отсутствующие позиции организаторы указывают в чате или итоговой таблице , обязательно смотрите , перед тем как идти в ЦР), если что-то не так - фиксируйте , пожалуйста, у девочек на выдаче, после того как вы ушли из ЦР претензии не принимаются .
-по темам- после появления ссылки в теме на следующий этап , эта тема становится не рабочей ,я в нее больше не захожу, перебираемся в тему по следующему этапу и решаем все вопросы в ней.
- вся информация по закупке идет в рассылке по друзьям и в блоге
-если вы пишите в приват , обязательно называйте выкуп и присылайте ссылку на тему по которой вопрос , если вопрос по конкретной позиции - ссылку на эту позицию в галерее. Без ссылок - сообщения просто закрываем. Участников очень много и мы физически не в состояние помнить , где кто участвует , что заказал и т.д
-С участников без уровня- могу попросить предоплату до выставления счета , как гарантия "серьезности" заказа
- сдача в течение 7 дней с даты раздач, на сдачу заполняется чат в теме раздач, сдача не переносится, идет только через чат темы раздач
- для участия в закупке - обязательно проставьте ваш ЦР в портрете
- сдача - в течение 7 дней после даты раздач , сдача из выкупа в выкуп не переносится , сдача - только через чат темы раздач. Все финансовые операции и данные о них - только через чаты темы раздач, в приват данные о платежах и заказах не принимаем - запрещено правилами
Юляшка М 19.10.2016 «ответить»
Заказ
Kasatik 19.10.2016 «ответить»
Слежу.
marfa241 19.10.2016 «ответить»
заказ из папки 204
Марина161286 19.10.2016 «ответить»
заказ
Любознайка 19.10.2016 «ответить»
Заказ.
Юдинка 19.10.2016 «ответить»
заказ
AliSharo 19.10.2016 «ответить»
заказ
Гренка24 19.10.2016 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста, по Вашим ощущениям куртки не маломерки? интересует в частности мальчишеская
Стильный ребенок 31.10.2016 «ответить»
я своему беру в размер , он худой , если брать на размер больше - сильно велики
Karmaa 19.10.2016 «ответить»
Заказ
zar 19.10.2016 «ответить»
заказ
дочкина мама 19.10.2016 «ответить»
ДД! В 202 сборе делала заказ, но в двух сборах предоплаты меня нет. Сделала заказ в этом сборе, т.к. куртка в галерее есть р-р 128 Л/*/и///с//б/ур/*-н темно-синяя. Я не получу две штуки? и есть ли вероятность получить ее в этом сборе
allenkka 19.10.2016 «ответить»
первые 3 куртки в галерее на мальчика зима или осень?
юлия 5 19.10.2016 «ответить»
заказ из папки 204 .данные должны быть.
eviga 19.10.2016 «ответить»
Заказ
Alisa Egorova 19.10.2016 «ответить»
заказ
Елена896 19.10.2016 «ответить»
Заказ
светлана1977 19.10.2016 «ответить»
заказ
MK3911 19.10.2016 «ответить»
Заказ
serge091 20.10.2016 «ответить»
заказ
Aloha_ 20.10.2016 «ответить»
заказ
Татьяна2056 20.10.2016 «ответить»
заказ
daknor 20.10.2016 «ответить»
Заказ
Наталия Высотская 20.10.2016 «ответить»
заказ
svim 20.10.2016 «ответить»
ДД! Заказ на куртку
nadyn_d 20.10.2016 «ответить»
заказ
Lula86 20.10.2016 «ответить»
Заказ из папки 202
123456vfif 20.10.2016 «ответить»
заказ по курткам
123456vfif 20.10.2016 «ответить»
заказывала в потенциальном пристрое, но я поняла там уже нет нужного размера? если что , мне нужна одна куртка
katerina.k1412 21.10.2016 «ответить»
заказ
iriska77 21.10.2016 «ответить»
заказ
котфестер 22.10.2016 «ответить»
Заказ
дочкина мама 25.10.2016 «ответить»
ДД! Когда будет информация по этому выкупу?
Стильный ребенок 31.10.2016 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda...4.html#158806362 сбор предоплаты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...