18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию и пристрой по закупке Кузница подарков новогодних. :) Упаковка и сладкие подарки для детей и взрослых. Бронь 1,2

Vick 31.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,

информация по наличию в таблице. Тема создана для того чтобы Вы могли подобрать замены на то чего в наличии не оказалось из потенциального пристроя.

Это информационная тема по 1 и 2 брони, СБОР ЗАКАЗОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Сбор заказов здесь - www.nn.ru/community/sp/main/...h.html#153954210
Это наша совместная закупка с организатором Lonza, раздавать будет Ирина.

Замены для выкупа по упаковке можно подобрать в галерее ПОТЕНЦИАЛЬНОГО пристроя:
http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1145459
Пристрой из ЭТОЙ галереи будет раздаваться ОДНОВРЕМЕННО с заказами УПАКОВКИ из таблицы.

СЛАДКИЕ ПОДАРКИ РАЗДАВАТЬСЯ БУДУТ В СЕРЕДИНЕ ДЕКАБРЯ, ОТДЕЛЬНО ОТ УПАКОВКИ!

ПРИСТРОЙ ВНЕСУ В ТАБЛИЦУ ТЕМЫ РАЗДАЧ УЖЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ НА НЕГО В РАЗДАЧАХ, т.е. через пару дней после появления темы, если успею, сведу еще и промежуточно. Закончившиеся позиции в галерее СКРЫВАЮ!

Спасибо за участие в наших закупках.
Vick 31.10.2016 «ответить»
Весь наш Гранд-молл ПРИСТРОЯ здесь, еще чай и кофе к шоколаду подобрать можно, упаковку новогоднюю и подарки сладкие из других сборов, игрушки, книжки и товары для творчества, парфюмерию, обувь и одежду - 30 галерей.
Упаковка тоже есть.
www.nn.ru/community/sp/main/...tc_31479900.html
Просьба ВНИМАТЕЛЬНО прочитать первый пост ДО записи на пристрой в галереях, мы НЕ СОВМЕЩАЕМ РАЗДАЧИ! Отказы на этом основании потом НЕ ПРИМУ.

Пристрой одновременно раздается ТОЛЬКО по той же закупке где основной заказ - все остальные раздачи по мере поступления грузов и плановых раздач, ничего никуда НЕ ПЕРЕНОСИМ и НЕ СОВМЕЩАЕМ. Можно дождаться темы раздач и записаться на пристрой в галереях в наличии уже на то что достанется ТАМ!![/b][/red][/big]
krasa IRINA 01.11.2016 «ответить»
ДД. Вероника! Заказывали мягкую упаковку Мишка Мишаня в красном свитере он не пришел, а можно указать замену на другого мишку - Мишка Мишуня в белом свитере. Очень понравился. Спасибо
Vick 02.11.2016 «ответить»
ДД, Мишек нет уже обоих. По упаковке вообще уже не принимают заказы больше.
ИринаПчёлка 01.11.2016 «ответить»
Верно. По сладкому подарку указала отказ.
meowshechka 01.11.2016 «ответить»
верно, замен не будет, переносить в следующий выкуп ничего не нужно
Фалина 01.11.2016 «ответить»
Замен не будет
шишига2 01.11.2016 «ответить»
Дд. Скажите мне, пож., у меня будут 2 цыпы или одна?
Vick 02.11.2016 «ответить»
ДД, обеих позиций нет в наличии ни по-сколько, к сожалению. У Вас 0 из всего заказа, если только из пристроя подберете что-то или в других сборах смотрите.
Tanusia 01.11.2016 «ответить»
ДД, а почему из галерей скрыты упаковки?
Vick 02.11.2016 «ответить»
ДД, потому что поставщик отгрузку по ним уже закрыл, заказы больше не принимаю.
У Вас какой-то вопрос, открыть какую-то позицию?
Tanusia 02.11.2016 «ответить»
Нет, спасибо, уже не нужно.
S-K-N 01.11.2016 «ответить»
верно плюс пристрой
elena1724 01.11.2016 «ответить»
Опять пакеты не пришли по зааазу...едет только 5 шт на 30 р

Разместите пожалуйста в пристрой может кто заберет
Vick 02.11.2016 «ответить»
ДД, знаете уже не смешно. :0(
Вы все свои риски на меня повесить хотите? Это СП, участники выкупают то ЧТО пришло.
И пакетов в пристрое полно, выберите другой рисунок, Тройки не было в наличии на момент выкупа уже.
elena1724 04.11.2016 «ответить»
Это не смешно... (( 30 руб пакеты и 45 за ЦР. Тогда вместе с конфетами хотя бы забрать
Vick 13.11.2016 «ответить»
ДД, в теме сбора написано что упаковка ОТДЕЛЬНО от конфет раздается, Вы все риски СП переложили на организатора, даже не попытались в теме самостоятельно свои пакеты пристраивать... у Вас жеж областной ЦР... и что теперь? :(
Пакеты убрала, на будущее читайте условия внимательнее и голосуйте против РУБЛЕМ, если не устраивает - просто не нужно участвовать.
elena1724 13.11.2016 «ответить»
Спасибо
kzgtc 01.11.2016 «ответить»
записалась на пристрой
Олюшка! 02.11.2016 «ответить»
а если у меня ничего не пришло, покой тогда к оплате за ЦР 20 рублей?)))
byashka 02.11.2016 «ответить»
я так поняла что 20 р ставится автоматически сайтом, а не оргами
Vick 04.11.2016 «ответить»
Это информационная тема, чтоб Вы знали что в теме раздач Вашего заказа НЕ БУДЕТ, а остальные видели во сколько им банкет обойдется целиком. Платить я вроде ничего не просила?
byashka 02.11.2016 «ответить»
подскажите, почему у меня заказ дублируется? можно из таблички повторяющиеся позиции убрать?
Vick 04.11.2016 «ответить»
ДВ, проверю
byashka 11.11.2016 «ответить»
проверили?
Vick 13.11.2016 «ответить»
ДД, поправила, извините.
yulia52 12.11.2016 «ответить»
Д.У. не могу понять, что за заказ у меня таблице. Я не участвовала в ваших закупках новогодних подарков и упаковки.
yulia52 12.11.2016 «ответить»
Все поняла, записывалась на пристрой в другой теме.
Vick 13.11.2016 «ответить»
Уважаемые участники, у другого моего соорга Lusien есть прошлогодние [b]остатки упаковки со скидкой 15%[/b], может кого-то заинтересует. Учитывайте, пожалуйста, что раздачи РАЗНЫЕ!, и даже с разных складов.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=1124750
и вкусный пристрой у нее есть... мед-суфле очень рекомендую хотя бы попробовать, да и коктейли на Новый год - очень празднично.
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=972942
Ближайшие раздачи у нее 19 ноября, запись до 15.11
www.nn.ru/community/sp/razda...yy_pristroy.html
ИринаПчёлка 23.11.2016 «ответить»
ДВ. Все получено. Спасибо. Прошу убрать таблицу сверки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.