18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Школьная форма ЮниорЦентр - 11, её рекомендуют нижегородские школы. Брюки на байке и куртки. Орг.сбор 17%.

Маша-простокваша 14.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, добрый день!

Предлагаю вам школьную форму известного производителя ЮНИОР ЦЕНТР, ТМ MaxUnior. Качество, проверенное временем и нижегородскими школьниками.

Условия закупки:
1. Орг - Маша-простокваша, нана1
2. Без рядов.
3. Минималка 30 000 руб.
4. Постоплата 18%
5. Транспортных нет.
6. Раздачи - все ЦР, курьер.
7. Брак обменивается со следующей закупкой.
8. СТОП - 19 ноября.

Заказ делаем в галерее, отказы тоже в галерее

[b]ВОДОЛАЗКИ - указывайте замены!
ЖИЛЕТЫ - если вам только ровный жилет нужен (без 2 косичек по середине), укажите в примечаниях.
про ЗАМЕНЫ также напишите, если вам нужен, например, серый кардиган, а ромбики или косички будут на нем, вам не принципиально, или не принципиально будет ли на нем белая полоска. [/b]

Свои данные, если не участвовали у меня в закупках, оставляйте, пожалуйста, по форме:
https://docs.google.com/form...FZ7wCkk/viewform

О заказах отписывайтесь в теме.
Маша-простокваша 14.11.2016 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Размерная сетка - гост, все модели соответствуют сетке. Водолазки чуть-чуть маломерят.

http://www.nn.ru/~prosto?MFID=1007558

Более подробно, с ОТ, можно посмотреть в файле, прикрепленном к этому сообщению.
К сообщению прикреплен файл:
160454280-razmero-rosta_dev_i_mal.xlsx   (15 Kb)   Скачать файл
КАТЁНЫШ 16.11.2016 «ответить»
Поназаказывала ещё. Надеюсь всё состоится всё же. Жду инфу!
типа АП
КАТЁНЫШ 14.11.2016 «ответить»
ДОброго времени суток! Я извиняюсь, скажите, пож, такой вот фасон не возможен без полос? Или следующий кардиган не может быть в тёмно-синем цвете?
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-1787950

И самое главное скажите, пожалуйста, когда ждать раздачи по этой вот закупке?
Маша-простокваша 14.11.2016 «ответить»
Я правильно понимаю, вам нужен темно-синий кардиган без полос. принципиально ли чтобы он был ровным, или вязка может быть любой (ромбики, продольные полоски)?
Про раздачу ниже ответила.
КАТЁНЫШ 14.11.2016 «ответить»
Тёмно синий бы да. Идеально ровная вязка. Точно без цветных каких либо вставок. Можно ромбы на крайняк.
КАТЁНЫШ 14.11.2016 «ответить»
А Вы не могли бы ответить мне на мой вопрос? Когда ждать раздач по этой закупке?
Не игнорируйте, пожалуйста, от этого много зависит.
Маша-простокваша 14.11.2016 «ответить»
Раздачи планирую примерно в среду на следующей неделе.
КАТЁНЫШ 15.11.2016 «ответить»
Так хочется сделать заказ, но, смотрю, никого больше нет. Не наберётся, наверное, минималка? Не дождёмся кардиганчика?
Маша-простокваша 15.11.2016 «ответить»
Вы сделайте заказ, в понедельник будет ясно )
nutak 15.11.2016 «ответить»
Заказ. Водолазку заказываю не первый раз, но не приходит. Есть шанс вообще её получить?
Маша-простокваша 15.11.2016 «ответить»
К сожалению, не могу вам обещать ((
lara_sarov 15.11.2016 «ответить»
Заказ
Маша-простокваша 15.11.2016 «ответить»
Принято, спасибо.
lara_sarov 17.11.2016 «ответить»
Извините, отказ.
КАТЁНЫШ 20.11.2016 «ответить»
Доброго времени суток! Всё срывается, я так понимаю? Ответьте мне, прошу, пожалуйста!
КАТЁНЫШ 21.11.2016 «ответить»
Мария, сегодня понедельник. Скажите уже хоть что-нибудь! Это важно. Очень. Ждать или нет?
Маша-простокваша 21.11.2016 «ответить»
Приват.
nutak 27.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Можно узнать что с заказом моим? Ждать или не следить за закупкой?
Маша-простокваша 27.11.2016 «ответить»
Опять нет голубых водолазок. Была только ярко-бирюзовая. Не стала её заменой брать.
Маша-простокваша 27.11.2016 «ответить»
Сбор закрыт. Открою после нового года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...