18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Нам не страшен серый дождь, лужи , грязь и слякоть!

AnnaSi 27.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаю вас в закупку непромокаемых полукомбинезонов

Осталось 2 дня распродажи!

www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#167356989
AnnaSi 28.01.2017 «ответить»
Непромокаемая одежда (одежда 4го слоя).
Ваш ребенок сухой в любую погоду

Это прорезиненная ткань, очень легкая и НЕ ПАХНЕТ резиной.

Одевается поверх верхней одежды осенью или зимой или на колготки-кофту летом и служит для защиты от промокания и загрязнения основной одежды.
В отличии от резиновых аналогов изделие намного легче. Полную изоляцию от воды обеспечивает в п/комбезах отсутствие боковых швов, а также проклейка шаговых и шва сидения спец.лентой, которая не только защищает от воды, но и делает швы намного прочнее. Светоотражающие элементы
AnnaSi 28.01.2017 «ответить»
Из темы отзывов

MahhaOn писал(а)
Ребенку тогда было около двух лет.
Мой сын был самым счастливым в нашем дворе, да и во всей окрестности, потому что я ни на ком больше тогда не видела такой одежды.
Все лужи были его, и я нисколько об этом не беспокоилась!)
Он и прыгал в лужах, и плескался, и шлепался в них. Родители, крепко держа своих детей, говорили - что для счастья ребенка еще нужно!
И спрашивали, где я купила такое чудо.
И каждый раз с прогулки мы возвращались абсолютно сухими и абсолютно незамерзшими.
Наоборот, когда я одевала этот комбинезон на ребенка, то другая одежда была более легкая, потому что он сохранял тепло.
Очень рекомендую непромокайку родителям,
AnnaSi 29.01.2017 «ответить»
julik52 писал(а)
Заказывали комбезик-непрмокайку. Довольны ооочень!!! Уже успели посидеть во всех лужах и попрыгать по ним же! Даже шапку обрызгали))) Домой пришел совершенно сухим. А штанишки просто сполоснула под краном теплой водой. ...
AnnaSi 29.01.2017 «ответить»
Ayris писал(а)
Оставляла отзыв в прошлом году на непромокайку, решила дополнить, т.к. ОЧЕНЬ довольна.

Теперь о функционале. У ребенка сейчас любимое занятие гонять на машинке-толокаре по лужам. Надеваем этот комбез, резиновые сапоги и вперед! По уши обливается водой, залезает по колено в лужи, грязь, прохожие удивляются спокойствию матери. )) Ребенок приходит домой абсолютно сухой! Считаю незаменимой вещью на осенне-весенний период. Заказываю очередной для детей из двора. ОЧЕНЬ довольна! Огромное спасибо!
AnnaSi 28.01.2017 «ответить»
lenok16610 28.01.2017 «ответить»
ап
AnnaSi 28.01.2017 «ответить»
Паренёк идёт по луже
Выбирает где поглубже
Говорит, что он пират
На дне моря ищет клад

Просто одень непромокайку и покори все лужи!
http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=229514
AnnaSi 29.01.2017 «ответить»
ап
AnnaSi 29.01.2017 «ответить»
tanysha_s писал(а)
Вчера получили комбез непромокайку. Впечатлил сразу! Очень легкий и красивый, даже не понятно что резиновый. Ткань приятная и сшит с учетом того, чтобы на верхнюю одежду одевать. Все швы проклеены, очень удобная регулировка бретелей. А сегодня испробовали его в действии! Прошли все лужи вдоль и поперек, прыгали в них, бегали! Домой пришли и обрадовались: абсолютно сухие и чистые, ничего нигде не промокло!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.