18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Комбинезоны для всей семьи. Come*ON со скидкой до 40%.

kstm 28.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Мое имя Татьяна!

Хочу предложить Вам порадовать себя и всю свою семью СУМАСШЕДШИМИ комбинезонами!

О ТМ:

COME*ON - является первым Российским брендом верхней одежды для взрослых и детей. Продукт отшивается качественно на Российских фабриках.
Идея родилась в 2014 году, летом на прогулке после дождя - пришла мысль - было бы здорово, если можно было бы кататься на велике по лужам и садиться на мокрые лавочки, не боясь промокнуть или испачкаться. Почему бы не сделать красивый и яркий чехол для прогулок. Так родилась идея.
В комбинезоне чувствуем себя свободными - он защищает, не сковывает движения, руки свободны от зонта, его можно носить не только в дождь - можно гулять в парке, кататься на самокате, вечером в нем теплее и у комаров нет шансов. Можно сидеть на траве, жарить шашлык, при этом одежда внутри остается чистой.
Комбинезон - это всесезонный продукт. Ведь можно еще кататься на коньках, на ватрушках!

Условия закупки:

- орг kstm (Татьяна)
- минималка 100 000 руб.
-рядов нет
- оргпроцент 18%
- оплата на карту СБ
- транспортные расходы согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР и курьерская доставка по городу
- стоп 25 февраля, сбор может быть продлён до набора минималки
- брак меняется
- хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.

Данный производитель осуществляет заказы с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРИНТОМ, который вы можете выбрать на shutterstock.com (заказ делаем в галерее <<COME_ON индивидуальный принт>>).

Цены проставлены в галерее уже со скидкой 40%, но без оргсбора, если наберем минималку 200 000 руб., то скидка составит 50 %.

Заказы и отказы оставляем в галерее.

О сделанном заказе обязательно отписываемся в теме.

Все вопросы пишем в теме ответом на самое первое сообщение.

Участники с ШБ участия в закупке не принимают.

Для получения оперативной информации подписываемся на мой блог: kstm.www.nn.ru/?page=blog

Данные сюда: https://drive.google.com/open?id=1CU2BMwOIB6PLqn8PjJLkA4vVFwSgejgD23SoTqe49fE

Данный производитель осуществляет заказы с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРИНТОМ, который вы можете выбрать на shutterstock.com (заказ делаем в галерее <индивидуальный принт>)
kstm 31.01.2017 «ответить»
ап
kstm 02.02.2017 «ответить»
ап
kstm 04.02.2017 «ответить»
ап
kstm 07.02.2017 «ответить»
ап
kstm 08.02.2017 «ответить»
kstm 11.02.2017 «ответить»
kstm 17.02.2017 «ответить»
kstm 18.02.2017 «ответить»
ап
lilkate 18.02.2017 «ответить»
Скажите, а попозже будет ещё закупка?
kstm 19.02.2017 «ответить»
Думаю, да. Еще раз попробую.
lilkate 19.02.2017 «ответить»
Отлично) я обязательно закажу тогда. Спасибо)
kstm 19.02.2017 «ответить»
Хорошо, подпишитесь на мой блог и добавьтесь ко мне в друзья, что бы не пропустить закупку.
kstm 23.02.2017 «ответить»
ап
kstm 24.02.2017 «ответить»
kstm 25.02.2017 «ответить»
kstm 04.03.2017 «ответить»
Тему закрываю. Чуть позже еще раз попробуем повторить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.