18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Девочки, очень прошу дайте, пожалуйста, телефон девочки, которая вещи забирала для малоимущих. Все темы перелопатила не нашла

Morozilka 03.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Вопрос в названии темы. Нужен телефон или контакт девочки, которая вещи забирала для малоимущих. Все темы перелопатила, не нашла. Очень надо!!!
Latona 03.11.2014 «ответить»
приват
Morozilka 04.11.2014 «ответить»
Спасибо огромное)))) Выручили
Natusik-Kolya 04.11.2014 «ответить»
+1
Latona 04.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Вот профиль этой девушки www.nn.ru/user.php?user_id=299174
Morozilka 04.11.2014 «ответить»
Спасибо огромное
Latona 04.11.2014 «ответить»
Не за что)
Сама вот набрала вещей и обуви, никак не отвезу...
Тарамбула 04.11.2014 «ответить»
Дайте мне пожалуйста тоже телефончик, когда отдавала вещи не сохранила.
Latona 04.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Вот профиль этой девушки www.nn.ru/user.php?user_id=299174
O.Stam 07.11.2014 «ответить»
Ой, девочки, приятно-то как, что меня запомнили )) Всю следующую неделю я абсолютно свободна! Пишите приват у кого что нужно забрать (кроме окраин). Вдогонку - хорошей, но не везучей с мужьями, мамочке с двумя детьми (живет в общежитии), можно помочь - нужны подгузники и одежда для младшей доченьки от 6 месяцев, кто чем может! Принимается всё!
И немножко отсебятины - декрет закончился, ищу работу, администратор, офис-менеджер, помощник. Всем спасибо!!!
Morozilka 09.11.2014 «ответить»
Ольга, Вам спасибо за Вашу работу. Сестра должна позвонить, я ей телефон передала, мы все вещи ей отвезли, чтобы в разные места Вас не гонять. Большое дело делаете, спасибо огромное. Себе уже в телефон записала, чтобы постоянно не спрашивать, дети растут не по дням, а по часам, да и мы то худеем, то толстеем, как гармошки)))) Хорошо, что вещи не пропадают даром, а то не успеешь купить то мало, то велико... А тут и людям хоть какая-то, но помощь..
Печеньк@ 25.03.2015 «ответить»
Эх, как я поздно тему увидела.
Недавно все бездушно отнесла на помойку.
Буду теперь в курсе.
Спасибо, что еще есть такие люди))))
Елизавета11 27.03.2015 «ответить»
Здравствуйте!
у меня тоже есть пакет вещей Модис (большой) под завязку набитый.
Там вещи и на девочку от 8-10 лет, а так же вещи на девушек, женщин... (до 48 размера)
все вещи в хорошем стостоянии. Но, не новые.
были одеты пару раз.
(можно разобрать по надобности)
Очень, буду рада, если помогу кому-то.
Напишите в приват, пожалуйста!
Ирина712 04.11.2015 «ответить»
Можно я тоже за девочку попрошу, которая людям помогает) Она в Дзержинске. Её профиль в одноклассниках ok.ru/profile/515085580004
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...