18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Приглашаю в цветочную закупку к 8 марта. Тюльпаны и розы

beruka 06.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Раздачи на центральном рынке 6 марта.
Ссылка на сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...894411#112894411
Стрекозааа 20.02.2015 «ответить»
Сыты вашими цветами еще с 1-го сентября. Полное говно!!!
горошина 27.02.2015 «ответить»
в прошлый праздник, 8 марта , брали тонну, неотпоенных
после того как напоили, забраковали всего один тюльпан

брали реально много, кучу учителям и на ДР
tatataa 28.02.2015 «ответить»
А я покупала в Оранжерее в пос. Бабушкина, очень классные, в этом году цена - 50 руб. цветок - тюльпан. Тюльпаны большие (высокие около 40 см), выбор цветов очень большой, предварительно только позвонить надо и узнать что в наличие. Если нужно и в слюду завернут))) Так же у них есть ирисы, лилии, нарциссы)))
katya-dz 28.02.2015 «ответить»
А у вас телефон контактный есть?
горошина 01.03.2015 «ответить»
тоже не откажусь от телефона, если он есть
Стрекозааа 01.03.2015 «ответить»
А будьте добры мне тоже телефончик.
hip-hop 01.03.2015 «ответить»
и мне скинте тел. плиз
Natalic80 03.03.2015 «ответить»
Можно тоже телефончик
Думская 04.03.2015 «ответить»
В Карусели сегодня в продаже появились букеты тюльпанов 5 шт 120 рублей. Вполне приличные. Пока выбор большой. Я обычно беру заранее, дома заворачиваю в газету и кладу в холодильник. Так цветы могут сохранится несколько дней. Накануне вручения -цветы в воду на отпойку (на ночь). Такому способу меня научили в цветочном магазине. Обычно люди бояться брать цветы заранее, думают, что завянут. А зря. Так что, кто хочет сэкономить (причем очень существенно), попробуйте мой способ.
ICEBERRY 04.03.2015 «ответить»
и мне можно телефон?
NataM79 01.03.2015 «ответить»
Неправда, и мы брали цветы - очень хорошие!!! И вообще на этом форуме подобными словами не ругаются!!! Фу!!!
Стрекозааа 01.03.2015 «ответить»
Почитайте отзывы внизу темы раздачи перед 1 сентября. Берушка оставила без букетов к первому сентября бОООльшую половину участников закупки, да и букеты вышли дороже, чем в магазинах в праздничный день. Даже если не брать остальные отзывы, мои две упаковки кустовых роз (другого цвета и другого сорта) были отправлены в ведро, дети остались без букетов и первого числа с утра пораньше пришлось бежать в магазин. Так что, культурная NataM79, я не ругалась, а назвала вещи своими именами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.