18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фрукты в шоколаде, Орехи в шоколаде, Грильяж, Зефир. Вкусное, свежее лакомство фабрики Кв@ртет. Сладкоежки все сюда.{/b}

GLAFIRKA 01.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте мои дорогие участники:)
Приятно познакомиться, меня зовут Наталья.

Предлагаю НОВУЮ сладкую закупку Кондитерской фабрики "Кв@ртет"
Современное оборудование, высокие технологии в сочетании с опытом наших специалистов позволяют выпускать отличного качества глазированные шоколадной глазурью легкие сбивные массы (суфле в шоколаде, зефир), желейные конфеты, конфеты из орехов и сухофруктов в самом разнообразном сочетании; конфеты на основе высококачественных кондитерских начинок с различными добавками (дробленые орехи, вафельная крошка, воздушный рис, подсолнух, кунжут).
Конфеты выпускаются как фасованные в художественные коробки, так и весовые, завернутые в красочные металлизированные этикетки.
Кондитерская фабрика ЗАО <<Квартет>> постоянно участвует в специализированных выставках, конкурсах, ярмарках, как проводимых в регионе, так и за его пределами, на которых качество продукции неизменно высоко оценивается специалистами и потребителями.
Предприятие постоянно стремится улучшать качество выпускаемой продукции и радовать покупателей вкусными новинками.
****************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
:)УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Орг - GLAFIRKA
1. Сбор коробочные и м/у без рядов, весовые ряд 2 кг.
2. Орг сбор 15% постоплата.
3. Карта сбербанка,
4. Транспортные расходы согласно правилам СП.
5. СТОП 10 марта, возможно продление до набора минималки
6. Минималка 10000.
7. Раздачи все ЦР. Курьер от ЦР.
8. Участники с ЧС и ШБ в закупке не участвуют.
9. В портрете очень желательно выбрать ЦР по умолчанию.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
:)СБОР ЗАКАЗОВ:
Цены в галерее без оргсбора.
Заказ делаем в галерее. В теме отписываемся.
Отказы после СТОПА не принимаю.

*write* ГАЛЕРЕИ:
коробочные конфеты, зефир: http://www.nn.ru/~gallery344265?MFID=1021926
конфеты фасовка 200г, 300г: http://www.nn.ru/~gallery344265?MFID=1021964
конфеты весовые : http://www.nn.ru/~gallery344265?MFID=1021930

Чтобы получать рассылку о моих закупках, добавляем мой ник в друзья или подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=344265&page=blog
Кто не участвовал в моих закупках оставляем данные по форме
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1

Я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по цвету упаковки и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать! Принимая участие в закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП и согласны с условиями.

Желаю Вам удачного выбора:)
*****************************************************************************************************************************************************************************************************************************
:) ОТЗЫВЫ с дружественных СП
Итак, мои отзывы. Брала себе:
Бананы в шоколаде. Внутри банан вяленый, целый, не перемолотый. Шоколада много, вкусный. Понравились, очень даже.
Тюменское ЛАКОМСТВО Орехи и сухофрукты в желе . Такой мягкий грильяж своего рода. Орешков много, свежие, не твердые. Шоколада тоже. Тоже вкуснятина.
Инжир в шоколаде Ух ты... Вот это очень понравилось. Большая кофетка, инжира много, шоколада тоже. Инжир такой вкусный, мягкий....
ФАНТАЗИИ Ульянки Очень необычный вкус. Семечки и кунжут. Тоже вкусно, очень даже)))
Грезы МЕДВЕЖОНКА Начинка по-моему пралине (если я верно помню) с кусочками каких-то вафелек. Как не банально, но тоже очень вкусно)))
А самое главное - все конфеты пришли очень свежие. (максимум неделя со дня выпуска).
Заказывайте, не пожалеете.
******************************************************************************************************************************
Д.В! ЗАБРАЛА СЕГОДНЯ СВОИ КОНФЕТКИ-ЗАКАЗЫВАЛА- БАНАН В ШОКОЛАДЕ,ТЮМЕН.ЛАКОМСТВО И УЛЬЯНКА-КОНФЕТЫ ПРОСТО СЕЖЕНЬКИЕ,ВКУСНЕНЬКИЕ,МЫ С ДОЧКОЙ ТАК И НЕ МОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ,КАКИЕ ВКУСНЕЕ,ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ,И УПАКОВОЧКА ПРИЛИЧНАЯ,Я ОЖИДАЛА МЕНЬШЕ.ТАК ЧТО БУДУ ЕЩЕ ЗАКАЗИК ОФОРМЛЯТЬ.СПАСИБО!!!!!
*******************************************************************************************************************************
ДД! Забрала вчера заказик. Конфетки свежайшие! Очень вкусные! "Птичка синичка" - во рту тает, нежная-нежная. Спасибо за закупку!
*******************************************************************************************************************************
Мне два дня назад из Тюмению в качестве презента привезли две коробки апельсин и банан в шоколаде.. я повертела и убрала на дальнюю полку... вечером муж решил попробовать... и съел всю коробку бабановых... вчера открыли апельсин... ум отъешь... реально вкусные... Говорит, найди где продают у нас.. и о чудо! любимый сат не подкачал... буду заказывать.
вкуснячие, еще за ними пришла)))
и карапузам легко давать, в них минимум шоколада, в основном желе, орехи, кусочки кураги, чернослива, ням.
Конфеты Тюменское ЛАКОМСТВО

*********************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Приглашаю Вас в другие свои закупки, продуктовые раздачи по возможности объединяю.
Иван -Чай из Марий Эл www.nn.ru/community/sp/food/?do=read&thread=30923472&topic_id=141116310
Арахисовая паста Король Орех www.nn.ru/community/sp/food/?do=read&thread=30923752&topic_id=141124532
Расписные ВОЛОГОДСКИЕ ПРЯНИКИ www.nn.ru/community/sp/food/...zhdeniya_-2.html
Чудо -Мазь, Вивагель www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30917294&topic_id=140915748 ?
GLAFIRKA 01.03.2016 «ответить»
ветка для организатора
GLAFIRKA 04.03.2016 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ
поставщик дал нам СКИДКУ 20% *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Цены в галерее исправила
GLAFIRKA 02.03.2016 «ответить»
заказываем
GLAFIRKA 06.03.2016 «ответить»
ап
GLAFIRKA 03.03.2016 «ответить»
заказываем
GLAFIRKA 03.03.2016 «ответить»
Молотые сухофрукты (Слива, курага, финик, инжир) и орехи (грецкий орех, кешью,арахис) в желе, глазированные шоколадной глазурью.
Дипломант конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области" http://www.nn.ru/~gallery344265?MFID=1021930&IID=28464290
GLAFIRKA 04.03.2016 «ответить»
заказываем
Анилоп 04.03.2016 «ответить»
ДД, заказ
GLAFIRKA 04.03.2016 «ответить»
спасибо)))
GLAFIRKA 05.03.2016 «ответить»
Ассорти 300г 6 видов суфле в шоколадной глазури 90р
http://www.nn.ru/~gallery344265?MFID=1021926&IID=28464618
GLAFIRKA 05.03.2016 «ответить»
вкуснятина
GLAFIRKA 05.03.2016 «ответить»
заказываем
GLAFIRKA 06.03.2016 «ответить»
коробочные конфеты </b
http://www.nn.ru/~gallery344265?MFID=1021926&IID=28464198
GLAFIRKA 07.03.2016 «ответить»
заказываем
GLAFIRKA 11.03.2016 «ответить»
заказываем
катюша0107 09.03.2016 «ответить»
заказ данные те же
GLAFIRKA 09.03.2016 «ответить»
спасибо за заказ)))
GLAFIRKA 12.03.2016 «ответить»
заказываем
GLAFIRKA 14.03.2016 «ответить»
закупку закрываю, минималку не набираем, попробуем в следующий раз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.