18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. От п р о с т у д ы и прочих хворей! Потрясающие лечебные средства на основе меда и прополиса, перга, пыльца, подмор… Цены от 30 рублей! Золотая б**о*р*ть. Выкуп 7

Ольга-Т 08.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Меня зовут Ольга.


Предлагаю Вам УНИКАЛЬНУЮ серию продуктов пчеловодства для улучшения здоровья!
Хочу рассказать про Живой крем.) – это нечто фантастическое! Моей коже не помогало последнее время ничего! Она шелушилась и жутко болела от воды. Уже не знаю, что испробовать, взяла себе этот крем. – 2 дня и все как рукой сняло. Он состоит из натуральных масел ,а «пчелиных» продуктов. Главное условие, что его нужно хранить при температуре не выше 20 градусов. У меня он стоит на лоджии) – и каждый раз от нанесения его кожа просто начинает сиять)))))

Сейчас еще появились новинки – ЖИВЫЕ шампуни) Думаю .их тоже стоит опробовать))))


«Используя только натуральные компоненты и правильную дозировку мы разработали целую линейку продуктов на основе пчелопродуктов, таких как прополис, маточное молочко, перга, цветочная пыльца, трутневый расплод, пчелиный яд и конечно же высококачественный Башкирский мед с Караидельского, Нуримановского и Бурзянского района Республики Башкортостан. Компонируя продукты пчеловодства с другими не менее полезными продуктами мы получили широкий спектр направлений в лечении и профилактике множества болезней. Так как наши продукты только из натуральных компонентов, то они не считаются лекарствами, но помогают не хуже, чем известные фармацевтические препараты.»

Орг Ольга-Т , помощник abricosina
Дата открытия закупки: 08.02.2015
СТОП: 20.02.2016. Возможно продление до набора минималки. О СТОПе сообщу за сутки.
Минималка: 15 000 руб.
ТР согласно правилам СП (не было)
Предоплата 12% на карты Сбера и Альфы в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).

Незабранные из дома и неоплаченные заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР и неоплаченные заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмена нет

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее, в теме отписываемся, что сделали заказ.
ЗАКАЗЫВАЕМ ЛИБО В СТАРЫХ ГАЛЕРЕЯХ, ЛИБО В НОВЫХ (дублировать заказ не нужно! Иначе получите его в двойном экземпляре!

МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ И В СТАРЫХ И В НОВЫХ ГАЛЕРЕЯХ, НО!
1. Актуальные цены указаны только в новых! (цены меняются в зависимости от курса доллара)
2. НОВИНКИ есть только в НОВЫХ галереях.

http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=752547

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
https://docs.google.com/form...JSIFvsA/viewform
Без данных заказ могу не принять!

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------

Всем хорошего настроения и удачной закупки!
abricosina 08.02.2016 «ответить»
Рецепт молодости

двухкомпонентный мед (с нативным маточным молочном)

http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=752547&IID=20185005
abricosina 08.02.2016 «ответить»
Маточное молочко является, пожалуй, самым уникальным продуктом пчеловодства. Оно имеет животное и растительное происхождение одновременно. Часть собранного пчелами цветочного нектара перерабатывается и выделяется специальными железами в виде молочка. Само молочко служит основным кормом для молодых личинок и пчелиной матки, которая питается только маточным молочком. И тот факт, что она является долгожителем в семье пчел и отличается высокой плодовитостью, говорит в пользу маточного молочка как эффективного средства способствующего омоложению, плодовитости и раскрытию женской сексуальности.
alya5 08.02.2016 «ответить»
заказ
abricosina 08.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
abricosina 18.02.2016 «ответить»
ап
abricosina 08.02.2016 «ответить»
Полюбившийся многим Живой крем
http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=752547&IID=20185133
KoKosinka 08.02.2016 «ответить»
Заказ оставила
abricosina 09.02.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
abricosina 11.02.2016 «ответить»
Ап
Lilusha 09.02.2016 «ответить»
Ольга, добрый день. до 8 марта будут раздачи? Хотела бабушкам в подарки мази суставные заказать
abricosina 09.02.2016 «ответить»
здравствуйте) Если никаких чп не будет, то должны успеть!
Lilusha 09.02.2016 «ответить»
ОК.
заказ оставила.
abricosina 09.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
abricosina 09.02.2016 «ответить»
ап
abricosina 09.02.2016 «ответить»
abricosina 10.02.2016 «ответить»
Ап
abricosina 10.02.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=752547&IID=18363353 медово-прополисный
abricosina 19.02.2016 «ответить»
аап
abricosina 11.02.2016 «ответить»
Вода прополисная "ПроАква" 25%

Рекомендовано при пародонтозе десен; ОРВИ, грипп, ангина, нарушении слизистой оболочки рта; хроническом бронхите и пневмонии
гастрите, язве желудка, желче-каменной болезни; нарушениях функции щитовидной железы; сахарном диабете.Также следует применять и в профилактике вирусных заболеваний.


http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=752547&IID=20184921
abricosina 12.02.2016 «ответить»
Банный мёд с кофейной крошкой
для бережного пилинга
abricosina 16.02.2016 «ответить»
Ап
abricosina 13.02.2016 «ответить»
Пыльца цветочная.

Показания к применению:
- защита от вредных бактерий, грибков и вирусов;
- нормализация работы нервной и эндокринной систем;
- укрепление капилляров, снижение уровня холестерина в крови;
- при лечении анемии и сахарного диабета;
- задерживает рост микроорганизмов кишечника и регулирует его функцию;
- стимулирует иммунную систему;
- повышает умственную и физическую работоспособность.
velur 13.02.2016 «ответить»
Добрый день. Заказ в галерее.
abricosina 13.02.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
abricosina 16.02.2016 «ответить»
))
лтм 13.02.2016 «ответить»
заказ
abricosina 14.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
abricosina 19.02.2016 «ответить»
ап
Математичка 13.02.2016 «ответить»
А посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь доя ребенка 10 лет с сильным неврозом. Нам нужно что-нибудь для нормализации работы нервной системы, для лечения вируса герпеса, для повышения имунитета и противовоспалительное(у ребенка температура 38 уже несколько месяцев)
Ольга-Т 15.02.2016 «ответить»
НУ мы же все-таки не врачи....
Вообще, для повышения иммунитета хорошо помогает имунный мед, прополис, перга.... Прополис также обладает противовоспалительными свойствами..
Есть мазь от герпеса...
Но, на мой взгляд, всем этим можно только дополнять основное лечение, выписанное врачом
mochalova_oksana 15.02.2016 «ответить»
Заказ
abricosina 15.02.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
abricosina 17.02.2016 «ответить»
Ап
abricosina 16.02.2016 «ответить»
Пыльцы цветочная - живая сила

http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=752547&IID=20185089
abricosina 16.02.2016 «ответить»
Как естественный биостимулятор, пыльца обладает общеукрепляющим, желчегонным, мочегонным, радиозащитным и противоопухолевым действием.
abricosina 17.02.2016 «ответить»
ап
abricosina 17.02.2016 «ответить»
Иммунный мед с забрусом (срезанные крышечки запечатанных сот)

Высокоэффективное средство при лечении бактериальных и вирусных заболеваний, профилактика сезонных эпидемий гриппа, мобилизует защитные силы организма, антимикробное действие, способствует гибели вирусов и микробов, гайморит, астма, сенная лихорадка, аллергический насморк.
http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=752547&IID=20185139
abricosina 18.02.2016 «ответить»
живые шампуни!!! Каждый компонент шампуня обладает полезными свойствами и минералами для питания волос и кожи головы.
http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=752547&IID=24734964
abricosina 19.02.2016 «ответить»
Состав: Основа состоит исключительно из природного сырья: Aqua, Sodium Coco-Sulfate (из кокосового масла), Cocamidopropyl Betaine (аминокислоты из кокосового масла), Sodium Cocoyl Apple Amino Acids (из аминокислот яблока и кокосового масла), Coco-Glucoside (из глюкозы и коксового масла), Lauryl Glucoside (из глюкозы и кокосового масла), Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (из гуаровой смолы), Saponaria Officinalis Root Extract (экстракт корня мыльнянки), Sapindus Mucurossi Fruit Extract (экстракт мыльного ореха), Sodium Chloride, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, мёд натуральный, вытяжка прополиса , вытяжка хитозан, нативное маточное молочко, экстракт лаванды.
рН:5,0 - 7,0
abricosina 20.02.2016 «ответить»
Спрей "ПроАква" значительно уменьшают сроки воспаления, быстро регенерирует поврежденные ткани, а также полностью устраняют последствия болезней. Большим преимуществом является то, что такие средства не вызывают никаких побочных эффектов. Даже в случае, если у вас возникнет какая-либо аллергическая реакция - достаточно просто отменить препарат и лечить заболевание другими способами.

http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=752547&IID=18363349
Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
СТОП будет 23 февраля в 8-00!
svetlayaaaa 21.02.2016 «ответить»
Заказ
abricosina 22.02.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
abricosina 23.02.2016 «ответить»
стоп!!!
Ольга-Т 24.02.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...or_30912688.html
Lilusha 09.03.2016 «ответить»
Ольга, большое Вам спасибо за закупку.
Витаминки попробовали - оч. вкусные, еще брала бабушкам и деду сустамед и бальзам Фролова, Показания к применению - как раз то,то нужно, пока только начали ими пользоваться, но сказали, что все нравится)))
Ольга-Т 09.03.2016 «ответить»
Очень рада, что всем довольны)
svetlayaaaa 11.03.2016 «ответить»
Оля, добрый день! Когда планируете следующую закупку?
Ольга-Т 11.03.2016 «ответить»
Думаю, через недельку примерно. Возможно, раньше)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.